Ветка астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 01 янв 2016, 23:37

А что даже забавно - кто в лес, да за дровами никак.))) Рассмешили, ну и астральщики...не ну прям сети на пути какой то пустоты, чест. забавно.

Любую тему в светофор... год обезяны))))


Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Lady-darkness » 02 янв 2016, 00:20

Lady-darkness
Parzifal

Вам не смешно от ваших постов?

Обеспеченные граждане в случае чего, всегда обращаются куда надо и за чем надо))

Я лично на этом форуме присутствую, тупо поглядеть какую "кашу" из голов льют рядовые граждане, которые по жизни к..й чего представляют из себя))

Ну и не секрет, что многие аферисты используют подобные форумы для развода на "лоха".(предлагают свои услуги и т.д)

А вам от ваших?))
О да.
Надеюсь каша вкусная?)) Кстати, не приходило в голову, что вы не один такой-наблюдающий? И вас могут изучать не менее пристально, на предмет вкусности вашей головы?)) И не сильно ли опрометчиво делать вывод, что тут тусуются тока
граждане, которые по жизни к..й чего представляют из себя))
?
А про аферистов эт вы к кому? Я лично никому и ничего не предлагаю. Выходит к Парзифалю? Или в принципе? А мож сами хотите в кашу из голов граждан свое добавить и развести ?))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 02 янв 2016, 00:58

Lady-darkness

И к чему ваш "высер"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Lady-darkness » 02 янв 2016, 01:13

Любопытно... Вы весь в ажуре и тут. Соответственно как вы считаете большинство обитателей форума лохами и разводящими лохов лохами же, то и вас таковым явно кто-то считает. И тем не менее вы здесь. Зачем? -эт 1. 2- Если принять за правду ваше желание узнать о "каше" в головах, то почему бы вас ею не покормить? Новый год же. )) Принято угощать.)) Да и каков вопрос-таков ответ)) ( я ж на ваш пост ответила.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 02 янв 2016, 03:06

Lady-darkness

Я задал вам вопрос.

Ти будет ответ(без эмоций, объективен, четко сформулирован, без "воды")???

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sinais » 02 янв 2016, 03:45

Parzifal писал(а):Sinais, которые рассказывают о своей неуспешности - обращаются в раздел "Ищу помощь". Или настойчиво просят подсказать обряд, заговор, руновязь, мага, бабку...
это слишком линейная логика
Parzifal писал(а):Успешность, неуспешность... это - ветки реальности. Или иллюзии, если смотреть под другим углом.
вот именно))
разные группы или общества людей, в разных географических местах - имеют радикально отличающиеся понятия успешности
кстати, в профессиях, где возникает необходимость оценки успешности делают это по иным критериям и вещам, чем у нас тут фигурируют
Sailas писал(а):Обеспеченные граждане в случае чего, всегда обращаются куда надо и за чем надо))
Я лично на этом форуме присутствую, тупо поглядеть какую "кашу" из голов льют рядовые граждане, которые по жизни к..й чего представляют из себя))
присутствуете, понятно
а вступаете в перепалки с какой целью? в чем ваша мотивация декларирования своей обеспеченности, и почему она в вашей подаче так странно представлена - марка авто, жена-любовницы? зачем так хочется показать всем свою успешность? и параллельно противопоставляете с собой тех, кто по вашему мнению ничего из себя не представляют? а вы что из себя представляете? ну кроме авто и подробностей интимной жизни (этот момент как вообще с успешностью сопоставляется?) а интеллигентность и уважение к собеседникам у вас не ассоциируются с успешностью?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 02 янв 2016, 05:31

успешность-неуспешность две стороны одной медали.
если хоть одна из них исчезает теряет смысл другая.
сравнивать себя будет несчем. Ориентир в пространстве относительно себеподобных однородных обектов. Оценка. кто оценивает -Я. чем удерживается эта оценка вниманием. :yes:
предложеная модель успешности как набор из стандарта рядового гражданина - машина, семя, любовницы малолетки. Что-то новое есть в этом пакете? А то скучный какой-то стандартный сценарий, по сходной цене. С этикеткой маде ин чина. Штампуют и штампуют.
Обеспеченные граждане в случае чего, всегда обращаются куда надо и за чем надо))
куда? и кому надо?
гражданам или тем к кому обращаются?
Кстати во сне если вспомнить что ты спишь материлизуешь себе что угодно. В одно время играла подобным. Все же это ветка астрала :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 02 янв 2016, 08:30

Что же сдерживает в каждом искупаться в собственном или посмотреть на происходящее через призму своего Я?
Мне кажется астральная ветка не хрустит напрасно, во всем есть смысл, хотя бы в том что и здесь мы остаемся себе подобными. Смешно.




а на моих часах 11:32 pm 1/1/2016


Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Lady-darkness » 02 янв 2016, 13:49

Sailas писал(а):Lady-darkness

Я задал вам вопрос.

Ти будет ответ(без эмоций, объективен, четко сформулирован, без "воды")???
Тады-определенная работа энергетики на определенную энергию.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 02 янв 2016, 17:05

минт писал(а): Мне кажется астральная ветка не хрустит напрасно, во всем есть смысл, хотя бы в том что и здесь мы остаемся себе подобными. Смешно.
во всем можно найти смысл, как и прийти к безсмыслию всего. Это намного смешнее :smile:

смотря какая цель?
кстати, может быть вы замечали хруст издают сухие ветки которые обломывают))
какой смысл сейчас у вашего хрустящего предложения ? 8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 02 янв 2016, 19:11

минт писал(а):а на моих часах 11:32 pm 1/1/2016
По моим подсчётам, у Вас - UTC/GMT -7 час. Меридиан, проходящий через Денвер.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 02 янв 2016, 20:44

Parzifal писал(а):
минт писал(а):а на моих часах 11:32 pm 1/1/2016
По моим подсчётам, у Вас - UTC/GMT -7 час. Меридиан, проходящий через Денвер.

и как это относится к ветке астрала, Вы не успеваете быть в теме или она вас полностью скушала в себе. Все очень просто и ясно, но астрал сам по себе не всегда сладкая пилюля. Если вы понимаете ход моих мыслей, поделитесь своей веткой астрала.
Или слабо?

:smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Parzifal » 02 янв 2016, 21:06

минт,

что Вы подразумеваете под Астралом и под веткой Астрала? Тут можно в такие дебри залезть и так разлиться потоком сознания, что вообще станет непонятно, что, где и когда...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 02 янв 2016, 22:23

тема ориентиров в астрале что/кто, где(местоположения или приложения=), когда(время исчесления), как?

для меня тема астрала очень загадочна: ребус?, или пазл, или квест ... игра предложеная в ветке :smile:

ничего незнаю об астрале. Знает ли астрал обо мне? Ответ на вопрос о кладе Нибелунгов? (что/кто, где, когда, как) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 05 янв 2016, 19:28

Parzifal писал(а):минт,

что Вы подразумеваете под Астралом и под веткой Астрала? Тут можно в такие дебри залезть и так разлиться потоком сознания, что вообще станет непонятно, что, где и когда...

Мы не распутываем сети астрала, мы его выставляем на аукцион потребности. Ваша ставка кажется равно нулю, сэр?

Или сделаете все же взнос для себя в теме. Ведь никто не знает из нас истины, хотя все очень просто когда астрал помогает не разрушать сознание, а строить Дом где и он и другие миры счастливы.
Если Вы когда либо учились ездить на велосипеде, Вы же знаете каково это? А какая проблема с астралом?



Изображение


Каждый из нас по своему воспринимает что то в себе - от боли до мечты или получает во сне вроде необъяснимые ниточки - указатели на астральность представлений. Астрал - некая проекция на миры от которых изходят потоки нашей гармонизации. И пожалуй кто не желает приблизиться к своим астральным ощущениям, физическому телу, тот будет топтаться на месте, подергивая себя за ниточки желания или отказа.
Как всегда - каждый выбирает себя сам.)))

Добавлено спустя 1 день 21 час 47 минут 25 секунд:




------------------------------------------ :smile:
Но разве мы начинаем думать в плюс для других и потому первый опыт очень страшный для окружающих. Я решил прошмыгнуть в кинотеатр зайцем, вот если была бы шапка неведимка? Или я знал тайный ход, но увы - нет знакомых для контрмарки. Сестра купила два билета, отдала мне и поехала на работу. Вечером мы встретились в кинозале, но я не показал свой целый билет, было противно - я заяц при билете...))) Когда я стоял в очереди при входе заметил, что одна из билетерш посматривает на часы в вестибюле. Вот и я начал поглядывать на часы, смотрел на руку(ладонь) и сразу на часы, останавливал взгляд на них каждый раз на большее количество секунд. Когда подошла моя очередь, я показал ладонь и отвел глаза на потолок. Женщина немедленно подняла голову, а я вошел в зал кинотеатра.

Вот и все - обыкновенная шаласть.
:wink:

Добавлено спустя 18 часов 55 минут 8 секунд:
Меня часто спрашивают - как? Так само оно если и ввалится, то каким способом применить в сознании?Если принять условие, которое пришло опять же из за неоткуда. Условие своей истины, которая словно точка.)))) Ага, объяснил.


Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Luci_a » 05 янв 2016, 19:53


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 06 янв 2016, 01:43


ты можешь меня понять, прекрасно...


https://youtu.be/eKmNK92rn4g


:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Luci_a » 06 янв 2016, 23:08

ню, "ты"!?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 07 янв 2016, 01:54

када слов нет...



Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 07 янв 2016, 12:17

Ветка, у нее есть ствол общий для всего дерева, поток воды для всех из земли, один на одной ветке шут любящий детей, на другой - педофил любящий детей, на третий мудрец - наблюдающий за тем и другим. Задачка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»