Опасность астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 04 ноя 2011, 05:18

ох, я однажды ощутил страх, ашь в сонный паралич свалился. А от туда куда? Либо в астрал, либо вывалиться из сна. Выбрал выход в астрал, стало жутко вдвойне, то в холод, то в жар, то вибрация. В голове писк, но через какое то время вдруг сказал себе - хочу в Лондон и сразу там. Улицы не знакомые. Никак не мог понять, кто я? Тела ведь нет, а кажется что есть, как бы часть сознание говорит что есть, а другая подсмеивается. Я вообще не пью виски, так иногда. Хочу посмотреть на руки, но не вижу, хотя тру их и чувствую тепло от них и не вижу. И как бы я подскользнулся и повис в воздухе. И тогда подумалось, а вдруг я пьяный в дрызг и чудится мне всякая хренятина. А потом тело стало плыть. Странное чувство полета.

:magic:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»