Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 16 апр 2011, 12:21

sx писал(а):Японский мультик называется "блад" или по другому "кровь". Там как раз мстители были. Все в сером но к несчастью вымерли) хотя бились как истинные воины.
Хм, надо же... сказала наугад, а оказывается, и правда такое творчество имеется. )))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 15:27

Эвин, во первых, с чего ты взял что это нечисть?
Во вторых, в курсе что такое инкарнационная память? Если да, и есть моск - дальше сам поймешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 16 апр 2011, 15:36

Sethem писал(а):Даяна, вы немного не поняли. Серые Мстители - кодовое название, данное подвиду таких существ, потому, что у них самих не было имен.

Серые - из-за вида своей истинной формы. Мстители - это потому, что их использовали, отрядами, чтобы убивать тех, кто насолил. Серый сгусток плотного дыма.
:) Я все поняла)) Просто то, что Вы описываете - обычные сущности. И их действительно может создать любой достаточно сильный маг и т.п., а также заставить их делать то, что магу необходимо. Насчет цвета сущности - это всего лишь вопрос используемой энергии, не более. Сущности создаются для разных "работ", в том числе, конечно, и в "боевых" целях)) Самые распространенные простейшие виды таких сущей - обычные порчи. Цвет, правда, другой, структрура слабовата, да и "извилина" одна, но суть та же)) Хотя и порчи есть "многоклеточные"))) То же можно сказать и о светлых "помощниках", которых зачастую создают при лечении тяжелобольных людей. "Серые сгустки", как Вы описываете - основной "материал" для работы Серого мага или мага равновесия, т.к. этот "цвет" получается при смешении энергий высокого и низкого уровня.
Но есть, конечно, существа, созданные не в этой галактике. Они очень разные, их очень много и у них совершенно разные цели и задачи.
Sethem писал(а):Метаморфинг ментальных, астральных, физических, и эфирных планов - врядли кто-то кроме них осилит.
:) Ну почему Вы так плохо думаете о наших магах) 8)
Так кто все таки автор "неудавшегося эксперимента" и создатель этих Мстителей, которых Вы разыскиваете, и зачем они Вам нужны?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 16:14

Эх, что вы за люди.. Нахрена мне втирать чушь про порчу, и т.п? Я задал конкретный вопрос. Это не сущности, мать вашу, а существа, которые жили очень давно. Да, я не спорю, это не было на нашей планете.
Разве трудно вдуплить? Не форум, а сборище невесть чего..

Зачем разыскиваю? Я уже писал ранее. Я ищу сородичей.

добавлено спустя 5 минут:

П.С. Експеримент почти удался, если первый Серый не вырвался из лаборотории и не убил всех кто курировал процесс експеримента. Потом он спас остальных, и помог бежать.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 16 апр 2011, 16:54

Sethem
Sethem писал(а):Я ищу сородичей.
Среди "сборища невесть кого" вряд ли найдете.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 16 апр 2011, 16:59

Sethem писал(а):Разве трудно вдуплить? Не форум, а сборище невесть чего..
:D Из Ваших описаний "вдуплить" действительно трудно. Вы явно не очень сами понимаете О ЧЕМ говорите... Где Вы видели, чтобы "недоделанные эксперименты" свободно разгуливали по Вселенной??? Неужели Вы считаете, что "заготовки" могут убить ВСЕ более совершенные существа, которые их создали??? :)
Разберитесь в себе... Вы в плену иллюзий... То, что Вам кажется Вашей серой сущностью мстителя, есть ничто иное как майя, иллюзия, морок - называйте это как хотите. В таком "сером дыму" Вы увидите себя кем угодно, где угодно и когда угодно. Не обижайтесь. :flowers:
А вот просто несколько Серых на форуме есть, по-моему в теме про друидов встречала. Поговорите с ними, может они те, кого Вы ищете)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Гроб на колёсиках » 16 апр 2011, 17:22

Учитесь направлять энергию на ваши глюки чтобы их разогнать. Ваши воспоминания, основаны на реальных событиях, но они прикрыты картинками этого мира, что мешает понять суть и осознать нынешнию инкарнацию. Это картинки не прошлой жизни, а этой, события где то в возрасте 2-3 лет.
Прокачу с ветерком!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 16 апр 2011, 17:46

sx писал(а):Слухай, начнем с того что тырить способности невозможно) во вторых именно такое чудо у меня в хате обитает. Ну и в третьих гадкий тип, всегда на всякие пакости натаскивают. Как раз сейчас думу думаю чем бы его выгнать. Называется он не мститель а тень, они питаются отрицательными эмоциями своих жертв.
Уважение молодой человек ... не знаешь помолчи ... над тобой не кто не смеется ... будь добр относиться ... к другим уважительней ...
Linn писал(а): Тааак а самореклама то на форуме запрещена похоже близится серая революция. Мстители уже в пути)))))
Linn - а парень правду, говорит ... чтото подобное есть ... в чистом виде то о чем он пишет конечно бред ... но правдивые элементы есть ...
Sethem писал(а):Серые Мстители - кодовое название, данное подвиду таких существ, потому, что у них самих не было имен.
Серые - из-за вида своей истинной формы. Мстители - это потому, что их использовали, отрядами, чтобы убивать тех, кто насолил. Серый сгусток плотного дыма.
И поверьте, то, что умели они - врядли осилит даже маг высокого уровня.
Метаморфинг ментальных, астральных, физических, и эфирных планов - врядли кто-то кроме них осилит.
Sethem писал(а): начнем с того что Серые их копировали, а не тырили. Структуры врага копировались. От того и аморфность была, понимаешь?
Я имел в виду, о созданиях, которые существовали много тысяч лет назад. Существовали точно так же как и мы с вами.
Понятно объяснил?
Странные сказы вы говорите ... за то о чем вы толкуете можно и без головы остаться ... если я понял о тех ... то внимайте ...

Ни какких кодовых имен нет ... они не эксперимент ... и небыли ими ... во времена основания мира сегодняшнего ... когда пали старые боги ... и пришли к власти бог и дьявол ... чтобы защитить мир из остатков падших ... была создана структура ... состаяла она из лучших убиц ... и они уши ... они вне системы черного и белого ... их цель и свет и тьма ... чтобы эти проивоположности не уничтожили все ... они потеряли свои имена и облики дабы не принадлежать ни к кому ... они не вымерли они есть ... и приходят держать равновесие ... любой ценой ... не являются сгустками дыма ... умеют принимать любые облики ... копировать способности ... появляются из неоткуда и так же исчезают ... они всегда рядом о них все слышали но их ни кто не видел ... дабы обозначить их люди дали им десятки имен ...

С чего вы взяли что относитесь к ним ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 18:18

MOON-RAVEN, возможно мы говорим о совсем разных вещах, а может наоборот, об одном и том же.
Могу выложить несколько картинок, для лучшей сонастройки и понимания, о чем идет речь. Картинки не прямо едентичны их облику, но для настройки пойдет. Как Вы смотрите на это?

добавлено спустя:

1. http://imagepost.ru/?v=doamvjbwebcqaeba ... fsdzlg.jpg
2. http://imagepost.ru/?v=x_316812c3.jpg
3. http://imagepost.ru/?v=x_998070d3.jpg - Очень похож. Парень. Только вот волос не было. Голова тоже была "дымом", светились только глаза, желтым цветом. Как звезды.

Совместите все 3 картинки, и настройтесь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 16 апр 2011, 18:36

Допустим ... ты не ответил ...

Ты говоришь так как будто их видел ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 18:51

С чего взял? Да потому что я помню некоторые отрывки тех времен. Моя первая инкарнация.

Не веришь? Скань мои тонкие тела. Нормально посканишь - увидишь облик.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 апр 2011, 19:15

бред сивой кобылы
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 19:17

Nikolay2009
Бред - это то, что ты написал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 16 апр 2011, 19:32

sx писал(а):тырить способности невозможно
самоуверенность так сладка...
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 16 апр 2011, 19:43

Sethem
Вам поможет только врач...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 16 апр 2011, 20:15

Люди. бог и дьявол не захватывали землю. их вообще не существует. Есть могущественные сущности относящиеся к плану тьмы и света. они не воюют друг с другом. Мир людей находиться между ними и они просто приходят в него и уходят. Старые боги живы и по сей день. Да кстати, если кто читал дозоры то поймет о чем я говорю. В нашем мире всегда будет равновесие. так этот мир устроен. Ты можешь мне не верить но точно такая сущность живет у меня в квартире. я его видел, черный балахон и меч черный. Любимое занятие это пудрить мне мозг. Это существо называется тень.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 16 апр 2011, 20:32

sx
Еще одного врача, пожалуйста...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение mr.Alien » 16 апр 2011, 20:43

Sethem
Сущность змея, головы змея с человеческим телом?

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 16 апр 2011, 20:50

Detrit писал(а):sx
Еще одного врача, пожалуйста...
Можешь мне не верить. но этот дух или кто он там реально был и я его видел. Если я его не видел то и не говорил бы.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 16 апр 2011, 20:51

sx писал(а):Люди. бог и дьявол не захватывали землю. их вообще не существует. Есть могущественные сущности относящиеся к плану тьмы и света. они не воюют друг с другом. Мир людей находиться между ними и они просто приходят в него и уходят. Старые боги живы и по сей день. Да кстати, если кто читал дозоры то поймет о чем я говорю. В нашем мире всегда будет равновесие. так этот мир устроен. Ты можешь мне не верить но точно такая сущность живет у меня в квартире. я его видел, черный балахон и меч черный. Любимое занятие это пудрить мне мозг. Это существо называется тень.
Ну и не будь инквизиции в дозорах ... иииии ... дозоров бы не было ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»