ОС

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 27 фев 2008, 22:16

Кецалькоатль я буду вам очень признательна.И если вы говорите,что это стоящая книга,значит так и есть. :)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 12:43
Репутация: 0

Сообщение Кецалькоатль » 28 фев 2008, 00:39

Ну тогда извольте указать в профиле свой и-мейл, или пришлите его мне в личку.
Kiki, ну конечно же вовсе не обязательно, что всё, что я говорю, так и есть. 8)
"Сны - это лазейка в иные сферы восприятия..." (ДХ)
"Где ты сейчас?.." (КД)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 28 фев 2008, 11:37

Мне кажется ОС это как тяжелые наркотики, ощущения- наилучшие. Только не стоит увлекаться, а самое главное не отдаваться этому полностью, понять что это просто небольшая собственная прихоть.
Не стоит доверять полученной в таких снах информации- это всего лишь остатки сознательной деятельности смешанные с подсознанием.
Идите дальше, выходите на подсознание- будет еще интереснее. Когда человек растет ему снится много снов, потом это проходит. Успехов 8-)
Жизнь- всего лишь подготовка к смерти, но одни живут, другие лишь готовятся.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 28 фев 2008, 12:09

Ustas писал(а):
Мне кажется ОС это как тяжелые наркотики, ощущения- наилучшие. Только не стоит увлекаться, а самое главное не отдаваться этому полностью, понять что это просто небольшая собственная прихоть.
В том,что ОС-наркотик,согласна.Но вчем,я не понимаю,выражается моя прихоть?Ведь ОС появляются после ежедневной работы над собой.Объясните,что вы имели ввиду? :oops:
Идите дальше, выходите на подсознание- будет еще интереснее
.А тут,если можно поподробнее!? 8)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 28 фев 2008, 12:38

Кецалькоатль писал(а):
Kiki, ну конечно же вовсе не обязательно, что всё, что я говорю, так и есть. 8)
Hу и что,так ведь интересней. :grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 29 фев 2008, 11:39

Kiki писал(а):Объясните,что вы имели ввиду? :oops:
В том,что ОС-наркотик, хорошо что для этого приходится еще работать , так бы вся страна полусонная ходила:)
Идите дальше, выходите на подсознание- будет еще интереснее
.А тут,если можно поподробнее!? 8)
:
Работа с подсознанием по методу Бронникова, цигун или подобным практикам, через энергетику. "Прямое видение"(Н.П.Бехтерева Copyright), прямое знание.... :Secret:
Жизнь- всего лишь подготовка к смерти, но одни живут, другие лишь готовятся.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 22 мар 2008, 14:26

Я один раз из своего сна вытащила тётку в реальность,случайно...Мне тааакой сон снился,что я в последний момент заставила себя проснуться.
В чистом омуте.....

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 22 мар 2008, 21:28

Как это тетку в реальность,расскажи?!
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 24 мар 2008, 12:53

Kiki писал(а):Как это тетку в реальность,расскажи?!
Уж точно не вспомню что снилось,но во сне я спёрла у этой тётке какое-то зелье.И весь сон она пыталась меня догнать.Я много раз останавливала время,чтоб убежать от неё,но на неё действовало короткое время и она практически меня догоняла.Забежав в подъезд и пытаясь открыть дверь(в предбанник) трясущимися руками от страха,я попросила ТЁМНОГО меня защитить.После того,как я закрыла за собой дверь,на лестничной площадке поднялся такой шум,вой,такое ощущение было,что там ураган.Я повернулась и сквозь дверь увидела вихри,летающую газету и огромного дракона(как у япошек),он извивался и защищал мою дверь,чтоб тётка не могла до меня добраться.Но я знала,если войду в квартиру,то я буду в безопасности.И вот я пытаюсь открыть дверь своей квартиры и чувствую,что дверь предбанника потихоньку открывается,тут я открыла дверь квартиры и захлопнула за собой.В этот-же момент я проснулась вся мокрая,сердце бешенно билось,но самое главное,я знала,что та тётка находится в нашей реальности,за дверью квартиры моей.И вдруг я слышу,как дверь захлопнулась.Я тут-же успокоилась,зная,что она ушла обратно в свой мир.Интересно то,что никаких шагов я не слышала,ночью любой шорох слышен,а тут дверь захлопнулась и тишина....Мне потом сказали,что когда кого-то вытаскиваешь из сна ,они ощущают огромную боль.И самое интересное,когда я проснулась,моя рука была зажата,как будто я что-то держу,но самое обидное,в руке ничего не оказалось...
В чистом омуте.....

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 24 мар 2008, 19:19

Адочка ничего себе сон!
Мне во сне сильно пытались навредить только один раз.
Я когда еще училась в колледже,у нас был такой предмет-валеология.И вот мы как-то обсуждали камушки и способы узнать как они действуют на тебя и какую энергетику несут.
А я в то время любила носить на шее лунный камень.И я решила узнать идет мне этот камень или нет.
Для этого надо было привязать камушек на ночь к предплечью,и взовисимости какой тебе сон присниться,так он тебе и идет,т.е. хороший сон-камушек идет,плохой-нет,ничего кокретного не присниться значит камушек нейтрален.
И вот сделала я это,и сню значит сон,что ко мне подходит какая-то сгорбленная старушка и просит камушек посмотреть(во сне он у меня на шее),я беззадней мысли разрешаю ей это сделать,и ты представляешь,эта тварь берется за мою эту тесемку и начинает душить,я прямо чувствую,что уже начинаю хрепеть,двумя руками пытаюсь не дать меня задушить,я не знаю как,но я еле сорвала с шеи эту тесемку с камнем и выбрасила ее. Я ночью проснулась в холодном поту,сорвала этот камушек и выкинула в окно.
После этого я уже больше камушки не проверяю.
А так,еще демоны :x за ноги кусали за то,что я не хотела с ними спать.

После таких снов потом еще долго чувствуется неприятное ощущения,там где тебе причиняли боль.
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 25 мар 2008, 12:28

Я правильно поняла смысл слова"спать с ними"?У меня более дружелюбно было общение с ними,можете прочитать,если интересно(в самом низу)

viewtopic.php?t=1393&postdays=0&postorder=asc&start=0
В чистом омуте.....

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 26 мар 2008, 00:08

Да, Адочка вы правильно поняли мои слова.
Это был ОС,когда двое демонов пытались овладеть мной,я вырывалась,потом подбежала к окну и отдернула зановеску,комната наполнилась солнечным светом,они испугались,но перед тем как исчезнуть укусили меня за голени обеих ног.У меня после этого еще долгое время чувствовались эти укусы,хотя в реале,как ты понимаешь ничего небыло.
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:44
Репутация: 0

Сообщение елеша » 08 апр 2008, 19:35

Прошу конкретной и точной формулировки для новичка,что же такое ОС?Как я поняла,что это когда во сне осознаешь.что это сон и можешь им(этим сном командовать).То есть изменять ситуацию во сне в нужную тебе сторону.Если это правильное понимание ОС,тогда мне непонятны вопросы о том,что например человек предпринимае в ОС,чтобы взлететь,упасть,прогнать кошмар.Я просто думаю о том,что это должно быть именно так или так,например,я сейчас взлечу или запрыгну на крышу этого дома и т.д. и у меня так и получается,но это только если я понимаю.что это сон.если я не понимаю,то сон течет по своему сценарию и я его воспринимаю как неизбежную реальность.Возможно я (как новичок) путанно объяснила,в связи с этим жду разъяснения.С уважением.Елеша.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:44
Репутация: 0

Сообщение елеша » 08 апр 2008, 19:38

Во я вам тут наговорила,ну уж простите новичка.Короче,если я понимаю,что это сон(это и есть ОС или нет?),то я могу управлять им силой мысли и все.Если не понимаю,что сон.то ничего поделать не могу.так что же такое ОС??

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 08 апр 2008, 23:19

Не парься, все ты понимаешь правильно, особенно про силу мысли. Вопрос в другом: ОС наступил, что дальше?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 19 апр 2008, 17:03

Привет всем! У кого какие успехи? неужели все ушли на сонных хакеров?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Mystery » 23 апр 2008, 11:53

Здравствуйте!
Как и Вы все интересуюсь этой темой несколько рас было в моей жизни что-то подобное, понимаю что это сон пытаюсь что -то сделать осознано и просыпаюсь. Подскажите какую-нибудь методику или литературу.Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 23 апр 2008, 13:42

Mystery писал(а):Здравствуйте!
Как и Вы все интересуюсь этой темой несколько рас было в моей жизни что-то подобное, понимаю что это сон пытаюсь что -то сделать осознано и просыпаюсь. Подскажите какую-нибудь методику или литературу.Спасибо.
Привет! Это у тебя было на много больше чем два раза, особенно в детстве, только ты не запомнил! Литературы на предыдущих страницах было много, очень много! Похоже что все ушли... Практикум Равенны прочитай, сновидцы очень любят Карлоса Кастанеду, пойди на хакеров сновидений(dreamhackers.ru , только возвращайся!)! :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 23 апр 2008, 13:47

У меня в детстве, гдето лет до 10 были в основном ОСы.. Но постепенно я перестал осознавать себя во сне.. Хотя и не могу сказать, что переживаю сон.. Скорее это, как наблюдение выглядит.. Не могу понять в чём причина.. А вылетать из сна можно по разным причинам.. Из книг, в ближайшие дни посмотрю, что у меня есь и выложу)

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 27 апр 2008, 18:03

Я лет 10 с карлосом дружил вплотную.
Много спал, даже по 14-15 часов в сутки и раза 2 в неделю был полностью притомный, а остальное время в полуполу.
Но и научился летать почти каждый сон вхожу и полетел, даже когда в безсознательном состояниии.

Все кто пробовал - знает - электропровода самые большие враги космонавтов :lol:

Сейчас пости полный ноль в сновидениях.
Работа, ответственность, пиво губят осознание на уровне сна.
Но сколько той жизни - ещё полетаем

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»