Соберемся и вместе выйдем. Тема для новичков.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:07
Репутация: 1
Пол:

Сообщение dima19 » 16 май 2011, 05:33

Срочно нужна помощь. Нужно, чтобы человек вытащил меня в астрал, чтобы я там себя осознал и увидел со стороны. Могу кинуть свои фото. Если вы колдун/экстрасенс, то вы увидите сами, что у меня есть магические способности(причем очень большие).
Редактировано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 16 май 2011, 11:08

какая прелесть!
=)

такие возможности и пропадают. даром наделяют. руками водят. телекинез...

вот ведь живут люди.

эх... красотища-то... как человека прижало. прям классически. хоть в учебники цитируй.

===

уважаемый, вам не про астрал думать надо, а про то как жить будете дальше ибо с таким напором и направлением жить вам не так уж и много накапано в данном состоянии.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 май 2011, 17:39

Андрей Голубев писал(а):какая прелесть!
=)

такие возможности и пропадают. даром наделяют. руками водят. телекинез...

вот ведь живут люди.

эх... красотища-то... как человека прижало. прям классически. хоть в учебники цитируй.

===

уважаемый, вам не про астрал думать надо, а про то как жить будете дальше ибо с таким напором и направлением жить вам не так уж и много накапано в данном состоянии.
вот как раз не наше дело чо ему делать в реальности. Он хочет познать себя через астральную сущь. Но как его вытащить? Андрей, ты сможешь?


:magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 19 май 2011, 17:45

mirage17 писал(а):Андрей, ты сможешь?
нет. я сейчас ушел в подполье. надо привести себя в порядок. так что не ко мне. самому бы разобраться что где и куда...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 май 2011, 17:54

Андрей Голубев писал(а):
mirage17 писал(а):Андрей, ты сможешь?
нет. я сейчас ушел в подполье. надо привести себя в порядок. так что не ко мне. самому бы разобраться что где и куда...

если есть проблемы, выкладывай. У меня то же есть новенькие наблюдения из астральных приключений.

:magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 19 май 2011, 18:01

mirage17 писал(а):если есть проблемы, выкладывай
да как бы так сказать... все, что было до сего момента уходит в прошлое. ищу нового себя. дело неизведанное и интересное.

нашел нужных мастеров. так что потихоньку начинаю работу. с телом, с умом, с разумом и душой.

старого опыта уже не хватает. нового нет. вот и ухожу в поиски.

как-то так...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 май 2011, 18:10

Андрей Голубев писал(а):
mirage17 писал(а):если есть проблемы, выкладывай
да как бы так сказать... все, что было до сего момента уходит в прошлое. ищу нового себя. дело неизведанное и интересное.

нашел нужных мастеров. так что потихоньку начинаю работу. с телом, с умом, с разумом и душой.

старого опыта уже не хватает. нового нет. вот и ухожу в поиски.

как-то так...
о это не плохой прорыв, поздравляю. Но когда подполье окажется тесным помещением, возвращайся к себе и к нам.

:magic:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»