Зачем нужен выход в астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение Givan » 03 мар 2010, 12:18

serpente писал(а):Givan
т.е., в принципе некий спосб получения адреналина,правильно поняла?

нет ) адреналин я получаю от спорта , а с помощью "Астрала" я хочу понять кто я и зачем я тут ...
любопытство - не порок, а образ жизни.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Vantala » 03 мар 2010, 12:59

Для этого существуют техники медитации, пронизывающие все планы бытия, в т.ч. и астрал.
Сам по себе астрал ответа на эти вопросы не даёт. Это только ступень....средняя. Потому здесь продолжает работать концептуальное восприятие.
Над каждым правилом есть другое, неизвестное тебе...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 мар 2010, 13:15

Givan писал(а):с помощью "Астрала" я хочу понять кто я и зачем я тут ...
Мне кажется,что для этого необязательно выходить в астрал. Гораздо более эффективным мне видится "сходить" к кому-то из высших и попросить информацию :dont_know:

Обычно, когда человек готов к той или иной информации, ему ее обязательно предоставляют

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 03 мар 2010, 14:19

serpente писал(а):Я так понимаю, что большинство людей в этом разделе выходят именно,что называется, в высший астрал... Так вот, а что вам это дает? Какие возможности дает астрал с выходом из тела???
Работа, потрясные возможности их изучение и осуществление, кайф от "полетать" и побаловаться )))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 мар 2010, 14:37

serpente писал(а):Внимание, вопрос. Я так понимаю, что большинство людей в этом разделе выходят именно,что называется, в высший астрал... Так вот, а что вам это дает? Какие возможности дает астрал с выходом из тела???
Познание себя и миров... новые впечатления... отдых... наконец, работа... :yes:
По моим наблюдениям, для того, чтобы видеть и действовать в Астрале, даже необязательно выходить в него - ведь мы всё время в нём... правда, тогда мешают ощущения грубоматериального тела...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 мар 2010, 14:42

Игрок
А какие именно возможности? Можете конкретизировать?


Parzifal
Спасибо за мнение.

Познание себя и миров... новые впечатления... отдых... наконец, работа...
По моим наблюдениям, для того, чтобы видеть и действовать в Астрале, даже необязательно выходить в него - ведь мы всё время в нём
Для познания миров, мне кажется, необязательно выходить в астрал.
А по поводу того,что мы все время в нем, я с вами полностью согласна!))) :flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 03 мар 2010, 15:14

Можно еще добавить что совершенно каждый выходит в астрал когда спит, просто степень его осознанности, переданная в физический мозг чрезвычайно мала и челу кажется что он просто спит.

То есть способность "выйти в астрал", а точнее осознанно (да еще и с пользой) функционировать вне физ тела при том что оно еще живое - это просто уровень эволюционной развитости всех аспектов существа.

Мы постоянно развиваемся как здесь, так и находясь в состоянии сна, кто-то более, кто-то менее интенсивно. Поэтому есть диапазон от состояния "работы, обучения" до "развлекаловки".
serpente писал(а):Игрок
А какие именно возможности? Можете конкретизировать?
А я думала спросят как именно "побаловаться" ))).
Возможности к примеру: обучаться всякому разному, посещать разные уголки Земли, другие миры и планеты. Ну а цели и возможность их осуществить при этом зависят от фантазии, устремлений и опыта.

Parzifal, не забудьте пож. записать меня на свою экскурсию, так интересно получится ли с относительно знакомым человеком попутешествовать. Я, честно скажу, еще не ас в полетах по тонким планам.
:'(
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 07 мар 2010, 19:28

Игрок, я люблю и баловаться, и играть)))
Кстати, на экскурсию попросилась записать нас вместе, хочу увидеться, если ты конечно не против ))))) :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 08 мар 2010, 03:14

А есть тема про эти экскурсии? Как можно записаться... ? :flowers: Я бы попробовал :yes:
Вера нужна тому, кто не знает.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 08 мар 2010, 04:08

Игрок писал(а):Parzifal, не забудьте пож. записать меня на свою экскурсию, так интересно получится ли с относительно знакомым человеком попутешествовать. Я, честно скажу, еще не ас в полетах по тонким планам.
Игрок
ANG
Запишу, всё ОК! Скоро появится график полётов. :yes:
:bye:

добавлено спустя 1 минуту:

Moder
в секретной теме... :Secret:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 12 апр 2010, 15:30

Юлиана Ава писал(а):
:preved: Это не низший астрал, а ментал... Разница в том, что в астрале управляете энергией желаний, а в ментале- энергией мыслей
Вот оно что. Мне недавно удалось слетать в прошлое. Я стояла и просто подумала, хочу в то время, когда родители были ещё живы. И мигом там оказалась. И обняла родителей :D Только странно, как я могла стать участником событий, которые уже произошли. даже больше родители словно ждали меня. Оба сидели на кухне в нашей квартире, где мы раньше жили к моему приходу. Но это был не Ос, это точно, так как я испытала весь выход осознанно. У меня до сих пор это сопровождается фоновым шумом (грохотом, звуком отбойного молотка и т.д., или просто звоном в ушах)

добавлено спустя 8 минут:
Юлиана Ава писал(а): У меня получается ментальное общение только с тремя близкими (по духу) людьми, к тому же мы знакомы в реале... (я не волшебник, а только учусь))), но мало ли, вдруг все получится. :D
Представьте как удобно, ни и-нет ни телефон не нужен :D
:) :love: Кажется я поняла только что тоже самое. Я с двумя близкими по духу людьми так общаюсь. при чём в реале мы больше не общаемся. Ну. так сложилось. А недавно узнала, что одному очень плохо, и нужна поддержка. А до этого на тонком плане я постоянно его встречала и видела это состояние, и всё думала, что ж это такое? :dont_know: А теперь вижу что это общение в ментале. Кстати, оно ярче моих астральных переживаний. Ну, выхода не помню только. А сам процесс общения.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 12 апр 2010, 15:36

Я считаю, что астрал это очень хороший инструмент для психологической работы над собой. Там очень удобно прорабатывать отношения с другими людьми, не нужно выяснять отношения в реальности. Это очень хорошее место для поиска творческих идей. В астрале можно пообщаться с уже умершими людьми. Конечно же там можно путешествовать, причём абсолютно бесплатно.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 16 апр 2010, 07:11

Самое простое это получение любой информации. Новых идей. Новых решений. Если вы художник или писатель, этот мир станет для вас источником вдохновения. Сознание меняется. Мировоззрение меняется. Когда видишь свое тело со стороны. Это сильное ощущение. Это иной мир.
Те кто покруче, могут и на других людей, и на вещи, и на события оказывать влияние. Это власть.
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Белка86 » 18 апр 2010, 10:10

Для меня астрал- это способ пообщаться с интересными людьми, сделать, то, что в жизни не можешь, проработать какие-то ситуации, развлечься, полетать... Ощущения очень яркие и необычные, при том, что знаешь, что все это только в твоем собственном мире и находишься в полном осознании. Это кайф :)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 08:51

Temporary писал(а):есть ли у него какие-нибудь другие исторические названи
конечно. наконец-то вспомнить кто ты есть на самом деле.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»