Не хочу выходить в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 15:21

У меня его уже очень давно нет )

Незачёт мне....
Некоторые и общаются. Но я хотела сказать не это а то, что человек это совокупность всех планов и подпланов. Вспомните 7 тел человека)[/quote]

Вы вообще никогда не испытываете страх???
Ну что я могу сказать..наверно,это здОрово!Мои вам аплодисменты..
Если есть такие люди,то у меня в этом отношении пока ,как у обычного человека,и вряд ли у меня получится его контролировать.

А к чему вы написали про это?что человек это совокупность всех планов и подпланов. Вспомните 7 тел человека)[/quote]

Мы перешли к разговору:кто чего знает вообще?
Как это относится к теме?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 15:24

Если принять что нет деления- всё это один и тот же мир, то и страх отпадёт. Так как боимся мы в основном не угроз а неизвестности.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 15:24

Мой вердикт и я покидаю тему:
правды в постах 50%. Слабая неуравновешенная психика, как следствие приём мед.препаратов, раздражающих мозг и провоцирующих мнимые страхи и "выбросы" во время сна.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 15:29

Linn писал(а):Если принять что нет деления- всё это один и тот же мир, то и страх отпадёт. Так как боимся мы в основном не угроз а неизвестности.
Я с вами согласна...Страх от неизвестности.
Очень хотелось бы не бояться,но пока увы.....

добавлено спустя 2 минуты:
Ayna писал(а):Мой вердикт и я покидаю тему:
правды в постах 50%. Слабая неуравновешенная психика, как следствие приём мед.препаратов, раздражающих мозг и провоцирующих мнимые страхи и "выбросы" во время сна.
Мой вам ответ:ваши знания на уровне 1 класса второй четверти.
Ваш вердикт вместе с чувством собственной важности,который отнимает огромное кол-во энергии,вследствие которой вы не можете развиваться дальше можете оставить себе на память.Я вообще не понимаю,а что вы делаете на этом форуме?)))

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 15:35

Наблюдаю за такими как вы и тренирую свое восприятие и чтение людей. Очень интересно, когда видишь между строк.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 15:38

Ayna писал(а):Наблюдаю за такими как вы и тренирую свое восприятие и чтение людей. Очень интересно, когда видишь между строк.
Согласна..интересно..Но вам ЧСВ все равно не позволит этому научиться,так что лучше в первую очередь поработайте над ним,тогда все будет попроще)))и не надо нервничать..вы получили ощущение ,которое заслужили)))
Последний раз редактировалось панда 20 ноя 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 15:39

Спасибо. Правда в отличие от вас я советов и помощи не просила.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 15:40

Ayna писал(а):Спасибо. Правда в отличие от вас я советов и помощи не просила.
Вы передумали покидать тему?))))

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 15:41

По вашей теме я больше ничего и не говорю. Сейчас мы просто выясняем отношения, не так ли? Вы задаете мне вопросы, я отвечаю. На мои вопросы вы не отвечаете - игнорируете, поэтому я и написала, что покидаю тему.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 15:43

Ayna писал(а):По вашей теме я больше ничего и не говорю. Сейчас мы просто выясняем отношения, не так ли?
Т.е. вы остаетесь выяснять со мной отношения?))))
Мне оно лениво..сорри..К сожалению,не смогу вам доставить этого удовольствия..Да и наверняка правилами форума это запрещено...))))

Я подожду постов по теме..

А вам спасибо за труды,я внимательно вас читала)))

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 15:46

Неплохой слив, но банальный.
Т.е. вы остаетесь выяснять со мной отношения?))))
пока вы задаете свои вопросы в мою сторону...не более.
Wissen ist Macht

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 ноя 2010, 16:22

панда писал(а):Последний раз,когда "застряла" вокруг меня скопилась масса отвратительных сущностей,скорее всего я из-за них не смогла спокойно выйти,и я не могла от них избавиться..Было жутко страшно..
Советую почитать учебник М. Радуги, а также его сайт по внетелесному опыту (фазе) - http://www.aing.ru/ - у него ваша тема относительно хорошо разработана, в том числе - различные способы и приёмы входа и выхода.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 16:32

Gennady_K писал(а):
панда писал(а):Последний раз,когда "застряла" вокруг меня скопилась масса отвратительных сущностей,скорее всего я из-за них не смогла спокойно выйти,и я не могла от них избавиться..Было жутко страшно..
Советую почитать учебник М. Радуги, а также его сайт по внетелесному опыту (фазе) - http://www.aing.ru/ - у него ваша тема относительно хорошо разработана, в том числе - различные способы и приёмы входа и выхода.
О!Спасибо!Интересная ссылка..

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мотылёк » 21 ноя 2010, 13:37

Не знаю как у автора темы, но когда мне хотелось спать спокойно без спонтанных астральных выходов, то мне достаточно было лечь на живот и так и уснуть, можно на боку с поджатыми коленями. Туго обвязать живот шарфом например. Можно и на спине, но тогда надо чтобы ваш партнер "связал", одной ногой вашу нижнюю половину тела и одной рукой вашу верхнюю половину тела, то есть другими словами вас полуобнял. И ничто так не "убивает", астральные выходы как регулярный, а особенно частый секс. :-[ Увы, без энергии мы ничто. Как машина без бензина не двинется с места, так и человек без энергии как дырявый парусник. Так что "спуская", свою сексуальную энергию, вы не то что астральные выходы, вы обычные сны помнить не будете. Астральные охотники потеряют к вам интерес и отвяжутся от вас. И когда со временем ваша энергия восполнится, она уже будет направлена в другое русло, в русло обыденной, повседневной, серой, ничем непримечательной жизни. Ваше желание жить обычной жизнью и видеть обычные сны наконец исполнится.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 21 ноя 2010, 15:02

Мотылёк писал(а):Не знаю как у автора темы, но когда мне хотелось спать спокойно без спонтанных астральных выходов, то мне достаточно было лечь на живот и так и уснуть, можно на боку с поджатыми коленями. Туго обвязать живот шарфом например. Можно и на спине, но тогда надо чтобы ваш партнер "связал", одной ногой вашу нижнюю половину тела и одной рукой вашу верхнюю половину тела, то есть другими словами вас полуобнял. И ничто так не "убивает", астральные выходы как регулярный, а особенно частый секс. :-[ Увы, без энергии мы ничто. Как машина без бензина не двинется с места, так и человек без энергии как дырявый парусник. Так что "спуская", свою сексуальную энергию, вы не то что астральные выходы, вы обычные сны помнить не будете. Астральные охотники потеряют к вам интерес и отвяжутся от вас. И когда со временем ваша энергия восполнится, она уже будет направлена в другое русло, в русло обыденной, повседневной, серой, ничем непримечательной жизни. Ваше желание жить обычной жизнью и видеть обычные сны наконец исполнится.
Точно..я об этом совсем забыла..
Большое кол-во накопленой и нерастраченной энергии...

Спасибо за дельный совет!!

Ну а на счет повседневной серой жизни..В обычной жизни много всего интересного,тут я с вами немного не согласна..)))Каждому-свое!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»