Создание новой линии времени

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание новой линии времени

Сообщение _Olga_ » 19 июн 2012, 00:38

Редактировано

4.2 Реклама, ссылки, в каком-либо виде, на сторонние ресурсы на форуме запрещены

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание новой линии времени

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 20 июн 2012, 14:22

Искатель1988 писал(а):Когда лежал в психбольнице в 2010-м оказался невольным свидетелем "перевода стрелок" намерением.
вот после таких постов сразу пропадает интерес вникать в суть текста.... Вы лежали в псих.больнице. Всё. Этим всё сказано....
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание новой линии времени

Сообщение Искатель1988 » 21 июн 2012, 19:27

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):
Искатель1988 писал(а):Когда лежал в психбольнице в 2010-м оказался невольным свидетелем "перевода стрелок" намерением.
вот после таких постов сразу пропадает интерес вникать в суть текста.... Вы лежали в псих.больнице. Всё. Этим всё сказано....
Уважаемая АНАБЭЛЬ-ка, нужно кое-что прояснить... С точки зрения психиатрии (временно забудем про М.Виноградова) любой человек, увлекающийся эзотерикой практически, помешанный. Я бы даже сказал больше - больной, в большинстве случаев неизлечимо. Так что ваш пост можно трактовать так:"Вы сидите на Тонком Мире? Тогда мы идем к Вам!" И ничего кроме смеха ваш пост не вызывает! :smile: Проведите опрос: "Кто из эзотериков провел хоть немного времени в психбольнице?" Уверен: результаты вас удивят: немало найдется людей, которые знают о желтом доме непонаслышке. И меня не забудьте в тему с опросом позвать: хочу это видеть.

А теперь в тему: стрелки переводили назад. Это значит, что мне не показалось. Если бы их переводили вперед, тогда да, все ясно - потеря времени - тахихрония - болезнь. А так... Вообще, в пихбольнице много чего интересного происходит. Такое впечатление, что персонал тоже глючит, только они по другую сторону баррикады. Или может не во всех больницах так... Я бы рассказал некоторые интересные моменты, но это будет оффтоп и к тому же никому скорее всего не интересно.
Если можете не заниматься магией - не занимайтесь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Создание новой линии времени

Сообщение Целитель » 22 июн 2012, 03:02

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):вот после таких постов сразу пропадает интерес вникать в суть текста.... Вы лежали в псих.больнице. Всё. Этим всё сказано....
А что считать нормой? 9 из 10 гениальных актеров шизики, Смоктуновский, например,неоднократно попадал в психушку,
( из 10 рождающихся сейчас младенцев имеют собственную частоту эпифиза около 40 Гц вместо 7,8 Гц по "норме" и видят они соответственно другие измерения и с точки зрения официальной медицины они все шизофреники.
Кстати "нормальные" люди - обыватели - совершенно скучные и серые существа без искры, без фантазий, без особых желаний, типичные потребители (биороботы) - которых ничего не интересует кроме хлеба и зрелищ. Однако каждая душа проходит здесь свой опыт и не нам решать чей важнее, каждый для чего то нужен.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»