Возможности в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 14 дек 2012, 18:30

Андрей Голубев писал(а):
gobbet писал(а):тогда чем же?
сдвигом сознания в нужную частоту.
А теперь пожалуйста подробнее о сознании. Что означает сознание - размышления или осознанность в чем то? И второе - о какой частоте речь? У астрала есть своя особенность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 14 дек 2012, 18:35

gobbet писал(а):А теперь пожалуйста подробнее о сознании.
лучше вы уж сами... гугл в помощь.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
gobbet писал(а):Что означает сознание - размышления или осознанность в чем то?
в теории все красиво, а вот когда сталкиваешься с этим на практике - тут совсем все другое. вообще все. это не описать. это надо испытать.
gobbet писал(а):И второе - о какой частоте речь?
частоте вибраций, но это тоже притянутое за уши определение. словами не передать.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gemius » 14 дек 2012, 23:41

Вселенная это огромный, слоенный и вкусный пирог. Каждый слой это определенная частота вибрации.

Тот человек, который открыл в себе способность "гулять" по частотам, уже называться ясновидцем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:55
Репутация: 0

Re: Возможности в астрале

Сообщение PodVoh » 15 дек 2012, 20:33

gobbet писал(а):
PodVoh писал(а):В астрале возможно можно влиять на астральное тело другого человека, если таковое имеется..
А я думал, что астрал личное место и нет в нем общественного транспорта. Почему Вы сказали о встрече в астрале, как встретиться в нем, если астрал у каждого в своей голове?
Думал что астрал это что-то за пределами внутреннего мира человека.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 15 дек 2012, 22:18

Я читал, что иногда происходит встреча по совместимости ДНК. А иногда по иным причинам. Вот бы узнать по каким именно.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 15 дек 2012, 23:00

gobbet писал(а):
Андрей Голубев писал(а):
gobbet писал(а):тогда чем же?
сдвигом сознания в нужную частоту.
А теперь пожалуйста подробнее о сознании. Что означает сознание - размышления или осознанность в чем то? И второе - о какой частоте речь? У астрала есть своя особенность.
Для того, чтобы мало-мальски разобраться с этим всем - рекомендую почитать книгу Роберта Брюса "Астральная динамика"! Ее можно найти , набрав в любом поисковике, ключевые слова.
На мой взгляд - очень полезный труд.
УДАЧИ !!! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 16 дек 2012, 00:45

Gemius писал(а):Вселенная это огромный, слоенный и вкусный пирог.
с клубникой... мне очень нравится клубничный...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 16 дек 2012, 04:24

АЭРОНАВТ писал(а):Для того, чтобы мало-мальски разобраться с этим всем - рекомендую почитать книгу Роберта Брюса "Астральная динамика"! Ее можно найти , набрав в любом поисковике, ключевые слова.
На мой взгляд - очень полезный труд.
УДАЧИ !!! :wink:
Спасибо, я начал читать данного автора. Но судя всего он смог выйти из тела. Значит и я смогу, ну что бы испытать себя в новом виде. Я не писатель, не богат словарный запас и все же. Одно дело фантазия, оживление ее в той же фантазии, а другое дело реальное путешествие вне тела. Вот я не знаю, надо ли в такое путешествие зонтик от дождя, калоши или валенки? Всю одежду с собой не захватить. И все же голым на улице не хочется показываться. Я лично предложил себе маленькую авантюру, научиться тому что умеет делать подсознание, а вдруг оно и есть изгородь, которая мешает реализоваться в новой энерго-материи?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 16 дек 2012, 11:38

gobbet писал(а):Вот я не знаю, надо ли в такое путешествие зонтик от дождя, калоши или валенки? Всю одежду с собой не захватить. И все же голым на улице не хочется показываться.
Все эти проблнмы актуальны до тех пор пока ВЫ находитесь в физичесуом теле !!!
Вам есть , что защищать от дождя и есть ,что скрывать под одеждой...
Но при выходе из физического тела все эти проблемы останутся рядом с ним ... Астральное тело не нуждается в одежде, а дождь проходит сквозь него и , следует сказать, это довольно приятное ощущение !
В астрале реального времени Вы наблюдаете реальную картину в реальном месте в реальное время суток но прохожие Вас не видят т. к. Вы не в физическом теле...
Не заморачивайтесь подобной чепухой !!!
УДАЧИ !!!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 16 дек 2012, 12:54

можно вмешатся?:) частота вибраций..с натяжкой можно назвать ...согласен!иначе говоря разное видиние..можно и так сказать..видение на разных уровнях.Например можно видеть только астральные бои.можно видеть выходы людей в астрал,есть еще одно...видели наверно многие.выглядит как колодцы:) эти колодцы входы в другие миры.можно активировать в астрале поисковую сущность,она найдет нужное место нужную инфу...:)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
астрал это действительно многослойный пирог 8) и эти слои наслоены как бы друг на друга..вот это называется частота вибраций.
куда суждено...туда и придешь....

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 17 дек 2012, 01:06

Астральное тело имеет форму чувствительности если дождик приятность для астрального тела? Тогда, что бы дождик не срывал целостность от него надо взять зонтик и одеть калоши. Кажется Вы путаетесь принимая чувственный сон за астральное сознание. А вот эфирное тело оно как эфир прозрачное. Представляете, что Будет с Астралетчиком если он воткнется головой в стену дома, ведь для него астрал подобие реальности и что может произойти - фильм "матрица"? Бах и нет человека. Вибрации я понимаю, Земля имеет вибрации, солнце и страх и любовь. Представьте такую картинку - кто то включает источник страха по Вселенной и кранты. Но есть источник в каждом биохимическом объекте который в состоянии заглушить не свойственные ему вибрации. Так что я буду готовиться к астральному путешествию так, я научусь понимать сначала реальность, реальное свое тело, реальные чувства, реальное видение на основе отражения солнечных лучей. А потом постараюсь перешагнуть через грань пустоты.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 17 дек 2012, 02:26

gobbet писал(а):Астральное тело имеет форму чувствительности если дождик приятность для астрального тела? Тогда, что бы дождик не срывал целостность от него надо взять зонтик и одеть калоши. Кажется Вы путаетесь принимая чувственный сон за астральное сознание. А вот эфирное тело оно как эфир прозрачное. Представляете, что Будет с Астралетчиком если он воткнется головой в стену дома, ведь для него астрал подобие реальности и что может произойти - фильм "матрица"? Бах и нет человека.
Ну какой зонтик ?!!! Какие калоши ?!!! :grin:
Вы это серъезно или шутите ??????

И зачем мне представлять,что будет с Астралолетчиком если он воткнется головой в стену.... ? Мне достаточно выйти в астрал реального времени и я спокойно пройду сквозь стену спиной вперед !!! Не в первый раз... Если хоть на миг усомниться - точно воткнешся !!!
Вы все же почитайте Брюса или Радугу и наведите порядок в голове ... Иначе астрал будете изучать только по фильмам (типа "МАТРИЦА") :shock:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
gobbet писал(а):Так что я буду готовиться к астральному путешествию так, я научусь понимать сначала реальность, реальное свое тело, реальные чувства, реальное видение на основе отражения солнечных лучей. А потом постараюсь перешагнуть через грань пустоты.
ПУСТОТЫ не существует !!!!!!! :evil:

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 17 дек 2012, 12:10

если так сомневатся никогда в астрал не выйти!!!что есть реальность?(простите за флуд администрация и участники форума.)Вы уверены что наша жизнь реальность???
куда суждено...туда и придешь....

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 17 дек 2012, 12:29

Алладин писал(а):если так сомневатся никогда в астрал не выйти!!!что есть реальность?(простите за флуд администрация и участники форума.)Вы уверены что наша жизнь реальность???

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 17 дек 2012, 21:04

Ну вот, Вы уже и о голове вспомнили. А в ней то все и дело. Она вас превратила в спинолетателя. Не зря говорил господин Кастанеда о попутчиках в пустыни, это маленькие указатели на движение. Радуга, этот который снял фильм, но сам никогда не бывает в астрале. Да, я читал его юмористические книжечки и видел как он поджигает огонь и гоняется за своей погибшей кошке. Но мы же говорим о том как создать астрал? Это сон или не сон, это и не фантазия. Андрей Голубев уже устал повторяться.))) Предположим я одену калоши и войду в астрал, а Вам это слабо сделать? Подняли кундалини за шиворот и повели по меридианам верх. Радуга остановился на третьем уровне и застрял на месте, а кто же выше поднялся. Моя знакомая что бы войти в астральные чувства выходит быстро, проламывая огромное окно и потом начинаются болезни - голова болит, температура тела то в жар то в холод. На сердце то же влияет, а почему?

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Я не хочу в дом Ку-ку, для меня реальность то в чем я нахожусь. Это моя реальность, кстати в той реальности и ответы ко мне приходят. Поэтому было бу глупо утверждать что либо иное. Предположим, что бы выйти из комнаты находясь в эфирном теле, надо суметь принять мир эфирный и открыть эфирную дверь. Какая она эфирная? Или ближе по теме, какая она астральная? Так вот, что бы достичь уровня астрального мира, надо уметь открыть дверь в реальном мире. Как - а Вы попробуйте открыть дверь и подумайте, как вы это делаете? Сколько обалденных вопросов возникает пока Вы реально откроете дверь, и лишь мгновение будет освобождено у подсознания. Вернуть в себя осознанность.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 17 дек 2012, 22:47

gobbet писал(а):Радуга остановился на третьем уровне и застрял на месте, а кто же выше поднялся.
Именно поэтому я и предлагаю не Радугу а Роберта Брюса.
Сразу все станет на свои места... Что называть внетелесным опытом а что осознанным сновидением (там, к стати и калоши не помешают...), а что и просто - буйной фантазией...
Кастанеда описывает, как он учился выходу из тела через осознанное сновидение но это не единственный способ ! Главное не путать ВЫХОД с ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЕМ и помнить ,что на все это нужен запас энергии (Брюс учит и этому).
УДАЧИ !

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
gobbet писал(а):Но мы же говорим о том как создать астрал?
АСТРАЛНВЕ ПЛАНЫ существовали за долго до вашего рождения!!! Все .то можно создать так это собственные фантазии или целый мир собственных фантазий и жить в нем.... Но это не будет иметь ничего общего с астральной проекцией !

Добавлено спустя 39 минут 7 секунд:
gobbet писал(а):Предположим, что бы выйти из комнаты находясь в эфирном теле, надо суметь принять мир эфирный и открыть эфирную дверь. Какая она эфирная?
ЭФИРНОЕ ТЕЛО можно назвать ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТЕЛОМ !!!
Именно в эфирном(Энергетическом) теле находятся все чакры и энерго-каналы.
Энергетическое тело пронизывает физическое и неразрывно с ним связано до самой смерти физического тела. Энергетическое тело питает физическое тело энергией и является источником жизни физического тела.
При достаточном развитии энергетического(Эфирного) тела и используя определенные техники можно добиться отделения астрального тела, которое тоже черпает энергию в эфирном теле. В этом случае эфирное тело начинает работать на "Два фронта": одновременно поддерживает жизнь в физическом теле и поддерживает существование астрального тела вне физического.
Этот процесс происходит автоматически, каждый раз, когда мы спим ! НО !!!!
Во время обычного сна в астральное тело проецируется СПЯЩЕЕ сознание т.к. сознание тоже засыпает с физическим телом. Этим и обясняется феномен обычных сновидений. Это - блуждание астрального тела с перешедшим в него, спящим сознанием. И все это питается эфирным (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ) телом неразрывно связанным с физическим !!!
Для осознанного выхода в астрал реального времени необходимо добиться ситуации, когда физическое тело СПИТ а сознание БОДРСТВУЕТ !!!
В этом случае в астральное тело спроецируется не спящее сознание а бодрствующее !!! Большинство техник по выходу направленны именно на создание этих условий !!!
Вам не мешало бы хорошенько разобраться с тонкими телами человека и тогда не будет путаницы.
Так вот, находясь в астральном теле в реальном времени (в реальном материальном мире) Вам не нужен зонтик и калоши и двери Вам открывать незачем да и не получится ! Астральное тело на много тоньше любого материального поэтому прохождение через стены и закрытые двери - обычное дело ! При этом Вы наблюдаете за всем ,что происходит в реальном месте где Вы находитесь в астральном теле а Вас ни кто не видит ! Поэтому ваши переживания об одежде тоже неуместны.
УДАЧИ!!!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 17 дек 2012, 22:56

Астральная проекция....красиво сказано!а она красива! гоббет.все уже сказано об астрале.как практик отвечу,что сомневающиеся никогда не увидят всей красоты астрала!дальнейшие ответы не вижу смысла вам давать...все равно сделаете по своему.вам не понять всей красоты астрала пока вы держитесь этой реальности.Вы делите выходы по уровням? что же..отвечу вашим языком.откройте двери хотя бы на первый уровень!Теперь все.
куда суждено...туда и придешь....

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 18 дек 2012, 00:02

Тема эта бесконечна. И по сему я делаю первый шаг в тот мир в котором я всегда нахожусь, но делаю это на полном автомате. Я полагаю, что мои галоши, это мой мир в понятии сохранении моего вида с чуствами и эмоциями, которые сохраняются и за пределами физического тела. Мне не нужны прикрасы в том состоянии, мне нужно понять то состояние и не более. А научить себя видеть мир каким я его не вижу, я в нем нахожусь и плюс помогает фантазия. Ведь я не могу брать фантазию из пустоты. Значит я беру фантазию из своей реальности. И не важно какой автор проделал путь, я делаю его для себя с той возможностью которая есть у меня, в моем хранилище. И так я рассматриваю галоши для своего путешествия. Как мне их одеть, если я сплю или просто медитирую. Я выбираю путь медитации ибо сон мне нужен для отдыха. Медитацию я могу выполнить до сна и тогда сон может показать мои вопросы к себе, то есть ко сну. Как одеть калоши? Вот самый простой вопрос для людей которые бывают в астральной проекции, как бы вы одели калоши? Ну если вы смогли натянуть на себя весь астральный мир, то калоши одеть раз плюнуть? Так тема и называется - возможности астрала. Я в теме.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Кстати об энергии, которая нужна для сна, она та которая при мне всегда, не правда ли? И все же есть определенные особенности для получения высокой точности астрального путешествия, нужна добавочная энергия или временные остановки во времени. Если сжать время, то есть вероятность растянуть время прибывание в зонах не знакомых для сознания. Я сжимаю то что уже известно и начинаю изучать новое. Вот для изучения нового мне нужна добавочная энергия. В моем представление ее может мне передать мой напарник по состоянию. Самолет летит долго и его заправляют прямо в воздухе. Значит и я могу заправиться прямо в эфирном теле. Примерно так.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 18 дек 2012, 00:36

gobbet писал(а):Кстати об энергии, которая нужна для сна, она та которая при мне всегда, не правда ли? И все же есть определенные особенности для получения высокой точности астрального путешествия, нужна добавочная энергия или временные остановки во времени. Если сжать время, то есть вероятность растянуть время прибывание в зонах не знакомых для сознания. Я сжимаю то что уже известно и начинаю изучать новое. Вот для изучения нового мне нужна добавочная энергия. В моем представление ее может мне передать мой напарник по состоянию. Самолет летит долго и его заправляют прямо в воздухе. Значит и я могу заправиться прямо в эфирном теле. Примерно так.
:shock: :evil: ПИПЕЦ какой -то !!! Полная каша !!! Но Вы правы в одном - ЭТО ВАША КАША !!!


ВРЕМЯ - это иллюзия , создання последовательным чередованием состояний нашего СОЗНАЕИЯ !!!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
АЭРОНАВТ писал(а):Вот для изучения нового мне нужна добавочная энергия. В моем представление ее может мне передать мой напарник по состоянию. Самолет летит долго и его заправляют прямо в воздухе. Значит и я могу заправиться прямо в эфирном теле. Примерно так.
Не ищите ДОНОРА !!! Наведите порядок в своих мыслях и не путайтесь в терминах и определениях ! ( То -СОН, то-АСТРАЛ, то еще что-то...) - определитесь уже !!!
Или просто мечтайте - это проще ...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 18 дек 2012, 05:32

[/quote]

Не ищите ДОНОРА !!! Наведите порядок в своих мыслях и не путайтесь в терминах и определениях ! ( То -СОН, то-АСТРАЛ, то еще что-то...) - определитесь уже !!!
Или просто мечтайте - это проще ...[/quote]
:wink:
куда суждено...туда и придешь....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»