Граница

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:14
Репутация: 0

Сообщение веледар » 20 окт 2011, 04:39

Тема интересная.НО. как можно развиваться до беспредельности если мы как биоэнергетическая сущность ограничены в энерго частотных и вибрационных диапазонах???Да плоское изображение в обьемнотрехмерное - это просто фикция мираж игра сознания , а во если уши наши слышат в диапазонах от 10 до 20000 герц в лучшем случае то увы дальше ни ни.А ведь за 20000 герц-кило- мега итд итп . Как говорится все приплыли :'(
постигаю-непостижимое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 окт 2011, 05:28

веледар


Эй, что с Вами, зачем слезы, что бы утонуть в соленых эмоциях. Можно создать такую вибрацию, которая тоньше волоса. Практически настройка на волну излучающую за доли секунд. Далее эта вибрация сопровождается видеоизображением от дымного плана до ясной картинки. Но тело надо видоизменить, оно должно превратиться в чистую энергию. Но сначала надо возбудить низкие вибрации, вывести эфирное тело из камня. Все о чем я сейчас говорю нет в учебниках, я не могу сказать о первичном источнике. Его просто не существует для Вас. Не возможно данную медитацию провести лишь с целью выхода в астрал, это большой комплекс преобразований из твердой материи в жидкую и затем в сознание, которое живет по своим законам общения с миром людей. Нельзя изучить этот материал за день, два, месяц и год. Могут понадобиться годы или жизнь. Мне просто интересно общаться и кое кого сопровождать для начала пути в астральное сознание.

:flowers: :love:
Последний раз редактировалось mirage17 20 окт 2011, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 20 окт 2011, 08:07

Мне трудно дается понимание вами написаного, уважаемый, mirage17
- вибрация тоньше волоса

- волна излучающая за доли секунд

- видеоизображение ( почему не просто образы или увиденное?)

- видоизменить тело, превратить его в чистую энергию

- в учебниках нет, но есть первоисточник, который для вас не существует

- большой комплекс преобразований из твердой материи в жидкую ( не могу представить жидкое свое тело сползающее железообразно со стула на пол)

- материал этот нельзя изучить менее чем за несколько лет, а то и всю жизнь придется учить
Вы не могли бы уточнить, что вы хотели сказать этим. Особенно интересны преобразования тела в свет или в жидкость. А так же неведомый нам источник знаний, который существует для вас, а для нас нет.

:yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 окт 2011, 08:29

Жрец Огня писал(а):Мне трудно дается понимание вами написаного, уважаемый, mirage17
- вибрация тоньше волоса

- волна излучающая за доли секунд

- видеоизображение ( почему не просто образы или увиденное?)

- видоизменить тело, превратить его в чистую энергию

- в учебниках нет, но есть первоисточник, который для вас не существует

- большой комплекс преобразований из твердой материи в жидкую ( не могу представить жидкое свое тело сползающее железообразно со стула на пол)

- материал этот нельзя изучить менее чем за несколько лет, а то и всю жизнь придется учить
Вы не могли бы уточнить, что вы хотели сказать этим. Особенно интересны преобразования тела в свет или в жидкость. А так же неведомый нам источник знаний, который существует для вас, а для нас нет.

:yes:

Вы изменили мой текст и спрашивайте ответ уже на свое. Ответьте на это сами, а я уже все сказал в своем тексте.

:) :flowers:

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 20 окт 2011, 09:48

mirage17

Хорошо, сделаем проще. Вот ваш текст и в нем я выделяю не ясные моменты.

Эй, что с Вами, зачем слезы, что бы утонуть в соленых эмоциях. Можно создать такую вибрацию, которая тоньше волоса. Практически настройка на волну излучающую за доли секунд. Далее эта вибрация сопровождается видеоизображением от дымного плана до ясной картинки. Но тело надо видоизменить, оно должно превратиться в чистую энергию. Но сначала надо возбудить низкие вибрации, вывести эфирное тело из камня. Все о чем я сейчас говорю нет в учебниках, я не могу сказать о первичном источнике. Его просто не существует для Вас. Не возможно данную медитацию провести лишь с целью выхода в астрал, это большой комплекс преобразований из твердой материи в жидкую и затем в сознание, которое живет по своим законам общения с миром людей. Нельзя изучить этот материал за день, два, месяц и год. Могут понадобиться годы или жизнь. Мне просто интересно общаться и кое кого сопровождать для начала пути в астральное сознание.

Вот как видите, ничего не менял. Просто выделил жирным шрифтом.

Прошу вас поясните, особенно моменты связанные с эфирным телом, "твердой материи в жидкую" и неведомый "источник" знаний.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:14
Репутация: 0

Сообщение веледар » 21 окт 2011, 02:25

Игра с сознанием ,есть игра с сознанием астральные мультики не более.Работаю по астралу с1987года как боевой маг результаты есть (реальные) а не из неизвестного источника.Мой источник г-н Аверьянов он же ГУРУ ВАР АВЕРА.нАСЧЕТ СЛЕЗ ТО Я ВООБЩЕ НЕ ПЛАЧУ В ОСНОВНОМ ОТ МЕНЯ.И то если выживают. :razz:
постигаю-непостижимое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 24 окт 2011, 00:51

Ага, мультики. Я сам себе астральная личность, свои методы, свои путешествия, а слёзы высохли в вакууме.

:)

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»