ОС

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 02 май 2008, 17:08

Zeratulik писал(а):Из книг, в ближайшие дни посмотрю, что у меня есь и выложу)
Помнится кто-то книги обещал...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 май 2008, 23:21

Где-то поудалял уже :(
Остались только:
Первые врата
Ричард Пич - Астральная Проекция

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 01 июн 2008, 12:32

еще раз спрашиваю на кой нужны ОС и какая от них польза?
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 01 июн 2008, 14:43

АРИЙ писал(а):еще раз спрашиваю на кой нужны ОС и какая от них польза?
Применений миллионы, но если в магию не верите то соваться не советую, будет слишком сильный шок!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 01 июн 2008, 17:49

Я в магию верю,но об ОС еще не слышал потому и спрашиваю.Применений миллионы это не ответ и ничего не объясняет,а лишь наводит на мысль что вы и сами толком не знаете для чего их практиковать.Мне же хотелось бы услышать хотя бы о парочке конкретных применений из того миллиона о котором вы тут говорили.Да и о первом законе в магии "НЕ ЛЕЗЬ,А ТО УБЬЕТ" я тоже знаю можно не напоминать. С ув. Арий.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 01 июн 2008, 18:02

АРИЙ писал(а):Мне же хотелось бы услышать хотя бы о парочке конкретных применений из того миллиона о котором вы тут говорили
Начну с первого, вы начинаете осознавать что во сне вы тоже живёте! У вас там есть тело, то есть это уже расширение сознания! Во сне у вас более развиты способности, такие как удалённое видение и телепатия! ОС прямая дорога в Астрал! Можете влазить в чужие сны, можете лечить болезни, можете ломать судьбы... После определённого уровня научитесь с помощью ОСов становится животным(это уже из другого раздела), в смысле Осы будут толчком к развитию сверх способностей(ясновидение - это не сверх способность, это поверхность, как и всё что показывают по ящику)... Правда есть одно большое НО, существует мнение что ОСы это передача энергии в ноосферы(ад), вот этого я точно не знаю, не до конца дочитал - потом скажу чё пишут о КК и о Осах! И ещё один минус - это здоровье, я вас уверяю ухудшится 100%(зубы будут рассыпаться при неправильном использовании), тут нужно паралельно чем то вроде йоги заниматься(или быть духовным, да таким что-бы мастера восточных учений нервно в уголке курили!)! :grin: Так же во сне можете "раскрутить" чакры, но это опасно по-моему... Энергии там более материализованные... Короче ОСы это индивидуально для каждого, для кого хорошо, а для кого плохо!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 01 июн 2008, 18:34

Вот это достойный вас ответ. спасибо большое за подробное и доходчивое объяснение.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 01 июн 2008, 20:41

АРИЙ писал(а):Вот это достойный вас ответ. спасибо большое за подробное и доходчивое объяснение.
Не за что! Это обьяснение конечно не такое как я вам хотел дать, но на профессиональном языке вы бы не поняли!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 02 июн 2008, 18:16

Уважаемый Филя. Вы тут упоминали Карлоса Кастанеду и его книги.А также то, что увлекались его произведениями.Я нашел его книги в эл.библиотеке,но не знаю с какой начать. Знаете ли вы первую книгу о его обучении у Дона Хуана(ее название),как К.К.стал его учеником и т.д. И есть ли вобще такая книга.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 02 июн 2008, 18:33

АРИЙ писал(а):Уважаемый Филя. Вы тут упоминали Карлоса Кастанеду и его книги.А также то, что увлекались его произведениями.Я нашел его книги в эл.библиотеке,но не знаю с какой начать. Знаете ли вы первую книгу о его обучении у Дона Хуана(ее название),как К.К.стал его учеником и т.д. И есть ли вобще такая книга.
Первая книга "Разговоры с доном Хуаном", но с неё наверное смысла начинать нет, я прочитал её - вообще неинформативная! Есть так же много книг типа "практическое применение учения КК" и много много мнений, поищите в и-нете полно!

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 03 июн 2008, 00:22

Что то у меня в последнее время ОС,столько энергии жрут,что я ели встаю.
Может кто знает,как растрачивать в ОС меньше энергии.
8)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 03 июн 2008, 00:57

Филя спасибо вам большое. Пошел искать
Последний раз редактировалось АРИЙ 03 июн 2008, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 03 июн 2008, 00:57

Kiki писал(а):Что то у меня в последнее время ОС,столько энергии жрут,что я ели встаю.
Может кто знает,как растрачивать в ОС меньше энергии.
8)
Легче будет больше энергии получать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 03 июн 2008, 10:58

Так ОСы забирают энергию или помогают получать?.. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 03 июн 2008, 13:13

Филя писал(а):Первая книга "Разговоры с доном Хуаном", но с неё наверное смысла начинать нет, я прочитал её - вообще неинформативная!
Я считаю,что всё-таки нужно прочитать и читать именно с первой книги,т.к.потом будет непонятно в некоторых местах.Почитайте, :grin: не поленитесь.Я тоже осилила пока 3 тома 8-)
В чистом омуте.....

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 03 июн 2008, 13:43

Luna писал(а):Так ОСы забирают энергию или помогают получать?.. :dont_know:
Вы меня неправильно поняли! ОСы энергию отнимают, но сократить расходы сложно, легче будет взять эту энергию откуда-нибудь в реале(медитация, холодное обливание, да куча способов)!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение АРИЙ » 04 июн 2008, 01:34

Адочка писал(а):
Филя писал(а):Первая книга "Разговоры с доном Хуаном", но с неё наверное смысла начинать нет, я прочитал её - вообще неинформативная!
Я считаю,что всё-таки нужно прочитать и читать именно с первой книги,т.к.потом будет непонятно в некоторых местах.Почитайте, :grin: не поленитесь.Я тоже осилила пока 3 тома 8-)
Спасибо Адочка уже начал.
-Ничего не попишешь,-развел лапами Кот.- Мы здесь все... того. Я того.Да и ты тоже.
-Откуда вы знаете,что я... того?- Спросила Алиса.
-Откуда?-сказал Кот. - Да иначе ты бы сюда ни за что не попала.
Льюис Кэрролл.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 23 июн 2008, 21:29

Не знаю,почему меня ОСы часто приводят в деревню.Там живет бабушка моей мамы.
Вот и сегодня я оказалась там,взяла мамину фотографию смотрю на нее и как бы в хожу в транс(хотя в реале я еще не могу этого добиться)и от того что я увидела теряю сознание, и я...в астрале.
Так неожиданно все получилось.
И самое прикольное это то,что все ощущения которые я обычно переживаю при выходе в астрале,испытывала я, но та которая была в Ос.
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 24 июн 2008, 18:52

Kiki писал(а):Не знаю,почему меня ОСы часто приводят в деревню.Там живет бабушка моей мамы.
А меня осы заводят всегда в море, ну вернее там я всегда осознаюсь! А на море у меня много кто живёт, включая меня :-) !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 25 июн 2008, 21:50

Знакомая показывала фотки, где она была в Питере, в музеях. Мне тоже захотелось там побывать. Сегодня был забавный полу-ОС.

Нахожусь в музее. В крыло, которое хочу пройти, не пускают работники музея, типа там сейчас что-то делают с экспонатами. Я расстроилась. Потом осознала, что это сон и решила: Ах так, не хотите продавать билет, пойду туда бесплатно! Пошла лазить по залам. Это были "апартаменты" Петра-1. Насмотрелась. Особенно понравился один зал... В нем была оборудована сцена, а на ней - декорация в виде корабля. Типа Пётр-1 любил темы связанные с морем, и там ему ставили спектакли. (Интересно, есть на самом деле такая комната? :o ) Уселась в любимое кресло царя. Обивка такая красненькая с каким-то мелким золотистым узором. Здорово, думаю, можно всё трогать, везде залезть, не то что на обычной экскурсии!.. :-D Потом я что-то завалила, на грохот и включенный свет прибежали работники музея. А я сделалась для них невидимой. Надо было видеть их лица! Решили, что привидение!
:)

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»