Астрал & Церковь.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Bellatriks » 11 мар 2012, 10:21

ЮлияA писал(а):извините, не удержалась, темные не боятся как вы выразились церкви)))даже смешно звучит. Это две абсолютно разные силы, разграничившие свои "владения" и им особо боятся как бы нечего))
Извините, тоже не удержалась...
Видите ли, я не пыталась раскрыть этот вопрос в общем, а лишь опиралась на собственный опыт. Именно на опыт а не на книжки и философию. А на практике я неоднократно встречала людей, именующх себя "темными", для которых войти в церковь просто не представлялось возможным, им там дурно делалось. (интересно, почему?)
Православие еще живо, хоть вы и обзываете его "только политикой".
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 13:29

Bellatriks Церкви - Церкви, рознь. Есть Церкви как ширма. Нет в таком Доме духовности. У Нас в городе есть множество Церквей... И разговаривал со знакомой. В Ней много неприятного. Так с Её слов выяснилась, что Она в 1й Церкви чувствует Себя нормально. А вот в др. плохо становится.
Да и "тёмные" бывают всякого рода. Вот к примеру сцена из фильма "Дневной дозор", когда одна из героинь была проклета. Она жила тихо спокойно... но... масштаб был плачевен.
Сколько таких тёмных не по своей воле... ходят в Церкви.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Henk » 11 мар 2012, 19:11

Олег72
Вы когда ни будь слышали про эгрегоры? Так вот любая «конфессиональная церковь» в первую очередь мощный эгрегор. Этот факт заставляет с ними «считаться» всех без исключения людей и верующих и атеистов…
Последний раз редактировалось Henk 11 мар 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 19:26

Henk Выдержка из поисковика;
Эгрегоры — это энергетические образования, структура которых зависит от системы духовного знания, которое проповедуется на Земле.
Я Его понимаю как - Как система локации "Свой-чужой" Если Ты "Свой" (имеешь ту же энергетику, тот же потенциал, значение) - всё хорошо. Если, "Чужой" (отрицательная энергетика, противоположные помыслы, цели) - система включит защиту+уничтожение. :)
Да и к тому же, после прочтение книги "Лебедько - Боги и эпохи" как то начинаю по иному мыслить о Церкви... Да и к тому же по последним фактом Церкви, получается что из 5ти "Домов Господа" - 3и имеет силу. А оставшиеся 2ве... так, для галочки.
Но в любом случае, Православие живо! И имеет свою мощную силу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2012, 19:31

Олег72 писал(а):Православие живо! И имеет свою мощную силу.
да. продадимся подороже...
=)

я вот предпочитаю напрямую. к Господу... и короче и быстрее, но кому как нравится.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 19:42

Андрей Голубевя вот предпочитаю напрямую. к Господу...
Ну не у Всех такие знакомые... как у Вас. :smile:
А что Господь на данные "шалости к астралу", смотрит? Что говорит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2012, 20:32

Олег72 писал(а):Что говорит?
улыбается... он всегда улыбается.

===

нет разницы где гадить, а где светить. не место делает тебя, как бы банально это не звучало.

тоже самое относится и к церквям, религиям и прочим институтам.

я знаю очень конкретных темных, которые отлично ходят по церквям и молятся и конкретных белых, которых в церквях выворачивает. все очень относительно.

я знаю батюшек, которые отлично выходят в тонкое и замечательно там себя чувствуют и знаю нерелигиозных людей, которые про астрал и слышат не хотят.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 20:38

Андрей Голубевулыбается... он всегда улыбается.
У Меня начальник, если Я накосячил, тоже улыбался. :( " Палка о 2х концах"
Тогда вот вопросик;
Почему тогда Церковь, зная про Астрал, имея в своём "штате" лиц владеющими ВТО и помогающими в вопросах "за семью печатями" не могут дать добро и сознаться что в астрале нет ничего страшного. Всё индивидуально. И не станут "стартовой платформой" для тесного общения с Господом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2012, 20:50

Олег72 писал(а):И не станут "стартовой платформой" для тесного общения с Господом?
так закостенело там все. старперы сидят. пробили себе тему и сосут. бабло делят. как и везде почти. перемен мало кто хочет. паства не поймет, да и им зачем эти лишние телодвижения? эгрегор он жить хочет. вот и осуждает все, что ему не подходит. церковь лишь инструмент.

церковь по сути посредник. перекупщик. один из 6-ти рычагов контроля массы и не более того.

и астрал тут совсем не причем. наверху сидят люди которые много что понимают и знают побольше тут многих вместе взятых, но то совсем другая тема.

а что касаемо темы, то да. церковь возможно, осуждает астральные путешествия как и ВТП, но только потому, что их каноны не совпадают, но они уже на столько устарели, что уже всем этим религиям скоро один большой кирдык.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Олег72 писал(а):Палка о 2х концах"
у всевышнего палка с одним концом, так что не то сравнение.
=)

он всегда говорит "да", что бы мы не попросили. вопрос в том, что мы просим.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 20:51

Андрей Голубев Я так же думаю, да и книга; "Лебедько - Боги и эпохи" да и пр. это подтверждает. Но всё что то Меня гложет по данному вопросу. :( "Мясо хочу!"
А тогда не получится ли как в этой ситуации;
А вот интересно, после жизненного цикла (смерти) как отнесутся "Начальники" к тому что ослушался правил Церкви, нарушил правила и табу?
Нет ли такого... что в параллельном Мире "играют стороннюю роль" когда Ты бороздишь просторы астрала. А когда придёт время, и придётся предстать перед Создателем; "-Ну что же. Теперь у Нас будет с тобой очень серьёзный разговор!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Bellatriks » 11 мар 2012, 20:56

Андрей Голубев писал(а):всем этим религиям скоро один большой кирдык.
А вот тут вы товариСч желаемое (вами) за действительное выдаете....
Хотя....Возможно именно это и есть то, что было предсказано.....он уже грядет.....
Но я не верю, что все так грустно....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2012, 20:59

Олег72 писал(а):Но всё что то Меня гложет по данному вопросу.
лично тебе могу сказать лишь одно. "не сцы!" боятся НЕЧЕГО.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 21:06

Андрей Голубев
всем этим религиям скоро один большой кирдык.
Но что то же останется? Ведь без веры - Человек "забарахлит"...

Значит, за Астрал - "залезть за соседскими яблаками" - люлей не дадут?!?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2012, 21:13

Bellatriks писал(а):Но я не верю, что все так грустно....
да сами посмотрите что происходит. далай лама официально сказал, что буддизм уходит. он выполнил свою задачу.

христианство со своими догмами вообще вчерашний день. пугают адом. ад тут. че им пугать-то? религия, основанная на терроризме? ну ее нафиг...

остальные религии на том же уровне. на кой хрен они все нужны эти религии, если их главы не могут договорится о том, что бог един, а толкуют лишь о том, что их религия единственно правильная? ну не смешно ли?

а все новые религии так вообще одна война да святой джихад.

хоть тема религий очень скользкая и фанатиков много, но я предпочитаю прямое общение.

хотя, еще раз повторюсь, каждый идет тем путем, какой выбирает. я уважаю любой путь, религию, вероисповедание.

намасте.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Олег72 писал(а): Ведь без веры - Человек "забарахлит"...
человек не забарахлит. не переживайте.

вера скоро тоже закончится. на смену вере приходит знание, то бишь прямой опыт. если раньше было "ай-ай! все попадем в Ад, если не купим вот эту свечечку за 10 копеечек!", то сейчас вышел в тонкий и видишь как оно на самом деле, сколько на самом деле стоят свечи и откуда там у всего растут копытца или рожки и почем нынче нимбы. и вопросы отпадают. вера не убирает вопросов. опыт или знание их убирает. вот туда все и движется.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Олег72 писал(а):Значит, за Астрал - "залезть за соседскими яблаками" - люлей не дадут?!?
а с таким посылом и не получится. у вас не правильное понимание астрала как пространства. там нет чужих. там все свои.

не переносите "туда" "тутошные" приколы. не прокатит. но в принципе посмеяться можно.

=)))
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 21:21

Андрей Голубев Это будит Революция в Религии...
А как де; "2е пришествие"? Армагедон и пр...
а с таким посылом и не получится
Это метафора. Просто понять - как это крутануть педаль, да и удержаться на этой раме... Это же не риально!??? Вот приблизительно в данный момент такая у Меня позиция по Астралу. Да и эти "блоки" - Христианских табу и "горячей сковородки в саунах Ада"
Последний раз редактировалось Олег72 11 мар 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2012, 21:24

Олег72 писал(а):А как де; "2е пришествие"? Армагедон и пр...
я уже запасся попкорном. посмотрю с удовольствием. ну а потом домой... домой...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 21:32

Андрей Голубев
Вы хотите сказать что зрелищ и спецэффектов не будит???? 0_О

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2012, 21:40

Олег72 писал(а):Это метафора.
а я буквально. там не зачем красть. просто не у кого. ты же не будешь красть у самого себя. ну разве только в шутку.

пойми. нет двух. разделение это иллюзия. между мной и тобой нет разницы.

хотя всему свое время. я не навязываю свои знания. есть другие "точки зрения". кому что ближе.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Олег72 писал(а):зрелищ и спецэффектов не будит?
если забиться в угол страхов, суеверий и прочей херни, закрыть глаза, заткнуть уши и дышать через раз, то о чем вы говорите?

прям сейчас идет такой фейерверк! охренеть! а с пивком и попкорном ваще... так что, кто что хочет, тот то и видит.

я повторюсь. всевышний всегда говорит "да". в этом и есть "свобода выбора".

бога нет - да, нет
бог есть - да, есть
спецэффекты хочу - обязательно, любимый сын. сколько пожелаешь! БА-БА-Х!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Олег72 » 11 мар 2012, 21:43

Андрей Голубев Спасибо.
Теперь разобраться в защите и обороне в Астрале.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астрал & Церковь.

Сообщение Bellatriks » 11 мар 2012, 21:43

Андрей Голубев писал(а): хоть тема религий очень скользкая и фанатиков много
Тема действительно скользкая, но вовсе не из-за фанатиков, а потому что у людей часто отсутствует понимание происходящих процессов. Отсутствует системное мышление.
Ведь исчезновение религий как и любое "стирание границ" является показателем определенных изменений происходящих в системе.

Что является основой гармонии мира? - Его разнообразие. Это когда сосуществуют вместе мириады совершенно различных живых существ, множество культур, наций, народностей. И все это многообразие не может жить друг без друга и связано между собой, питает и поддерживает друг друга. Получается единый большой организм, который (как и любая сложная система) есть намного большее, нежели любая из его составляющих. И религии тоже входят в эти иерархии, поскольку неразрывно связаны с народами, с их глубинными корнями...

Чем сложнее структура, тем более высокоразвитым является организм...
А объединение, размывание, стирание границ - по сути своей является упрощением. Это путь роста энтропии, погружения человечества в океан сатанизма, ведущий к утрате преемственности и связи поколений.

Зачем оно это объединенное человечество, в котором люди не будут знать своих корней? Своих святых предков? Не помнить родства? Станут ли они от этого сильнее, мудрее? А может наоборот будут зависимы и управляемы более чем когда?
И главное, нужно ли это людям? А если нужно, то КОМУ?

Хотя....Все это было давно уже предсказано православными святыми....И похоже, что они не ошибались...
Андрей Голубев писал(а): христианство со своими догмами вообще вчерашний день. пугают адом. ад тут. че им пугать-то? религия, основанная на терроризме? ну ее нафиг...
Ну вот, не нравится вам когда вас пугают....
Но, тогда скажите мне - вот вы духовный человек, общаетесь с Богом напрямую, имеете большой мистический опыт.
Для чего вам самому пользоваться данным приемом здесь на форуме?
Зачем вы сами пугаете народ разнообразными "небесными карами"?
Я не буду приводить здесь цитаты, надеюсь сами помните. :))))))))))
Так вот ответьте на этот вопрос, и убедитесь, что "вчерашним днем" данный прием не будет никогда.:)))))))))))))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»