Астральные встречи

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 12 ноя 2011, 13:39

Вот в помещение 117 никто даже войти не смог, столько слов отстучали и никак
Эт совсем другое дело, помещение 117 оно в других планах находится, и путь туда очень сложно искать, квалификация должна быть.

А моя кухня - она в реале, причем дом старый очень, и хозяева
менялись редко и энергетика там выраженная и хорошо наработанная.

Эт гораздо просче. И вообще я уж не первый раз такой эксперимент провожу. Бывало, что находили. И вовсе необязательно предметы искать. Можно просто общую обстановку увидеть, а там уж и до общения в астрале недалеко.

Один раз меня вообще "вычислили" просто по "голому сообщению",
без всякой фотографии.

А вы говорите, что невозможно. :no:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 ноя 2011, 18:43

Обычно приглашают к чаю, на столе нет чайных принадлежностей. Из чего же чай пить? Прянички, конфетки в вазочках и баранки обычно гостям предлагают. И не стараются религиозные вещицы показывать. В старых деревнях уголок был для иконки, закрывали от глаз людей занавеской. В это помещение духи из разных стран мира залетят, а в доме эгрегор Православия. Я бы убрал понятие веры. "Международный клуб астральных духов" - ? В какой местности или просто в новой точке сбора?

:flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 12 ноя 2011, 19:34

Ага, испугались "сурового дядю"?

Или впрямь решили, што за лошадей с шарами и вампирами можно по
чавке получить?

А што, эт и вправду можно! и нормально это!

А дядя энтот, он на своем месте! И всякой нечисти соваться не велено.
:D :D :D :D :D :D :D

ЗЫ: между прочим в моих личных данных черным по белому написано: "православный".
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 13 ноя 2011, 04:56

Я хотел чтоб разных стран духи на свой семинар прибыли. А тут и самовара нет, нет баранок. К столу не приглашают если он пустой. Не бойся, если мы и материализуемся, каждый свою кухню представит. Я умею борщ варить по Московски, пальчики оближите от вкуснятины и всем хватит. Ну, хозяйка удиви гостей, накрой скатерть, самовар на стол, а мы свои угощения подарим. А с меня еще - Тульский пряник. (за ошибки в тексте извиняйте)

:flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 13 ноя 2011, 10:53

Ну, хозяйка удиви гостей, накрой скатерть, самовар на стол, а мы свои угощения подарим. А с меня еще - Тульский пряник.
А эт все будет (для того кто и вправду прилетит)

А для тех, хто мечтает и фантазирует тож никаких проблем нафантазировать себе тульский пряник.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 ноя 2011, 00:27

фантазия работает не у каждого, не у каждого она превращается в комплекс астрального состояния сознания. Чувственное состояние где существует фантазия и реальность. Ты любишь пряники? Медовые, а Тульские с повидлом? Баранки, сушки с маком - пахнут пекарней. Духи любят приглашения. Спасибо за понимание. Я обязательно залечу не недели, ты же пригласила. Может даже не один.

:flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 14 ноя 2011, 18:11

А вот духов разных(лошадей, вампиров, шаров, чертей и проч.)
Я не приглашала!

Так, что не будет им ни баранок, ни пряников. Будет суровый дядя и еще кой чего.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 ноя 2011, 20:37

Bellatriks писал(а):А вот духов разных(лошадей, вампиров, шаров, чертей и проч.)
Я не приглашала!

Так, что не будет им ни баранок, ни пряников. Будет суровый дядя и еще кой чего.
Значит придут другие, вернее они уже приходили. Картинка направляет на цель, а потом поиск энергии. В данном месте как сцена. Не думаю что фантомам астральных сущ захочется находиться на спектакле из себя самих. И только ваши друзья смогут подыграть Вам, марионетки за дело. Вот оно и сошлось - не ваш дом, не ваша скатерть, нет баранок, а значит нет и дружелюбия. Стоило ли тему заводить если не любите людей? Астральные встречи не отменяются. Приходите в помещение 117, создавайте свой мир, для себя. И Вам спасибо за приглашение, за чай с баранками. Желаю Вам удачи.

:flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 14 ноя 2011, 20:52

Стоило ли тему заводить если не любите людей?
А причем здесь люди?

Што-то вы товарисч, воду мутите!

Говорю же ясно - не люблю сущей (вампиров, чертей, лошадей с шарами и прочей гадости)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 дек 2011, 08:01

ага, а прочие гадости - люди? И с такими мыслями в гости приглашаете? Нет уж спасибо, лучше возьму самовар и пойду на улицу с бродягами чай пить. Этому меня научила госпожа Радуга. Живет такая интересная девушка в России, в городе Ярославле. Будете тама, передавайте ей от меня привет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»