Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Сообщение Андрей Голубев » 22 май 2012, 13:19

Sakyra писал(а):Просто очень сильно хочется)))
ну так ты для себя хочешь. потому и не выходишь. зачем им там такие "красавцы". когда тебе будет что предложить им там, то сами придут. еще упрашивать будут, что б выходил почаще.

а так... хоти. кто ж мешает.

пойми. ты тянешь дверь на себя - "я хочу", а открывается она наружу - "возьмите", а дать тебе пока туда нечего...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Сообщение Sakyra » 22 май 2012, 13:22

Андрей Голубев

У меня вопрос, а что интересно в предлагается в замен по методике М.Радуги?
Да собственно ничего! Так зачем мне им что-то предлагать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Сообщение Андрей Голубев » 22 май 2012, 13:28

Sakyra писал(а):Так зачем мне им что-то предлагать?
так и не предлагайте. выбор то исключительно ваш. я вот по Радуге вышел на 6-ой день. просто делал все как там написано.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Сообщение Sakyra » 22 май 2012, 13:31

Андрей Голубев

У меня вопрос, а что интересно в предлагается в замен по методике М.Радуги?
Да собственно ничего! Так зачем мне им что-то предлагать?


Сами же написали! Вот я и спросила)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Сообщение Андрей Голубев » 22 май 2012, 14:25

Sakyra

Михаил дает технику. Инструмент. А вот как он будет использоваться дело личное и сможет ли его кто использовать, тоже вопрос.

Вам дали молоток и зубило, а вот выйдет ли статуя... А вы просите что бы за вас сделали. Так врятли выйдет, хотя у всевышнего свои планы.

Вообще прямой выход очень энергозатратная штука. Куда лучше потренироваться в ОС.

А зачем вам в астрал? Что там делать-то будете?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Re: Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Сообщение Gostь » 25 май 2012, 20:38

Андрей Голубев
когда тебе будет что предложить им там, то сами придут. еще упрашивать будут, что б выходил почаще.

а так... хоти. кто ж мешает.

пойми. ты тянешь дверь на себя - "я хочу", а открывается она наружу - "возьмите", а дать тебе пока туда нечего..

А что нужно предлагать им там? Вы имеете ввиду дружбу и понимание?

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Сообщение СчастливаяНадежда » 27 май 2012, 22:45

Henk писал(а): А как вы считаете, возможно ли, установить контакт с человеком только используя средства форума, да же не видя его фотографию?
Установить контакт с человеком при помощи форума - раз плюнуть! Потом можно и в его подсознании поковыряться.
А вот в астрал "вытянуть" оказалось проблемой - далеко не все готовы осознаться во сне, даже если очень хочется... похоже для этого нужна всё таки специальная подготовка и Намерение.
Так что не расчитывайте, что кто то прийдёт и "вытащит" вас на дурика. А если очень хочется начинайте заниматься этой темой всерьёз - почитайте Кастанеду что ли для начала или семинары радуги посмотрите...

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Parzifal писал(а): чаще и лучше всего практикующих магов катапультировать - им хватало пинка
Вот именно! Если человек готов - то достаточно просто на ухо во сне крикнуть "Это сон!". А если не готов, а "просто хочется", то ори, не ори, пинай, не пинай... не осознаются! хоть по фотке, хоть по форуму, хоть по скайпу!
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть АСТРОЛЁТЧИКИ?

Сообщение _Olga_ » 19 июн 2012, 00:41

Редактировано

4.2 Реклама, ссылки, в каком-либо виде, на сторонние ресурсы на форуме запрещены

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»