Как определить выход в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 17:27

Андрей Голубев писал(а):согласен. особенно от "добра" и "зла"
:) Так ведь "я же очень любопытный! Все равно хочу!!!" :D И не важно, что ему туда не надо совсем)) А столкнется с "местными жителями", орет от ужаса и начинает всем рассказывать про "монстров и чудовищ". Лучше в церковь - на ангелов смотреть приятнее)) Я вот чего-то подумала - может специально народ "чудовища" встречют, чтобы не лезли куда не надо? 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2011, 17:37

Даяна писал(а):И не важно, что ему туда не надо совсем
а не нам решать, что ему надо. хочет - пусть делает.
Даяна писал(а):на ангелов смотреть приятнее
видел дважды. ревел по 6 часов в истерике. уж и не знаю что хуже...

=)

добавлено спустя 3 минуты:
Даяна писал(а):может специально народ "чудовища" встречют, чтобы не лезли куда не надо
с чем выходят - то и получают. просто тут все пушистые, а на проверку сами чудовища, так чего удивляться, что "братья" встречают?

Там то нет той "вязкости" мира как тут. там подумал "ща замочу", и замочил. Это тут можно удержаться. Мир такой. Для того мы и тут, что б научиться контролю.

Я поначалу когда выходил всех убивал и насиловал. Только потом испытав многое и переосмыслив главное изменил свое поведение.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 18:09

Андрей Голубев писал(а):а не нам решать, что ему надо. хочет - пусть делает.
:) И то правда)) Дурацкая привычка осталась - мешать счастью других... :)
Андрей Голубев писал(а):видел дважды. ревел по 6 часов в истерике. уж и не знаю что хуже...
А у меня почему-то после общения с ними жуткая тоска появляется... Хотя и после общения с демонами также... Нет, в момент общения все нормально, ничего особенного, а вот после этого через какое-то время хочется просто все бросить.. Домой хочется...
Андрей Голубев писал(а):с чем выходят - то и получают. просто тут все пушистые, а на проверку сами чудовища, так чего удивляться, что "братья" встречают?
:) согласна)) Потому и не "допрыгивают" до ангелов, какими себя в "зеркале" видят)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2011, 18:17

Даяна писал(а):жуткая тоска появляется...
по дому скучаем?
=)
Даяна писал(а):Нет, в момент общения все нормально, ничего особенного
ну не знаю... та такая энергия... меня валит сразу в слезы и истерику. такая чистота... такие вибрации...

а лица у них как у роботов. ничего не выражающие.
=)

А вот демоны красавцы... Один другого краше.
Даяна писал(а):Потому и не "допрыгивают" до ангелов
а че до них прыгать... делать там нечего.

"нас и тут неплохо кормят" (с) мульт
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 18:30

Андрей Голубев писал(а):ну не знаю... та такая энергия... меня валит сразу в слезы и истерику. такая чистота... такие вибрации...
А мне очень нравится)) Такой драйв!!! :wink: Хотя и очень низкие вибрации вызывают такой же эффект, просто ощущаешь их по-другому)) Но мне и в жизни адреналин нравится, может поэтому)))
Андрей Голубев писал(а):а лица у них как у роботов. ничего не выражающие.
Я сразу к архангелам "топаю")) С ними хоть поговорить можно))) Но я только с двумя общалась)) А вообще там виды очень красивые... Особенно одну гору у моря люблю)))
Андрей Голубев писал(а):А вот демоны красавцы... Один другого краше.
:) Кстати да)) И чем выше "ранг", тем "благороднее" внешность)) Очень даже милые и симпатичные))) Правда, зависит от того, на каком уровне ты их видишь)) Чем ниже опускаешься, тем сильнее "картинка" искажается))
а че до них прыгать... делать там нечего.
"нас и тут неплохо кормят" (с) мульт
:D Да, согласна))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 11 мар 2011, 18:37

Даяна писал(а):Я сразу к архангелам "топаю")) С ними хоть поговорить можно)))
это о чем же? вот так прям с архангелом поговорить? на его-то плане?
=)

хотя чего в своем разуме не придумаешь...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 18:49

Андрей Голубев писал(а):это о чем же? вот так прям с архангелом поговорить? на его-то плане? =)
хотя чего в своем разуме не придумаешь...
:) А почему нет? Ведь их же планы еще не самые высокие)) есть гораздо выше, тоньше и интереснее))) Да ладно)) Чего я Вам рассказываю... Вы знаете и видели гораздо больше... :-[
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 12 мар 2011, 10:54

Даяна а с кем из архангелов вам удалось пообщаться?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 мар 2011, 13:18

Linn
Больше всего люблю Габриэль (Гавриил) :) Но пару раз беседовала с Михаэлем (Михаил)...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 19 мар 2011, 17:28

Amita писал(а):Астрал часто близок к реальности настолько что необходимы признаки его определения, а то можно там быть и не понимать что ты там.
1. Пристально посмотрите на любой объект - он под Вашим взглядом начнет полиморфировать (менять форму).
2. Отражение в зеркале всегда приятнее чем в реальности, т.к. Вы видите то, что хотите.
3. Позовите любого человека, который в реальности в другом городе, доме - и он явится.
4. Откройте любую дверь - за ней будет то, что загадаете.
Всё перечисленное соответствует ОС, причём под ОС подразумеваю не только тот случай когда осознался посреди сна, а и тот случай когда вошел в ОС(или таки Астрал?) из бодрствования.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 13 апр 2011, 08:37

Является ли ОС астральным выходом - вопрос спорный и у каждого свои доводы. Думаю всё же не стоит отрицать какой-либо опыт, нивелируя его и говоря, что Астрал - это "да", а ОСы - сущие пустяки.
Я могу сказать что лично по моему опыту разница между состоянием ОСа и Астрального выхода всего лишь в уровне осознанности и возможноти эту осознанность удержать.
В ОСе часто что-то происходит само-собой, потому осознанность удерживать тяжелее, в Астрале (при прямом выходе) легче.
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Абырвалг » 13 апр 2011, 09:06

Я в осе разглядывал линии рук.В результате появилась такая чёткость восприятия,которой в реальности не было никогда.Всё было до того реально,что несмотря на прокручиваемую в голове мысль о том что это сон,я усомнился в том что сплю и потерял контроль

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Папюс1 » 16 апр 2011, 23:35

Добрый вечер друзья!Возьмите меня в свои ряды?Я узнал,что некоторые здесь "общались" даже с такими сущностями как Габриэль и Михаэль?)))Расскажите подробней,прошу не из любопытства,а ради своего понимания,сам очень увлекался ранее Папюсом и его видением мира...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 17 апр 2011, 00:37

Даяна писал(а):Linn
Больше всего люблю Габриэль (Гавриил) :) Но пару раз беседовала с Михаэлем (Михаил)...
Мне один человек знакомый с астралом, посоветовал поговорить с человеком в астрале попробовать найти с ним общий язык. Если это так просто как он мне это описал, то я это и раньше могла бы сделать. ну правда отккоррктировал в том плане, что я меняла планы и часто неправильно передавала поток мыслей и желания.
Но все таки непроизвольные выходы в астрал гораздо сильнее по ощущуениям и возможностям. Потому как раньще если я туда попадала, то вечно видела ужасы какие то. И по привычке как туда попала начала имя называть того человека с которым хочу найти общий язык. И вдруг как кто то невидимый приподнял меня на руках и развернул. Такое ощущение было что именно он это сделал.

goa
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:49
Репутация: 0

Сообщение goa » 19 апр 2011, 11:11

Здравствуйте.
Прочитав немалое количество книг про Астральную Проекцию, в том числе посты на форуме, возникает логичное сомнение на счет правдивости авторов касаемо их личного опыта. По идее Астральная Проекция совершенно потрясающее достижение(!!!), прикосновение к вопросам жизни и смерти (!!!), которое по моему должно кардинально изменить личность испытавшего его на себе.

Тем не менее, многие якоби достигнувшие этого УМЕНИЯ, пишут про свой "опыты" как про прогулку в парк и особых деталей в их изложении нет!?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 19 апр 2011, 13:30

хз я не выходил еще в астрал но сегодня было забавно лежал с закрытими глазами всматривался в темнату в друг все стало в какуюто клеточки и взглят начел преблежатся к какомуто круглому отверстию + мня по 1 секунди трясло через некоторое время
это не астрал но тоже было давольно забавно хотя и не то
это наверно пошло больше как медитация)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 19 апр 2011, 13:38

goa писал(а):многие якоби достигнувшие
goa писал(а):как про прогулку в парк
именно так. напрягаться не надо. просто взял и пошел в парк. парки правда разные бывают.для кого парк аттракционов, для кого ужасов, но то другая история.
goa писал(а):особых деталей в их изложении нет
каждый видит свои детали и смыл в них для каждого свой, поэтому смысла делиться деталями нет. для тебя они будут не значимыми, а для другого менять весь смысл его жизни.

добавлено спустя 1 минуту:
goa писал(а):возникает логичное сомнение на счет правдивости авторов касаемо их личного опыта
это правильное сомнение. я вообще всем говорю - не верьте. испытайте сами и только тогда будет о чем говорить.

а так. словоблудие и есть. полет больной фантазии и не разрешенных комплексов.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 19 апр 2011, 15:21

goa писал(а):многие якоби достигнувшие этого УМЕНИЯ, пишут про свой "опыты" как про прогулку в парк
Просто это не "достижения", а нормальное, естественное состояние. Находится в нем становится просто и естественно как "в парке" или "дома". Так чем, спрашивается, гордиться-то особо?

Человек достигает определенного духовного уровня и так как это привычная для него среда, воспринимается это как само собой разумеющееся.
Вы умеете ходить? Сильно этим гордитесь сейчас? А многие 7-месячные назвали бы Ваши возможности "достижением"
:)
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

goa
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:49
Репутация: 0

Сообщение goa » 19 апр 2011, 18:42

Amita писал(а):

Просто это не "достижения", а нормальное, естественное состояние. Находится в нем становится просто и естественно как "в парке" или "дома". Так чем, спрашивается, гордиться-то особо?

Человек достигает определенного духовного уровня и так как это привычная для него среда, воспринимается это как само собой разумеющееся.
Вы умеете ходить? Сильно этим гордитесь сейчас? А многие 7-месячные назвали бы Ваши возможности "достижением"
:)[/quote]


Про "естественное состояние" так и написано в книгах. С одной стороны это действительно так, ведь сверхъестественного не бывает, даже чудеса естественны, есть неизвестное. Но с другой стороны, человек смертен и прикасаясь к Астральному Миру, узнает что это не так... А испытать это на личном опыте, достижение всей жизни, imho.

добавлено спустя 5 минут:

Андрей Голубев


Ваш ответ исполнен глубокого смысла, приятно читать объективное мнение.
...

Методов проекций так много, что выбрать с чем работать весьма трудно. Что бы посоветовали вы, в чем настоящий ключ за всеми этими методами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 19 апр 2011, 21:40

goa писал(а): Что бы посоветовали вы
ты начни хоть с чего а там посмотрим... без опыта теоризировать не буду..
goa писал(а):в чем настоящий ключ за всеми этими методами
да вот фокус в том, что нету ключа. дверь не заперта. заходи кто хош. выходи куда хош.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»