Ветка астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 31 дек 2015, 23:25

минт

Хм, странное детство)

А кроме пальцев, вам ничего не сували в лицо в детстве?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 01 янв 2016, 07:41

Sailas писал(а):минт

Хм, странное детство)

А кроме пальцев, вам ничего не сували в лицо в детстве?)

А наверное все то что и Вам, а может перейдем на "ты"???))))


Как Вы реагируете на плохие слова в общественном транспорте, радуетесь им или хотите на них ответить? Да, странное детство - просто оно было похоже на детство и это сейчас Вам странным делом кажется, забыли свое детство, а я вот помню. Помню как устраивали дуэли из за девчонок, эх, милое детство, не спокойное...


Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 01 янв 2016, 10:33

минт

У меня авто(BMW X3), я давно вышел из стой стадии когда нужно было искать мелочевку на общ.транспорт))


В детстве я был замкнут, много читал и хорошо учился. У барышень в детстве и в подростковый период популярен не был.

На данный момент есть BMW Х3 2010г стоимостью 1 400 000руб, а также есть неплохой источник доходов.

За мной толпами бегают на данный момент барышни в надежде обрести богатенького спонсора))

Чем я и пользуюсь) Наиграюсь с одной малолетней содержанкой, беру другую))

P.S

Женат, есть дети.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 12:47

Меня всегда радует, когда в эзотерику приходят люди, успешные в социальном, профессиональнои, бытовом, жизненном планах. :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 01 янв 2016, 13:08

Parzifal

Ну главное стать на ноги "тут", а потом все остальное)

Эзотерикой я начал интересоваться когда "пришло время", думаю люди знающие поймут о чем я.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sinais » 01 янв 2016, 20:15

Parzifal писал(а):Меня всегда радует, когда в эзотерику приходят люди, успешные в социальном, профессиональнои, бытовом, жизненном планах. :wink:
если говорить более точно - на форум приходят люди, рассказывающие о своей успешности
ничего не хочу сказать плохого, даже верю))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 20:38

Sinais,

которые рассказывают о своей неуспешности - обращаются в раздел "Ищу помощь". Или настойчиво просят подсказать обряд, заговор, руновязь, мага, бабку...
Успешность, неуспешность... это - ветки реальности. Или иллюзии, если смотреть под другим углом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Lady-darkness » 01 янв 2016, 20:57

которые рассказывают о своей неуспешности - обращаются в раздел "Ищу помощь". Или настойчиво просят подсказать обряд, заговор, руновязь, мага, бабку...
Или это те, что "попали"... и где еще искать помощь им непонятно. Все другое возможно испробованно. Считать ли неприятности неуспешностью? Скорее испытанием или наказанием. Да и обряды..., скорее уж речь о жадности или непонимании где выход из...? Во втором случае -см выше) А жадность наказуема в итоге. Но и успешные, и неуспешные (просящие привороты, денежные...), на мой взгляд страдают проблемой самоиндентификации.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 21:03

Lady-darkness,

про проблемы самоидентификации успешных - интересно... и что подразумевается под успешностью? Самодостаточность? А что за зверь эта самодостаточность? Когда человек уже ни к чему не стремится и уверен, что всё познал, всё испытал, всё имеет и всё знает? Точнее - нету потребности...?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Lady-darkness » 01 янв 2016, 21:33

что подразумевается под успешностью?
Филосовский вопрос)) В нашем мире наверное 1-это материальная составляющая. По крайне мере когда речь заходит об успешности, на ум людям приходит именно это:
я давно вышел из стой стадии когда нужно было искать мелочевку на общ.транспорт))
Наверное это хорошо, что человек не нуждается в мелочевке. Но зачем он об этом говорит на форуме? Тут переходим к самодостаточности)):
А что за зверь эта самодостаточность? Когда человек уже ни к чему не стремится и уверен, что всё познал, всё испытал, всё имеет и всё знает? Точнее - нету потребности...?
Вовсе нет. Самодостаточность-это когда человек стремиться к тому, что ему объективно нужно. Не ради того, что бы хорошо выглядеть, не ради того, что бы его считали успешным, не ради престижа. Например, рост по карьерной лестнице произошел из-за того, что для здоровья(объективные медицинские данные) ему лучше работать тут, на этой должности. Или он наоборот отказался от карьерного роста, потому как для него важнее быть более свободным по времени. Он ездит общественным, потому что так быстрее, чем личным, а не потому что не может приобрести авто. И престиж тут ничего не значит, он поступает так как ему удобней. Лично ему по объективным показателям. И такие вещи как социальный статус, престиж, что люди подумают...-значения не имеют. Человек с проблемой самоидентификации расскажет всему форуму, что каждое утро пьет офигенно дорогущий кофе. Самодостаточный просто молча его будет пить, потому что: хороший продукт выгоден для здоровья, потому как из-за особенностей организма ему без кофе трудно... Все.
2-духовная составляющая. И материальное благополучие тут не поможет. Нет ощущения себя как личности. Потому все время идет доказывание самому себе что-то и соответственно "распускание хвоста" перед окружающими. Наверное речь о цельности. Пример :
За мной толпами бегают на данный момент барышни в надежде обрести богатенького спонсора))

Чем я и пользуюсь) Наиграюсь с одной малолетней содержанкой, беру другую))
Вопрос:зачем? Жена на столько плоха, больна или гармоналка работает так, что требуется много женщин? И почему об этом надо сообщать на весь форум? Видимо вопрос в личной идентефикации.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 21:39

Sailas писал(а):Наиграюсь с одной малолетней содержанкой, беру другую))
А это не подпадает под статью?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 01 янв 2016, 21:39

Sailas писал(а):минт

У меня авто(BMW X3), я давно вышел из стой стадии когда нужно было искать мелочевку на общ.транспорт))

Изображение

А вот мне нравится иногда покататься на автобусе и особенно на двух - этажном. Что бы верх был открытым - мир с потолка, забавно. Это вам не облако какое то, а настоящий полет над головами. А еще нравится расслабление и вертишь головой туда - сюда и не надо следить за навигатором, а просто дышать и слушать новости о городе.
В астрале есть подобие движения - над головами. Но как бы чуть в стороне - в 45* градусах, некая изометрия полета.

С Новым Годом Вас и вашу семью. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 21:45

Lady-darkness писал(а):или гармоналка работает так, что требуется много женщин?
А я лично начинаю понимать, что мне как раз-таки требуется много женщин... мда... я и не знал такое про себя, хотя немало лет уже живу... :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Извините за оффтоп... просто стал замечать, что много людей не живут свободно, а в неких компромиссных вариантах...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 01 янв 2016, 21:52

Lady-darkness
Parzifal

Вам не смешно от ваших постов?

Обеспеченные граждане в случае чего, всегда обращаются куда надо и за чем надо))

Я лично на этом форуме присутствую, тупо поглядеть какую "кашу" из голов льют рядовые граждане, которые по жизни к..й чего представляют из себя))

Ну и не секрет, что многие аферисты используют подобные форумы для развода на "лоха".(предлагают свои услуги и т.д)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Parzifal

C 16 лет в РФ можно)))

На счет малолеток)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 21:54

Sailas писал(а):Вам не смешно от ваших постов?
Извините, здесь - форум для общения, а не образцовый пионерлагерь. :smile: Если смешно - хорошо, значит, чувство юмора - в наличии. :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 01 янв 2016, 22:01

Lady-darkness

Мужчины как и женщины, находясь в браке всегда заводят половые отношения на стороне, что бы разнообразить ее))

Вы еще наверно молоды, раз возмущаетесь на счет жены, гормонов))))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 22:05

Sailas писал(а):Мужчины как и женщины, находясь в браке всегда заводят половые отношения на стороне, что бы разнообразить ее))
Я-то думал, что это - исключения, а, оказывается, многое ещё не знаю... :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 01 янв 2016, 22:12

Parzifal


Ну если вы росли среди пуритан, то вас очень многое удивит)

Надеюсь самоиронию вы поняли?)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 01 янв 2016, 22:17

Sailas писал(а):Ну и не секрет, что многие аферисты используют подобные форумы для развода на "лоха".(предлагают свои услуги и т.д)
Они почти всюду пытаются влезть со своими услугами... где только собираются люди - там и они. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sailas писал(а):Надеюсь самоиронию вы поняли?)
Хорошее качество - самокритичность. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Lady-darkness » 01 янв 2016, 22:22

Мужчины как и женщины, находясь в браке всегда заводят половые отношения на стороне, что бы разнообразить ее))

Вы еще наверно молоды, раз возмущаетесь на счет жены, гормонов))))
Считайте как вам удобней))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»