астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 09 мар 2008, 23:04

Я хоть в астрале небыл, но после этих историй боюсь туда соваться, а можно сделать так чтобы страха в астрале не чувствовать, или чем магией её огреть при встрече

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 09 мар 2008, 23:55

[quote="raff" Заметил что луна (в частности именно лунный свет) оказывает достаточно большое влияние на частоту и длительность подобных явлений. Наблюдения не фиксировал, статистики нет. Есть ли у тебя какие то фиксированные наблюдения и выводы по ним?
Я начала замечать,что лунные сутки влияют на меня.Пик моих выходов :ngel: приходиться на последнию четверть луны,и как только начало,то каждый день,по несколько раз в день они происходят.
Может кто-то разбирается в луне и объяснит,почему именно последняя четверть?
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 10 мар 2008, 10:08

Кики, здесь на форуме ты очень часто упоминаешь о фазах луны...
я знаю многих на кого полнолуние оказывает воздействие, в особенности, как практика показала, на очень сверхчувствительных людей, они очень сильно страдают в этот период, поэтому хотелось бы пояснить этот оговариваемый момент.
Научными исследованиями доказано, что луна отождествляет собой наш эмоциональный мир и имеет способность влиять на наши чувства или так называемое, астральное поле.
А так как в периоды нарастания луны чувствительность, согласно показаниям по шкале эмоций не так активна, то и выходы в астрал в некоторой степени затрудняются.
Поэтому, когда наступает полнолуние, то точка апогея как бы считается достигнутой, и полеты души сами собой спонтанизируются.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 10 мар 2008, 10:56

raff писал(а):Ustas спасибо за критику. Вот её то очень не хватает, честно.
Медики, да ни чего конректного они не знают, умеют пичкать таблетками, говорить о возможных последствиях и т.д. и т.п. Вобщем ограничены они эти медики (ни чего личного).
По поводу медиков скажу что в России в принципе отсутствует система здравоохранения, :Secret: вот они и пичкают всех подряд и бесплатно :)
Я с ними говорил, так они признают, что большая половина человечества- больна. Одни называются гении и говорят , например, что к ним приходила их муза- таких не трогают.
Другие, втихаря шепчутся между собой, но вот когда кто то решит у тебя чего нибудь отнять или заставить что то делать- тут ты сразу же становишься тяжело больным и тебя уже никто не слушает.
По поводу прогрессирования болезни- случаи не редкие, надо признать. Этому может способствовать алкоголь или другие причины. Но говорят береженого бог бережет, так что лучше подстраховаться лишний раз, а есть возможность - так лучше в этом направлении не копать себе яму. :cool:
Жизнь- всего лишь подготовка к смерти, но одни живут, другие лишь готовятся.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 10 мар 2008, 13:26

Akatosh писал(а):Я хоть в астрале небыл, но после этих историй боюсь туда соваться, а можно сделать так чтобы страха в астрале не чувствовать, или чем магией её огреть при встрече
Не чего там бояться. Некогда! Развитие и необыкновенность происходящих событий настолько захватывает, что про страх просто забываешь. Да и потом как говорит Kiki нужно просто расслабиться и все будет как надо. Я тоже сперва думал как это расслабиться страшно же? А потом просто понимаешь, что просто как расслабиться делать то больше ни чего не остается.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 10 мар 2008, 13:30

А ещё был на http://www.koob.ru/dreams/ там есть книги в которых написано как и что делать дальше. Можно заглянуть, я для себя новое нашел

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 мар 2008, 16:24

raff писал(а):А ещё был на http://www.koob.ru/dreams/ там есть книги в которых написано как и что делать дальше. Можно заглянуть, я для себя новое нашел
хороший сайтец, от меня благодарность :smile:
я кое что читала, а кое что нет .......
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 мар 2008, 16:27

Akatosh писал(а):Я хоть в астрале небыл, но после этих историй боюсь туда соваться, а можно сделать так чтобы страха в астрале не чувствовать, или чем магией её огреть при встрече
чушь, истинный маг вообще не должен ничего бояться, но и крутым себя тоже чувствовать опасно :) ......
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 10 мар 2008, 17:05

а что делать то с этим астралом?
ведь для чего то туда заносит 8) .
вообшем я пришла к такому выводу, что нужно молиться и просить вразумить Господа .
Пока не вразумил кто другой, не приведи Господь.
Или может вы можете дать какой нибудь другой совет, чтоб астрал прекратился? :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 10 мар 2008, 17:23

вот у меня не было таких сушностей, которые бы полностью меня парализовали, но я обрываю сразу же весь контакт, причем начинаю резко шевелить свое тело.
но где то раз в месяц все равно посреди сна я выхожу зачем то в астрал и брожу у себя по квартире.
последний раз был тоннель со светом в конце, но абсолютно никакого не было принуждения, я развернулась сама обратно, неинтересно стало, да и догадывалась что не рекомендуется лететь дальше.
а еше при выходе виднеется спираль.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 10 мар 2008, 19:08

anneli писал(а):а что делать то с этим астралом?
ведь для чего то туда заносит
Что делать? Что делать? Дали особеннсть, развивай! Не знаешь как? Книжки почитай. Я там выше название сайта выкладывал.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 10 мар 2008, 23:59

"Akatosh"
а можно сделать так чтобы страха в астрале не чувствовать, или чем магией её огреть при встрече
Я знаю,что многие люди туда проносят с собой специальные магические обереги,защищающие от всякой нечести. :x
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 11 мар 2008, 10:35

Kiki писал(а): Я знаю,что многие люди туда проносят с собой специальные магические обереги,защищающие от всякой нечести. :x
Даже? Может кто поделиться как это? И можно ли самому это сделать?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 мар 2008, 12:01

мда....мне тоже интересно насчет оберегов в астрале......
сознание(дух) защищать "пронесенными" оберегами.....интересно
поделитесь :grin:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:35
Репутация: 0

Сообщение СВН » 11 мар 2008, 16:34

Если не имеете необходимых сил и знаний для таких пребываний,то обязательно вляпаетесь в неприятности,которые для Вас окажутся... . И никакие талисманы не поиогут "Астрал--дело тонкое, Петруха".

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 11 мар 2008, 18:36

Очень много умных людей! Все всё знают! Знают что это вообщето не выход в астрал, а шизофрения. А не шизофрения так и не ходите туда, а то проблем на хватаете!!! :x
Кто нибудь что нибудь скажет конкретное или все будут только грозить пальчиком и строить из себя умных?

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 11 мар 2008, 19:15

Может нужно воспользоваться языческими рунами? Они
И защитить могут и в драке помогают

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:35
Репутация: 0

Сообщение СВН » 11 мар 2008, 20:30

Какой конкретики Вы хотите для одиночных прогулок по астралу,где слышен звук шурщащей крыши?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 мар 2008, 20:55

хех, интересна драка при отсутствии тела)))))
руны в астрале не помогут, фигня....
духом сильным нужно быть, а не дурью)))))))
при выходе в астрал есть вероятность, сталкнуться с более сильной волей и кабздец тогда кома ......или с сущностями всякими, которым тока и подавай что тельце чье нить.....
и чего всех в астрал то тянет, чего там забыли.......
можно ведь и судьбу Икара повторить............. :smoke:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 мар 2008, 20:57

СВН писал(а):Какой конкретики Вы хотите для одиночных прогулок по астралу,где слышен звук шурщащей крыши?
насчет шуршащей крыши, еще как посмотреть у кого она шуршит....
у тех кто видит и знает ..... или у тех, кто не видет и не знает............
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»