Как Покинуть своё тело

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 мар 2008, 11:41

Andre писал(а):Выйти из тела - А НАФИГА!!! Шла речь о смерти: умрёте - выйдете из тела, но сейчас лучше духовное развитие для себя выбрать!!! - Вперёд товарищи: учиться, учиться и ещё раз учиться! :grin:
во и я говорю, мы лезем из нашего мира, а кто-то лезет в наш.....
это как у кого волосы кудрявые мечтает о прямых и наоборот ))))
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 03:04
Репутация: 0

Сообщение Слава » 09 мар 2008, 04:05

Ables писал(а):
Andre писал(а):Выйти из тела - А НАФИГА!!! Шла речь о смерти: умрёте - выйдете из тела, но сейчас лучше духовное развитие для себя выбрать!!! - Вперёд товарищи: учиться, учиться и ещё раз учиться! :grin:
во и я говорю, мы лезем из нашего мира, а кто-то лезет в наш.....
это как у кого волосы кудрявые мечтает о прямых и наоборот ))))
Зато будет с чем сравнивать. Есть некоторые измененные состояния сознания (или другие миры как кому удобнее), испытав которые, базовое состояние сознания (наш мир) покажется самым уютным и удобным.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 мар 2008, 18:43

хех пока что он таковым никому особо не показался, ну окромя добреньких, им все так и кажется :grin:
поробуйте и в теле оставаться, то есть осознавать его, и вне его летать, витать и все такое .....вот енто здорово....
а что значить никто в айн софт (она же нирвана, лабиринт) никто и не ходил???
еси да, взаимопокомментируем......
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 03:04
Репутация: 0

Сообщение Слава » 11 мар 2008, 02:35

Ну не скажите, даже после "сладких" верхних миров, вернуться в базовое состояние сознания - радость, может, это из-за опасений не вернутся, может ещё из-за чего, но чувствовать себя уютно как дома в обычном мире (базовом состоянии) полезно не только "добреньким".

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Элейн » 13 мар 2008, 12:35

Ах,как мы все мечтаем о разных там способностях!ТО астрал нам подавай,то ясновидение,левитация бы тоже не помешала)))....А кто работать будет?Кто будет развиваться?

Для того чтобы осуществить выход из тела нужно иметь достаточный для этого уровень развития.Развивать прежде всего надо Аджну.Нужно научиться переключать концентрацию сознания с одного плана на другой.Все это приходит через тренировки и опыт.Вообще здесь очень много тонкостей))Нужно заняться духовным развитием,а плоды вы свои получите по своему труду)) :grin:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 13 мар 2008, 14:48

Желание овладеть этими способностями и развивает нас, мы же аыполняем практики различные, дух свой развиваем.

Многие кричат "нужно развиватся, вы тупые, вы же ничего не умеет а тянетесь к великой силе, развивайтесь", но никто даже не подумает, что перед вами на форуме сидит развивающийся человек, который уже много освоил....а вы дурень говорите с ним как с ребенком, который ничего не умеет, а вы уже взрослый и прожил ого-го....

Смешно...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Элейн » 13 мар 2008, 20:23

Ну во первых никто никого дурнями не обзывал...до вас)))А во вторых никто и не сомневался что тут есть духовно развитые личности))....Мысль,которую я пыталась донести могу изложить в иных словах))

"Главное - это путь.А способности-это лишь цветы на обочине этого пути"))

Опять же хочу заметить это лишь мой ответ на поставленный вопрос!!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 13 мар 2008, 20:47

НУ теперь я вас поняла....гип-гип УРА!

По поводу дурня....я ж пример наводила, без личностей и вообще без плохого умысла...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 мар 2008, 16:34

вы ребятки определились бы чего хотите....
а то все и сразу....так не бывает....к тому же четко поставленных вопросов мало.....или воду разведут и удивляются водяным ответам......
а потом насчет дурней обижаются еще...........
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 16 мар 2008, 03:13

Ables писала: "а что значить никто в айн софт (она же нирвана, лабиринт) никто и не ходил??? еси да, взаимопокомментируем......"

Не знаю что это было, лабиринт или что-то другое. Дело было так. Придумал я технику медитации, которую можно назвать "время назад" (потом читал, что такое действительно используют). Представлял себя как-бы молодеющим насколько мог вспомнить. Потом наступил момент, когда воспоминания закончились, но я продолжал ту же линию. И вдруг провал... Ощущение, что знаешь всё, что прикоснулся к чему-то великому. Больше так делать не пытался. Что-то подсказывет мне, что не надо.
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 мар 2008, 12:57

Алибаба!
впринципе судя по всему говорим об одном и том же...как всегда способы только разные.....
хех, а значит "потрогал" абсолют......
а страшно что? знания истины......не готов значить.....я тоже к чему не готова пока как грится не трогаю....)))
я после посещения великого ничто, поняла как без изображения и знакомства обходиться, насчет энергитических полей,
пока не развила до крутости конечно, но человека могу найти без ничего....
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 16 мар 2008, 18:35

Ables писал(а):....
а страшно что? знания истины.....
Да не сказать чтобы страшно... Скорее, тут было некоторое разочарование. После ощущения абсолютного знания неприятно осознавать, что не можешь его выразить словами (тогда я ещё считал, что истина должна быть непременно конкретной). Да и вспомнился случай с Р. Вудом, который поставил над собою аналогичный эксперимент (с применением наркотиков). Так вот, он понял истину и сумел записать её. Потом, когда прочёл, сильно удивился. Было написано: "Банан большой, а кожура ещё больше".
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 мар 2008, 18:40

Alibaba писал(а): "Банан большой, а кожура ещё больше".
тоже истина)))))
а слов действительно не подберешь.......для абсолюта
знаю на своем опыте, что невозможно донести истину несведущему.....
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 16 мар 2008, 19:10

Ables писал(а):
Alibaba писал(а):...невозможно донести истину несведущему.....
К сожалению, невозможно написать истину на плакате, с тем, чтобы любой проходящий мимо прочитал и пошёл дальше просветлённый.

А выходы эти (в абсолют?), как я думаю, полезны для развития магических способностей. У меня, к примеру, появились кое-какие. До этого ничего подобного не замечал.
Нам не страшны авторитеты!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Lala » 16 мар 2008, 19:23

Товарищи, весьма забавно читать о выходах в Абсолют. Тех, кому доступна та мерность (а не какой-то там астрал) здесь в плотном теле быть не должно. Тот же Иисус много чего не умел, но при этом его запомнили. А что умеете Вы?

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 16 мар 2008, 19:43

Lala писал(а):... Тот же Иисус много чего не умел, но при этом его запомнили. А что умеете Вы?
По сравнению с Иисусом я пацан вчерашний.
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 мар 2008, 22:17

Alibaba писал(а):А выходы эти (в абсолют?), как я думаю, полезны для развития магических способностей. У меня, к примеру, появились кое-какие. До этого ничего подобного не замечал.
наверняка)))
я тоже там кое что осознала......
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 18 мар 2008, 02:26

Lala писал(а):Товарищи, весьма забавно читать о выходах в Абсолют. Тех, кому доступна та мерность (а не какой-то там астрал) здесь в плотном теле быть не должно. Тот же Иисус много чего не умел, но при этом его запомнили. А что умеете Вы?
А что умеете Вы? Кроме как вопросы задавать? (по доброму) 8)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 мар 2008, 10:32

мое плотное тело лишь машина для существования среди человеков.....
считаю что "профессионал" не будет так категорично утверждать, кто тут должен быть а кто нет.....( я про плотное тело).....
сами то "профессионально" Абсолют хоть нюхали???
или только на рассуждения сил хватает......
да и я ни с кем себя не сравниваю....насчет Иисуса - еще неизвестно что там было, а чего не было.....остальное домыслы .....
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 19 мар 2008, 00:17

Кстати, народ, читали евангелие от Иуды?
Не рассказ, а текст, который оказался подделкой гностиков-каинитов.
Иуда круче всех!
В самом деле, как у Христа могла случиться промашка с набором кадров? Ясно, что всё подстроено.
Нам не страшны авторитеты!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»