Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 фев 2011, 11:04

Начало действительно было неплохим, некоторые из техник очень полезны, но то, что было написано далее...это полное пудрение мозгов и введение людей в полное заблуждение.
Адекватно на вопросы автор темы не может ответить, ограничиваясь общими фразами, кои ни о чём не говорят. Что вообщем то заставляет, мягко говоря, призадуматься о правдивости сказанного.Большая часть изложенного переписана, разве что в несколько другой форме, с предыдущих чужих постов.
Вообщем тем, кто внимательно следит за форумом думаю и так всё ясно. Как человек Андрей вообщем то неплохой. Но в этот раз его просто понесло немного не в ту сторону.
Моя просьба- не вводить людей в заблуждение только и всего.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 20 фев 2011, 12:15

Мне интересен сам факт взаимодействия с человеком по средствам форума.
Каковы истинные возможности этого метода? Поэтому я поддержал Андрея в его начинании. ИМХО имеет смысл вести открытое обсуждение, а не приватное…
В чём специфика интернетобщения?
-То, что находится по ту сторону монитора, «мягко говоря» не всегда соответствует «виртуальному образу» на аватарке.
http://www.prikol.ru/2010/04/25/ne-vert ... -iz-chata/
С уважением.
:flowers:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 20 фев 2011, 13:12

Vamperis писал(а):А тема начиналась как полезная и познавательная. И выглядела так же. (((
Тема, такой и осталась!!!!Благодаря, разным мнениям, Андрей ещё более подробно объясняет и раскрывает суть...Новичкам, это только и нужно!!!)))
Так, что все ОТЛИЧНО!!!!Ваше мнение ОООООЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!!!

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 20 фев 2011, 14:04

.Новичкам, это только и нужно!!!)))…
Новички, пока сами не знают что им нужно…
ИМХО им нужен реальный «контакт» с практиком… У большинства практиков были реальные учителя… Заочный метод, опасная штука.. Может так случиться, что новичок больше никогда не выйдет онлайн…
С уважением.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 20 фев 2011, 14:35

Henk писал(а):
.Новичкам, это только и нужно!!!)))…
Новички, пока сами не знают что им нужно…
ИМХО им нужен реальный «контакт» с практиком… У большинства практиков были реальные учителя… Заочный метод, опасная штука.. Может так случиться, что новичок больше никогда не выйдет онлайн…
С уважением.

ЧТО ЗНАЧИТ ЗНАТЬ????.....
УЧИТЕЛЬ РЕАЛЬНЫЙ И НЕРЕАЛЬНЫЙ ЕСТЬ...)))))

С УВАЖЕНИЕМ!

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 20 фев 2011, 14:51

ЧТО ЗНАЧИТ ЗНАТЬ????.....
УЧИТЕЛЬ РЕАЛЬНЫЙ И НЕРЕАЛЬНЫЙ ЕСТЬ...)))))
Если вы «знаете» что вам нужно делать, то учитель вам не нужен.
Ренальный учитель тот, кого вы видите в физическом плане. Тот, кто может контролировать ваше реальное физическое состояние, а не руководствуется информацией из ваших постов.
С уважением.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 20 фев 2011, 15:16

Если вы «знаете» что вам нужно делать, то учитель вам не нужен.


ЭТО ГУРУИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ.....
Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА ОБУЧАТЬСЯ(ловушку я распознаю)....

С УВАЖЕНИЕМ!

добавлено спустя 16 минут:

ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ, Я НУЖНА ТАК ЖЕ ,КАК И ОН МНЕ....
РАЗВЕ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ?....)))))
С УВАЖЕНИЕМ!

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 20 фев 2011, 15:24

Уважаемая Nottebot!
В начале перестройки на нашем центральном телевидении проводились сеансы «коллективного лечения». Результаты этих экспериментов над людьми, оставляют желать лучшего.
Одна из причин, на мой взгляд– односторонний канал общения.
«Интернет общение» позволяет осуществлять обратную связь…
Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА ОБУЧАТЬСЯ(ловушку я распознаю)....

Ваша уверенность, только лишний раз доказывает – эксперименты по вытаскиванию не безопасны и не гарантируют положительный результат.
Думаю поэтому Linn, как опытный практик, забила тревогу.
С уважением.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 20 фев 2011, 16:00

Думаю поэтому Linn, как опытный практик, забила тревогу

Linn НЕ ЗАБИЛА ТРЕВОГУ, А ЗАЯВИЛА,ЧТО ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ(тогда мне не понятно за что вы беспокоитесь..)
ПОТОМ,АНДРЕЙ ЧЁТКО ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ОН НИКОГО НЕ ВЫТАСКИВАЕТ....
ЕСЛИ НАРОД,ТУДА УЖЕ ЛЕЗЕТ, БЕЗ ВАШЕГО БЛАГОСЛАВЛЕНИЯ, ТАК ЧТО ТАКОГО,ЧТО ТАМ ИХ ВСТРЕТИТ АНДРЕЙ?????????

добавлено спустя 15 минут:

С УВАЖЕНИЕМ!!!!

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 20 фев 2011, 16:41

Nottebot
Можно Вас попросить убрать пальчик с Caps Lock?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 20 фев 2011, 16:55

«Интернет общение» позволяет осуществлять обратную связь…
Уважаемый, Henk

Т.Е ,ВЫ ПРИЗНАЁТЕ, ЧТО ОБУЧАТЬ И ОБУЧАТЬСЯ НЕОБХОДИМО, ИНАЧЕ РАЗВИТИЕ ОСТАНОВИТСЯ???...ЕСЛИ ВСЁ ЭТО ТАК?...ТОГДА КТО ВЫ???...
ВЫ, ОБУЧАЕТЕ ИЛИ ОБУЧАЕТЕСЬ???....А МОЖЕТ ВСЕ СРАЗУ????.....
НАУЧИТЕ МЕНЯ!!!ИЛИ ВОЗЬМИТЕ, ЧТО-ТО ОТ МЕНЯ.МНЕ НЕ ЖАЛКО)))ИЛИ ВАС СМУЩАЕТ,ЧТО Я НОВИЧОК!!!! ТАК ЭТО ЗДОРОВО!!!)))))

С УВАЖЕНИЕМ!

добавлено спустя 2 минуты:
Vamperis писал(а):Nottebot
Можно Вас попросить убрать пальчик с Caps Lock?
ок. Это все???
Последний раз редактировалось Nottebot 20 фев 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 20 фев 2011, 16:58

Nottebot
Nottebot писал(а):Это все???
Странный вопрос...
А что, простите, еще?..
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 20 фев 2011, 16:58

За время существования Интернета людьми были разработаны определённые правила поведения на форумах и чатах, называемые «правила сетевого этикета». Их соблюдение не составляет большого труда и делает общение людей приятным.
http://www.studygs.net/russian/netiquette.htm
http://users.kpi.kharkov.ua/lre/bde/rus ... etique.htm
С уважением. :flowers:
Последний раз редактировалось Henk 20 фев 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 20 фев 2011, 17:10

Уважаемый,Henk, как много информации сегодня я от вас получила! Спасибо! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 21 фев 2011, 01:32

спасибо всем, кто пишет.

еще раз скажу. я описываю свой опыт и то, что сам испытал. вытаскивать никого не буду, а если человек сам идет и стремиться, то обменяться с ним опытом мне будет интересно.

я с уважением отношусь ко всем, с их путями и опытом. опыт может быть у всех разный и пути тоже все разные. если у кого опыт не совпадает с моим, это не означает, что кто-то ошибается или не прав, просто он разный. главное что он есть и я обеими руками за всех тех, кто идет и развивается.

я описываю все открыто. готов обсуждать и обмениваться опытом. спорить и доказывать никому ничего не хочу.

все что я говорю - делайте, пробуйте, не останавливайтесь. не помог или не подходит мой опыт - берите другие. мне без разницы. вы идете и это главное.

на счет Linn - я уважаю ее и ее мнение. опыт у нас наверное разный но это и хорошо. благодарю ее за дискуссию.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 фев 2011, 10:56

Уважаемый Андрей заявляя открыто ваши методы работы вы должны быть именно готовы фактически доказать их правильность .
Так как в это дело может быть втянута масса народа.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 21 фев 2011, 11:11

Linn писал(а): вы должны быть именно готовы фактически доказать их правильность
во-первых я никому ничего не должен.
во-вторых доказывать я тут ничего и никому не хочу. смысла в этом ровно ноль.

я наоборот говорю - не верьте мне. ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ на собственном опыте и тогда можно будет говорить о чем-то, а теоритезировать это не ко мне.

на это тему написана масса книг, но толку от них ноль, пока человек не начнет что-то делать и меняться.

на счет массы народа... это врят ли. любопытных будет масса, но это не более чем неделю. через неделю как правило им все это надоедает, т.к. они хотят все и сразу и они отваливаются. более упорные держаться немного дольше, но тоже отваливаются, а вот те, кто остаются (1-2 человека в месяцы), на самом деле получают опыт и тогда начинается диалог, т.к. есть о чем поговорить. или не получают опыта и задают вопрос - почему не получается, что тоже нормально и вот тогда можно чему-то научить, а пока все это из разряда "хотелки", так это ниочем.

вы же опытная. поделитесь своими наработками? я с удовольствием испытаю все это на себе.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 фев 2011, 11:18

Должны- если заявляете и берёте на себя ответственность за людей.
Именно должны.
А вы пока этого не сделали.
И очевидно так и не сделаете.
Вопросы по вашим техникам были заданы на прямую и ни на один из них вы не ответили. О каком опыте тогда может идти речь?
Ваши цветистые фразы снова ни о чём не говорят. Побольше конкретики.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 21 фев 2011, 11:26

Linn писал(а):Должны- если заявляете и берёте на себя ответственность за людей.
тем, кто мне пишет на почту, как я и просил - тем я отвечаю и работаю с ними.
Linn писал(а):Вопросы по вашим техникам были заданы на прямую и ни на один из них вы не ответили
если вас не затруднит, давайте вернемся к ним. на какой именно вопрос вам ответить?
Linn писал(а):Побольше конкретики.
спрашивайте.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Linn » 21 фев 2011, 11:51

Андрей Голубев писал(а): хочу предложить более мягкие техники "вытаскивания" и немного прояснить зачем оно вообще...

Что значит техники "вытаскивания" в вашем понимании?


Для начала хотелось бы определиться с терминами. Когда я слышу "Хочу в Астрал" для меня ничего не значит. Это вообще ниочем. Для меня это означает, что человек вообще не понимает что хочет и зачем оно ему надо и вообще что это такое. Это означает, что у человека практически нет опыта и его туда толкает или любопытство или он начитался очередной фентези или где-то кто-то ему что-то сказал, что это круто.

Если человек и сейчас не понимает чего он хочет в астрале зачем его вытаскивать?

Для меня выход в Тонкое это проявление осознанного и контролируемого состояния в других пространствах, отличных от текущего физического.

Разве возможны выходы без осознанности?

Например осознанное отслеживание диапазона от радости до гнева и контролируемое перемещение в этом диапазоне. Если не получается контролировать даже это, то о каких "Астральных путешествиях" идет речь? Выйти в ближайший тонкий, который совсем не шоколад и поубивать там всех? Если честно, то мне жалко тех, кто окажется рядом в том мире. Представьте, живут там себе сущности, живут и тут на тебе! Здассе! Я ТУТ ПРИШЕЛ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! Херак-с...

Для новичка разве это возможно, и что значит поубивать всех?
Что в вашем понимании сущности?


Когда мастера пишут, что это опасно они пишут о том, что это опасно для тех, к кому в гости вы идете, а не о вас. Хотите наломать дров - дело исключительно ваше, а вот уберечь тонких жителей - вот настоящая забота мастера.


Как вы собираетесь уберечь тонких жителей и от чего именно?
Соответственно как вы собираетесь уберечь тех, кого "выведете"?
И где об этом пишут мастера? Приведите пример если не затруднит.


Обычная ситуация спонтанного выхода или вытаскивания заключается в том, что мы вываливаемся в ближайшие миры, а они далеко не райские кущи. Не надо забывать о том, что наш мир это "адский" мир.

Ну с этим можно и поспорить.

чаще всего нарветесь на какую-нить сущность "приятной наружности" и самое малое, что получите - ужас и испуг.

Вы говорили что они добрые. Чего же пугаться?

Вот тут как раз и пойдет разговор о том, что такое контроль. Умея контролировать свои состояния мы не погружаемся в них, а переживаем контрольно, т.е. сохраняяя сознание и возможность действовать. опытный мастер даже будучи в самом ужасном состоянии всегда его контролирует и может как минимум взаимодействовать в таких состояниях. нет. я не говорю о битвах и войнах. я говорю о диалоге с любой сущность в любом мире/плане. как минимум в диалоге можно выяснить намерения собеседника или прекратить диалог или продолжить его, но уже договорившись о том как и что будет. это как раз и есть то, к чему все стремяться. создавать. это и есть задача.

Все ли сущности тонкого мира правдивы Андрей?


Если вы все-таки не передумали и все еещ хотите туда, то вам надо будет проделать очень простые вещи.


И собственно об "выходах"...


Я каждый день в 22 часа по МСК занимаюсь. Тем, кто хочет, присоединяйтесь.

(содрали помните где )

Подумайте и почувствуйте тех, кто в тоже время делает то же самое. Поймите, что вы не один.

минут через 10-15 когда тело расслабилось и ум успокоился аккуратно мысленно и чувственно осматривем свое тело с ног до головы. слушаем его. как снаружи так и внутри.

прогоняем снизу вверх 2-3 раза осознание своего тела. Лучше всего удерживать в мыслях, что вы не это тело, вы внимание, которое осматривает тело.

далее прогоняем 2-3 раза осознание комнаты. начиная со стен по кругу слева-направо. потом пол и потолок. слушаем комнату. осознаем предметы в ней. вы просто внимание, которое осматривает комнату. ощутите ее целостность. комната и ваше тело в ней. зафиксируйте это состояние. следите. вы не тело и вы не комната. вы внимание, направленное наружу.

посидите так 2-3 минуты. заиксируйте состояние.

после того, как тело и комната фиксируются вами, те кто могут выходим на середину комнаты, те кто пока тренируются, перемещаем внимание (себя) в середину комнаты и осматриваемся. видим свое тело. осмотриваем комнату.

если формы начинают плыть, быстро переключаемся с одног предмета на другой или осматриваем стены по круку. важно не концнтрироваться на одном месте.

фиксируем это состояние.

далее наполняем комнату светом. кто понимает сдигаем частоту/фазу в более тонкое. предметы и тело начинает протаивать. сдвигаем до того момента когда стены, пол и потолок будут белыми и в комнате не останется ничего.

фиксируем это состояние.

Куда именно сдвигать? На какую более тонкую частоту -их масса.


После фиксации наничаем сборку с теми, кто работает паралельно. Комната начинает стыковаться/накладываться на другие такие же.


Каким образом стыковаться с тем, кого ты не знаешь? И куда накладываться?

Ну а там тех, кто доберется я встречу...


Где?


"Тянуть за шкирку" я не буду, а идти по следу новичкам более комфортно и удобно.

По какому следу?

Если в 22 не получается, то в начале занятия представте себе, что сейчас 22 по МСК и вперед. Время относительно.
=)

Ну это вообще выше всякого понимания особенно для новичков.


Оговорюсь, я НЕ веду занятия. я занимаюсь своими делами. Просто часть пути можно пройди вместе и если что пообщаться.

Часть пути откуда и куда?


ом.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»