Некая сущность вытаскивает меня в Астрал.дайте совет!!!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 08 окт 2010, 17:47

[quote="Ромашкина"][quote="Smarty"]Так что это кошки в астральных телах приходят, ничего не поделаешь приходилось с ними сосуществовать.
[/quote]Спасибо за ответ. Он для меня немаловажен. Я тоже кошек видела, маленьких таких..., пришли ко мне в комнату. Что-то мне показалось что не спроста.[/quote]

В первые выходы я тоже видела мелких животных, щенков и котят в комнате. Но никогда не обращала на них никакого внимания особо то.
Но вот один выход запомнился, пыталась подойти к своему семилетнему племяннику, так 2 кота сидящие около него так злобно сверкнули на меня глазами и не подпустили....странно почему это...


А по поводу вытаскиваний в астрал. Месяц назад меня тащили за руку трижды. Но спать так хотелось...очень. Сначала я подумала, что у меня глюк...что это приснилось, но когда это повторилось в 3 ий раз. я спросила куда ты меня тянешь. Он говорит пойдём покажу...........я уж давно чёто не боюсь этих проявлений и начала другой рукой ощупывать эту руку, рука была тёплой, и до локтя покрыта густой шерстью.....дальше я уж ощупывать не стала.)))))))))))))))))
И твёрдо сказала ему никуда я не пойду, и тогда ощутила между лопаток давление,спала я на животе, так он придавил астральное тело, так что не двинешься, я сказала ещё раз твёрдо я никуда не пойду.....................и он ушёл....а я благополучно уснула....правда выйти я всё равно вышла из состояния сна, но меня там никто уже не трогал ...волей можно отогнать....и если страх не испытываешь, то и взять им с тебя нечего :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Smarty » 09 окт 2010, 04:28

[/quote]
А по поводу вытаскиваний в астрал. Месяц назад меня тащили за руку трижды. Но спать так хотелось...очень. Сначала я подумала, что у меня глюк...что это приснилось, но когда это повторилось в 3 ий раз. я спросила куда ты меня тянешь. Он говорит пойдём покажу...........я уж давно чёто не боюсь этих проявлений и начала другой рукой ощупывать эту руку, рука была тёплой, и до локтя покрыта густой шерстью.....дальше я уж ощупывать не стала.)))))))))))))))))
[/quote]

Очень интересно! Моя бабушка мне еще в детстве рассказывала, как на нее, на грудь часто наваливается что-то теплое и волосатое во сне (в астрале) и она всегда спрашивала - к худу или к добру? И оно ей отвечало. Так она узнавала про болезни и смерть родственников. Тоже описывала это очень похоже на ваши ощущения.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 окт 2010, 10:56

Очень интересно! Моя бабушка мне еще в детстве рассказывала, как на нее, на грудь часто наваливается что-то теплое и волосатое во сне (в астрале) и она всегда спрашивала - к худу или к добру? И оно ей отвечало. Так она узнавала про болезни и смерть родственников. Тоже описывала это очень похоже на ваши ощущения.[/quote]

Нет это не то. Домового своего я знаю. Он приходил, когда в роду умер человек. Я его отчётливо видела. Особенно поразили глаза, они не человеческие, даже не знаю как описать, не живые чтоли, и смотрят прямо в душу. Это же какое то другое существо было. А домовуша меня любит :) да и роста он небольшого, как ребёнок, вот только личико всё сморщенное, всё в морщинках, как сушёное яблочко :) А то существо, судя по руке было с меня ростом:)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 14 окт 2010, 00:30

Меня месяц назад тоже вытащили.
Почувствовала, что за плече кто-то трясет. Глаза открыла, смотрю мама стоит. Я спросони типа мама отстань я спать хочу. Потом эта "мама" ко мне на кровать рядом улеглась и тут до меня дошло, что мама-то у меня в россии. Я этой сущи и говорю, ты же не мама, она... нет не мама. Я... зачем пришла. Она.... в гости, посмотреть как ты тут. Я говорю ты откуда из другой жизни что-ли, она посмеялась, нет говорит, зачем спрашиваешь, ты же сама знаешь откудая я =-0 Тебе говорит твоя семья привет передает. Потом я стала расспрашивать как они там живут, уж очень мне интересно, но к сожалению не запомнила когда проснулась, или нельзя мне было помнить 8)
Я еще попросила отвести меня в одно место, хотела посмотреть кое-что. Она сказала, что мне запрещено. Во как :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 14 окт 2010, 09:58

У меня с "мамой" тоже история была, и не одна.
Однажды я вышла в свою же квартиру ......и увидела 2 мамы)))))
Одеты они были один в один-как блезняшки, вот только одна из них была вылитая мама, а другая очень "фиговая" копия. Ну как если бы биороботу придать черты лица человека, ни одной морщиночки, ровный цвет лица. Меня аж улыбнуло там. Я с иронией такой спросила.
Мама, говорю, почему это тебя две )))))))))))
:) Та копия мне отвечает- а мне так захотелось )))))))))))
Ну говорю захотелось так захотелось)))))))))))
И больше не обращала на них никакого внимания)))))))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 14 окт 2010, 17:57

Хе хе, даже 2 мамы :D
А для чего интересно они приходили? Для чего они вобще приходят? Пугать не пугают, да я их и не боюсь наоборот интересно с ними поговорить, вдруг чего нужного скажут.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Smarty » 15 окт 2010, 03:04

Ко мне тоже приходили разные сущности под видом знакомых, зачем так и не поняла. Каждый раз я замечала что что-то не то, какая-то деталь или поведение и после того как я их разоблачала, очертания как бы таяли и они теряли этот образ и исчезали.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Репутация: 0

Сообщение SiLF1984 » 16 окт 2010, 02:43

Amali

Вы на данный момент в Германии находитесь?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 19 окт 2010, 16:19

~Селена~
У меня тоже был такой случай.Ко мне всё время цеплялся огромный лев. Я сначала пряталась, убегала а он со мной играл как кот с мышкой.Я все время думала ну что мне сделать такое, что бы он меня оставил в покое. И придумала. А не поиграть ли мне с ним тоже. Короче, когда я вышла в астрал этот красавчик меня уже поджидал. Я сделала вид что боюсь и побежала, он за мной и когда он почти меня догнал я резко повернулась к нему и протянула ему ....... как вы думаете ,что? От неожиданности он опешил, но как не странно ему мой подарок очень понравился. И когда я в дальнейшем выходила в астрал, меня встречал мой преданный друг. Дело не в том,что подарить, а в неожиданной выходке и самое главное внимание и уважение. Всё таки ,как ни как вы приходите в его дом с пустыми руками. О своих действиях, целенаправленных, надо продумать и представить себе как вы там будете себя вести =-0 :) :bye:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 19 окт 2010, 16:35

SiLF1984 писал(а):Amali

Вы на данный момент в Германии находитесь?
я в норвегии :)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 19 окт 2010, 19:14

Amali писал(а):А для чего интересно они приходили? Для чего они вобще приходят? Пугать не пугают, да я их и не боюсь наоборот интересно с ними поговорить, вдруг чего нужного скажут.
Вот и я так думаю. Если не слишком агрессивно тащат и спать в этот момент не хочется, то и пообщаться можно :) А если наглеют то матом их! Или молитвой. Кощунство это конечно, но если с чувством то и то и другое действует :)
А ещё я говорю: "Со злом уйди, с добром останься!". Повторяю пока не отстанет, раз пять в перемешку с молитвами и матом хватает :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 19 окт 2010, 21:39

Ко мне одно время инкубы припирались. Тех я посылала далеко и надолго. Больше не приходят :)

А для тех кто с этим никогда не сталкивался, страшно очень. Меня как раз в первый раз кто-то вытащил и так раз 6 или 7, просто парень какой-то стоял и ухмылялся. А потом он же уже каким-то темным дымом приходил. Вобще ни слова ни сказал, только улыбался все время. Жуть, тогда я еще ни о каком астрале и ОС понятия не имела. Думала это как-то в реале происходит. Даже просто глаза боялась закрыть.

А вот мне интересно, почему иногда так спать хочется? Ели себя там удерживаешь. Этому какое-то научное обьяснение есть? Или когда кто-то тебя тянет, думаешь, отвалите, спать хочу :) Я вроде и так сплю :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 19 окт 2010, 22:48

[quote="Amali"]А вот мне интересно, почему иногда так спать хочется? Ели себя там удерживаешь. Этому какое-то научное обьяснение есть? Или когда кто-то тебя тянет, думаешь, отвалите, спать хочу :) Я вроде и так сплю :)[/quote]

А меня когда тащили я то не спала, а пыталась заснуть, и поэтому ещё злее была- сущь поняла, когда я очень хочу спать меня лучше не трогать :) :) :) !!!!!!!!
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 03:43
Репутация: 0

Сообщение за гранью » 27 дек 2010, 04:05

Здравствуйте!Проблема не у меня,у моего знакомого.У него есть некие способности,но он долгое время этого не понимал,не умеет пользоваться и врядли будет учиться...проблема в том,что он выходит в астрал не зависимо от того хочет он этого или нет.По его словам он может просто сесть на кровать и время застывает,видит непонятные сущности,что-то слышит...всё это происходит довольно смутно...так может происходить несколько часов...он совершенно не может это контролировать.Я сама не особо в этом разбираюсь,потому что в астрал не выхожу,не пробовала,да и думаю,что у меня не выйдет.Очень прошу,подскажите как можно взять это под контроль?что нужно сделать для этого?как не понациплять сущностей и прочего?Заранее большое спасибо!
пустота ещё не значит,что ты умер..пустота-это емкость для чего-то нового...(с)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 27 дек 2010, 10:49

за гранью вы это под контроль за того товарища взять не сможете.
Здесь его желание нужно.
А вы в начале поста писали, что разбираться он в этом не хочет.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 03:43
Репутация: 0

Сообщение за гранью » 27 дек 2010, 18:38

ну может нужно сделать какие-то упражнения,чтобы взять под контроль всё это?

и я имела ввиду,что он не будет заниматься своими способностями,не будет развивать..
пустота ещё не значит,что ты умер..пустота-это емкость для чего-то нового...(с)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 27 дек 2010, 20:25

Linn писал(а):
Спасибо за ответ. Он для меня немаловажен. Я тоже кошек видела, маленьких таких...[/quote]
Лично для меня кошки и котята - это всегда символ внедрения потусторонней энергии, а их поведение и внешний вид - их настрой по отношению ко мне... Белый, толстый и пушистый - хороший дух, а чёрный, облезлый и кусачий - агрессивный и несёт только неприятности - пинка такому!
Linn, если есть интерес, напиши мне в личку и подробно напиши, кто или что к тебя лазит, попробуем разобраться...
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 28 дек 2010, 00:13

Надюш я с удовольствием с вами пообщаюсь :) спасибо :love:

за гранью упражнений масса, сам то он хочет брать это под контроль?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mummika » 28 дек 2010, 02:00

Я как-то легла спать в дочкиной комнате пока она в школе была (утром). Попыталась выйти оттуда в астрал, лежу и слышу детские голоса, детские но такие злющие. Очень возмущались, говорили что надо меня выгнать, что скоро девочка из школы вернется, даже душить меня пыталась.

Очень мне интересно что это за сущности, я тогда так никуда и пошла , полежала с закрытыми глазами, притворяясь спящей, а потом из астрала вышла.
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 03:43
Репутация: 0

Сообщение за гранью » 29 дек 2010, 01:27

за гранью упражнений масса, сам то он хочет брать это под контроль?

Linn,конечно хочет!
пустота ещё не значит,что ты умер..пустота-это емкость для чего-то нового...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»