Опасность астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 27 окт 2011, 08:02

mirage17
Вы заблуждаетесь. Через ОС можно сделать оооочень много :) чел. Осознался так? Так! А значит выдернуть его из этого состояния в след. состояние проще :) ну, а там "гуляй рванина" :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 27 окт 2011, 08:44

seeming


В осознанный сон никогда не войдете, в обычный с осознанностью реально. Но нужна хотя бы общая идея. Это может послужить контактом. Предположим так: - человек смотрит фильм и на маленьком фрагменте вешают приманку. Этот человек смотрит фильм, глотает приманку и во сне она оживает. Но если контролировать сон, тогда можно овладеть сознанием сна и тем человеком, который вам нужен. Но сказать одно, как сделать. Можно сделать по эмоции. Вот Михаил Радуга предложил увидеть эмоции во сне, зайти в них с астральным сознанием. Затем его холопы могли вторгаться с гипнозом - предположим. Мистическая идея - овладеть людьми через эмоции. Не удалять эмоции как скверну и тупость для сознания, я усилить их власть над человеком. И так биологический робот готов. Далее даем им много сказочных игр и держим на поводке как стадо баранов. Вот так можно использовать ОС.

:flowers:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 окт 2011, 09:44

Мираж17...ты заблуждаешься..и не такое вытворяли..еси я могу как сенс в реале поймать твою энергетику, без всякого там фото и знакомства..понимаешь к чему я клоню..то затащить в свой ос..не так уж и сложно...
я это уже делала несколько раз..
Симинк..
я нашла с кем пересеклась...)) он помнит и кафе с мороженным...
сегодня вот страненнькие были приключения...путешествие в киргизию.. =-0
но была река, что на югозападе карты, вверху...и домики были похожи на те, что там же неподалеку...единственное, что немного смутило..это при путешествии туда, я видела карту казахстана и киргизии, с высоты птичьего полета...но это могла быть связка моего сознания...
:bye:
хотя сон был немного тяжеловатым...
а вот сейчаас подумала..и засомневалась..может это была река, что неподалеку от домика ведьм..там мною местность не очень изучена....да и именно там, я часто плавала то, на плотах, то на лодках, то на бревне...и сегодня была на лодке..епт..запуталась...где меня сегодня носило...и ос..такой длинный...даже странно...вместо 5-6, как это обычно бывает..тут получается 1 но с двумя продолжениями...
все страньше и страньше...как говорила Алиса..
а что это за перец ты говоришь, что лазит по осам, вы тут выяснили кто это?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 27 окт 2011, 13:15

Ables
У меня есть догадки, но точно сказать не могу... Могу точно сказать, что это не мираж17 :D
У тебя есть шаманы знакомые, которых через астрал видела? Интересно, как они выглядят.

mirage17
Теория у тебя на 5+ молодец :yes:
Может ты где-то встречал теоретическое описание шамана в астрале? 8)
Изображение

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 окт 2011, 13:28

шаманы...
нет...
видела каких то сущей..лет 15 назад...я их в инкубы суккубы записала..
а в осах..всякие встречались...но тож вроде не шаманы...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 27 окт 2011, 14:28

Ables
Вот здесь http://www.tonkiimir.ru/topic67485.html я открыла тему с описанием существа. Не могу понять кто или что это было. С инкубом тоже сталкивалась, но разглядеть его лицо или тело целиком не удавалось, а здесь я полностью его рассмотрела и держала его за руки, мы общались. Более того я очень хорошо помню лицо)))
Все бы ничего но перья и коготь из фаланги большого пальца не дают покоя... Очень хочется понять кто это... Себя не называет молчит, любит поржать :)
Есть догадки кто это?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 окт 2011, 15:24

нет, слава Богу не встречала...я по астралу не сильно то хожу..я по осам много лет...а астрал...недавно выкидывало...до этого случаи были...в детстве много жути было..почти каждую ночь..не сны..а именно отделение от тела..потом как то заблокировало, отец сказал, что мне там ловить нечего...))
так что опыт есть, но не настолько как ментал, или осознанные сны..
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 28 окт 2011, 01:44

Ables писал(а):нет, слава Богу не встречала...я по астралу не сильно то хожу..я по осам много лет...а астрал...недавно выкидывало...до этого случаи были...в детстве много жути было..почти каждую ночь..не сны..а именно отделение от тела..потом как то заблокировало, отец сказал, что мне там ловить нечего...))
так что опыт есть, но не настолько как ментал, или осознанные сны..
Интересно, что Ваш отец хотел сказать: -"там ловить нечего." Так что же Вы ловили при помощи магических приемов?


:fight:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 окт 2011, 08:50

еси говорить конкретно, что сказал мне отец - таким, как мы!, там делать нечего...
уровень другой вибраций у "нас"..
и о каких приемах ты говоришь?
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 28 окт 2011, 09:06

И кто же он - волшебник?



:flowers:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 окт 2011, 09:10

экстрасенс..с 50ти летним опытом...
считай, что волшебник..
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 28 окт 2011, 09:18

Может познакомишь нас, я у него поучусь, хороших экстрасенсов не так уж и много.

:flowers:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 окт 2011, 12:41

таки ты в Москве, а мы в Казахстане...
да и не мне выбирать, будет он тебя чему нить учить или нет..он реально "Белый"...
приезжай, находи..еси это твой Учитель..то так и есть...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 28 окт 2011, 17:16

Ables писал(а):таки ты в Москве, а мы в Казахстане...
да и не мне выбирать, будет он тебя чему нить учить или нет..он реально "Белый"...
приезжай, находи..еси это твой Учитель..то так и есть...
:bye:
можно встретиться в скайпе и посмотреть друг на друга без какого либо волшебства. Но когда то и телевидение было сказочным представлением. У меня есть учитель и мы с ним всегда рядом. Вот догадайтесь со своим отцом - кто он? Даю вам 3 попытки. Другой бы дал 4, но я жадный.

:flowers:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 окт 2011, 17:52

:D
ну ты даешь..стране угля..хоть и жидкого..но своего..оно мне надо?
:bye:
оффтопим..тема закрыта..
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 28 окт 2011, 23:09

mirage17 писал(а): можно встретиться в скайпе и посмотреть друг на друга без какого либо волшебства. Но когда то и телевидение было сказочным представлением. У меня есть учитель и мы с ним всегда рядом. Вот догадайтесь со своим отцом - кто он? Даю вам 3 попытки. Другой бы дал 4, но я жадный.

:flowers:
Ну ты жжешь :D :D :D
Ну рассмешил на ночь глядя :D
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 29 окт 2011, 09:08

Ables


я хочу знать, есть у тебя папашка волшебник, али нет. Дал вам 3 попытки. Ну и как там ваш "белый" просек о чем я спрашиваю?

:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение sokol » 03 ноя 2011, 17:18

Имел в жизни несколько опытов с астралом, но только сегодня получилось намеренно, и это было очень страшно. Я недосыпал до этого несколько дней подряд по разным причинам и чувствовал себя неважно. Вчера уснул рано и крепко, но под утро меня разбудил телефонный звонок. После него я решил, что надо спать дальше, но, закрыв глаза, я ощутил сильнейшие вибрации и нарастающий рев в ушах, как при взлете самолета. Я понял, к чему это, вспомнил упражнения из учебника Радуги и стал вслушиваться. Результат пришел моментально. Тело оторвало параллельно кровати и плавно полетело вверх. По двум-трем прошлым опытам я понимал, что долго это не продлится, и стал закреплять результат, прикасаясь ко всему, что было в комнате. В результате состояние закрепилось, и мне удалось даже встать на ноги и открыть глаза! Если в предыдущих этапах я видел все очень искаженно или вообще не то, то тут сомнений не было я был в своей комнате, все было на тех же местах.
Но моя радость продлилась недолго. Сильнейший толчок в спину отбросил меня на кровать где-то рядом с моим физ.телом, как мне показалось. А потом появилось оно. Сначала я подумал, что это Ж, и это просто эротизация происходящего. Но ощущения были совсем не того плана, мягко говоря. Оно улыбнулось, если можно так выразиться, мягко упало рядом и вцепилось в руку. Я ощутил как быстро начинаю холодеть, посмотрел на руку и увидел, что все сосуды, большие и маленькие засветились синим. Я начал пытаться вернуться, мысленно заглушая вибрации, но ничего не получалось.
ЭТО продолжалось очень долго, внушая неодолимый страх. В конце концов оно оттолкнуло меня, и я тут же ощутил, как ворвался в тело и уже через секунду лихорадочно открыл глаза. Заснуть так и не удалось.
Есть ли какая-то опасность таких встреч или страхи необоснованны?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 ноя 2011, 17:32

если снится сон, это опасно и когда в нем страх снится? Эй психиатры - как на то наука глаголит?


:eye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 03 ноя 2011, 17:52

mirage17 писал(а):как на то наука глаголит?
надо на виски подать побольше току.
=)

может и отпустит...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»