Астральные выходы - внешние и внутренние.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 17 дек 2010, 11:11

СчастливаяНадежда - Надь хоть с вашими доводами я полностью согласна. Но слово базар- это неуважение к собеседникам.
Temporary писал(а):
Kamar писал(а):можно создать и свой собственный, главное осознать что абстрагированные миры, и другие экспериментальные модели(с выбранной вами точкой отсчёта), уже существуют.
это печально, не стану этого делать ни в коем случае, с этим астралом и его обольщениями нужно быть очень осторожным - это наркотик )

и вот не надо мне талантов бога, совсем не хочу. с таким желанием тоже кое-куда вляпаешься быстренько )

вообще не надо делать как я - все эти рассуждения в духе "что такое добро и что такое зло" лучший способ попасть под раздачу эгрегоров )
Temporary лишь бы вы сами не запутались. Потому как слишком путано то что вы излагаете. Выйдя из под опекунства. Вы будете должны самостоятельно создать свою среду обитания. Весьма стройную или абстрактную- но систему. Иначе как вы продолжите своё существование?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 31 июл 2011, 17:25

вот откопал тему - радость какая : )
Temporary писал(а):но вот отделить себя от бога - задача, которую почему-то никто не воспринимает
написал много. но не стал отправлять.
просто скажу, что я полностью согласен. И Вы нашли того, кто в этом с Вами полностью согласен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 31 июл 2011, 21:20

Linn писал(а):Я так думаю где внимание и концентрация- там и ты
мы и есть внимание, а тела, так... дали на время...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»