Опасность астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 окт 2011, 21:51

не мы реальные, у нас на 100% всего хватает. Просто психика регулируется принципом - Не навреди. Ушел в медитации из положения лежа, хлоп ладошкой по полу ручкой которая только виртуальная, звук, удар, изображение поймал по объекту - все ты там, главное держать осознанность, а мысль пусть гуляет по спирали.

:wink: :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 24 окт 2011, 13:22

Выходя в астрал, надо своё тело, держать под контролем. Проще всего, на серебряной ните. Единственная опасность в выходах, это, чтоб какой дух любопытный, твоё место не занял. А то потом, когда вернешься, а место занято. Или в будет тебе, раздвоение личности :-DГулять уходите, квартиру запираете? Так и тело, надо запирать. Мало ли.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 окт 2011, 14:08

и таки как это делаете вы?
а серебряная нить у всех есть..не все её видят..
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 окт 2011, 16:43

господи, страшно-то как... пайду дальше баяца!

===

п.с. особенно ужасно свое собственное отражение, но для начала надо еще понять что оно это ты сам... дальше легче.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 окт 2011, 17:11

таки ..а ты принимай облик себя самого..что хочешь..то и увидишь...
:bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 окт 2011, 17:37

Ables писал(а):таки ..а ты принимай облик себя самого..что хочешь..то и увидишь...
:bye:
да я и принял как-то...
=)

лучше б дома сидел. примусы чинил.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 24 окт 2011, 18:00

Цель первая познать себя по вибрации к другим личностям или структурам эгрегоров. Мысль можно сравнить с серебром очищения, будь это нить или канат или веревочная лестница. Каждому своё.

:wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 24 окт 2011, 19:55

Я чего то, не поняла. Здесь люди, которые практиковали выход или просто с буйной фантазией? Хотелось по делиться опытом. Ну или обсудить принципы. Кто как, к примеру, с этим делом столкнулся. А я смотрю, здесь только книжная теория... Не интересно. Астрал- это не фантазия. И на себя смотреть, совершенно не интересно. В зеркало можно, если что. И не сон это. В полном сознании в туда ходят. Если конечно :-Dне кома.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 24 окт 2011, 21:19

Lilit777 писал(а):Я чего то, не поняла. Здесь люди, которые практиковали выход или просто с буйной фантазией? Хотелось по делиться опытом. Ну или обсудить принципы. Кто как, к примеру, с этим делом столкнулся. А я смотрю, здесь только книжная теория... Не интересно. Астрал- это не фантазия. И на себя смотреть, совершенно не интересно. В зеркало можно, если что. И не сон это. В полном сознании в туда ходят. Если конечно :-Dне кома.
Расскажите о своем выходе и мы посмотрим на вашу степень фантазии. Лучший способ доказать о реальности астрального сознания, это телепатия. Но не только с помощью слов, но и в виде картинок - открыток или видеосюжета. И чем же Вы обладаете из всего мной названного набора. Поймите, этот сайт создан вот для таких как Вы, ну смелее на контакт, астралетчик.


:flowers:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 окт 2011, 21:46

вы хотите руководство к эксплуатации чтоли? каких чудищ , где можно встретить и как с ними бороться?
:-)
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 24 окт 2011, 23:16

глупости. умными словами говорите. и все??? не буду мешать, вашим поседелкам :love:

добавлено спустя 6 минут:

все, что я хотела, я делала. И ни каких чюдищь, не наблюдала. А вот, в гости, ходила. :-Р
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 окт 2011, 04:51

Lilit777 писал(а):глупости. умными словами говорите. и все??? не буду мешать, вашим поседелкам :love:

добавлено спустя 6 минут:

все, что я хотела, я делала. И ни каких чюдищь, не наблюдала. А вот, в гости, ходила. :-Р
так резко уходишь, а что же ты хочешь, на дело идти в астрал? На какое? А может придешь ко мне в гости? Я не шучу. Я живу в доме в семье. В ночное время бегают две кошки и парочка приведений. Но мы к ним привыкли. Духи иногда играют с котятами. Определи для начала сколько этажей в доме. Если конечно хочешь?

:kamuflage:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 окт 2011, 08:15

в общем я так и не поняла..что от меня хотят..или ничего не хотят ..поэтому и не поняла..
:)
а так получается - зашла , сказала всем - вы дураки..и без объяснения причин, с гордо поднятой головой - покинула нас, помахав на прощание ножкой..
:wink:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 окт 2011, 09:14

Ables писал(а):в общем я так и не поняла..что от меня хотят..или ничего не хотят ..поэтому и не поняла..
:)
а так получается - зашла , сказала всем - вы дураки..и без объяснения причин, с гордо поднятой головой - покинула нас, помахав на прощание ножкой..
:wink:
Не уходи, приходи и ты в гости к ученику волшебницы. Она у меня настоящая ведьма. Только я не знаю её лично, она скрытная. Так что придешь? Нет никаких заданий, просто приходишь, а я попробую узнать. Мой сон начинается по Москве в 10 часов утра.

:dance1:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 окт 2011, 11:05

ну ты приколист..у меня это 12 часов дня...
при всем желании я не ложусь в это время...
но попробую выйти с тобой на связь...время это ж понятие растяжимое..
:bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 25 окт 2011, 11:26

Lilit777 писал(а):Я чего то, не поняла. Здесь люди, которые практиковали выход или просто с буйной фантазией?
я практиковал. примерно лет 10-12 каждый день. сейчас не практикую. другие дела есть.

и опыт есть и фантазия. вам что интереснее?
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 окт 2011, 17:47

Ables писал(а):ну ты приколист..у меня это 12 часов дня...
при всем желании я не ложусь в это время...
но попробую выйти с тобой на связь...время это ж понятие растяжимое..
:bye:

ну значит мы почти соседи по дикому западу, может телефончик дашь и созвонимся?

:guitar:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 окт 2011, 20:38

не парься..
:bye:
кстати седня хотела с тобой установить связь...днем..но меня срубили..отключили..
а вот 26.10..
сегодня вышла на контакт с двумя осознанными..но не в астрале, а в осах...
колись ты темноволосый?
а то я хотела не только тебя в осах словить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 27 окт 2011, 00:55

Ables
На сайте есть темноволосый с усиками любитель нырнуть в ОС. Ты с ним не встречалась? Не могу вычислить кто это)))))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 27 окт 2011, 04:27

ого сети накидывают, но это не про меня. И как же можно реального пацана в ОС поймать, ведь он его создает для себя, а значит без вас.


:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»