Как НЕ выходить в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 25 дек 2011, 14:30

книга есть хорошая Роберт Брюс "Психическая защита". Там и про то как не "выходить" то же несколько способов описаны. Кстати, хорошо помогает на некоторое время банальная валерьянка, она затармаживает нервные импульсы. Правда побочным эффектом будет то, что и в реальности будешь ходить заторможеная :)
Можно, наверное и другие снотворные препараты попробывать, только не все подходят, нужно с врачём советываться. Я пробывала снотворное, тело вырубалось, а сны при этом не прекращались.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение ЮлияA » 05 янв 2012, 15:09

СоняСоня как я вас понимаю, у самой подобная проблема, только воевать приходится напрямую с низшими силами. Если в астрале себя полностью контролируете и успеваете быстро уровень астрала поменять, тогда вам поможет обычная защита на астральное тело. Если же вас допекают серьезно, мне помогает пока, икона ангела хранителя, и защита ежедневная перед сном через ХЭ. Вообще если вы не контактируете с низшими силами, есть защита, отказ от них, что вообщем-то я собираюсь делать, это полностью помогает. Но это когда все очень серьезно и знаете,что без этого точно не отвяжутся..у вас может и просто защитой на астральное тело можно все решить или человека, кто все это делает, отведите от себя.

а вам LiBera могу сказать, очень сильно ошибаетесь, что думаете в астрале галлюцинации самое страшное)) и что в этом самая главная проблема) все мыслеформы кстати, пропадают, когда полностью появляется контроль.

И еще,здесь насчет режима писали. Это не помогает, пробовала на себе. Когда им нужно, в любое время суток достанут и с любым режимом.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение LiBera » 05 янв 2012, 15:54

а вам LiBera могу сказать, очень сильно ошибаетесь, что думаете в астрале галлюцинации
я так не говорила :) , простоникакого "там" нет :)
все мыслеформы кстати, пропадают, когда полностью появляется контроль.
если мысли пропадают, то с ними пропадают из головы и все "картинки", "звуки" и т.д, если они есть, то ум активен, а если эти картинки не повашему выбору, то и вовсе безконтрольный
Контроль над чем? Кто и что контролирует?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение ЮлияA » 05 янв 2012, 16:11

LiBera писал(а):
а вам LiBera могу сказать, очень сильно ошибаетесь, что думаете в астрале галлюцинации
я так не говорила :) , простоникакого "там" нет :)
все мыслеформы кстати, пропадают, когда полностью появляется контроль.
если мысли пропадают, то с ними пропадают из головы и все "картинки", "звуки" и т.д, если они есть, то ум активен, а если эти картинки не повашему выбору, то и вовсе безконтрольный
Контроль над чем? Кто и что контролирует?
Вы утверждаете, что бываете в астрале? я имею ввиду ВД. Это обязательное правило астрала, чем дольше можете остановить ВД, тем качественнее это отражается на астрале.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение seeming » 05 янв 2012, 17:12

ЮлияA писал(а):Вы утверждаете, что бываете в астрале? я имею ввиду ВД. Это обязательное правило астрала, чем дольше можете остановить ВД, тем качественнее это отражается на астрале.
Это не для всех обязательное правило 8)
Качественный астрал - это что-то новенькое :smile:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение LiBera » 05 янв 2012, 17:16

Вы утверждаете, что бываете в астрале? я имею ввиду ВД. Это обязательное правило астрала, чем дольше можете остановить ВД, тем качественнее это отражается на астрале.
ВД - это ещё не вся деятельность ума :) Фантазировать можно и молча :)

Если остановить работу ума, то вы ничего не сможете увидеть, услышать, ощутить и т.д., т.к. именно ум обрабатывает инфу от органов чувств, хотя для органов чувств астрал вообще не доступен, а значит сам "астрал" не более чем проекция того что есть в вашем уме.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение dark moon » 06 янв 2012, 13:03

LiBera писал(а):
Вы утверждаете, что бываете в астрале? я имею ввиду ВД. Это обязательное правило астрала, чем дольше можете остановить ВД, тем качественнее это отражается на астрале.
ВД - это ещё не вся деятельность ума :) Фантазировать можно и молча :)

Если остановить работу ума, то вы ничего не сможете увидеть, услышать, ощутить и т.д., т.к. именно ум обрабатывает инфу от органов чувств, хотя для органов чувств астрал вообще не доступен, а значит сам "астрал" не более чем проекция того что есть в вашем уме.
вы все в кучу мешаете..
ВД - это мысли и образы("фантазировать" тоже к этому относится)! на этом легко сфокусироваться и уловить всю деятельность,которой зовется ВД. остальная деятельность мозга по обработке сигналов и т.д. и т.п. не должна волновать в случае работы с ВД.

по поводу астрала: уже давно учеными доказано (точнее они конечно же признали свою бессильность в доказательстве этого феномена..что не удивительно) ,что это возможно!ставились эксперименты,когда под камерами наблюдения человек выходил из тела и ему нужно было увидеть изображение или надпись на листке бумаге, который находился над кроватью спящего. скептики разводили руками и признавали,что эксперимент "чист"..погуглите.. хотя я уверен,что вы не признаете это)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение ЮлияA » 06 янв 2012, 15:13

seeming писал(а):
ЮлияA писал(а):Вы утверждаете, что бываете в астрале? я имею ввиду ВД. Это обязательное правило астрала, чем дольше можете остановить ВД, тем качественнее это отражается на астрале.
Это не для всех обязательное правило 8)
Качественный астрал - это что-то новенькое :smile:
да,это не обязательное правило, но в случае наличия ВД, весь астрал будет заполнен, лишь вашими мыслеформами, вы в собственных иллюзиях запутаетесь.

а качественный астрал-это я имела ввиду, когда останавливаешь мыслительный процесс, астрал пуст и можно легко попасть туда куда нужно, без залетаний в непонятные места.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение LiBera » 06 янв 2012, 20:12

ВД - это мысли и образы
В таком случае, как вы можете видеть астрал, если нет образов, нет анализа и сравнения с теми образами, что находятся в вашем уме(памяти)? Лиши вас этой части ума и что вы сможете видеть, если не в силах будете описать это своим умом? А если не сможете описать, то нечего будет и запоминать, поэтому не сможете и запомнить, ни после Рассказать(описать) кому-либо.

Я же говорю, что ВД - это не весь ум :)
по поводу астрала: уже давно учеными доказано (точнее они конечно же признали свою бессильность в доказательстве этого феномена..что не удивительно) ,что это возможно!ставились эксперименты,когда под камерами наблюдения человек выходил из тела и ему нужно было увидеть изображение или надпись на листке бумаге, который находился над кроватью спящего. скептики разводили руками и признавали,что эксперимент "чист"..погуглите.. хотя я уверен,что вы не признаете это)
Если мир - ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ, то что нам стоит узнать в нём любую инфу? Достаточно лишь приблизится к своему Истинному Я. А на счёт камер, это интересно, особенно по какому принципу они снимали.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение dark moon » 06 янв 2012, 20:33

LiBera
вы утверждали в какой-то теме,что со вселенной воссоединились и т.д. и т.п., так вот у меня тоже был такой опыт единства со всем. я это говорю к тому,что наверняка тот опыт вам трудно было описать!информация шла, но интерпретировать ее на язык привычный было сложно! так и здесь. вам нужен был тогда анализ,сравнение и прочая лабуда? не думаю,если опыт был истинным.

по поводу эксперимента..
человек спал.находился под камерами наблюдения(не важно какими,суть была в том,чтобы показать,что листок с записью на месте и тело спящего на месте). поэтому активность "подопытного" была в спящем состоянии.."Если мир - ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ, то что нам стоит узнать в нём любую инфу? " - вы фактически и сказали,что это был астрал,учитывая условия эксперимента.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение Strannic » 06 янв 2012, 21:47

СоняСоня
Меня тоже всегда в астрал заносит, в основном какой-то мужик во сне. Иногда провалы в универе тоже бывают, где я оказываюсь в черном пространстве. Интересно это тоже астрал? То, что точно астрал, это когда меня из тела вытаскивает. А когда их вижу в комнате, например, то как будто пространство едет. Явление сущностей - это астральное зрение?
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение LiBera » 06 янв 2012, 21:53

вам нужен был тогда анализ,сравнение и прочая лабуда?
вопрос не в необходимости, а в том, что ум всё время работает, его невозможно остановить на долго, и это был не астрал.
Явление сущностей - это астральное зрение?
проекция
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение Диона » 06 янв 2012, 22:33

Доброго времени суток!!!! Тема очень интересная. Скажите, а как вообще в астрал выходить? :love:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение СоняСоня » 06 янв 2012, 22:58

LiBera
хватит уже. да вы правы. мы все фантазеры тут ущербные. на сим просьба не троллить.

Дело в том что валерьянка, алкоголь и т.д. - вещи при боевых действиях с магом и многоуровневыми сущами - вещь недопустимая. тем более я не боевой маг сама.
щас ставлю кокон себе. икону прикладывать к месту пробоев смысла нет - на все дыры икон не наберешься.

действенность астрала проверила прогулкой в нем - 12 часов отключки - сын маленький с голода кушал хлопья с молоком - это я увидела выйдя в окно и поглядев на кухню. первый раз причем упала во двор.

состояние неприятное тем что не можешь вернутся во владение тела или режим обычного сна - тужишься тело сдвинуть чтоб себя этим разбудить да только вылетаешь из тела.

интересно было поведение кота - странно около ходил с глазами выпученными.

нижний астрал не помню. да и не хочется те ощущения вспоминать.

Strannic
не в курсе что вы видите, какой мужчина и зачем. астрал вы узнаете если в нем будете. со сном сложно перепутать. отцепитесь от этого мужика. и здоровый образ жизни и мыслей.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение LiBera » 07 янв 2012, 03:25

хватит уже. да вы правы. мы все фантазеры тут ущербные. на сим просьба не троллить.
Это уже гордыня в вас говорит, а не я. :)

Выход из тела и астрал вещи по описаниям разные. Астрал - ментальный уровень, со всеми сущами и т.п.
действенность астрала проверила прогулкой в нем - 12 часов отключки - сын маленький с голода кушал хлопья с молоком - это я увидела выйдя в окно и поглядев на кухню. первый раз причем упала во двор.

состояние неприятное тем что не можешь вернутся во владение тела или режим обычного сна - тужишься тело сдвинуть чтоб себя этим разбудить да только вылетаешь из тела.

интересно было поведение кота - странно около ходил с глазами выпученными.

нижний астрал не помню. да и не хочется те ощущения вспоминать.
ну, и нафига это всё? Вы воплотились? Значит это зачем-то нужно. Толку из него выходить? Вы бы лучше решали те задачи, которые стоят на воплощение, чем наживали себе карму для сотни последующих воплощений. Кстати, некормленый ребёнок - это нарушенная ваша дхарма матери, что определённо влечёт формирование "негативной" кармы. Это не говоря о том, что вы тратите впустую своё драгоценное время.

Мало того вы не умеете толком управлять этим состоянием, врядли бы вы сели за руль авто не умея, к примеру тормозить и парковаться, но тут... тут вы себе подобное можете позволить, остаётся вам пожелать удачи.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение СоняСоня » 07 янв 2012, 04:14

LiBera
вам учить некого? я написала что утащили помимо моей воли.
вы тролите весь топик мой. сколько можно уже.
более того я не рвусь в астрал - топик называется как НЕ выходит в астрал. этим то что меня попрекаете.
да, я глупая невежа. и все кто ходит в астрал - вы всем уже это сказали.
и мы все вас поняли. правда-правда. и все согласились. честное пионерское.

кармы тут обсуждать не хочу так как во первых - раздел про астрал, во вторых - в кармы и дхармы и вопросы типа предназначения воплощений - не верю в это все и считаю это шарлатанством.
кармы-дхармы какие народы исповедуют? каков их уровень жизни?
так вот - Россию матушку в это подводить не нужно.
там где и русича - душа и Бог - у индуса карма и йог
заметьте - я не иду с этими мыслями в раздел вашей религии и не доказываю свои взгляды обвиняя всех в невежестве, я держу их при себе т.к. уважаю чужие взгляды.
Харе кришна :russian:
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение LiBera » 07 янв 2012, 05:10

вам учить некого? я написала что утащили помимо моей воли.
Кто? Почему меня не утаскивают и с добрую сотню моих знакомых? Чем вы такая выдающаяся и особенная?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение Андрей Голубев » 07 янв 2012, 05:47

СоняСоня писал(а):вы тролите весь топик мой
а зачем вы поддаетесь? потому как в вас живет троль! отпустите его. будет намного легче. не всем надо отвечать.
=)

вы там подпись почитайте. подумайте какого ей? то как она пишет и себя видит в своих опусах? ужос! человеку на столько больно... а вы... он тут истину нам всем несет, а вы "тролите"... стыдно, право, слово...

=)
СоняСоня писал(а):Харе кришна
харей, харей...

тут все пучком! замечательная мантровая техника. одна из лучших.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение СоняСоня » 07 янв 2012, 05:59

Андрей Голубев
я ее игнорировала - а она все равно пишет. там за ником наверно дядько в меня влюбленный, LiBera признайтесь
:yes:


не знаю. работала мантрами по сильной передаче от Ильи Беляева - низким горловым распевом - чистит действительно и мощно. там сущи нижнего астрала вряд ли утащат.
но вот сон нарушает сильно. выбивает так же мощно и надолго.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение Андрей Голубев » 07 янв 2012, 06:05

СоняСоня писал(а):а она все равно пишет
может стоит прислушаться?
СоняСоня писал(а):от Ильи Беляева
Илья, Джон и Тоша классные парни. в свое время было весело.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»