А кто занимался любовью в астрале?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Edrozeba » 20 фев 2012, 03:03

Зато у вас отличный мотив)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: до 03 июн 2024, 12:55

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 20 фев 2012, 03:07

да но как то он пока никуда не приводит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Edrozeba » 20 фев 2012, 03:08

Ну необходимо время, по мимо упорства и порывов.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: до 03 июн 2024, 12:55

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 20 фев 2012, 03:13

долго как то уже ну сегодня я уже раскрыл эту тему думаю ночь буде со сновидением там мы и пообщаемся

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Проклятый » 20 фев 2012, 05:41

Вчера вышел в астрал, и вспомнил вашу тему Skela.

Ну, в общем, зашёл я такой в астрал, лениво проводил взглядом прыгающего по потолку козлотушканчика, глянул на знаменитый замок и лестницы, сфотографировался у горы Кайлас, на фоне кружащихся вокруг неё буддистов.
Пошёл искать другую планету под другим небом и звездами где над горизонтом, где висит планета, и на холме где под ногами трава стоит огромная белоснежная кровать, и дует ветерок. Нарвал я той травы, присел у кровати, свернул папироску, сижу, курю, никого не трогаю. И тут пришла ОНА, брюнетка с длинными слегка вьющимися волосами, высокой грудью (примерно 2,5 ближе к 3) , молочно белой кожей, с изящной талией и округлыми бёдрами. Так как я джентльмен (и по хрену, что в астрал я хожу в рваных джинсах), я материализовал бутылочку красного вина и штопор, вытащив пробку, отхлебнул сам и предложил незнакомке, она с улыбкой приняла моё предложение, дул тёплый ветерок... Мы сидели у кровати и смотрели в звёздное небо, рядом валялась допитая бутылка вина, я обнял незнакомку за плечи...





Продолжение истории вы можете получить всего за 2,99$ оформив подписку на весь цикл рассказов "Проклятый и астрал".
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Андрей Голубев » 20 фев 2012, 09:34

Проклятый писал(а):Продолжение истории вы можете получить всего за 2,99$ оформив подписку на весь цикл рассказов "Проклятый и астрал".
подожду пока на торрентах появится.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение СчастливаяНадежда » 20 фев 2012, 17:02

DENA писал(а):Это бывает у всех путешественников по Астралу. Отличия от секса в реале огромны ,ведь тела то нет и ,как следствие, секса,в нашем понимании,тоже нет. Это слияние и эмоции и обьяснить это не возможно потому что сравнить не с чем.
Не правда ваша, иногда тело чувствуешь во всех подробностях. А иногда бывает именно "слияние душ", но это уже не совсем секс, скорее ощущение экстаза на уровне сердца - как будто кайф непонятно с чем связанный! и всё тут...

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Skela писал(а): да вот всем то и проблема что я не могу вспомнить что нужно спросить или написать ей в ОС
Ну так это дело тренировки осознаности во сне, чем больше практикуешься, тем больше всякой всячены там делать можешь. В идеале интересующую тему нужно в голове держать как Намерение, например - "если я увижу её во сне, осознаюсь, спрошу как её зовут, где она живёт и оставлю скайп". Перед сном повторять это намерение. Такая техника работает с любыми задачами.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Игрок » 20 фев 2012, 19:59

Вобщем секс в астрале это секс, если он нужен, то как-то не идет заморочка о том, любит ли меня то, что тут попалось ))).

А вот любовь там это нечто, только не знаю в астрале ли это, у меня скорее всего не в астрале а где-то на Будхи, там вся анахата кувырком, на физике таких ощущений просто нет при самой сумасшедший любви, а люди разные бывают, не знакомые совершенно и знакомые (но эти знакомые там как бы совсем другие), просыпаешься и хочется сразу убить того, кто разбудил... а ощущения сохраняются еще минимум часок...

на этом месте вспоминается стишок:
Мне приснился ласковый мужик -
Невысокий, а глаза как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
Что я утром не могла проснуться.

Он всю ночь меня не отпускал.
Обнимал до пупрышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал,
Ни до мужика, ни после тоже.

Такой был ласковый мужик,
Мне с ним всю ночь так сладко было.
Исчез он так же, как возник,
И, как зовут, спросить забыла.

Я ему шептала: - Уходи,
А сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.

Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте - я о нём скучаю.

Лариса Рубальская
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: до 03 июн 2024, 12:55

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 21 фев 2012, 01:56

Игрок спс за стих что прикольно как бы вы не стибались но так пости и было с наставницей моей

Проклятый да почти только не такие волосы и ни те размеры и не такая фигура но суть похожа и я не курил

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Проклятый » 21 фев 2012, 05:26

Skela так это же я про свой поход в астрал, и девушку по своим вкусам.
:smile:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Silva » 21 фев 2012, 07:31

Тема начинает набирать «обороты»... если не перенесут во флудилку, то было б интересно и других участников обсуждения послушать: их рассказы об «астральной любви». :wink: :shock:

Проклятый, напишите номер счета и где, куда деньги на подписку слать? Я не умею на торентах скачивать. :smile:

Стихотворение вверху - прелестное.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: до 03 июн 2024, 12:55

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 21 фев 2012, 23:53

ну да как то во флуд оно превращается я ждал другого

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение СчастливаяНадежда » 22 фев 2012, 00:56

Skela писал(а):ну да как то во флуд оно превращается я ждал другого
Боюсь, что ты просто вопрос как то не корректно задал. Спарашивать взрослых дяденек/тётенек ... магов/йогов/астральщиков - "А кто занимался любовью в астрале?"... это всё равно, что спросить "А занимались ли вы сексом?". Почти 100% на начальных этапах этим так или иначе грешили :)
ну и что мы можем ответить -"Ну, да... занимались... и сейчас занимаемся..."
Или ответит кто-нибудь, кто и не понимает о чём речь, но зато сочиняет по полной.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Edrozeba » 22 фев 2012, 05:10

Да тут и впринципи ничего не скажешь, поскольку там другие ощущения и сравнивать их с занятием с сексом или любовью как-то даже странновато.

ну что ж секс с инкубами/суккубами бывает, секс в астрале как выясняеться тоже... что дальше ?) прищельцы, демоны?))
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Тонкий план » 22 фев 2012, 05:22

Смеяться будет, пока подключка мужнина была- меня никто не беспокоил - территория окупирована была. А как отосоеденили, лежу перед сном и заскучала по сексу с мужем, выделила видать энергию этакую, ото сна к яви вылетела в астрал, вижу тело, я считаю что это муженек, о нем же мечтала, глаза поднимаю - а там другая физиономия, я спрашиваю - ты .........? (имя муж) . Он такой -нет, я дабошир. вторгся в астрал. Вобщем дебошир какой то, я встала злая как раскрутила его и вышвырнула за окно квартиры, собралась выходить из квартиры - обернулась, он уже возле окна, обратно залез, - понравилось видать. Ну это один раз так у меня было, астралечика поймала наглого, а так другого видела, тот с перепуга мимо меня прополз как будто я сама сущь какая то.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Dima Lauro » 23 фев 2012, 03:26

... Большинство секси историй в снах- это конечно же инкубы и так далее, по простой причине- потому что это просто секс ))- то есть мимолетное увлечение с целью потребления-но смысл в том- что кушают как раз вас ))..
... если уж и появилась прекрасная незнакомка, которая и вежлива и смотрит как-то странно, общается на уровне,запоминается в снах и чувствуется какая то близость и тепло- наверно это что-то связанное уже с любовью, а значит наоборот прокачка энерджи, сознания и эмоций, которые заключают в себе весьма много..
... По теории секс в астрале- это что-то похоже на секс тут в реальности между людьми которые безумно и навсегда любят друг друга- то есть для них взгляд- это уже тепло и энергия и секс..
... если кто то помнит, и занимался просто сексом и сексом с любовью- это разные вещи в принципе- разные энергии.. тепло и влага становятся совсем другими- потому что эмоции шкалят- повышается чувствительность- химия + информация ))

вот )))
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:03
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Razuvei » 03 мар 2012, 04:27

:) ЧТо то пару раз было, может просто сон

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Provodnica » 05 мар 2012, 21:47

Игрок писал(а): Вобщем секс в астрале это секс, если он нужен, то как-то не идет заморочка о том, любит ли меня то, что тут попалось ))).
:smile: Ну, романтика-то тоже встречается... :)
Игрок писал(а): ... просыпаешься и хочется сразу убить того, кто разбудил... а ощущения сохраняются еще минимум часок...
А меня Ангел-Хранитель будит, когда по отношению ко мне агрессии слишком много...
Когда матюки всякие начинаются... :(

И ощущения у меня не часок сохраняются почему-то... :)

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение X_Tinka » 13 мар 2012, 02:42

Андрей Голубев писал(а):
Проклятый писал(а):Продолжение истории вы можете получить всего за 2,99$ оформив подписку на весь цикл рассказов "Проклятый и астрал".
подожду пока на торрентах появится.
Жжжоте!
Гугл говорит http://www.waylove.ru/t1330

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: до 03 июн 2024, 12:55

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 14 мар 2012, 01:58

Тонкий план
так надо было далбануть по рогам этому залетчику что бы мало не показалось

Dima Lauro
спс я это и хотел сказать что эенергии схожи, а секс и занятие любовью разное

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»