Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 11 авг 2011, 11:17

молитвы и все прочее надо делать в астрале..иначе их не изгнать..
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 11 авг 2011, 11:33

laloley писал(а): молитвы и все прочее надо делать в астрале..иначе их не изгнать..
Откуда такая уверенность?
Фильга писал(а):В общем прошу объяснить что это и как с этим бороться, как избавиться, эти твари даже кресты умудряются стягивать с шеи, молитвы не действуют, а только еще больше их заводят.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 11 авг 2011, 12:39

Самое интересное им на молитвы все равно, для них икона и крест не помеха по крайней мере в моей квартире, а другу помогает. защищается от них на время молитвой и крестом.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 11 авг 2011, 18:10

Фильга писал(а):Gennady_K пробывала, ну ничего не отвечают, один раз был только разговор, и то когда она меня будила и хотела что-то показать, вот тогда я испугалась не на шутку!!!
Мнение Радуги:

"Общение с живыми объектами

В контексте общения в фазе с одушевленными объектами может возникнуть две проблемы: молчание или возвращение в тело. Ввиду того, что многие прикладные направления использования фазы исходят из общения с людьми с той ли иной целью, необходимо понимать, как нужно правильно это делать.
Чтобы не было фола (фол - выброс из фазы в реальность), нужно просто во время общения соблюдать элементарные правила удержания. К примеру, можно разглядывать детали лица или одежды человека. Во время общения можно все время потирать руки друг об друга или удерживать сильные вибрации. Суть в том, чтобы просто это и многое другое не забыть, увлекшись получаемой информацией. Почти у всех новичков фаза заканчивается на попытках общения с объектами фазы как раз по той причине, что они почти прекращают все действия и начинают задумываться, уходить в себя, ведь разговор подразумевает определенную умственную концентрацию.
Однако более сложной задачей является преодоление неадекватности или молчаливости живых объектов фазы. Проблема в том, что в этом случае все решают ни какие-то конкретные действия руками или ногами, а действия внутреннего характера. В большинстве случаев речь объекта блокируется внутренним напряжением самого практика. Иногда проблема рождается ожиданием того, что объект не сможет разговаривать в фазе.
Главное, относиться к объектам как можно спокойнее. Не стоит пытаться кричать или бить объект, пытаясь добиться слов. Гораздо эффективней мягко с ним обращаться, не пытаясь давить. Важно не всматриваться в губы объекта, ожидая произношения звуков, а еще лучше вообще отвернуться в сторону, если ничто другое не помогает.
В любом случае, если не получится разговорить объект в текущий момент, это получится позже, поэтому нужно от попытки к попытке пытаться разными вариантами наладить диалог. Как правило, после первых же успехов, происходит своеобразный перелом и подобная проблема себя практически больше не проявляет.
Что касается самой методики общения, то она такая же как в повседневности. Не обязательно использовать телепатию, а достаточно просто словами изъясняться, произнося их вслух".


"Борьба со страхом

Страх в фазе очень распространенное явление. Он может настигать человека на любой стадии его опыта, хотя, конечно, в самом начале это имеет куда более ярко выраженные черты. Причины страха могут быть самые разнообразные: ощущение, что не получится вернуться в тело (смерть); беспокойство, что с телом что-то случиться; встреча в фазе с чем-то страшным и ужасным; возникновение болевых ощущений; слишком яркие, гиперреалистичные ощущения.

Любопытный факт!
Страхи в фазе часто специфичны и зависят от текущей жизни практика. Например, молодые матери в нужный момент начинают бояться входить в фазу, чтобы не рисковать оставить свое чадо. В этой ситуации им часто кажется, что они просто могут обратно не вернуться или пропустить опасную ситуацию.

Однако доминирует всего одна причина страха – инстинкт самосохранения, который вызывает у людей внешне не обоснованное животное чувство ужаса, которое не поддается объяснению и контролю.
Для новичка, на которого давит непреодолимое чувство страха, не позволяющее буквально ничего делать, существует только один путь как его постепенно победить. Нужно каждый раз в фазе пытаться заходить на шаг дальше, чем предыдущий раз. К примеру, первый раз сквозь ужас нужно хотя бы поднять руки, а потом их убрать обратно. Второй раз нужно попытаться присесть. Третий раз в фазе нужно попытаться встать. Четвертый раз нужно попробовать немного походить. Затем страх начинает резко отступать и действиям уже ничего не угрожает.

Любопытный факт!
Часто бывает так, что именно страх помогает человеку попадать в фазу и долго в ней удерживаться. И стоит от него отделаться, как с входом в саму фазу вдруг начинаются проблемы.

Для практика, который периодически сталкивается со страхами, имеет смысл больше задумываться о том, что в действительности нет никаких опасностей и все эти позывы резко вернуться в тело  бессмысленны по свой сути. Рано или поздно такие мысли начинают отражаться на событиях в фазе и человек все реже пугается.
Если речь идет о сиюминутном страхе из-за какого-то происшествия в фазе, то проще всего пойти к нему на встречу и пережить до конца, чтобы больше не было подобных прецедентов. Если все время убегать от нежелательных событий, то они будут все чаще и чаще настигать. Если же нет никаких сил встретиться со страхом в фазе лицом к лицу, а он настигает, то лучше применить технику перемещения, чтобы оказаться в другом месте, но это поможет только временно".

"Нападения и агрессия объектов фазы

Стоит более подробно остановиться на моменте агрессии объектов фазы по отношению к практикам, так как эта тема волнует очень многих. Однако сразу можно отметить один многозначительный факт: подобные проблемы интересуют или возникают в опыте, как правило, у людей с эзотерическим складом ума или прочитавшим множество разнообразной литературы на тему фазовых состояний. У людей с материалистичным складом ума подобные проблемы большая редкость.
То есть, имеет место эксплуатация неверного поведения практиков в фазе, вызывающего неадекватную реакцию ее объектов. Достаточно сказать, что часть авторов, пишущих книги на тему фазы, до половины содержания уделяют защите от подобных нападений. Конечно, после серьезного прочтения таких источников, негативный опыт практически обеспечен. Мало того, этот опыт будет без адекватного понимания происходящего, чего, собственно, достаточно, чтобы избавиться от проблемы.
Первое, что в этой связи нужно знать: ничто и никто в фазе не представляет реальной угрозы. Сам практик способен контролировать все происходящее. Поэтому не стоит никого и ничего бояться в фазе, как бы угрожающе это не выглядело и что бы об этом кто-то не писал и не говорил.
Второе: в фазе на практика может напасать и реально нападает только его собственный страх, осознанный или неосознанный. Свойства пространства фазы таковы, что у новичка, ввиду его неумения контролировать процесс, многое происходит на основе подсознательных ожиданий. Именно поэтому, начитавшись об «астральных нападениях», неокрепший фазер получает материализованные гиперреалистичные страхи, которые не только вводят в ужас, но и причиняют вполне ощутимую боль: бьют, насилуют, пытают, душат и т.д. и т.п. Если причину этого не понять, то и проблема не будет решена. Мало того, все абсурдные теории о злых сущностях фазы получат подтверждение, отчего старые байки продолжают жить полной жизнью даже в современное время.
Опытный практик контролирует весь опыт от начала до конца и его подсознательные ожидания так явно не вмешиваются в механизмы поведения пространства, почему никаких нападений обычно не бывает. А если и происходят, то эта проблема легко решается встречной агрессий или простой попыткой пойти на встречу неприятности, взглянуть ей в лицо".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 11 авг 2011, 20:34

Gennady_K спасибо очень познавательно, просто дело даже не в том, что я их боюсь. дело во мне самой по жизне, как психологическая травма прошлого может, постепенно стали развиваться фобии от которых я не знаю как избавиться, скорей всего я больше боюсь смерти, хотя если так рассуждать то нет такого кто ее не боиться, просто не все это признают, вот даже элементарную ситуацию расскажу, купила машину и каждые пол года в меня кто-нибудь въезжает, теперь я еду за рулем и боюсь очередного наезда, это уже первый фактор страха, второй когда меня пытались изнасиловать, я начала после этого случая опасаться, особенно стараюсь не выходить одна поздно на улицу-это второй фактор, третий- я стала бояться одиночества, что все мои близкие умрут и я останусь одна. так же страх, что я не смогу иметь детей и многое другое, хотя ранее, лет так пять назад мне было по барабану на все страхи, я ничего и некого не боялась, я постоянно рисковала своей жизнью, я могла ночью пойти одна через лес домой, мне нравилось идти на риск, а сейчас буквально страх на каждом шагу, я не понимаю, что случилось и как избавиться от этого, ужасное чувство, если бы избавилась, может быть и получилось бы реально выйти с ними на контакт и задать все вопросы. может они как то чувствуют мой страх, а может и лезут ко мне потому что им питаются, даже не знаю, что думать. но побороть не могу это в себе.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 11 авг 2011, 22:53

Фильга писал(а):но побороть не могу это в себе.
Вообще-то, как мне кажется, надо начать что-то делать. Например, просто тренироваться - что-то делать (чего боишься) через не могу и/или же применять различные техники из психологии, психотерапии, гипноза, НЛП, и т. д.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 авг 2011, 00:33

если бы знать чего боишься, то легко от того и уйти. А если и понятия нет. Фобия страха одиночества - привязка человека к человеку. Это может быть даже семья. Вампирические сети на маму или сестру или подругу. Как же избавиться от страха? Надо избавиться. Самогипноз, вера в ангела хранителя чем не в помощь? Начало пути в себя всегда проявляется границей представления - кто я? И стразу другие энергии захотят навязать свою постоянную любовь - свойства вампира.

:magic: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 12 авг 2011, 13:58

Мне вот интересно изначально говорили про инкуба, он может являться в страшном облике, и говорить на латыне.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 12 авг 2011, 14:05

Он может всё :yes: да в принципе зависит от того, куда направлено ваше внимание :), к какому эгрегору вы подключены :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 12 авг 2011, 15:05

Да уж. а вот интересно сукуба девушка может увидеть?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 12 авг 2011, 15:14

Фильга
да может...
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 12 авг 2011, 15:25

А примерно как выглядит сукуб девушка? И может ли она являться к девушке чтоб посмотреть на нее, а потом принять ее образ?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 12 авг 2011, 16:39

Фильга писал(а):А примерно как выглядит сукуб девушка? И может ли она являться к девушке чтоб посмотреть на нее, а потом принять ее образ?
Выглядит как угодно. Всё зависит от того какое инфо она считывает.
По сути облика эти существа не имеют. Они лишь энергетические сгустки. Образ им рисуете вы сами.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 авг 2011, 18:50

Отличный ответ, Linn - очень хорошее определение и как я сам не догадывался? Интересный вопрос о Латыни, этот человек пожалуй знает больше чем пишет.

:magic: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 12 авг 2011, 19:06

А вот еще что интересно если сукуб может являться к девушке, а инкуба может видеть мужчина? Да еще интересный расклад насчет инкуба, во время сексуальных отношений между партнерами инкуб может беситься, особенно может это сопровождаться что начинает щелкать мебель, техника, мерцание энергии, шорохи, у кого-нибудь было подобное?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 13 авг 2011, 04:27

Фильга
собенно может это сопровождаться что начинает щелкать мебель, техника, мерцание энергии, шорохи, у кого-нибудь было подобное?
у меня телевизор на подставке, так вот, когда подставка с ним "шатается" такой характерный звук возникает, такой же, когда ее и случайно задеваешь-вот для меня он как индикатор чьего-то присутствия, обычно для себя по нему сужу... вот задуматься бред полный, а для себя Неосознанно давно так определяю. Вроде помниться мне, что одной из причин, которая подтолкнула меня искать объяснения в инете, было это "покачивание" и еще ветка вазона хорошенько раскачивалась(вазон около телика, на стенке, то есть не на подоконнике, а внутри комнаты), словно кто-то прошел и зацепил ее, я специально проверила закрыты ли форточки, нет ли сквозняка, все было закрыто(и даже когда они открыты, ветки вазона так не расшатывает). Но у меня есть привычка сидеть за компом допоздна, так что эти покачивания, если бывают, прекращаются до того времени, когда я ложусь спать под утро)), я особо не обращаю внимания, просто слышу этот характерный звук и игнорирую. А было так, если ложилась рано(часа в два-я сова)))), в часа 3/4 вытягивало, соответственно перед этим до 2 телевизор характерно трещал, или вечером этот звук от раскачивания подставки с телевизором, а ночью вытягивало, выбрасывало(ложилась в 12/1), вроде я ничего не напутала, не помню, всегда ли этот звук возникал перед тем как меня выбрасывало/вытягивало(хотя, когда я жила в другом месте, тоже вытягивало, но никакого индикатора, по которому могла бы определить чье-то присутствие я тогда не выделила, не обратила внимания может быть), но я его все-таки связываю с этим, а вообще надо завести дневник и записывать...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 13 авг 2011, 09:49

То что вы описываете подобным существам отношения не имеет. На реал они ни коем образом не влияют. Плотность не та.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 14 авг 2011, 01:38

Linn
я не знаю, относится или нет: всего лишь наблюдения, вот сейчас таких скрипов нет и ничего не происходит(если выбрасывает то днем), а тогда, когда часто происходило, заметила вот такую какую-то закономерность, следовательно и выводы. А к каким существам подобное может иметь отношение? Помимо варианта моего разыгравшегося воображения), просто рассматриваю все возможности.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 14 авг 2011, 07:11

Явление называют полтергейст, шумный дух. Да все об этом слышали и вы наверняка , но за этим стоят явно не инкубы.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 16 авг 2011, 04:29

Linn
может оно и так, но я до конца все-равно не понимаю: духи ведь тоже вроде как не той плотности... ээ может я чего-то не знаю(скорее всего так оно и есть:) ), но если так подумать, то к инкубам не только ведь демоны(я не знаю там.. бесы..) относятся, но и духи, оболочки умерших людей(интересно, относятся ли эти оболочки к разряду "духи"..)... наверное, я все в кучу смешала :) , но люди по-разному говорят/пишут в книгах: некоторые в основном считают их, т. е. инкубов, демоническими сущностями, другие относят к ним и духов, и оболочки умерших людей-вообще все эти дела в народе относят к "нечистым духам/силе"... как-то сложновато понять, почему некоторые имеют нужную плотность, а все прочие нет...


Gennady_K
В большинстве случаев речь объекта блокируется внутренним напряжением самого практика.
до меня дошло), когда я слышала бульканье вместо речи объекта-это была моя внутренняя блокировка! :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»