Как определить выход в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 10 мар 2011, 16:53

AmeliYa
Amita писал(а):Астрал часто близок к реальности настолько что необходимы признаки его определения, а то можно там быть и не понимать что ты там.
1. Пристально посмотрите на любой объект - он под Вашим взглядом начнет полиморфировать (менять форму).
2. Отражение в зеркале всегда приятнее чем в реальности, т.к. Вы видите то, что хотите.
3. Позовите любого человека, который в реальности в другом городе, доме - и он явится.
4. Откройте любую дверь - за ней будет то, что загадаете.
Делать в Астрале можно всё на что хватит фантазии и моральных принципов )
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 16:57

Герман1968
Да не вытягивал Вас никто, а Ваш страх Вас выталкивал и настройка на определенные энергии. Почему после просмотра ужастиков многим снятся кошмары и не одну ночь?? И не только снятся - народ реально ощущает чье-то присутствие, звуки, дыхание, слышит голоса и т.д. Представьте, что Вы слушали радио с приятной музыкой, а потом раз - и волна сменилась. А на новой волне - рассказы про войну, жертвы и т.д. Чувствуете, как даже сейчас, когда читаете, меняется Ваш эмоциональный фон? Наши эмоции и есть настройка на эти волны. Страх, ужас, злость, агрессия и т.д. - это энергии низких вибраций, т.е. Нижнего мира. Поэтому попав на эти непривычные и неприятные вибрации мы и стараемся оттуда выбраться побыстрее, начинаем барахтаться. А эти энергии тяжелые. Потому нам и кажется, что нас душат, придавливают и т.п. Это состояние можно сравнить с погружением на глубину, когда тонешь. Не умеешь плавать на глубине, стараешься оттолкнуться и выплыть на поверхность, а вода давит. Но тут можно продолжить. Не умеешь плавать совсем - не лезь в воду)) Или учись плавать с инструктором))) А если случайно упал в воду - не суетись и не паникуй, а стремись вверх)) Всплывешь - зови на помощь)) В данном случае если не можешь выбраться сам - зови хотя бы своего Ангела-хранителя)) А вот демонов вспоминать не стоит, если хотите выбраться))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 17:03

Amita писал(а):AmeliYa
Amita писал(а):Астрал часто близок к реальности настолько что необходимы признаки его определения, а то можно там быть и не понимать что ты там.
1. Пристально посмотрите на любой объект - он под Вашим взглядом начнет полиморфировать (менять форму).
2. Отражение в зеркале всегда приятнее чем в реальности, т.к. Вы видите то, что хотите.
3. Позовите любого человека, который в реальности в другом городе, доме - и он явится.
4. Откройте любую дверь - за ней будет то, что загадаете.
Делать в Астрале можно всё на что хватит фантазии и моральных принципов )
Согласна, я просто пробита порчей была у меня другое, поэтому низкородная сущь прилипла, но всетаки лучше предварит все тщательно изучить чем лезть туда, потому как все люди разные, все с разными эмоциями, чтоб ни к чего к себе не налепить такое же негативное.

добавлено спустя 6 минут:
Даяна писал(а):Герман1968
Да не вытягивал Вас никто, а Ваш страх Вас выталкивал и настройка на определенные энергии. Почему после просмотра ужастиков многим снятся кошмары и не одну ночь?? И не только снятся - народ реально ощущает чье-то присутствие, звуки, дыхание, слышит голоса и т.д. Представьте, что Вы слушали радио с приятной музыкой, а потом раз - и волна сменилась. А на новой волне - рассказы про войну, жертвы и т.д. Чувствуете, как даже сейчас, когда читаете, меняется Ваш эмоциональный фон? Наши эмоции и есть настройка на эти волны. Страх, ужас, злость, агрессия и т.д. - это энергии низких вибраций, т.е. Нижнего мира. Поэтому попав на эти непривычные и неприятные вибрации мы и стараемся оттуда выбраться побыстрее, начинаем барахтаться. А эти энергии тяжелые. Потому нам и кажется, что нас душат, придавливают и т.п. Это состояние можно сравнить с погружением на глубину, когда тонешь. Не умеешь плавать на глубине, стараешься оттолкнуться и выплыть на поверхность, а вода давит. Но тут можно продолжить. Не умеешь плавать совсем - не лезь в воду)) Или учись плавать с инструктором))) А если случайно упал в воду - не суетись и не паникуй, а стремись вверх)) Всплывешь - зови на помощь)) В данном случае если не можешь выбраться сам - зови хотя бы своего Ангела-хранителя)) А вот демонов вспоминать не стоит, если хотите выбраться))
Согласна про вибрации, но он почему то меня посещал в те моменты не когда я чего то боялась, а почему то когда мне кто то хотел порчу сделать , сущь бережети донора а порча портит органы у меня двоякое с ним общение было и месть что с его хозяином не осталась, и защита я еще потом удивлялась почему кто мне зла желал, причем они как то человек через транс свой видел что откат после меня пошел, прощения у меня просил. Та сила его возвращала получается а я только позже обо всем этом узнавала, так что сказать что именно от меня негативные мысли формы исходили - не было этого. Тут охрана и месть моего мужегька плялсала а потом тот человек который от меня откат поймал сам сущь похожую призвал но по скану от меня ее прятал, потому как я вам скидывала что видно у муженькак сущь сложная использующая другие тела, и даже сущи и какие то энгергии
они то разные бывают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 17:21

Герман1968
:) Не надо именно боятся, чтобы попасть на уровень низших вибраций. Вы все время говорите о порче, сущах и т.д., т.е. о тех "обитателях", которые и населяют Нижние уровни астрала)) Как же Вы их не притягиваете? 8) Вы находитесь на их волне и участвуете в "военных действиях"))) Порчи и сущи - суть одна - негативные мыслеформы, просто разной структуры, организации и назначения. Но и те, и другие состоят из негативной энергии или энергии низких вибраций. Высоких они не переносят. Знаете почему во всех религиях призывают "стремиться к Богу"? Именно поэтому. Потому что Светлые вибрации высокочастотные и низшие сущности и энергоструктуры там разрушаются)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 17:42

Даяна писал(а):Герман1968
:) Не надо именно боятся, чтобы попасть на уровень низших вибраций. Вы все время говорите о порче, сущах и т.д., т.е. о тех "обитателях", которые и населяют Нижние уровни астрала)) Как же Вы их не притягиваете? 8) Вы находитесь на их волне и участвуете в "военных действиях"))) Порчи и сущи - суть одна - негативные мыслеформы, просто разной структуры, организации и назначения. Но и те, и другие состоят из негативной энергии или энергии низких вибраций. Высоких они не переносят. Знаете почему во всех религиях призывают "стремиться к Богу"? Именно поэтому. Потому что Светлые вибрации высокочастотные и низшие сущности и энергоструктуры там разрушаются)))
Понимаю вами сказанный смысл и не понимаю в тоже время. К хозяину сущи у меня негатива не было, если к кому то просказльзывало то уж точно не к нему. Но это у всех людей эмоции и сама я человек не ззлобный, поэтому почему я так долго его 15 лет держала не уверена что это из за за меня, скорее всего сущь его сильна низкородна. И когда от меня спец ее отлелял в другой портал - симбиоз уже был слился к каналу сушумны.

добавлено спустя 6 минут:
Даяна писал(а):Герман1968
:) Не надо именно боятся, чтобы попасть на уровень низших вибраций. Вы все время говорите о порче, сущах и т.д., т.е. о тех "обитателях", которые и населяют Нижние уровни астрала)) Как же Вы их не притягиваете? 8) Вы находитесь на их волне и участвуете в "военных действиях"))) Порчи и сущи - суть одна - негативные мыслеформы, просто разной структуры, организации и назначения. Но и те, и другие состоят из негативной энергии или энергии низких вибраций. Высоких они не переносят. Знаете почему во всех религиях призывают "стремиться к Богу"? Именно поэтому. Потому что Светлые вибрации высокочастотные и низшие сущности и энергоструктуры там разрушаются)))
Вообще подключка произошла после наведения на меня порчи ег первой жены, он и прелипился ко нме ну не так сильно пугал это когда расстались с ним то и душить ходил и спать со мной, как месть типа и в то же время охрана черная. ужас какойто, не могла я столько германа ждать ненависти не было сыну только считала что долджен и все.
человека то самого можно просканировать и по чкарм видеть если ли у него подключка, как у германа по скану вино
К муладхаре также подходит нижняя подключка (из нижних миров). У Германа муладхара подпитывается оттуда. Жизненный тонус у него засчет плотных "нижних" энергий.
Муладхара отвечает за выживаемость, жизненную активность. Темная и активная - думаю что сильная энергетически личность но часто использующая других в достижении своего.
А тем более в астрале откуда вы знаете что вы там можете подхватить, если мать ег опросто вызывая духов гадая, подключилась к низкой сильнородной.

добавлено спустя 5 минут:
Даяна писал(а):Герман1968
:) Не надо именно боятся, чтобы попасть на уровень низших вибраций. Вы все время говорите о порче, сущах и т.д., т.е. о тех "обитателях", которые и населяют Нижние уровни астрала)) Как же Вы их не притягиваете? 8) Вы находитесь на их волне и участвуете в "военных действиях"))) Порчи и сущи - суть одна - негативные мыслеформы, просто разной структуры, организации и назначения. Но и те, и другие состоят из негативной энергии или энергии низких вибраций. Высоких они не переносят. Знаете почему во всех религиях призывают "стремиться к Богу"? Именно поэтому. Потому что Светлые вибрации высокочастотные и низшие сущности и энергоструктуры там разрушаются)))
У меня вопрос в рубрике астрал
после очередного скана мне дают информацию что хозяин этой сущи мой бывший муж. приходил дух не знаю как правильно выразится ко мне 15 лет , образ , телосложение одно и тоже, в астрал получается было насильственное вытягивание , происходило ото сна к яви, начинался шум в голове , выходить пыталась из этого сотосния оторвать голову от подушки даже одно время пытался сексом со мной заниматься, сильно пугал, не могла скинуть его с себя, через ощущаемое физ тело просвечивался скелет, немного менял свое поведение с каждым приходом, но общий образ был один. Связи с бывшим мужем ни внешне ни внутренне не вижу ни какой.
Своего рода и подсказывает и наказывает за то что я вместе с ним отказалась быть в браке 11 лет назад.
И приходил всегда когда мне желали негатив, это как знак воспринимать я только могу,
Последний раз полгода назад в образе собаке над лицом подышал и ушел ( по дружески предупредил или как можно понять )

результат скана :
1 скан женщины которая сильно связала интуитивно от кого я приняла эту сущь

Подключка сверху, на верхней чакре сахасраре, произошло это где-то в районе 17 лет.Ты что так рано с Германом познакомилась? Вспоминю как ты говорила что ощущаешь на головек как чайничек с открытой крышечкой. Что-то похожее и от него.
Очень интересно, хозяин то у него Герман, либо и Герман под ним ходит, может вас обоих на него посадили. Нет скорее всего он Германовский подопечный


Герман может неосознавать этого, эта сущ может фигурировать в его сознании как субличность, его желание быть с тобой может проявляться через эту сущ. В каждом чел есть темная сторона, просто не каждый может признаться в этом, это может быть темной стороной германа, но она тоже хочет тебя, обладать тобой и подчинить тебя. Герман очень силен, чувствую его силу, он зачастую сам не знает насколько он силен, он может гораздо больше чем сам понимает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 17:56

Герман1968 писал(а):Понимаю вами сказанный смысл и не понимаю в тоже время.
:) Сама по себе сущь - это негатив)) Как и порча. Считайте, что на Ваше чистое платье посадили черные пятна или к Вам присосалась пиявка)) Пятна - порча, пиявка - сущь. Надеюсь меня не закидают тапками - пытаюсь объяснить максимально просто)) Вы можете хорошо относиться к речке, в которой жила пиявка, но это не имеет значения)) Она уже на Вас и сосет Вашу кровь. Как она к Вам попала? Вы зашли в реку, где жила эта пиявка, либо Вам ее посадили)) В первом случае - оказались не в том месте не в то время (хотя причины разные могут быть). Во втором - два варианта: случайно посадил, не желая, потому что лопух, или специально, тогда хотел доставить Вам неприятные ощущения. Если первый - снова оказались не в том месте)) Если второй - намеренный посыл негатива. Как Вы от него получили пиявку? Оказались рядом с ним, т.е. на его же уровне. Если бы вы находились на разных этажах здания - Вы на 10-м, а он на 1-м, он не смог бы Вам этого сделать...
А насчет переселения сущей - тут может быть все, что хочешь)) Люди, которые этим занимаются, могли бы Вам много интересных историй рассказать)) Да и от мастера многое зависит, который с сущью работает или изгоняет))

добавлено спустя 8 минут:

Герман1968
Чего Вы хотите на сегодняшний момент? Вас и сейчас беспокоят эти сущности в реале, астрале? Вы хотите забыть человека? Что конкретно???
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 18:17

Даяна писал(а):
Герман1968 писал(а):Понимаю вами сказанный смысл и не понимаю в тоже время.
:) Сама по себе сущь - это негатив)) Как и порча. Считайте, что на Ваше чистое платье посадили черные пятна или к Вам присосалась пиявка)) Пятна - порча, пиявка - сущь. Надеюсь меня не закидают тапками - пытаюсь объяснить максимально просто)) Вы можете хорошо относиться к речке, в которой жила пиявка, но это не имеет значения)) Она уже на Вас и сосет Вашу кровь. Как она к Вам попала? Вы зашли в реку, где жила эта пиявка, либо Вам ее посадили)) В первом случае - оказались не в том месте не в то время (хотя причины разные могут быть). Во втором - два варианта: случайно посадил, не желая, потому что лопух, или специально, тогда хотел доставить Вам неприятные ощущения. Если первый - снова оказались не в том месте)) Если второй - намеренный посыл негатива. Как Вы от него получили пиявку? Оказались рядом с ним, т.е. на его же уровне. Если бы вы находились на разных этажах здания - Вы на 10-м, а он на 1-м, он не смог бы Вам этого сделать...
А насчет переселения сущей - тут может быть все, что хочешь)) Люди, которые этим занимаются, могли бы Вам много интересных историй рассказать)) Да и от мастера многое зависит, который с сущью работает или изгоняет))

добавлено спустя 8 минут:

Герман1968
Чего Вы хотите на сегодняшний момент? Вас и сейчас беспокоят эти сущности в реале, астрале? Вы хотите забыть человека? Что конкретно???
Сейчас уже не беспокоят, уменя протсо на этом сайте вопрос в рубрике помощь. Судится с ним надо на счет алиментов, а я не знаюб может не трогать его а то как начнет давить чтобы сошлись, я по дружески хочу договорится Джае хотелось бы сойтись, но не хочу давление его. Вроде как все видят что нормально а тм кто его знает. Еще знаю что после отделения его подопечного от меня у него должен появится дискомфорт, он может и без судов нарисоватся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 18:25

Герман1968
))) Ну проблема явно не астральная))) Вы просто сами определитесь, чего же Вы точно хотите.Тогда будет гораздо легче))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 18:29

Даяна писал(а):Герман1968
))) Ну проблема явно не астральная))) Вы просто сами определитесь, чего же Вы точно хотите.Тогда будет гораздо легче))
Уже астральной нет проблемы, я то сама определилась что хочу с ним сойтись, но я так давления от него не хочу а то знаю его характер, могу перетерпеть а потом ему на его же дьявольский звост наступить.
Хочу по хорошему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 18:49

Герман1968
:) Мы с Вами оффтопить начинаем)) Переходите в другую тему, там можно и пообщаться, если хотите))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 19:53

Даяна писал(а):Герман1968
:) Мы с Вами оффтопить начинаем)) Переходите в другую тему, там можно и пообщаться, если хотите))
Посмотрите как человек ко мне настроен ?

На страницу 1, 2, 3 След.

Список форумов Тонкий Мир -> Ищу помощь ,я в этой теме переходите сюда

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 10 мар 2011, 22:13

Даяна , а как осознанно выходить, чтоб на пол не ложиться, как я в др темах прочитала?Лежишь на кровати напр., напрягаешь тело и что? В о сне как я поняла, я там зачем то бываю,но неосознанно,.Я как то и не собиралась туда, но если такое случаеться, то надо хоть как то самой что ли узнать зачем, если уж против мой воли во сне такие выходы.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 23:24

Бриссен писал(а):Даяна , а как осознанно выходить, чтоб на пол не ложиться, как я в др темах прочитала?Лежишь на кровати напр., напрягаешь тело и что? В о сне как я поняла, я там зачем то бываю,но неосознанно,.Я как то и не собиралась туда, но если такое случаеться, то надо хоть как то самой что ли узнать зачем, если уж против мой воли во сне такие выходы.
Вот смотрите все подряд файлы научитесь у меня так сестра научилась выходить

http://rutube.ru/search.html?page=index ... ckПосмотри, Михаил Радуга очень хорошо дает техники выхода и многое объясняет.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 11 мар 2011, 02:16

Спасибо, Герман, уже нашла и смотрела, но пока еще не до конца, завтра досмотрю, попробую, может получиться.А Вы выходите в астрал? Мне вообще то страшновато осознано, но делать нечего, т к надо проверить где я там во сне неосознанно в к-то битвах участвую, а то получаеться , что в реальности я один человек , а во сне к-то и не я вовсе.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 11 мар 2011, 03:51

Бриссен писал(а):Спасибо, Герман, уже нашла и смотрела, но пока еще не до конца, завтра досмотрю, попробую, может получиться.А Вы выходите в астрал? Мне вообще то страшновато осознано, но делать нечего, т к надо проверить где я там во сне неосознанно в к-то битвах участвую, а то получаеться , что в реальности я один человек , а во сне к-то и не я вовсе.
Меня Оксана зовут, но это не важно. Я выходила в астрал , но немного не сама, а как непроизвольный выход, а сестра именно по этой методике научилась выходить в астрал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2011, 10:15

Бриссен писал(а):Мне вообще то страшновато осознано
а тут не страшновато? осознанно?

=)

как раз осознанность и убирает страх. страх порождение невежества/незнания. вы боитесь только того, чего не знаете или чем не умеете пользоваться.

осознанность дает опыт и знания, которые убирают страх. а где это происходит - неважно, в астрале, тут, там или еще где.

можно научиться и с негативом существовать и с демонами дружить. нет плохого и хорошего. есть только жизнь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 мар 2011, 11:25

Даяна писал(а):
Linn писал(а):Бояться бессмысленно)))) волков бояться - в лес не ходить. Да и вы не можете отрицать что в нижних всякого "добра" навалом
:) Ни разу не отрицаю))) Мало того, многие правильно видят и ощущают всю эту "красоту"))) Но бояться действительно бессмысленно. Просто астрал - не наша территория, а других "жителей", любой его уровень. И просто так лезть туда ради любопытства не имеет смысла. Это то же самое, что к нам в дверь будет ломиться неизвестно кто. Как мы отреагируем? Одно дело, когда нас туда приглашают и ждут, другое, когда мы сами лезем на рожон. Потому и вызываем агрессию "местного населения"))) И с уровнями тоже самое. Если мы идем в гости в незнакомый район и случайно путаем адрес. Нам открывают незнакомые люди - что мы делаем? Извиняемся и идем искать свой)) То же самое надо делать и в астрале). Вынесло случайно не на свой уровень - нечего пугаться, орать, рубать всех в капусту, как очень любят многие начинающие)) Огляделись, извинились и либо совсем ушли в реал, либо перешли на свой уровень)) Все! Но это возможно, если человек умеет себя контролировать, свои эмоции и действия. Иначе, когда ты "теряешься" в астрале, поднимается паника, появляется жуткий страх, который и привлекает к себе жителей этого уровня. И не всегда они собираются сразу "пообедать"!! :) Чаще они приходят просто из любопытства))) Ну а дальше - по ситуации)) 8)
У нас с вами разные точки зрения по поводу астрала, я например, не считаю что это другой мир. Мир других существ. Всё это один и тот же мир, только с разных ракурсов. Да и кроме существ-аборигенов там есть то, что порождено нами)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 15:00

Linn
Да не разные точки зрения))) Может, я объяснила немного не так)) Да, это все одно и то же)) Ну, может как матрешка, что ли)) Миры взаимопроникают друг в друга, так же как и мы, конечно, существуем одновременно на разных планах. Просто человеку с физического плана и реалистическим мышлением сложно переходить в тонкий мир с его законами. Он пытается свое мировозрение и привычки поведения отсюда перенести туда, но этого делать нельзя...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 мар 2011, 16:11

Ааааа вот вы о чём. А мне кажется вряд ли тот, кто не сможет абстрагироваться расширит сознание.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2011, 16:13

Linn писал(а):кто не сможет абстрагироваться
согласен. особенно от "добра" и "зла"
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»