"Путешествующим по мирам"

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Bellatriks » 26 мар 2012, 10:41

Андрей Голубев писал(а): это переводчики оплошали или намеренно сделано. в первоисточнике написано что женщина сделана "из сути" Адама, т.е. такая же. "ребро" просто неправильный, вольный или намеренный перевод.
Браво! Уважаю, читающих первоисточники...Там, такие "неточности" и "вольности" в переводах через каждые две строки обнаруживаются...Начиная с первой.
@}->--
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Edrozeba » 26 мар 2012, 20:17

Андрей Голубев
Я вас весьма уважаю, за правду матку :) О не верности перевода я знаю и книгам которые переписывались и переписывались, каждый вносил в них свою лепту искажения сути, по тем или иным причинам. Верить вообще нельзя.
Я просто хотела получить ответов от Целителя интересно стало)

Ну а что до Микеланджело, это он тоже сделал не спросата, вообще разресовал всю секстинскую капеллу, взяв за основу ветхий завет, но не в хронологическом порядке завета, а в порядке отображения людской сути. Да и пупок у адама на тот момент ставил под вопрос всю божественость бытия и грозил разоблачением всего папства. Потому что никто другой так религию еще не искажал :)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Целитель » 07 апр 2012, 02:35

Edrozeba
В каждый женщине есть внутренний мужчина, в каждом мужчине внутренняя женщина. Сливаясь вместе в любви М и Ж образуют монаду. Но монаду можно проявить в себе сбалансировав полностью своё внутреннее и внешнее. У творца пола нет, как нет и дуальности, он единвременен и связан со всем сущим во вселенной.
Кстати, никто не мешает изменить пол это делается давно с конца прошлого века. :)
Другой вопрос: преобладающей способ мышления-сознания. Женщины - правополушарны/интуитивны, мужчины - левополушарны/логичны. Опять же соединяя оба способа мышления мы становимся цельными - недуальными.
Что касательно мифов о сотворении, их надо правильно расшифровывать - в аборигенную ДНК женщины было вложено ДНК с других планет. В этом суть познания и конца "райской жизни" провалившегося эксперимента Яхве-Иеговы, который был вынужден обратится к Люциферу чтобы сдвинуть ситауцию с мертвой точки - ни с Лилит, ни с Евой Адам никак не хотел прогрессировать в своем развитии в идеальных условиях рая. На самом деле всё не так просто, но это очень долго пересказывать.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»