Полувыход

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 10 сен 2011, 23:57

Не знаю може и в тут тему меня занесло.
Дела в общем-то обстоят так непонятно, и я уже вся запуталась что и где, поди разбери.Хотелось бы разобраться :)
Опыт этого переживания можно описать так-я нахожусь в пограничном состоянии, моё эфирное тело раскачивает,мне в кайф.
Появляются картинки, сначала выглядит так как будто я переворачиваю страницы книги, они неуправляемы и потом уж и вовсе сворачиваются в 3д пространство, которое очень быстро меняется без моего содействия. И что я заметила цвета там очень яркие, какие-то неоновые, как светящиеся.
Я это вижу и в тоже время понимаю что я лежу на кровати, вот стоит шевельнуть пальцем и концентрация пропадёт.
Почти всегда в том состоянии слышу чужие голоса, когда они говорят-я понимаю их беседу, как то раз словила оттуда песню:) Чаще вижу источник этого голоса чем не вижу.осознанность очень высокая-я понимаю что это не сон и в то же время я наблюдатель.

Когда пытаюсь там что-то сделать-нифига не получается(((Например вижу комнату , догадываюсь чья она, хочу переступить порог,но меня вышвыривает оттуда.
Признаков полного выхода нет, нет даже вибраций, про чувство отделения я молчу вообще, всё на месте, но сначала немного раскачивает, вернее я сама раскачиваюсь.

Путаница в том что я думала что это то ли связано с ясновидением, то ли это уже полувыход.
Причём при полном выходе я редко когда видела цвета, почти всегда попадала в чёрный ваккум или в чёрно-белое пространство. Хотя были и цветные но ненадолго.
С уважением :flowers:

Зы: А астральное ясновидение к этому случайно не относится?
Последний раз редактировалось эстер 11 сен 2011, 00:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 11 сен 2011, 00:07

Полувыход - это когда ваш фантом находится в вас, то есть вы бодуруствуете и смотрите глазами своего фантома.
Кстате не разу у меня не получалось. А вот полный выход у меня получался.
Первый раз был у меня такой: я вообщемто раслабился с открытыми глазами :) полностью "отключил" сознание (я это так называю) и по пробывал, тоже самое сделать что и всегда при "выходе" у меня это собственно и получлось, но контролилорать это состояние крайне тяжко, потому что трудно сосредоточится фантомом, глаза твоего тела также видят и слышат, и также фантом. Собственно получилось у меня так выйти 4 раза за весь год (( и максимум сколько я смог удержаться около 5 минут

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 11 сен 2011, 00:14

Falgush
Да, с концентрацией трудновато.Внимание перескакивает с одного глюка на другой, особенно когда обстановка резко меняется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 11 сен 2011, 00:23

эстер
В смысле с глюка если вы в ВТО и реал. Получается ты в реале как бы тоже находишься так? То есть переключка идет с реала, как вы вырожаетесь в глюк.
Но вот в полуфазе, грубо говоря ты должен идти и держать глюк и осозновать полностью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 сен 2011, 05:06

я опять возвращаюсь к понятию энергии в осознанном выходе астрального сознания. Не будем говорить о тонких телах вообще, это духовная сфера человека и постараемся просто жить в новом состоянии. Для меня цель создать иллюзию типа - мышечная деятельность в спокойном состоянии с реальными ощущениями активности.
Я лежу на кроватки, расслабляюсь и затем мысленно встаю с кроватки, иду, открываю дверь. Стоп. А знаю ли я как поднимаюсь с кроватки? Я это делаю на автопилоте. А если заменить хотя бы частично этот автопилот?
Мне интересно, кто то замещал на время подсознание своим сознанием?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 11 сен 2011, 11:28

Falgush
У меня тут мысля появилась, может это просто переход в сон.
Поэтому возникает визуальный ряд.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 11 сен 2011, 12:02

эстер
ну так скажем так сон это первая ступень, из него легче всего выйти в астрал.
Но вся фишка именно не заснуть в полувыходе

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 11 сен 2011, 12:48

Я захожу в сам сон, в ос через картинку.
Допустим вижу помещение какое-то, начинаю представлять его более красочно в деталях и ощущениях.
Потом уже оказываюсь там, при полной осознанности.
Это тоже может иметь отношение, вот только к чему? :)
Про то что через ос можно выйти в астрал я в курсе)
Мы щас о другом вроде бы 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 11 сен 2011, 16:12

эстер
Я захожу в сам сон, в ос через картинку.
Допустим вижу помещение какое-то, начинаю представлять его более красочно в деталях и ощущениях.
Потом уже оказываюсь там, при полной осознанности.
Допустим вы находитесь в комнате у себя и представили ее и потом оказались в ней. Ничего особенного, а вот допустим представили вы пирамиды и вдруг оказались там?
это уже телепортация :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 13 сен 2011, 18:06

Falgush
Пирамыды были)))Но оно само как то оказалось) :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 13 сен 2011, 23:10

так там были вы или ваш фантом, а тоя запутался :D
Последний раз редактировалось Falgush 14 сен 2011, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 13 сен 2011, 23:35

Falgush
Нет это Ос был, про пирамиды)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 сен 2011, 03:41

Обыкновенный сон или осознанный сон? Обыкновенный сон предлагает свой сценарий от переработок эмоциональной сферы сновидящего. Осознанный сон, это моделирование все того что есть в творческой памяти сносоздающего. Так ли это?

:wink: :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 14 сен 2011, 15:19

mirage17 писал(а):Обыкновенный сон или осознанный сон? Обыкновенный сон предлагает свой сценарий от переработок эмоциональной сферы сновидящего. Осознанный сон, это моделирование все того что есть в творческой памяти сносоздающего. Так ли это?

:wink: :flowers:
Типо того :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 сен 2011, 17:13

Falgush писал(а):
mirage17 писал(а):Обыкновенный сон или осознанный сон? Обыкновенный сон предлагает свой сценарий от переработок эмоциональной сферы сновидящего. Осознанный сон, это моделирование все того что есть в творческой памяти сносоздающего. Так ли это?

:wink: :flowers:
Типо того :wink:
а если по точнее, не скупитесь на выводы.

:wink: :flowers:

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»