Как попасть в 5-и мерное пространство?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Aranca » 07 апр 2012, 21:09

СчастливаяНадежда писал(а):Словами это объяснить невозможно.
Вот-вот и я не могу это описать! нашего полкУ молчащих прибыло! :smile:
Зато после такого опыта у меня больше не возникает сомнений,что ВСЕ жизни и параллельные вселенные существуют одновременно! :smile:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Целитель » 12 апр 2012, 15:22

Alanariel писал(а):А можно про закон подобия поподробнее? А то, тоже пятимерное пространство нифига не подобно трехмерному, к примеру.
Все протекает по законам геометрии - именно поэтому пятимерная фигура (цельного сознания) проявлется в нашем трехмерном мирке только как проекция которая никак не похожа на само этой тело, но тем не менее подобна ему в какой его то части. Посмотрите фильм "представляем 4е измерение".
Когда вы осознаете что всё является вами и вы связаны со всем, вы уже частично в сознаниии 5го измерения, когда вы почувствуете на физике эту связь (эти связи) и ощутите бесконечную любовь, радость, блаженство, легкость и счастье, то значит вознесение в 5е измерение произошло в теле. :love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение СчастливаяНадежда » 13 апр 2012, 18:35

Aranca писал(а): Зато после такого опыта у меня больше не возникает сомнений,что ВСЕ жизни и параллельные вселенные существуют одновременно! :smile:
Да у меня те же впечатления. И ещё заметила за собой, что после этого опыта у меня очень усилилась способность проникать в подсознание других людей. Теперь это происходит как бы само собой. Как будто у меня появился ключ от снов других людей. Кстати, реально был сон на эту тему. Вот привыкаю теперь и осваиваю новые возможности... интересно!!!
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Gennady_K » 14 апр 2012, 00:14

Кому интересно, может попробовать вот это:
КК:

"... - Давай-ка вернемся к основной теме, - предложил он. - Вторые врата
сновидения достигаются тогда, когда ты "просыпаешься" из одного сна в
другом сне. Ты можешь иметь столько параллельных сновидений, сколько
захочешь. Или столько, сколько сможешь. Главное - в одинаковой степени все
их контролировать и "проснуться" в одном из них, а не в нашем мире
известного.
Меня охватила паника.
- Уж не хотел ли ты сказать, что я никогда не проснусь в этом мире? -
спросил я.
- Нет, этого я не говорил. Но раз уж ты затронул эту тему, я вынужден
сказать тебе, что такое тоже возможно. Маги древности имели обыкновение
так поступать. Они никогда не просыпались в этом мире известного. Так
поступили и некоторые из магов моей линии. Конечно, это можно сделать, но
я бы не советовал. Я хочу, чтобы по окончании практики сновидения ты
проснулся самым обычным и естественным образом. Но вот во время практики
тебе должно присниться, что ты проснулся в другом сне..."

Интересно, чтобы случилось, если бы данные товарищи не пытались проснуться из своих снов?

Из Интернета:
"kiruhelio

... А так было однажды, давно, еще не знал про ОС. Сон во сне. Я досчитал до пятнадцати таких снов. Когда проснулся уже не понимал где сон где явь. Проверял на реал,я одним идиотским методом- бился башкой об ближайшую стену. Не больно значит СОН(осознавался конечно), а тут как долбанусь(одним словом долго матерился)..."


"Ярослава

Я с детства видела сны. До 12 лет неуправляемые. С 12 лет я стала довольно быстро учиться управлять своим сном, позже к 14 годам у меня во сне появился , что-то вроде, учитель. По началу меня очень пугал этот человек, потом он стал пугать меня еще сильнее, зато потом многому научил. Я знаю что он мир, звучит конечно глупо, но.....
Дальше больше, к 15 годам я разделила себя во сне на три половины. Примерно в то же время я узнала что такое сон во сне, при том что я прекрасно ориентируюсь там, меня это с ума сводило.... В это же время у меня появились первые глюки наяву. И я перестала различать сон и реальность. В 17 лет мне поставили диагноз эпилепсия. Итог: У меня стабильно раз, два в неделю бывает сон во сне, за сон я "просыпаюсь" раз 40. Все очень реально, я не могу понять что во сне, при этом меня долбит один гад, не могу от него избавиться, доводит до такого состояния, что когда я по настоящему просыпаюсь то не верю в это.... Пару раз пыталась спрыгнуть с окна (во сне это просто) слава Богу муж удержал... Сегодня это опять повторилось. Когда проснулась не могла мужу минут 20 поверить... Что с этим делать подскажите???? У кого не такая запущенная форма, но есть способность управлять сном, советую посмотреть фильм "НАЧАЛО". Там полезные вещи (на удивление) показвают.... "
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение СчастливаяНадежда » 16 апр 2012, 17:04

УУУ! Не поняла, Генадий, что вы предлагаете попробывать - проснуться из сна в сон? Или проснуться в другом мире? Так я иногда думаю, что проснулась не в том мире, в котором уснула... только степень смещения в моём случае небольшая. В бОльшую я, видимо, ещё не в состоянии поверить. А иначе бы давно бы уже чудеса творить научилась :) :) :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Gennady_K » 16 апр 2012, 22:02

СчастливаяНадежда писал(а):УУУ! Не поняла, Генадий, что вы предлагаете попробывать - проснуться из сна в сон? Или проснуться в другом мире?
Если почитать людей, у которых спонтанное просыпание из сна в сон или же ложное пробуждение, то можно заметить, что многих из них преследует страх того, что они могут не проснуться там, где они заснули.

Моё предложение, постараться осознанно проделать то, что у кого-то происходит спонтанно - просыпание из сна в сон, ложное пробуждение.

Постараться побыть в таком сне максимально возможное время, чтобы посмотреть, что из этого получится. Конечно подстраховаться, чтобы рядом дежурили товарищи, чтобы разбудили, если выход из сна задержится.

Одно смущает во всём этом: а что если Кастанеда прав? Тогда можно исчезнуть из своей кровати и оказаться неизвестно где. Как здесь подстраховаться? - непонятно.
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение СчастливаяНадежда » 17 апр 2012, 09:46

Нет, просыпание из сна в сон, всё таки несколько другое состояние - это не путешествие из мира в мир, а только путешествие по своим внутренним локациям. При определённой практике к этому привыкаешь и можешь делать вполне сознательно. Да и ложные просыпания уже не пугают.
А вот перемещение из мира в мир это нечто совсем другое... и для меня пока совсем не понятное и неуправляемое. Но вот уж точно на просыпание из сна в сон не похожее. Это как будто - хлоп! и реальность слегка сместилась. И понимаешь, что сместилась, но как это произошло, фиг его знает! И я не думаю, что моё тело исчезло из той реальности, скорее уж осознование переместилось на другой слой
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Андрей Голубев » 17 апр 2012, 09:58

мир один. много миров иллюзия. мы никуда не перемещаемся. просто мы меняем сам мир, когда меняемся сами, но мир один на всех.

поменьше кино смотрите и все будет хорошо.

я видел как мастер пересобирал свое тело из одного места/времени в другое, но то совсем другая техника и задачи.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Henk » 22 апр 2012, 19:29

Gennady_K
А вы представьте, что КК это литературный персонаж и его книги всего лишь художественная история, написанная в духе американской поп культуры того времени.
ИМХО вы зря теряете своё время и пытаетесь вести за собой других.
Если вы действительно интересуетесь шаманскими традициями североамериканских индейцев, тогда вы избрали не лучший информационный источник.
С уважением.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Gennady_K » 22 апр 2012, 23:47

Henk писал(а):ИМХО вы зря теряете своё время и пытаетесь вести за собой других
Смысл моих действий в другом, подсказать тем, кто достиг определённых успехов в ОС и т. п., что есть и такой взгляд на сны, какой есть у Кастанеды. А как люди воспользуются этой подсказкой? - это их проблема. Захотят - проверят, нет - и не надо.
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Henk » 23 апр 2012, 12:43

Несмотря на наличие огромного количества англоязычной литературы об индейском шаманизме, человек, начинающий углубленно изучать этот вопрос, непременно сталкивается с проблемой достоверности большинства источников. Основная часть работ, изданных в США со второй половины XX века по сегодняшний день, не только рассчитана на вкусы среднего обывателя, целью которого является приобретение "тайных знаний" быстро и легко, но и не имеет ничего общего ни с духовной традицией американских индейцев, ни с такими ее аспектами, как шаманизм и обладание сверхъестественными Силами.
Несколько лет назад на ежегодном собрании NAE (Старейшин коренных американцев) лидеры ряда индейских племен приняли резолюцию, в которой осудили эту тенденцию: "В последние двадцать лет мы видим рождение новой индустрии в США. Это прибыльное предприятие, известное как Спиритуализм американских индейцев, началось с многочисленных литературных мистификаций, предпринятых такими людьми неиндейского происхождения, как Карлос Кастанеда, Джэй Маркс (Джэмейк Хайвотер) и Линн Эндрюс". Относительно работ Карлоса Кастанеды профессор Вайн Делория-младший, индеец сиу, очень точно отразил мнение многих исследователей, отметив, что они "имеют гораздо больше общего с "путешествиями" после приема ЛСД, чем с индейской культурой". Помимо белых мистификаторов существует большое разнообразие индейских авторов, таких как Сан Биэр (Солнечный Медведь)1, Воллес Черный Лось и другие, но и их сочинения -- не более чем смесь идей, почерпнутых из восточных культур и астрологии, поверхностно приправленная индейской атрибутикой. Сегодня можно купить даже индейские гадательные карты, астрологические прогнозы индейских шаманов и прочие изобретения современного бизнеса.
Это выдержка из предисловия книги «Наделенные Силой: Шаманы и колдуны американских индейцев». Ссылка на оригинал статьи http://lit.lib.ru/s/stukalin_j/text_0030.shtml

По поводу ОС.
Я не в коем случае не отвергаю сам феномен «ОС», но, отношусь к нему как к «инструментальному психофизиологическому средству»… Большую работу по изучению ОС провёл Stephen LaBerge - английский психофизиолог доктор наук. Им создан первый в мире научно исследовательский «Институт Осознанных сновидений». Вот ссылка на его сайт: http://www.lucidity.com/
@}->--
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Silva » 26 апр 2012, 01:26

Принцип Гейзенберга – в физике, в квантовой теории он хорошо известен –
Любая физическая система не может находится в состояниях , в которых координаты её центра инерции и импульс одновременно принимают вполне определенные и точные значения, т.е. – чем точнее определена одна из величин, тем неопределеннее (менее точно определено) значение другой!

Принцип таких неопределенностей также существует и для таких физических величин, как энергия и время.

Оперируя Принципом Гейзенберга, можно сделать следующее утверждение:
- чем точнее вычисляется какая то сложная величина, тем –более сложной будет формула. И наоборот: чем сложнее будет формула – тем сложней будет с ней оперировать.

Отсюда© Гипотеза от Silva - чем точнее картинка , видимая предсказателем, тем – удаляется точность определении времени данного события (разброс больший во времени).

© Гипотеза от Silva - Чем точнее будет вычисленно время предполагаемого события – тем с наименьшей точностью можно указать на страну, в которой это событие может развернуться.
(я вот утверждаю на основе моих расчетов, что примерно « в такое то время произойдет подобная катастрофа, как на Фукусиме, или как в Чернобыле» - но я не могу указать страну, в которой это произойти может.)

***********

Если Принцип Гейзенберга применим к квантовой физике и устанавливает предел точности одновременного определения пары характеризующих квантовую систему физических наблюдаемых (например: электрического и магнитного полей) – из википедии.

То на основе этого – мы можем вместо вышеописанных полей – подставить и астральное и ментальное поле. И тогда Принцип неопределенности Г. с полным правом подходит и для вывода "уравнений" астрала, ментала.

Сканирование или принцип ясновидения – строится на «применении волн», луч волновой «испускается» в виде импульса и бежит по сознанию далее до той точки, куда он был отправлен....
Можно сравнить со световым излучением. А световое излучение – это волны. Волновой процесс.
Но одновременно – свет распространяется, как волна, а вот излучаться и поглощаться может – в соответствии с теорией Планка – как частица, квант.


Кроме того, в дополнении к тому, о чем я высказалась. Принцип неопределенности Г. находит применение и в рыночных прогнозах, в определении физических причин высокой степени случайности рынков, при вычислении закономерности в формировании цен на рынке и т.д.


=импульс в квантовой механике— это и есть пространственная частота вдоль соответствующей координаты.

А колебание цены на рынке часто ассоциируется с движением тела, волны – т.е. с физикой.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Henk » 26 апр 2012, 14:57

Уважаемая Silva!
С «принципом неопределённости Гейзенберга» связано много шуток и анекдотов )))
Его ещё называют –« Принцип непоняток Гейзенберга».
ИМХО Использовать данный принцип для описания состояния макросистем – смелое решение. Но есть одно «НО» - может ли макросистема отвечать всем постулатам квантовой теории? Думаю, что нет.
Вообще принцип неопределённости Гейзенберга вызвал много споров. Наиболее известный из них это «Дебаты Эйнштейна и Бора» на эту тему. «Бог не играет в кости со Вселенной» - этой фразой Альберт Энштейн бросил вызов принципу неопределённости Гейзенберга.
На мой взгляд, применять этот принцип для макро событий не совсем корректно.
Для предсказания макро событий более приемлемой является «Теория бифуркаций динамических систем».
С уважением
@}->--
Последний раз редактировалось Henk 26 апр 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Silva » 26 апр 2012, 16:13

Henk,
Да, я встречала в интернете разные шутки в „адрес» Принципа неопределенности Гейзенберга, но я не обращаю на них внимания.
Дело в том – всё что я пишу в этой теме и описываю – это из одного источника. Из моего собственного опыта. А он у меня есть...
И у меня все работает, в том числе и этот принцип неопределенности.
Я позже , как время найду – может завтра - напишу один пример – из собственной жизни, который просто блестяще этот принцип подтвержает.
Не отрицаю, что и другие физические теории – прекрасно могут найти свое подтверждение в наших обсуждениях тут (в разных темах форума).
Причем – даже уверена. Так как я поняла одно – в мире и в нашем и в «том» - все законы выведенные учеными и те, которые ещё не вывели, но уже «на подходе»: Так вот – они все пересекаются и даже... переплетаются: дополняя один другой *или взаимоисключая один другого*.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Tia » 13 май 2012, 00:16

Bellatriks писал(а):Люди, о чем речь?
Мы все тут в пятимерном пространстве (если оно есть!)
Просто сознание у нас трехмерное, ну или 3.0000001-мерности.
Вывод: расширять сознание надо... доступными способами. :)
Bellatriks расширить сознание не проблема - попросить своих наставников и ведущих, только вот не всегда это нужно. У меня аналогия с грибом - маленькое тельце, и широкое сознание, сознание улавливает новое, а знаний как у гриба.
У меня тоже ощущение что по сути все слои друг в друге (не в том плане как это выглядит в глобальном смысле - струнами, матрешками или иначе, а по сути). Ну и глупо ограничивать все цифрами - ой, у нас только 12 мерностей... Ощущение что все бесконечно и все возвращается к нулевой точке.
Alanariel писал(а):Silva
Нет не будет. Шестимерные жители скорее всего будут обычной энергетической расой.
Для того, что вы пишете нужна оценка не с человеческой точки зрения, а в этом-то и проблема, что это трудно сделать.
А что значит будут? Уже все есть/было...
Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?
Silva писал(а):Так как я поняла одно – в мире и в нашем и в «том» - все законы выведенные учеными и те, которые ещё не вывели, но уже «на подходе»: Так вот – они все пересекаются и даже... переплетаются: дополняя один другой *или взаимоисключая один другого*.

А у меня ощущение что они где-то, из какого-то источника например, улавливают инфу, а потом ее пытаются доказывать)))))
Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?
Андрей Голубев писал(а):мир один. много миров иллюзия. мы никуда не перемещаемся. просто мы меняем сам мир, когда меняемся сами, но мир один на всех.
поменьше кино смотрите и все будет хорошо.
я видел как мастер пересобирал свое тело из одного места/времени в другое, но то совсем другая техника и задачи.

эх, и такого человека больше нет на форуме... не понимаю!!!

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 17 секунд:
Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?
Silva писал(а): Кстати, вот уже наверху писала своё предположение, о «клонах» -планетах, отсюда задаю вопрос: - может такой сценарий УЖЕ произошел где то, на какой то планете клоне-Земли(?).

Орионская тема.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Целитель » 14 май 2012, 03:47

Gennady_K писал(а): Тогда можно исчезнуть из своей кровати и оказаться неизвестно где. Как здесь подстраховаться? - непонятно.
Для этого нужно 1е избавиться от страхов, 2е активировать свое световое тело вращения МЕРКАБА.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Alanariel » 14 май 2012, 06:24

Tia
Я уж не помню на какой вопрос я там отвечал, но тем не менее все, кто тут собрались не видели многомерных людей, но или не людей. Предположение же мое было такое, шестимерные люди могут быть и обычными людьми в нашем понимании, но вот свойства пространства будут иными, но или второй вариант, о котором я написал, но тут простор для фантазий.
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 14 май 2012, 18:01

В силу своего любопытного характера чутко реагирую на необычности, происходящие вокруг меня.
Часто бываю в нашем городском популярном гипермаркете, и встречала там несколько необычных людей, два из которых были ну очень уж необычными по моим ощущениям. У одного была сильная колючая чужеродная энергетика, от второго (не знаю что он там делал за моей спиной) меня выкинуло из "стандарта" куда-то "в бок". Ну более развиты они чем большинство. :smile:
А то о чем вы говорите может видеться, например, в виде фиолетовой энергии - сгусток/летающий ручеек не ручеек)
Про то что никто здесь ничего такого не видел не согласна. Многие из тех кто путешествуют бывают и там где есть и другие существа, в том числе более развитые чем мы. Просто не принято это озвучивать.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Alanariel » 14 май 2012, 18:21

То что вы видели - это не необычности, не обычности не любят себя светить и вряд ли обозначат себя.
Что касается знаний, то тут все еще хуже чем кажется.
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 14 май 2012, 18:40

Да кто ж светился. Шла задумавшись, рассматривала людей, среагировала на необычность проходящую мимо, начала анализировать. Я ж приставучая))
Что касается знаний, то тут все еще хуже чем кажется.
Что вы имеете ввиду?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Не согласна с тем что здесь нет знающих людей. Конечно их с каждой неделей становится все меньше и меньше, а любителей конкурсов все больше, но, тем не менее, знающие, опытные, конечно же есть. Просто вы сами не можете в это поверить в силу каких-то причин. Вы очень нестандартный, но вы здесь не один такой.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
P.S: я не про свою скромную персону))))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»