Астральные нападения.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 05 апр 2010, 20:37

Stella_di_Mare писал(а):Я бы посоветовала не ставить защиту против него. Попробуйте договориться.

Иначе Ваша защита обернется против Вас. Серьезную защиту Вы пока не поставите, а если он ее пробьет, Вы можете пострадать больше, чем он.
Согласна с каждым словом. :yes: :yes: :yes:
Саломея писал(а):Ничего плохого он мне не делает.
Это главное! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 05 апр 2010, 20:43

Саломея, пожалуйста! :)
Вы, кстати, можете сделать даже интереснее. Если есть желание.
Благодаря этому парню Вы можете научиться ставить прочную защиту. Это хорошо от незваных "гостей". Только нужно аккуратно тестить.

добавлено спустя 2 минуты:

Vamperis, спасибо коллега! :) :) :) :flowers:
Выручайте! Я сказала, а теперь не могу сообразить своими словами. :)

http://www.tonkiimir.ru/post571829.html#571829
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Джорус » 25 апр 2010, 22:32

Всем привет, да давно меня тут не было, извиняюсь за отсутствие.

Но вот в чем проблема, может поможет кто. В ночь с пятницы на субботу сплю, никого не трогаю и тут просыпаюсь и передо мной стоит демон стильный, в плаще черном кожаном и смотрит на меня. Потом у него глаза начинают светиться и в правой руке пламя загорается. Мне на ум приходит мысль "Да он мне всю квартиру спалит", пытаюсь встать, бесполезно, как будто придавили чем то. Демон хихикнул швырнул в меня огонь, на спину, горело хорошо, ярко, да и жар от пламени был. А он стоит смеется и смотрит как я горю. Потом взял да и исчез и пламя погасло. Я потом еще долго лежал и не как не мог понять то ли это наяву было то ли нет.

Помогите чем можете люди добрые. Заранее спасибо.
Уважение и страх - две стороны одной медали, законопослушные граждане держат ее одной стороной, прочие другой. Jorus.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 30 апр 2010, 07:24

Джорус
Не факт, что это демон был, как Вы пишете.

Уважаемые практикующие, поведайте, кто-нибудь пробовал такую защиту, как "освященный меч"?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 15 май 2010, 22:56

Джорус
Это могут быть просто гипнологические галлюцинации, возникающие при пограничном состоянии мозга - в состоянии засыпания и просыпания. В психиатрии такие видения уже известны. Официальная наука такие видения рассматривает, как перенос сцен во сне в явь при просыпании/засыпании.

С другой стороны, в этом пограничном состоянии наш мозг также восприимчив к тонким энергиям, сущностям. Вполне вероятно, что вы восприняли ее из эфирки, астралки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 08:15

Саломея писал(а):Допустим я ставлю защиту на квартиру от астролетчиков
самаяя лучшая защита - приготовьте вкусный обед и когда придут "астрокаратисты-убивцы" - покормите. Покормите с любовью, как кормите свою семью. Отдайте самое лучшее. Поверьте. Потом они сами будут защищать вашу квартиру лишь бы никто другой не пришел на вкуснятину.

так вы вместо мнимых врагов получите реальных друзей.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 30 авг 2010, 12:33

:D :D :D а че? хорошая мысль!!! Они будут в шоке! Хорошая тактика :wink: обезоружить противника :) А если это будут девушки??? 8)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 18:23

Stella_di_Mare писал(а):А если это будут девушки?
а есть разница? кушать все хотят.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 30 авг 2010, 18:42

Андрей Голубев
Девушек едой не подкупишь :Secret: 8)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 19:31

Stella_di_Mare писал(а):Девушек едой не подкупиш
я просто буду из любить.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 24 июн 2011, 20:42

А как ставить эти защиты и зачем?чем могут быть опасно астролетчики?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 24 июн 2011, 23:34

Если будете находится в сознании дуальности - войны, будете всю жизнь воевать, а если будете находится в сознании единства - любви, темные к вам придут только по великой надобности с просьбой помочь. :)
К вам приходил неинтегрированный вами аспект вашей сущности (часть монады - это демон).
Будете ли воевать с ним или договариваться и воссоединяться - это Ваш выбор. :yes:
Сейчас период называемый "армагеддоном" вы сами себя судите, когда к вам приходят фрагменты вашей души. Это происходит со всеми осознанно или неосознанно и чем дальше, тем больше до 28 сентября.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»