Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Nikki Forest » 08 фев 2017, 13:46

У меня леший (сам сказал). Раз видела на шее берестяной амулет. Еще он врач, лечит как детей во время сна, так и обитателей параллельного мира (видела, как осматривал племя карликов, как называются, сказал)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 08 фев 2017, 17:48

Rena666, прочитал тему. Посмотрите Интернет, регрессивный гипноз в так называемые прошлые жизни, можете это попробовать.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Rena666 » 08 фев 2017, 20:19

Gennady_K, Вы, конечно, извините, но неужели думаете, что эти элементарные советы из интернета мною уже не пройдены? Если б все было так легко и просто, мы бы на таких форумах не сидели. Я гипнозу не поддаюсь в любом виде, так что не вариант.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 08 фев 2017, 21:15

Rena666, вот немного другое. Посмотрите, может подойдёт. Смотрите моё сообщение в теме:

viewtopic.php?f=55&t=141848
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Nikki Forest » 13 фев 2017, 16:20

Вчера опять спонтанные выходы, и так же стремительно прерывались. Приподнималась и парила над постелью, онемение в теле по типу мурашек, как отлежала - нарастает и переходит в ощущение крепких объятий. Выходить получалось только в момент засыпания, в сознании - никак.
Он сидел на табуретке, звала его, говорит, лучше ко мне подойди. Переместилась, стала ласкать, оттолкнул: "ой подожди, а то сейчас кончу" Опять непонятно. Да,он скорострел, но, как оказалось, сам этому не рад. Что же ему нужно. Могут вообще духи испытывать привязанность, любовь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»