Как Покинуть своё тело

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Re: Как покинуть свое тело

Сообщение Asya » 23 апр 2008, 16:12

Эрика писал(а):Ребятки! Вот читаю ваши описания ощущений при выходе из тела, и думаю ,почему вы решили, что ощущения у всех должны быть одинаковы? У меня это проходит абсолютно без болезненно, без шума в ушах и т.д.
А никто ничего и не решал....

Но все же глупо отрицать,что у многих людей при выходе из тела ощущения схожи!Мара в данном случае не исключение(как и я собственно)и нет в этом ничего такого...

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 24 апр 2008, 00:36

Эрика!
Здесь не идет разговор,о том что если при выходе в астрал,многие переживают определенные ощущения,то ты их тоже должна была испытать.
Вовсе нет!
Пусть у нас у всех будут похожие симптомы,но собственные переживания,ощущение тела и т. д. будут все-таки разными.
У меня,например, в эти моменты тоже не было звона в ушах,но всегда перед засыпанием,я слышу какой-то гул,шум в ушах,не редко этот шум переходит в чудесную музыку.
И я думаю,что это связанно с хорошим расслаблением тела и нервной системы.
Что касается клинической смерти,то на форуме мы уже подымали эту тему,поищи,если есть что поведать,пиши,мы все вместе поговорим об этом.
:) :) :)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 12 май 2008, 16:31

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 8-)
О шуме в ушах и звоне и гуле...лет с семнадцати он еси появляется то млин не к хорошему....уЖЖасно боюсь всегда этого моменту...т.к. лично у меня после этого прут вещи ващще нереальные...нехочу их здесь описывать...скажу только что вот буквально в последнее время после гула сразу слышу движения домовёнка по дому...все его юзанья по "своему" пространству...
а вот в моменты выхода из тела звона как раз и не было...и нет

действительно верно сказано что у всех будет по разному...в ощущениях...

а глюки... это глюки
выход из тела соотв.ВЫХОД
Алибаба, вы там чтение книг рекомендуете...тогда вот вам ссылочка...такое детское правда Хемингуэй с его ( Смирительной рубашкой..) прочла её в 9 лет...меня впечатлила!! 8-)
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Vikki_H » 12 май 2008, 18:30

Подскажите пожалуйста, чем отличается выход в астрал от осознанного сновидения?

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 май 2008, 19:49

Блин, как объяснить то! Пролетите в ОС сквозь стену - попадете в астрал и узнаете. Когда ты в астрале, ты не спишь. Ты просто вне тела летаешь по информационному пространству, ты на другом плане. А когда в ОС - ты спишь и находишься сознанием (сознанием, а не астральным телом) - в мире сновидений.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Vikki_H » 12 май 2008, 21:14

V,спасибо за ответ. С ОС я знакома а вот с астралом нет, может подскажите как можно выйти в астрал?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 22:59
Репутация: 0

Сообщение Эрика » 13 май 2008, 01:12

Я попыталась с вами поговорить и в ответ ...
Выход в астрал может быть как осознанным так и нет! То, что описывают другие - хорошо, но для делетанта! Я написала мелочь, пытаясь попросить помощи, надеясь на больший опыт чем у меня!!!
Могу сказать одно, что после небольшой практики я сейчас меняю события своей жизни, так как нужно мне , а не так как должно быть...
Если у кого-то,есть ,что возразить буду рада услышать!)
Будущее можно изменить!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 май 2008, 13:11

а что тут возражать, я тоже корректирую события, без астрала....в живую.....
:smile:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:35
Репутация: 0

Сообщение УБВС » 22 май 2008, 16:47

:sos: Друзья мои! Как объяснить, что когда я очень сильно устаю, ложусь на диван глазки прикрываю и бац вижу свое тело, но потом я возвращаюсь обратно! Часто бывает когда я устаю и лягу именно лягу!?
Я могу и без уставания выходить из тела!
:shock:
Прежде чем отказаться или отложить что-то на потом, вспомни, что в любой момент тебя может не стать и пересмотри срочность.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 22 май 2008, 17:57

УБВС.Это происходит потому, что у Вас слабое ЗАЗЕМЛЕНИЕ.
Даю упражнение на усиление ЗАЗЕМЛЕНИЯ:
Садитесь на стул с прямой спинкой.
Убираете все с колен.
Не скрещиваете руки и ноги.
Кладете кисти рук на бедра ладонями вверх.
Закрываете глаза, расслабляетесь, освобождаете ум от забот.
Теперь представляете: стержень, полюс, шнур, веревку, провод, ствол дерева то, что возникнет перед мысленным оком энергии, идущей от основания Вашего позвоночника( из ПЕРВОЙ ЧАКРЫ) и связывающий Вас с глубинным ЦЕНТРОМ ЗЕМЛИ.
Если Вы живете в высотке, представьте, как стержень проходит через квартиры соседей, все перекрытия из стали, камня и стекла, так как ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ НЕТ ПРЕГРАД.
Повторяйте это упражнение пока полностью не освоитесь в нем. Пока Ваш стержень заземления убедит тело, что оно связано с МАТЕРЬЮ-ЗЕМЛЕЙ и что Вы находитесь в физической безопасности. Тогда оно будет готово к принятию новой ПСИ-ЭНЕРГИИ. Желаю успеха! :smile:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 22 май 2008, 20:20

Николь,а у меня наоборот не получается выйти....может мне надо упражнения для ослабления заземления? 8-)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 22 май 2008, 20:45

Asya. Вам нужно расширять свое сознание: уметь смещать точку восприятия реальности. Даже на астральном плане люди далеки от полного осознания способностей, присущих человеку. Поищите в Инете материал о расширении сознания. Удачи! :smile:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 22 май 2008, 20:52

Николь,спасибо!
Поищу :grin:

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:35
Репутация: 0

Сообщение УБВС » 24 май 2008, 22:40

Николь, благодарю!

:)
Прежде чем отказаться или отложить что-то на потом, вспомни, что в любой момент тебя может не стать и пересмотри срочность.

SYS
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение SYS » 07 июн 2008, 23:37

на самом деле никто никуда из своего тела не выходит. это одна из функциональных способностей мозга. Называется - прямое виденье. Проводили опыты - в такой момент мозг излучает волну 1.5 - 2 мм, которая ничем не экранируется и считывает информацию. А если человек покидает своё тело то это уже навсегда.(грустно конечно)javascript:emoticon('8)')
Cool

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 08 июн 2008, 02:49

Nicol. spasibo za upraznenie naschet zazemlenija. Vek uchis...A ja-to vse gadala- chego eto menja "boltaet" v vozduhe v nekotorye dni, kogda hozu po ulice. Kstati, dumaju, chto ljudi s silnym zazemleniem dejstvitelno ispytyvajut trudnosti s vyhodom iz tela. Ne znaju naschet novyh issledovanij po povodu volnovogo vyhoda, ne chitala, no ja vyhodila chasto, i bylo sovershenno opredelennoe chuvsto imenno vyhoda, potomu kak "vtiskivatsja" v telo potom bylo slozno, i eto zanimalo kakoe-to vremja, i dyshat srazu posle vhoda bylo nelegko. :smile:

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 19:21
Репутация: 0

Сообщение Venge » 17 июн 2008, 14:24

на самом деле никто никуда из своего тела не выходит. это одна из функциональных способностей мозга. Называется - прямое виденье. Проводили опыты - в такой момент мозг излучает волну 1.5 - 2 мм, которая ничем не экранируется и считывает информацию. А если человек покидает своё тело то это уже навсегда.(грустно конечно)
Скинь на источник! Очень интересно! Частично я не согласен, потомучто есть много планов сознания и сфер в которые человек может заходить во время воплощения. Здесь не всё дело в мозге.
В любом случае это считывание полезно, особенно в Виджл-Пространстве.
Самый лёгкий способ "выйти из тела" или ОС это психоактивная музыка. На форуме "Лотоса" есть такая.
Be As You Are

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Padme » 28 июн 2008, 01:33

Вам это зачем? Упорные годы треннировки, умеренная еда, техники медитации могут помочь.http://in-yan.narod.ru/immortal/texts/o ... ral/33.htm 8)
Для скептиков доказательств не существует...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 21:48
Репутация: 0

выход из тела непроизвольный

Сообщение Ма Кранти Триша » 05 июл 2008, 22:02

Всем привет, я новенькая на этом форуме. Надеюсь, мы будем друг другу полезны :smile:

Сначала хочу посоветоваться со знающими по поводу того, что со мной иногда происходит. Уверена, что я не одна такая. У меня есть несколько версий, но точную пока не определила.
У меня было несколько непроизвольных выходов из тела.
Опишу самый яркий случай.
Была в гостях, пошла по корридору в другую комнату и вдруг, свет вокруг меня начал меркнуть, ноги проваливались в вату. Я еле слышно, вялым языком позвала друга, прильнув к стене спиной, т.к. ноги не держали. Когда он взял меня под руку, я "упала в черную темноту" (наверное, как обморок)
и оказалась за рулем шикарного автомобиля. Это был какой-то американский, большой и новый лимузин на коже (очень сильно ощущала даже запах дорогого салона), я посмотрела в окно авто и прифигела-за окном был нереально красивый город, с множеством огней, пальмы, нарядные люди, музыка... Я про себя думаю "Боже, где я?" и смотрю вниз на свои ноги... и осознаю, что Я МУЖЧИНА! у меня мощные ноги в черных брюках и на руле большие ухоженные ладони. Я начала щупать себя в шоке и в этот момент мне дали пощечину и я вырвалась в реальность. Увидела лица друзей, искаженные ужасом. Они сказали, что не дышала.
Где я была? Что это было? Ваше мнение?
Спасибо
Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но всякий человек тебе Учитель (с)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:34
Репутация: 0

Сообщение madina2010 » 15 мар 2011, 02:32

Очень интересно, спасибо))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»