Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 24 авг 2010, 14:54

Добрый день!!!В этом деле я новичок, ранее выходы были неосознанные, сегодня решила испытать, я скачала здесь программу астральные проекции, просмотрела, легла днем в постель, лежала на спине, вначале мешала кошка, я ее выгнала, потом чувствую 3 удара, я даже не спала, просто мысленно хотела выйти, и тут открываю глаза, оказываюсь на кровате на белой простыне, стены облезлые, дверь тоже так себе, в комнате пусто, я встала с кровати открыла дверь, захожу, в ване женщина, я от туда вышла пошла в другую комнату, увидела своего отца спящим, я начала его будить усиленно, но потом вернулась обратно сюда непроизвольно, в общем не получается контролировать чтобы подольше задержаться, может в силу неопытности, но я сегодня убедилась выйти можно из тела!!! А отец ушел из семьи к другой, только не могу понять почему я там оказалась, ведь я не желала туда пойти???
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Oca
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oca » 24 авг 2010, 20:35

Согласна со многим написанным выше. Хочу добавить только то, что Астрал достаточно гибкий мир, да, со своими мирами и законами, но тем не менее, определяющим там будет ваше сознание. Так что, если на душе у вас спокойно, в голове порядок, а в сердце добро- никаких опасностей там не будет.
А вот если в вашей жизни бардак, очень советую, разберитесь сначала тут, а потом лезте куда-то еще! В состоянии депрессии, пониженной энергетики и т.д. там вас из-за каждого угла будут пугать всякие чудища :) я бы сказала, вы сами себя будете пугать.
Не забывайте, что то, что вы тут и там, и еще где-то- это ВЫ, а мир вокруг (даже физический, хоть он и более энертен) - это проекция вашего сознания. Вы видите только то, что хотите видеть, если вы не пустите что-то в свою жизнь, этого там никогда не будет, как бы не старалось что-то вне вас изменить сию ситуацию :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Мангуст » 25 авг 2010, 12:20

Здравствуйте, я тоже новичек, но с астралом дружу давно, с детства. Знаю одно, техника базопасности должна быть :yes: и закон неприкосновенности тоже! Ты не трогаешь и они не трогают! С одними даже договорилась и мне показали "территорию", но не всю, видимо свои"скелетики" в мирах :razz: !
Хочу знать!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение barabashko » 25 авг 2010, 14:25

мне вот интересно ,мой друг заходит в астрал но дальше комнаты улететь не может ,как будто что то не пускает...сам он не боится...тогда что это и как с этим бороться скажите пожалуйста))) :dont_know:
♥Я♥

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 авг 2010, 18:22

Мангуст
Вы правы.

barabashko
Или побороть страх и начать ходить туда, куда хочеться, или забыть об астральных путешествиях.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение barabashko » 25 авг 2010, 19:09

а если у него нет страхов...ну он не боится того что его держит тогда в чем причина?
♥Я♥

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 авг 2010, 19:17

barabashko
Значит, ему не стоит пока стремиться во что бы ты не стало двигаться дальше. Пусть получше освоится, тогда все пойдет проще. Ведь ему, скорее всего, не пускает не что-то злое извне, а его же собственное подсознание.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение astral1974 » 25 авг 2010, 20:18

привет всем...постораюсь по порядку.
Вопервых и это самое главное!!!!!!не путать астрал с ос.это разнае вещи...астрал это реальность как и нашь с вами мир.а ос это сон управляемый. там ты и царь и бог....
В астрале много миров где можно погулять посмотреть можно и поголове получить причем очень хорошо!

1.параличь эт о нечто иное какполное расслобление тела.
2.вы всегда вернетесь хотите вы этого или нет...не вернуться из астрала можно только в одном случае .если пока вы в астрале вам ктото проломит глову ... :) шнкр или нить.ну это попахивает древне греческими сказками...нет ничего такого вся связь это вы и ваша сила...вы можете месяц летать в астрале но тогда тело ваше погрузиться в анобиоз...
3.можно попробовать не вернуться но поверте это требует очень много энергии и сил.и ивконце концов вас кинет обратно на самом интересном месте.
4.единственная опасность в астрале такая же как и в реале....если ты впичетлителен не уверен в себе .то лучше не выходить в астрал...вы и в нашем мире найдете от чего сойти сума :)
5.согласен с вами полностью!!!!никто никогда не будет вас атаковать у них совсем другие понятия и законы....сначло идет предупреждение словесное а уж потом....у меня был опыт общени с демонами в итоге все это кончилось столкновением и я получил очень хороший урок.одно радует теперь я там свой :)
одно могу сказать очень много читал..и у всех одно заблуждение...астрал воспринемают как что то не реальное или потусторонее....поймите одно это тоже самое что и нашь мир!!!!в нашем мире опасностей больше чем в любом астральном мире!!!!!!!не бойтесь и летите с миром...но не забывайте что вы там гости...и демоны и светлые и просто сужества ...(некоторые при виде вас падают от страха в обморок)...уважайте всех!!!! 8)

Oca
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oca » 26 авг 2010, 01:33

[quote="barabashko"]а если у него нет страхов...ну он не боится того что его держит тогда в чем причина?[/quote]
Причина в недостатке энергии.
Темная ведьма со светлой душой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение barabashko » 26 авг 2010, 12:10

спасибо)))
♥Я♥

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 авг 2010, 17:12

astral1974 писал(а):не путать астрал с ос
Мы постараемся.
astral1974 писал(а):шнкр или нить.ну это попахивает древне греческими сказками...нет ничего такого вся связь это вы и ваша сила...
Их видят те, кто хочет видеть, я считаю.
astral1974 писал(а):никто никогда не будет вас атаковать
Если сами не полезете.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 26 авг 2010, 20:57

Vamperis
:) :wink: :love:
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 07:22

могу открыть страшную мистическую тайну.

=)

нет лучше помощника чем хороший друг. раб в конечном итоге взбунтуется и снесет тебе башку и это в лучшем случае, а в худшем сам станешь его рабом.

инструкция к применению: как завести друга.

всем в этом мире нужна любовь и внимание. ну любовь слово заезжее, а вот внимание не так. уделите каапельку внимания тем, кто вас пугает. поймите - для вас это испуг, а для них еда. вам что? еды жалко? отнеситесь к нему как к другу. они или сразу уйдут, т.к. для них такие вибрации как серпом по одному месту, либо получите друга, который вам будет служить не за, а по...

Еще потом избавится от него не сможете. Будет ходить и приставить. Давай я для тебя что-нить сделаю? ну давай...

я вот с одним демоном играю. он меня как бы пугает, а я как бы боюсь. но поначалу я реально в штаны писался от страха. но вот проблем он мне убрал много. левые не подходят. чернушники то ж не лезут. знай работай.


всем. всем в этом и том мире нужен хороший психоаналитик, что б выслушали его. проявили внимание и уважение. так дайте его и 100% проблем уйдут.

Вопрос не в том, что Астрал мне даст, а что я дам Астралу и на проверку выходит, что приносится туда одно говно а когда вместо ангелов и трубного зова всплываешь в куче мусора, то как все бы и понятно. Взял лопату и разгребай.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 31 авг 2010, 19:52

вот читаю эту тему и думаю, этому можно как-то научиться? или это либо дано, либо не дано. Вот ОС свои я очень люблю и вытворяю там что хочу. Но это ж всего лишь сны....А хочется чего-нибудь экстремального.
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 31 авг 2010, 21:04

Странно, если есть ОС, то в чём проблема? Это почти одно и то же, во всяком случае очень часто, чаще чем все астралётчики думают, выход из тела незаметно для них переходит в ОС. Грань неимоверно тонка, часто неощутима. Возможен и обратный процесс. Упади в ОС спиной назад и падай в темноте, начнётся свист в ушах и вполне вероятно- проснёшься слегка, в сон.параличе. Затем маши перед лицом астральными руками и выкатывайся из физ.тела. А дальше будет очень всё похоже на тот же ОС, только с высокой степенью осознанности. Вся и разница то - только в осознанности.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 31 авг 2010, 21:09

VVS
спасибо большое за каммент. я поробую. думаю, что будет весело :D
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 31 авг 2010, 21:22

Удачи, в общем задача проста- надо в ОС ощутить своё физ.тело, но при этом не проснуться до конца. Вот ещё способ- в ОС укладываешься где попало, хоть на асфальте, в ту же позу что и твое физ.тело лежит в реале. Закрываешь глаза, и.. ощутив хоть чуть чуть своё физ.тело встаёшь.. в другом уже сне, или в этих ваших астралах. Но это для опытных сновидящих, сразу не получится, да и результат м.быть ох каким неоднозначным. Это называется метод сдвоенных позиций, описан у Кастанеды, но лично мне падать и парить куда приятней.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 31 авг 2010, 21:24

VVS
у меня один раз такое было интересное событие. Сплю я значит, сплю, потом глаза открываю (это было на сомом деле, в реале) от того, что рядом со мной человечек ложится на кровать. я ему говорю: ты чего тут делаешь?
В ответ: лежи тихо, закрой глаза и расслабься. НЕ, не подумайте что там был секс, не было ничего. Я обратно закрыла глаза и отрубилась.
Так вот потом у него спрашиваю, какого хрена приходил? ОТвечает: ты чего с дуба упала, никто к тебе не приходил.
Кароче такая фигня. Это что вообще тогда до сих не знаю...
Правда за сутки до этого я принимала очень большую дозу наркотика. Может просто побочный эффект :dont_know:
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 31 авг 2010, 21:47

Это сонный паралич, явно, уверяю тебя, так как часто его испытываю.. чем и пользуюсь для выходов из тела. На самом деле - ты не проснулась до конца. Интоксикация организма тоже вызывает сон.паралич, а он сопровождается всякими глюками, хотя это не болезнь, просто тело ещё спит, а разум чуток проснулся. У многих бывает. Только я выход из тела интерпретирую как ОС ИЗ БОДРСТВОВАНИЯ, термин астрал мне не нравится. А с веществами завязывай лучше.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 31 авг 2010, 21:50

VVS
да я так просто разок баловалась))))
ну я так и думала, что что-то это не то :)
вот теперь мне всё понятно, что это и как его готовить. спасибо. :love:
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»