Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 16 апр 2011, 21:18

MOON-RAVEN писал(а):
sx писал(а):Люди. бог и дьявол не захватывали землю. их вообще не существует. Есть могущественные сущности относящиеся к плану тьмы и света. они не воюют друг с другом. Мир людей находиться между ними и они просто приходят в него и уходят. Старые боги живы и по сей день. Да кстати, если кто читал дозоры то поймет о чем я говорю. В нашем мире всегда будет равновесие. так этот мир устроен. Ты можешь мне не верить но точно такая сущность живет у меня в квартире. я его видел, черный балахон и меч черный. Любимое занятие это пудрить мне мозг. Это существо называется тень.
Ну и не будь инквизиции в дозорах ... иииии ... дозоров бы не было ...
Инквизицию там составляли именно сами иные из дозоров как со светлой так и с темной стороны. Они ничем не отличались от своих собратьев. Ну не верю я во всяких серых мстителей.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Siegfried » 16 апр 2011, 23:59

sx писал(а):Они ничем не отличались от своих собратьев.
Не совсем. Вихрь на ладони у них был серого цвета :) Будучи изначально черными или белыми по сути, они становились серыми по духу, ставя сохранение баланса превыше всего, не обращая внимания на тип нарушителя.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 17 апр 2011, 01:16

Жил-был на свете Антон Городецкий
Бросила жена, он грустил не по-детски.
Пришел к колдунье, «А ну-ка наколдуй мне»
«Легко, мой хороший! Только хлопну в ладоши.
И жена вернется, от того отвернется,
И маленькая жизнь внутри нее оборвется».
Но вдруг налетели на ведьму тени,
Приведенья говорят «Не бывать преступленью!»
«Ну что же ты, что ты потупила взор?
Сдавайся, ведьма! Ночной дозор!»
И понял Антоха, что поступил плохо
И то, что развела его колдунья как лоха
Но сила Иного в антоновом взоре,
А значит, он будет работать в Дозоре.
Годы прошли, Городецкий не тужит:
Водочку глушит, с вампирами дружит.
Начальник хороший – мудрейший Гесер,
Был зам-министром в СССР.
Но вот вызывают, нужно ехать скорее
Вампир-парикмахер с подружкой своею
В логово к себе заманили подростка,
Решили поужинать подлые просто.
Антон подоспел, завязалась драка.
С огромным трудом, но все ж убил вурдалака.
Но ножницами был тяжело ранен в бою,
При смерти был, можно сказать, на краю.
Но добрый Гесер его вылечил быстро.
Еще бы! Абы кого не берут в зам-министры!
А дальше беда за бедой, как по нотам.
Ворона залетела в турбину самолета,
На теплоцентрали чего-то взорвалось,
А Света виновна во всем оказалась.
Но, встретив красавца-Антона, влюбилась,
И разрушение остановилось.
Но злой Завулон из Дозора Дневного
Сделал из сына Антона Иного.
И как с этим справится наш герой?
Все на просмотр картины второй!

http://www.youtube.com/watch?v=ZcEYq49IeNE
Никогда не сдавайся!

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 17 апр 2011, 15:55

Siegfried писал(а):
sx писал(а):Они ничем не отличались от своих собратьев.
Не совсем. Вихрь на ладони у них был серого цвета :) Будучи изначально черными или белыми по сути, они становились серыми по духу, ставя сохранение баланса превыше всего, не обращая внимания на тип нарушителя.
Боюсь вас разочаровать но не вихрь на ладони а шар тьмы и света. Если у темных образовывалась черная дыра на ладони то у светлых образовывалась звезда на подобии солнца. У инквизиторов же образовывалось что то на подобии знака инь-янь на половину солнце на половину черная дыра. Серых не бывает. есть либо светлый либо темный.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:39
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Siegfried » 17 апр 2011, 17:43

sx писал(а):Боюсь вас разочаровать но не вихрь на ладони а шар тьмы и света.
Не бойтесь, были и гораздо болезненнее разочарования :)

А по этому поводу
sx писал(а):Серых не бывает. есть либо светлый либо темный.
я помню хорошую притчу. Когда к раввину пришло два еврея и изложили ему две версии одной истории. Закончил первый, ребе сказал: "Ты прав!" Закончил второй, ребе сказал: "И ты прав".

"Но как же, ребе", - вступил в спор гость раввина, до сих пор молчавший, - "как оба они могут быть правы?"
"И ты тоже прав", - ответил раввин.
А что если все результат перевода
И не по воде Он ходил, а по воду?

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 18 апр 2011, 00:33

Siegfried писал(а):
sx писал(а):Боюсь вас разочаровать но не вихрь на ладони а шар тьмы и света.
Не бойтесь, были и гораздо болезненнее разочарования :)

А по этому поводу
sx писал(а):Серых не бывает. есть либо светлый либо темный.
я помню хорошую притчу. Когда к раввину пришло два еврея и изложили ему две версии одной истории. Закончил первый, ребе сказал: "Ты прав!" Закончил второй, ребе сказал: "И ты прав".

"Но как же, ребе", - вступил в спор гость раввина, до сих пор молчавший, - "как оба они могут быть правы?"
"И ты тоже прав", - ответил раввин.
но в чем же суть истории??? что каждый прав по своему?? Тоесть получается что серость это и есть 50% того 50% сего?
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 18 апр 2011, 09:59

Хммммм.....вот почему я не хочу выходить в астрал.....
Инстинкт самосохранения!!!
Серые Мстители грабят корованы!

Братцы и сестрицы!Ну чего вы взъелись на парня?
У каждого своя вселенная добра и зла. Живут в его вселенной Серые Мстители - нехай живут!Просто никто из нас в его мире не был.
Уважаемый ТС!Будьте снисходительны к окружающим, ведь вариантов может быть только два:
1. ошибаетесь вы (неправильно излагая мысли, неверно восприняв "мультики")
2. Ошибаются оппоненты - не посвященные в тонкости Эксперимента.

По замыслу я так понял, что Серые Мстители - держатели равновесия и блюстители справедливости. Так?
Может это знак для вас чт опора что-то менять? Всторону справедливости и равновесия?Может перекос где-то присутсвует?

sx
Серость похоже это когда некая сущность(как хомо сапиенс к примеру) берет на себя ответсвенность решать что добро, а что зло.Соответсвенно и получает по мере содеянного как шишки так и коврижки.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 18 апр 2011, 10:56

Хм, ну вообще если подумать то откаты проходят постоянно, просто некоторые могут их отбить а некоторые нет.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 18 апр 2011, 11:42

sx писал(а): Можешь мне не верить. но этот дух или кто он там реально был и я его видел
И что дух в балахоне говорил?
Ушла!

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 18 апр 2011, 12:44

У него самое любимое занятие это толкать на всякие пакости =) :evil:
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 18 апр 2011, 13:14

А мне понравилась эта притча ... и ты прав и ты прав ... :) ... вот идет спор идет ... идет час идет два ... идет день идет два ... и вот вцепились друг другу в глотки ... что дальше ... хмммммм ... появится админ ... и всем отвешает ... иииии ... уважемый sx он по вашему получается каким будет ... 50 на 50 ... полу прав полу нет ... полу черный полу белый :D ... серый ... он ведь не на чьей и сторон не стоит ... и без разницы как он выглядит ... по ушам получат все кто нарушил правила ... не зависимо от его личных взглядов и симпатий ... ни каких полу мер ... так что ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ЭТО БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ ...[/b]

добавлено спустя 35 секунд:

А НЕ ЦВЕТ ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 18 апр 2011, 13:33

MOON-RAVEN писал(а):серый ... он ведь не на чьей и сторон не стоит ... и без разницы как он выглядит ... по ушам получат все кто нарушил правила ... не зависимо от его личных взглядов и симпатий ... ни каких полу мер ... так что ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ЭТО БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ ... А НЕ ЦВЕТ ...
)) Да, так и есть... Вот только все забывают, что у Серых, которые соблюдают принципы равновесия, не только "полномочий" в два раза больше, но и ответственности и ограничений)) Все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 18 апр 2011, 14:04

Верно! не спорю что они отрешают и тем и этим без разбору. Но!!! серыми ведь становятся те кто уже понял смысл бытия и правила!!! Серыми не рождаются а становятся со временем и опытом. А до этого они все либо к тьме либо к свету приходят.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 18 апр 2011, 15:34

sx писал(а):Серыми не рождаются а становятся со временем и опытом. А до этого они все либо к тьме либо к свету приходят.
ДА, и это тоже верно... Причем не либо, а сначала к одному, потом ко второму... И только после всего выбирают равновесие...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 18 апр 2011, 15:47

Да верно, именно так все и происходит. =)
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 18 апр 2011, 16:06

sx писал(а):У него самое любимое занятие это толкать на всякие пакости =) :evil:
Спросите что ей надо.Это эту сущность Вы пытались выгнать? :)
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 18 апр 2011, 16:27

Смешно когда это серые стали блюсти равновесие ... на сколько знаю серые ... те еще нарушители ... им можно все и да за это спрос другой ... НО ЗА РАВНОВЕСИЕ СЕРЫЕ НЕ КОГДА НЕ БОРОЛИСЬ ... СЕРЫЕ ЭТО НЕ ОПРЕДЕЛИВШИЕСЯ ... ЗА КОГО ОНИ ... ТАК ЖЕ СЕРЫЕ НАХОДЯТСЯ В СИСТЕМЕ ... как и светлые и темные ... И ВСЕГДА СЕРЫМ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ СТОРОНУ ...


sx - так как раз СЕРЫМИ РОЖДАЮТСЯ ... А ВОТ КЕМ ОНИ СТАНУТ ОНИ ВЫБИРАЮТ САМИ ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 18 апр 2011, 16:38

Вот тут вынужден не согласиться. серыми как раз таки становятся. С раннего детства человеку свойственна какая либо сторона и он идет по ней но в процессе взросления понимает что к чему и начинает стремиться к балансу.

да я знаю эту сущность она питается темной энергетикой, использует любую возможность. для этого. Выгнать не получится это как демон искуситель собственный. но ее можно ослабить если не поддаваться ее провокациям.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 18 апр 2011, 16:53

ха ха ... есть предрасположенность ... но принадлежности нет ... да человек может перейти на другую сторону ... или быть сам по себе ... к балансу ... а вот к какому ... уточните ...

Судя вашей логике вы сейчас можете обьявить себя админом и выдавать желтые и крастные карточки ... думаю весь форум отправит вас далеко ... тоже будет если человек отважиться ... блюсти не ведомый ему баланс света и тьмы ... будь вы один или сто или тысяча ... да вам просто головы посворачивают ... и делов конец ...

В том примере который я привел ... серыми являются люди которые просто зашли и почитали эту тему ... поржали но не отписались ... а вот админы обязаны будут вмешаться при нарушении правил форума ...

Если попробовать разжувать ... есть две стороны ... свет и тьма ... это спорящие ... есть серые ... которые читают и ржут ... могут отписаться ... и есть админы которые могут только наказывать ... и не важно вы правы или нет ... напишие мат али рекламу али что еще ... вас накажут ...

Как вы поняли админы вне данной темы ... но имеют право наказать ... всех кого угодно ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 18 апр 2011, 17:08

MOON-RAVEN писал(а):ха ха ... есть предрасположенность ... но принадлежности нет ... да человек может перейти на другую сторону ... или быть сам по себе ... к балансу ... а вот к какому ... уточните ...

Судя вашей логике вы сейчас можете обьявить себя админом и выдавать желтые и крастные карточки ... думаю весь форум отправит вас далеко ... тоже будет если человек отважиться ... блюсти не ведомый ему баланс света и тьмы ... будь вы один или сто или тысяча ... да вам просто головы посворачивают ... и делов конец ...

В том примере который я привел ... серыми являются люди которые просто зашли и почитали эту тему ... поржали но не отписались ... а вот админы обязаны будут вмешаться при нарушении правил форума ...

Если попробовать разжувать ... есть две стороны ... свет и тьма ... это спорящие ... есть серые ... которые читают и ржут ... могут отписаться ... и есть админы которые могут только наказывать ... и не важно вы правы или нет ... напишие мат али рекламу али что еще ... вас накажут ...

Как вы поняли админы вне данной темы ... но имеют право наказать ... всех кого угодно ...
Несогласен. есть те кто считают себя серыми и есть те кто таковыми является, но реч в данный момент не о них. Сейчас мы обсуждаем блюстителей порядка. Как и было уже когда то мной сказано что блюстителями становятся и темные и светлые но все это происходит со временем. ну а то что когото забьют если он скажет нет и выделится из толпы то тут вы ошибаетесь, я давно уже гну свою линию и при желании могу обратиться и к свету и к тьме но сам не являюсь даже серым. Я менясь из темного в светлого и наоборот от того какие обстоятельствах. Кстати пока еще голова на плечах))))
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»