Астральный помощник...

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение YoZora » 22 авг 2013, 06:22

Меня помощник нашел сам.. чуть до инфаркта не довел своей красотой и неожиданным появлением. Сидел такой пол тела там пол тела тут ночью у кровати и всматривался.. и так с неделю.. Потом я привыкла, поняла, что меня не сожрут и барьеры не нужны.. так и подружились))) правда вопрос "а какого вообще он ко мне пришел" интересует меня до сих пор. Но вообщем то уже не имеет значения))) И по сей день он любит выскакивать как черт из табакерки, доводя до инфаркта))
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 22 авг 2013, 09:13

YoZora писал(а):правда вопрос "а какого вообще он ко мне пришел" интересует меня до сих пор.
частенько к нам приходят наши же вопллощения. все банально.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Nex » 22 авг 2013, 11:33

Не совсем понятно, воплощения из прошлого или будущего приходят?

По идее все наши воплощения прошлого живут в нашем же разуме, могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 22 авг 2013, 11:40

Nex писал(а):воплощения из прошлого или будущего приходят
ну не надо так плоско воспринимать механизм воплощений. типа мы из прошлого воплощаемся в будущее. все гораздо интереснее и многогранее.

модель, что мы вот воплощались в прошлом, живем сейчас и в будущем скоро воплотимся ну совсем не соответствует реалиям. так же как и карма, которой нас уж только как не пугали. а-та-та! сделал бо-бо кому-то, в следующей жизни получишь так же. карма, как причинно-следственная связь далеко не линейна и не непрерывна. более того, кармы нет в настоящем.

в общем все совсем не так, как пишут в брошюрках.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Bellatriks » 22 авг 2013, 16:59

Андрей Голубев писал(а): так же как и карма, которой нас уж только как не пугали. а-та-та! сделал бо-бо кому-то, в следующей жизни получишь так же. карма, как причинно-следственная связь далеко не линейна и не непрерывна. более того, кармы нет в настоящем.
Хм...а я всегда об том догадывалась. Поскольку популярные сказки о карме сильно противоречат наблюдаемому в природе. Вот сами посудите, если бы все кто делает бо-бо в следующей жизни получали по заслугам, то и количество таких "редисок" неуклонно сокращалось бы, и человечество в настоящий момент было бы просто каким то заповедником ангелов. Чего в природе не наблюдается,, а наблюдается как раз обратное.
Поэтому намного лучше чтобы "редиски" эти получали сполна уже в этой жизни. Благо и такие механизмы в природе есть..)))) Данный подход намного гуманнее, полезнее и эффективнее.. :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 22 авг 2013, 17:10

Bellatriks

суть в том, что карма работает мгновенно и буквально. вот в чем фокус.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Bellatriks » 22 авг 2013, 17:25

Андрей Голубев писал(а):карма работает мгновенно и буквально.
Ну, если рассматривать классическое понимание, то карма просто закон причин и следствий. Можно конечно утверждать что в причине уже заложено следствие и в этом смысле карма работает мгновенно. Только это слишком детерминистский подход. В природе всегда присутствует фактор случайности, рассеивания, и вообще строго детерминированные схемы не работают. Но вы как раз об этом и пишете...))))) А значит имели ввиду нечто другое. Может быть раскроете, что имели ввиду? :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Nex » 22 авг 2013, 17:26

Есть примеры "мгновенной кармы" ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 22 авг 2013, 17:42

Nex писал(а):Есть примеры "мгновенной кармы" ?
тут надо объяснять, но грубо говоря вот так:

следующее ваше воплощение будет в того, кому вы сделали плохо, т.е. вы реально переживете все то, что сделали этому человеку. не как-то там, а буквально, проживая всю его жизнь и получая все то, что сейчас, в данные момент ему делаете. в этом суть и смысл кармы, а не в той сказочке, которую нам так усиленно втирают. мол в будущем, мы получим что-то там... да не в будущем, а прямо сейчас все то, что вы делаете другим, вы испытаете сами во всем объеме, просто воплотившись в них.

вас смущает иллюзия времени, но это быстро проходит. =)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Nex » 22 авг 2013, 17:53

Интересно, по ходу я воплощусь в ангела )

Так как конфликтов у меня практически с людьми не бывает)

Наоборот, я сам себе любитель напакостить)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Bellatriks » 22 авг 2013, 17:59

Андрей Голубев писал(а):следующее ваше воплощение будет в того, кому вы сделали плохо,
Так...вот это очень интересно. Почему такая избирательность? В природе вроде бы симметрия должна присутствовать, или нет? А если я сделала кому то плохо, а кому то хорошо, то в кого из них я воплощусь? В того кому сделала плохо, или в того у кого сделанное мной будет больше "по модулю", без учета "знака"?
А если я никому не сделала плохо, а всем хорошо, то в кого я перевоплощусь?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 30 авг 2013, 03:45

если мы делаем кому то плохо... Наверное бумерангом в себя. Однако Андрей прав о карме, она изменяемая часть, но сколько кармических узлов на пути некой судьбы? Карма изменяется в ту сторону, в которой мы для себя лидеры.

:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2013, 09:33

Bellatriks писал(а):А если я сделала кому то плохо, а кому то хорошо, то в кого из них я воплощусь? В того кому сделала плохо, или в того у кого сделанное мной будет больше "по модулю", без учета "знака"?
да во всех. мы переживем все возможные воплощения. в этом прикол. наказывая или любя кого-то мы в буквальном смысле делаем все это с собой. я буду вами. вы будете мной. мы можем наделать друг другу говна, а можем сделать друг друга счастливыми. это игра и свобода выбора. хочешь убивай. хочешь воскрешай. играй. наслаждайся. это прикольно и замечательно.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
mirage17 писал(а): но сколько кармических узлов на пути некой судьбы?
я не раз уже писал. судьба напрямую связана с кармой. да. в этом плане тут ничего не изменить, хотя многие бьются лбом об этот закон. невозможно изменить судьбу и связанную с ней карму. можно выбрать другую судьбу. вот в чем фокус. вот в чем выбор. вот как можно управлять всем. просто выбирая, но мы давно забыли как это делать. нас растащили по всем направлениям и мы понуро бредем на поводках, сетуя на все подряд. хотя если присмотреться, то ниточки очень тонкие, просто их много и сразу все не порвать. нужно аккуратно рвать каждую и тогда наступит момент, когда выбор станет неизбежной реальностью.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Nex » 30 авг 2013, 10:43

Вопрос на засыпку, что нас заставляет воплощаться в людей(плотоядных обезьян с замашкой на разумность)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2013, 10:49

Nex писал(а):что нас заставляет воплощаться в людей
алчность и корысть.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Bellatriks » 30 авг 2013, 14:27

Андрей Голубев писал(а):я буду вами. вы будете мной. мы можем наделать друг другу говна
Ой...давайте не будем его наделывать! Просто при данном раскладе у одной из сторон возможностей "наделать его " неизмеримо больше. А посему не стоит этот говно-маятник раскачивать, пользы от него ни-ка-кой... :yes:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Nex » 30 авг 2013, 16:12

Если следовать данной логики, кто больше нагадит тот и естественно больше пиз...юлей и получит)) Все вроде просто и ни какой мистики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2013, 16:32

Nex писал(а):Все вроде просто и ни какой мистики.
пиз-ми ваще ни какой мистики, что радует.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 30 авг 2013, 18:40

Один мой случайный знакомый НЛП-ишник приговорил сознание своего клиента против его воли любить глазами расцветающий кактус, который не расцветал.

Я предложил сознанию НЛП-пишника кушать его собственное дерьмо. И теперь в его сознании каждую секунду - расцветает кактус и он его кушает. Он сделал свой выбор. В том и есть бумеранг мыслей сознания. Не так ли, Андрей?


:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2013, 23:50

mirage17 писал(а):Не так ли, Андрей?
мне не понять ход ваших мыслей.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»