Мне все время страшно

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 24 авг 2011, 00:02

Falgush писал(а):Далее что вы понимаете под минуя страхи запреты и обретая свободу? Прыгни с крышы 10этажки расскажете что такое свобода "там". Как раз тут страх, запреты(религия). Ведь самоубийство грех?
Рассказать о Свободе????
МММММ, мой друг, о ней не говорят.Её обретают и чувствуют.
Для этого с крыш не нужно прыгать...Уверенны, что ТАМ свободны?????
Falgush писал(а):То есть поранился там царапина появилась тут. Вот это я понимаю вышка. Или быть аля старые ХСы
А войти в Реале в гости к барышне, когда сам находишься за 100 км от неё, это уже не круто????
Тогда , да, действительно не отвлекайся на всякую ерунду.И продолжай царапать себя в Астрале :) :flowers:

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 24 авг 2011, 00:44

LiBera
Спасибо за информацию!!
А я засыпаю только на правом боку, кстати))) как удачно))
режим сбила(

добавлено спустя 11 минут:

:) а для меня астрал - не виртуальная игра))
я не хочу себя царапать, мне по барабану, честно)))

я тут читала про вызовы инкубов и суккубов, тоже смеялась))
мне в реальной жизни хватает. ИНКУБА :) :wink:
чем только народ не занят)
а, и еще "ВЫДЕРНИТЕ МЕНЯ В АСТРАЛ! ХТО-НИБУДЬ! а? ну пожалуйста("
тоже смеялась))
все, что я хотела (на данном этапе) проверить, смогу я или нет.
сам факт.
А че там делать, это вопрос времени. Правильно кто-то сказал, должна быть цель.
Ну к Любимому залетела бы) у гости) посмотреть, чем живет)
Мне очень запомнилось и понравилось ощущение в детстве, о чем я писала. Легкость и радость. Невесомость.
А так...
Ну если я не готова, то выше ЖО не прыгнешь.
В астрал я и так выйду, позже. Почему, я собственно, не должна туда выйти??? Но главное - итог) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ итог))
Нужно расставлять приоритеты. Кто-то и авто без прав водит, и не зная правил. Ну и что.
Хотя....нафиг я это пишу. Кто знает тот знает. А кто "в астрал миня!!!!!!!!" тому по барабану)

добавлено спустя 5 минут:

мне, кроме смеха, уже двое сказали одно и то же. Что сущь все-таки есть.
Вот так-то(
Последний раз редактировалось Sappho 24 авг 2011, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 24 авг 2011, 01:09

Nottebot
А войти в Реале в гости к барышне, когда сам находишься за 100 км от неё, это уже не круто????
Извините барышень и в жизни хватает :D. Так помойму это каждый кто мало мальски опыт в ОСах умеет:D Но тут вопрос такой этули ты барышню видишь там или это твой сон:D
Тогда , да, действительно не отвлекайся на всякую ерунду.И продолжай царапать себя в Астрале
Ну так поделитесь как надо, научите. А то по трындеть все гаразды :D

:wink:

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 24 авг 2011, 01:19

Добавлюсь в чужую тему, тоже по теме страха.
Один раз я вышла в астрал, через медитацию.
Представляла себе точку перед глазами, мыслей нет, пространство надвигается, и в какой - то момент ощутила вибрации, не успела опомниться, осознала что лечу из тела. Состояние выхода в момент клинической смерти описывают именно так.
В общем ощущения запомнились. .
Но что мешает. Во время медитации или не медитации, происходит полной растворение сознания. Белый свет и потеря себя.
Кто я или как меня зовут - не существует. Для того, что бы не терять связь с собой, приходилось открывать глаза, вспоминать, что я лежу, медитирую вообще - то. Очень пугало.
Опыты прекратила, побоялась что потеряюсь и не вернусь.
Сознание исчезнет, а тело останется как овощ.
Кто нибудь проходил через похожее? Простите, если не внимательно прочитала и этот вопрос дублирую. Буду рада, если кто - то укажет ссылку где можно прочитать инфу по вопросу.


По первой теме вопроса квартиры.
Ощущение и способность тонкий мир воспринимать даны всем. Мой знакомый экстрасенс выдал это как повреждение тонкой оболочки кокона, отвечающей за фильтрацию.
Другой чел заметил что самое главное не бояться. Тонкий мир вызывает у людей иррициональный страх, но этот страх не страшен. Если вы пожелаете перестать видеть, можно и не видеть, просто мысленно это отбросить и не концентрировать внимание и подсознание на ощущениях, понять, что вы сильнее и сильнее во сто крат, а эти...пусть себе ходят. Если чужая энергия мешает квартиру можно почистить счечкой церковной, об этом уже писали выше, иногда ( у меня срабатывало ) помогает визуализация. Мысленно я представляю свет, сама становлюсь светом и очищаю квартиру. Эта одна из техник визуализации, прочитала на форуме, в принципе работает.
А в жизни был случай, тоже сработало. Дома завелось что - то не очень приятное. Ощущение присутствия совершенно добивало.
Мне это вроде не мешало, но пугало. Да и малыш у меня был, мало ли что. А вдруг энергию забирать начнёт.
Что сделала. Взяла веник, святую воду, намочила веник и с молитвой отче наш, хотя думаю я не молилась, а просто мысленно советовала или приказывала уйти, ( почему- то я ощущала, или знала, что я сильнее ) вымела всю квартиру по углам, достаточно жёстко, в технике полутранса. Творилось интересное. Энергия так хлестала, что аж халат электрелизовался и потрескивал,включая веник. Когда закончила, веник потяжелел у порога. Взала и выбросила, закопав в снег. Вот такие мы рядовые ведьмы домашние )) После этого в квартире посветлело, возникло ощущение пустой зоны. Не знаю, хорошо или плохо, но больше ничто не заводился много лет. Тараканы в том числе. До этого дня не знали как от них избавиться, но стоило провести сей обряд, исчезли разом, просто ушли на следующий день.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 24 авг 2011, 01:34

Nottebot
Давайте жить дружно :flowers:
а то мы прям http://lurkmore.ru.nyud.net/Тролль

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 24 авг 2011, 02:16

а для меня астрал - не виртуальная игра))
А что? Чем вы его воспринимаете? :)
В астрал я и так выйду, позже. Почему, я собственно, не должна туда выйти??? Но главное ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ итог- итог) ))
Зачем? Какой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ итог?
мне, кроме смеха, уже двое сказали одно и то же. Что сущь все-таки есть.
Вот так-то(
Ещё бы, вы о ней столько думали, стока боялись, убедили в её существовании других. Как же ей не существовать то в виде мыслеформы? Вы её уже создали и наверняка, наградили какими-то качествами :)

Я ж и говорю, многие не понимают с чем имеют дело, играются, а потом не знают куда бежать от самих же себя, ток думают, что нападают и т.д. оказывают вред некто, а не они же сами, как в вашем случае сущь. Она чисто ваше детище, конечно форумчане вам тож чутка помогли, терь нянькайтесь, сами ж захотели :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 24 авг 2011, 02:30

LiBera
а ничего! :-) астрал, да и все. Тоже мир, но другого плана. Поисполнять можно и в ОС, более безопасно.

"положительный" - значит, вернуться оттуда одной, а не вдвоем с какой-нибудь сущью, например) получить от этого путешествия положительные эмоции, а не загонять себя страхами. Поэтому и признаю, что сначала надо порешать все дела с собой, а потом приступать

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 24 авг 2011, 02:37

Один раз я вышла в астрал, через медитацию.
по видимому, через концентрацию или иную практику, в медитации никакого астрала быть не может, там ум останавливается, а астрал, воспринимается умом, или иначе тонким ментальным телом. Кстати, ни один из слепых от рождения ни через астрал, ни как либо иначе пока не увидел.
Во время медитации или не медитации, происходит полной растворение сознания. Белый свет и потеря себя.
Если исчезнет сознание, то и исчезнете вы :) На деле просто останавливается ум, а вместе с ним утрачивается отождествление с умом и телом, иначе говоря эго. Там не может быть никакого астрала, видений и т.д. Если вы конечно доходите до медитации, а не занимаетесь практикой, которую лишь называют медитацией, а на деле она ею не является. Собственно она для этого и предназначена.

Зачем вы изобретаете пятое колесо, мне лично не понятно :)
Опыты прекратила, побоялась что потеряюсь и не вернусь.
Сознание исчезнет, а тело останется как овощ.
странная у вас практика, вы хотите сохранить телесное сознание, так и остаться тушкой или хотите познать Себя, своё Высшее Я, для чего и используется медитация?

Какое вам дело до тушки, когда ваша природа - умиротворение и блаженство?
Тело без сознания, без Атмы - само по себе неживое, но Атма - пребывая в иллюзии находится в заточенни в теле, отождествляя себя с ним.
По первой теме вопроса квартиры.
Ощущение и способность тонкий мир воспринимать даны всем. Мой знакомый экстрасенс выдал это как повреждение тонкой оболочки кокона, отвечающей за фильтрацию
Да, всем у кого есть ум. Мысли существуют отдельно от нас и наши умы способны их выхватывать из вне, создавая связи.
Другой чел заметил что самое главное не бояться. Тонкий мир вызывает у людей иррициональный страх, но этот страх не страшен. Если вы пожелаете перестать видеть, можно и не видеть, просто мысленно это отбросить и не концентрировать внимание и подсознание на ощущениях, понять, что вы сильнее и сильнее во сто крат, а эти...пусть себе ходят. Если чужая энергия мешает квартиру можно почистить счечкой церковной, об этом уже писали выше, иногда ( у меня срабатывало ) помогает визуализация. Мысленно я представляю свет, сама становлюсь светом и очищаю квартиру. Эта одна из техник визуализации, прочитала на форуме, в принципе работает.
собственно вы подтвердили то, о чём я говорю, что весь ваш астрал завязан на уме и мыслях, мыслеформах.
И всё что вы упражняете и развиваете - ум, но при этом вы его не умеете контролировать, любая эмоция, чувства способны лишить вас всякого, даж мнимого контроля.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 24 авг 2011, 02:46

А по поводу есть или нет что-то, так меня мнение экспертов интересует постольку поскольку, я фильтрую информацию.
Если бы я сама не чувствовала, и уже давно, на 500%, что что-то воздействует извне, то даже вопроса бы такого не возникло. И я не навязала себе это. Я жила и спокойно, и забывала об этой херне, но я чувствую закономерность и целенаправленность. На животном уровне, как у кошки шерсть дыбом, так и я. Я не знаю что это, зачем и откуда. И то что мне здесь пишут, я, естественно, проверить не могу. Но после чистки я думаю, хуже не будет. А останется - значит, буду искать проблему в другом. То, что в голове у меня бзик, это очевидно. Но это "не мой" бзик.е здесь пишут, я, естественно, проверить не могу. Но после чистки я думаю, хуже не будет. А останется - значит, буду искать проблему в другом. То, что в голове у меня бзик, это очевидно. Но это "не мой" бзик.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 24 авг 2011, 02:59

Тоже мир, но другого плана. Поисполнять можно и в ОС, более безопасно.
Ментального плана. С таким же успехом можно просто пофантазировать, поиграться с проекциями, но есть одно существенное отличие, когда вы фантазируете, вы понимаете, что это иллюзия и не реально, а когда вы в астрале, вы думаете, что это реально, и потому формируете проекции более реалистичных ощущений, образов, но из-за слабого контроля ума, вместе с проекциями проявляются произвольные искажённные образы, которые пугают и заставляют разворачивать войнушки, сходить сума и бежать к психиатрам, магам и т.д. за помощью. Чем вам не заигравшиеся, ушедшие в иллюзию граждане? :) Чем вам не компьютерные игры в виртуальной реальности? :)
получить от этого путешествия положительные эмоции, а не загонять себя страхами. Поэтому и признаю, что сначала надо порешать все дела с собой, а потом приступать
поэтому ваш ум вам выдал такой образ, которого вы испугались? Куда ушли положительные эмоции , да и откуда они вообще берутся?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 24 авг 2011, 03:04

У меня было такое, что бывший потащил к гадалке, которая 2 в 1, еще и "видит". Так она "увидела", что если я за него замуж не пойду, то пипец мне. Еще и спала на какой-то херне, которую она дала 10 ночей. В итоге начала понимать, что мне навязывают. бросила парня к такой-то матери, и сразу аж полегчало :-) еще ни разу не пожалела. А к нему образовалось стойкое отвращение. Не знаю почему, может привораживал меня? И тоже я слышала, у вас порча, и благополучно поплевала на эти слова и забыла. Поскольку все у меня было ок и я это знала.
А сейчас совсем другое. Сейчас причина есть.
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 24 авг 2011, 03:07

Если бы я сама не чувствовала, и уже давно, на 500%, что что-то воздействует извне, то даже вопроса бы такого не возникло. И я не навязала себе это. Я жила и спокойно, и забывала об этой херне, но я чувствую закономерность и целенаправленность. На животном уровне, как у кошки шерсть дыбом, так и я. Я не знаю что это, зачем и откуда.
чем вы чувствуете? Кожей, глазами, ушами, носом, языком? Или таки умом? Вы его, ум, не контролируете, отсюда страх, он из-за невежества, не знания, не понимания. Ваш ум - ваши ощущения, ваши реакции, пока не поймёте, будете боятся, и видения такие у вас будут с завидной регулярностью, в прочем вам выбирать, жить в страхе или без него.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 24 авг 2011, 03:12

LiBera не знаю, я там не была) вполне возможно)
я ведь рассуждаю исходя из того, что пишут, а пишут разное.
А по поводу негатива, так я его и не ждала в астрале. Я просто хотела полетать по комнате да и все. Изначально. А дискомфорт в квартире я ощущала всегда. Уже привыкла, как привыкают к звукам города за окном. просто мои попытки выйти натолкнули меня на мысль, что что-то не так и нужно с этим разбираться, конкретизировали.
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 24 авг 2011, 03:12

LiBera
Спасибо большое за ответы. Можно я вас ещё немножечко попытаю? ))
по видимому, через концентрацию или иную практику, в медитации никакого астрала быть не может, там ум останавливается, а астрал, воспринимается умом, или иначе тонким ментальным телом.
Это произошло спонтанно. Обычно выходов из тела у меня не было, но тут одновременно с ощущением растворения, которое пугало, ( но тем не менее играться так нравилось, это успокаивало, наполняло энергией всегда, ) начались сильнейшие вибрации тела, задержка дыхания...Я и сама не поняла, что случилось, просто вылетела из тела, всё стало прозрачным, пространство в понимании пространства исчезло. Я увидела родителей в соседней комнате, и одновременно словно разом весь мир, это пришло как мгновенное знание. Руки были прозрачными и прошли через стену. Я испугалась и вернулась в тело.
Если исчезнет сознание, то и исчезнете вы На деле просто останавливается ум, а вместе с ним утрачивается отождествление с умом и телом, иначе говоря эго.
Получается я просто боюсь потерять контроль над ситуацией на самом деле. И не стоит бояться, а просто отпустить себя, преодолеть страх и позволить себе исчезнуть в некотором роде исчезнув сознанием?
Если вы конечно доходите до медитации, а не занимаетесь практикой, которую лишь называют медитацией, а на деле она ею не является. Собственно она для этого и предназначена.
Может я просто путаю понятия и подменяю вещи? Я думала что это медитация. А что за практика, можно полюбопыствовать?
И всё что вы упражняете и развиваете - ум, но при этом вы его не умеете контролировать, любая эмоция, чувства способны лишить вас всякого, даж мнимого контроля.
Не уверена, что я вобще что - то упражняю, но в точку.
Можете подсказать информацию или где надыбать информацию по вопросу, как научиться контролировать ум?

зы: Для меня существует и некоторое понимание того, что я тоже называю астралом. Но не уверена, астрал ли это. Часто во сне, выхожу из тела, спонтанно, но мир серый, передвигаться получается с трудом, происходит это обычно на границе между сном и явью. Иногда просто вытягивает из тела, бывает что вытягивают какие - то руки или какие - то сущности, а бывает что и нет.
В этом состоянии приходилось видеть других людей спящих, и общаться с ними, или с их двойниками. Но плотность вещей и материи или меня в этом состоянии другая. Даже через стену пройти получалось с трудом, приходилось прикладывать усилия, и я ощущала плотность и фактуру стены.
Ни в первом состоянии выхода, когдла мир стал являясь реальным и цветным одновременно стал словно лишённым преград, ни во втором когда мир серый, мне ни разу не удалось увидеть то , что описывают как энергетику людей. Ни аур цветных, ни разных всяких образований энергетических.
На первом всё было вообще чисто, а на втором, люди или те, с кем сталкивалась во время сна, выглядели полупрозрачными.
То что видела не из людей, походили на энергетические образования, просто сгустки материи, но никаких разных сущностей астрала, как их описывают, не видела.
Было ли это выходом в астрал или я очевидно просто принимаю собственное воображение за реальность?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 24 авг 2011, 03:23

Sappho
Вы просто на себя накрчиваете. Тут не так, так не эдок.
Просто плюйте на это и не замарачивайтесь.
ИМХО это мое мнение

добавлено спустя 3 минуты:

Мурёнок
Это произошло спонтанно. Обычно выходов из тела у меня не было, но тут одновременно с ощущением растворения, которое пугало, ( но тем не менее играться так нравилось, это успокаивало, наполняло энергией всегда, ) начались сильнейшие вибрации тела, задержка дыхания...Я и сама не поняла, что случилось, просто вылетела из тела, всё стало прозрачным, пространство в понимании пространства исчезло. Я увидела родителей в соседней комнате, и одновременно словно разом весь мир, это пришло как мгновенное знание. Руки были прозрачными и прошли через стену. Я испугалась и вернулась в тело.
стандартный ВТО
Получается я просто боюсь потерять контроль над ситуацией на самом деле. И не стоит бояться, а просто отпустить себя, преодолеть страх и позволить себе исчезнуть в некотором роде исчезнув сознанием?
Тут вам надо тупо углублятся чтобы не вырубится. На руки смотреть например или как бы жевачку жевать.
Может я просто путаю понятия и подменяю вещи? Я думала что это медитация. А что за практика, можно полюбопыствовать?
М. Радуга в помощ, у него все по полочкам и только для практиковю. Как говорится меньше знаешь крепче спишь :D

добавлено спустя 3 минуты:

Понимаете какое дело. Астрал - это ТИПА мистика. По этому многие и я в том числе называют это ВТО.
И тут такое различие ОС - это твой сон.
ВТО - вне телесное осознание.
дальше сами подумайте что для вас и как.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 24 авг 2011, 04:14

Получается я просто боюсь потерять контроль над ситуацией на самом деле. И не стоит бояться, а просто отпустить себя, преодолеть страх и позволить себе исчезнуть в некотором роде исчезнув сознанием?
страх - всегда порождение - невежества, не знания, не знание своей природы, пребывания в иллюзии

Проявленный, феноменальный мир мы всегда воспринимаем при помощи органов чувств - кожи, глаз, носа, языка, ушей. Не проявленный, тонкий мир - всегда воспринимается умом, по сути, то что мы воспринимаем, не более чем проекция, на ту информацию, которая уже есть в уме, естественно, что эта информация может искажаться, складываться и всячески изменятся, в рамках, того, что ранее было воспринято, через органы восприятия. Слепой от рождения, никогда не сможет воспринять на тонком плане то, чего он лишён физически, т.е. цвет и форму по средством зрительных ощущений.

Есть другой момент, тож связанный с умом, но!!! он относится в целом к ментальному плану, там нет сущей, там нет ничего кроме мыслей, идей, представлений и это касается не только ваших мыслей, точнее тех, с которыми вы себя отождествляете, но и всех существующих отдельно от вас.

В вашем случае вопрос в том, вы исчезаете на уровне своих фантазий или реально, Если реально, то вас в принципе не должно беспокоить то, что будет с телом, а если волнует, то вероятнее всего, что вы больше фантазируете на тему переживаний.

Я думала что это медитация. А что за практика, можно полюбопыствовать?
чаще всего подразумевают первую из трёх ступеней концентрацию, редко выходят на созерцание, и крайне редко доходят до самой медитации.
Бывает медитацией называют различные психологические упражнения. Сейчас такого барахла навалом, откройте раздел "Медитация", половина - практика концентрации, а другая - психологические практики, и еденицы тем, говорят о медитации.
Можете подсказать информацию или где надыбать информацию по вопросу, как научиться контролировать ум?

могу
Бхагават Гита (индуизм),
Откровенные записки странника духовному своему Отцу (хрстианство),
Ф. Кристалл "Обуздание нашего обезьяньего ума" http://scriptures.ru/tame.htm ,
Дж. Голдвейт "Очищение сердца или искусство быть самим собой",
любая литература по Випассане(буддизм)
http://scriptures.ru/brind90.htm
http://scriptures.ru/brind93.htm
http://scriptures.ru/sss26.htm
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 24 авг 2011, 09:08

Falgush писал(а):Извините барышень и в жизни хватает
Я и писала про жизнь.Физически войти.Реал, это когда не спишь :)

добавлено спустя 11 минут:
Sappho писал(а):Нужно расставлять приоритеты. Кто-то и авто без прав водит, и не зная правил. Ну и что.
Хотя....нафиг я это пишу. Кто знает тот знает. А кто "в астрал миня!!!!!!!!" тому по барабану)
Обратите своё внимание на то , что не хватает памяти.То что выходы бывают каждую ночь у вас , как и у остальных, надеюсь это не новость для вас, без всякого Радуги...Просто вы не помните это.Почему не помните????Спросите себя.
Когда я впервые повисла под потолком, то первое что пришло в голову, это не восторг,а ОСОЗНАНИЕ того , что я это делала ВСЕГДА!!!
Sappho писал(а):мне, кроме смеха, уже двое сказали одно и то же. Что сущь все-таки есть.
Вот так-то(
Сущи это наши Эмоции.Куда их денешь?????Я же писала, что Психология вам в помощь :)

добавлено спустя 9 минут:
Falgush писал(а):Ну так поделитесь как надо, научите. А то по трындеть все гаразды
Как можно научить, того, кто Умен, до безобразия????
Если бы, сказал, ты-Ноль, тогда да...И обучение бы твоё началось с Психологии.Где, я почти уверенна, что после первого , же возврата твоей ТС на прежнюю позицию, ты получил бы такое обнуление, что стал цепляться бы за Социум так, что послал бы всех Учителей , куда подальше, если не покончил бы собой, прыгнув со твоей любимой крыши.Так как после возврата ТС, смысл, прибывания в этом Мире, куда то уходит, дня на три...
Последний раз редактировалось Nottebot 24 авг 2011, 09:31, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 авг 2011, 09:19

Ооо как горячё. Ну начнём с того уважаемые дамы- мастера, для того, чтобы познать высшие духовные планы нужно , как минимум, открыть анахату, при этом астральные выходы неминуемы, так как анахата это уровень астрального плана. Без этого ваши выходы на более высокие частоты попросту будут блокированы :bye:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 24 авг 2011, 09:29

Linn писал(а):так как анахата это уровень астрального плана. Без этого ваши выходы на более высокие частоты попросту будут блокированы
Это все так!!!! :flowers: Но не думаю что наш герой, свои выходы вообще с чакрами связывает.У него же есть Бог-Радуга :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 авг 2011, 09:31

Nottebot возможно, но это не значит, что необходимо оказывать давление. Человек высокодуховный вряд ли будет заниматься возвышением себя в глазах новичков :flowers:
Последний раз редактировалось Linn 24 авг 2011, 09:46, всего редактировалось 2 раза.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»