Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 03 окт 2011, 09:13

Linn
Аналогично. Даже слушать не итересно. Полная паранойя.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 03 окт 2011, 09:19

Антоника
Милое самоопределение :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 03 окт 2011, 09:22

Linn
Это про вас милочка. :) Не думала что и это туго доходит.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 03 окт 2011, 09:32

Антоника
Зря стараетесь ) поберегите свои нервы для путешествий на Луну)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 окт 2011, 09:44

пожалуй впервые соглашусь с Linn, я действительно обыкновенный человек. Правда любитель астральных приключений. И наверное я знаю кто будет третьим в нашем полете сознания на Луну или в параллельный мир. А для чего мы здесь собрались, надо и дело делать. Есть условие, пойдем в астрал на 6 и 7 чакрах, но каждый в своем астральном теле. У кого хорошо получается работа с легкими, один может вести троих? Или каждый для себя, только цель одна?

:flowers:

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 03 окт 2011, 09:46

Linn
Да ну, какие нервы, все отлично. :)
Просто высказывания таких людей как вы, надо игнорировать и не тратить свое драгоценное время, ведь существует множество приятных и важных дел, на которые гораздо нужнее тратить свое время. Что и собираюсь делать. Советую также поступать и остальным, не обращать внимания на глупые высказывания. 8)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 03 окт 2011, 09:56

Антоника
О ваших приятных делах мы уже все в курсе :yes: :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 03 окт 2011, 13:15

Антоника писал(а):Кажется мы попрощались, а словестный понос так и льется из ваших уст. Очень смешно
Ку-ку бабушка, вы разговариваете со Мной, при чем здесь опять Мираж Клево Зациклились видимо и ничего не замечаетев вокруг.
Мне кажется вы перегибаете палку...не на рынке.....
И не имеете права сыпать оскорбления в сторону человека, о котором ни капли не знаете. Тем более не имея опыта называть то, что видит Линн паранойей.
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 окт 2011, 17:29

Милые дамы, пожалуйста не ссорьтесь. Давайте поговорим об астрале это интереснее тема, тем более он у каждого свой. Вот ты Linn, что знаешь об астральных путешествиях, у тебя есть астральный навигатор? Ольга, как твои дела по выходу из тела?Ты же очень боялась и шагу ступить в мир вне себя. А здесь в качестве кого? Дама с метлой, это звание заслуживают по иному. Хватит же ругаться, хватит же сорить эмоции.


:magic: :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 03 окт 2011, 19:36

Точно ) В астрал. Все, в астрал )))

Вот давайте лучше пофантазируем, как грамотно за хвост отловить астролётчика или другую какую зверюшку?
Вот допустим скучно вечерами, заняться нечем...А тут инкуб навстречу, пропалился. И мы ему так грозно.
- Что гад, насиловать будешь?
А он испуганно... - Да что вы тётенька, в мыслях не было.
И мы его бац за грудки - Да куда ты нафиг денешься. )

Насколько реально отловить какого - нибудь засланчика и моськой по астралу навазюкать? ...Ну, по доброму так, ради вразумления? ))))
Вот кто нибудь за сушками охотился?
Или не за сушками, а исключительно подвигов ради. Поделитесь опытом похождений.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 04 окт 2011, 13:25

mirage17 писал(а):Ольга, как твои дела по выходу из тела?Ты же очень боялась и шагу ступить в мир вне себя. А здесь в качестве кого? Дама с метлой, это звание заслуживают по иному. Хватит же ругаться, хватит же сорить эмоции.
Зато в мир Себя вхожу прекрасно
А дела отлично...из тела может и боялась...были на то причины, но уже спокойно выхожу и успешно. На счет дамы с метлой???? не поняла вашего "тонкого юмора"...и что за звание я должна заслужить? и перед кем?

добавлено спустя 2 минуты:
Мурёнок писал(а):Вот допустим скучно вечерами, заняться нечем...А тут инкуб навстречу, пропалился. И мы ему так грозно.
- Что гад, насиловать будешь?
А он испуганно... - Да что вы тётенька, в мыслях не было.
И мы его бац за грудки - Да куда ты нафиг денешься. )
:D :D :D
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 04 окт 2011, 16:02

Мурёнок писал(а):Насколько реально отловить какого - нибудь засланчика и моськой по астралу навазюкать? ...Ну, по доброму так, ради вразумления? ))))
Вот кто нибудь за сушками охотился?
Или не за сушками, а исключительно подвигов ради. Поделитесь опытом похождений.
Я однажды поохотилась по глупости. Сушки тоже скажу не дуры :)
В прошлом году увидела одну маленькую по выходе и решила её изловить стала за ней гоняться, а в это время со спины в астральное тело начала вгрызаться её подружка. Там эмоции ж как кровушка для акул. Я испустила что то нехорошенькое и на это разом приплыла вот та мелочь пузатая и вредная. Пыталась я её отцепить - нифига, и тело астральное начало подавать сигнал телу физическому уже в виде боли в том месте, и я пулей вылетела в физ мир, ощущения этой заразы не пропадали. Пришлось читать молитвы все известные :) честно говоря ощущения не из приятных были. Вот как читать начала, почуствовала, что с меня кто то слезает, как бы на 4 лапах , как кошка. Ну и всё -создание отвалило. Так что советую 10 раз подумать прежде чем кого бы то ни было там ловить))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 05 окт 2011, 00:04

А мне нравиться быть там где меня не было, ничего не создавая, просто в энергетической свалке. Использую для быстрого возвращения площадки времени, очень сжатые. Внутри них есть все что бы отдохнуть - чистый кислород, музыка для стабилизации психики, катапульты экстренного попадания домой и для возвращения в сжатое время. Я не за кем не гоняюсь, это другие почему то сопровождают сущностей. Я исследую, а значит экспериментирую.

:magic: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 11 окт 2011, 09:43

Linn Мда. Нифигасе себе так историца на самом деле.
Мне попадались как - то, на выходе. Липли. Но я подумала, может покататься хотят, типо, маленькие, скучно. Мало ли там, что им надо. Одиноко, холодно, погреться захотелось. Как угрозу не рассматривало. Опыт интересный и познавательный.

А молитва какой эффект оказывает? ( если немного убрать религиозный аспект ) Что происходит, в этот момент с телом? Повышение вибраций или защита ( вера ) усиливается и заставляет сушек отваливаться? Что бы знать на будущее, чем запасаться и защищаться в подобной ситуации.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 окт 2011, 12:37

Мурёнок писал(а): А молитва какой эффект оказывает? ( если немного убрать религиозный аспект ) Что происходит, в этот момент с телом? Повышение вибраций или защита ( вера ) усиливается и заставляет сушек отваливаться? Что бы знать на будущее, чем запасаться и защищаться в подобной ситуации.
Честно говоря, я не религиозна. Хотя в Бога верю.
Молитва это ключ к программе исполнения. Ну вдумайтесь в слова молитвы о чём там говориться. С помощью молитвы вы подключаетесь к соответствующему эгрегору, а он в свою очередь уже и защищает вас.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 окт 2011, 17:02

Человек, верующий в Бога намного чище любого из нас. Это не означает что он другой, просто он при самой сильной энергии(эгрегоре). Я бы никогда не сказал этого, не проверив, не доказав себе в этой истине. Мой лечащий священник не герой сериала "Интерны", а реальный человек - Вальтер Вестон, проживавший ранее в штате Ohio, USA. Он показал мне молитву из его верующей души. Нет это не вибрация или течение энергии с его руки. Ох, точно - то блаженная энергия.

:magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 24 окт 2011, 01:40

Linn
У вас есть описание инкуба? Был ли опыт "общения" с ним?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 окт 2011, 09:20

а ты спроси у меня, у меня есть общения с личностью мага. И если хочешь, я расскажу.


:wall:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 25 окт 2011, 11:34

seeming, на предыдущих страницах написано много об этом.
Они такие, какими ты хочешь их видеть. Только лица не видно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 25 окт 2011, 15:57

mirage17
Расскажи :) любопытно! :yes:
Tia
А если лицо видно, то это уже не инкуб?
На предыдущих страницах нет описания того, кого я ищу...
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»