А кто занимался любовью в астрале?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение минт » 27 фев 2014, 09:20

Игрок писал(а):
минт писал(а): Андрей не прошел путь к дружбе, остался за бортом.
Это личное дело Андрея, вам не кажется?

Не надо приставать так навязчиво к пользователям как минимум в открытых темах. Вы то одного доканываете, то другого.

Это не самый адекватный поиск дружбы, как в астрале так и вне его.
Обычно своих друзей я проверяю в деле, но здесь я столкнулся с человеком, который умело повторяет слова других и при этом сам ничего не объясняет по существу. Странные намеки и прочее. И потом я сказал, что этот человек остался за моим бортом. Это справедливо. Мы с Вами знакомы лично и нам было очень сложно найти момент истины, вспомните - Вы сказали, что устали быть модератором, устали заниматься с людьми астралом, я ответил - тогда уйдите и не мешайте. Тема выживит, я знаю астрал, знаю ОС, ВТО, сенсорику и тд. Всегда могу помочь тому кто стремиться поковыряться в себе на уровнях тонкого мира.

Личное дело Андрея остаться за бортом? Я с Вами совершенно согласен, как и мое дело иметь собственный взгляд на свой мир, в котором появляются случайные люди. Они то и дают почву для новых открытий, это вроде стенки или кулаков в матрице.

Да, я интересуюсь разработками в тонком мире, поэтому и нахожусь в разных темах, которые заслуживают мое внимание, я веду беседы. И конечно же размышляя появляются вопросы, они идут прямо из моих мозгов, поэтому они имеют свойства индивидуальности, а не считанной информации с других форумов или напечатанной литературы.

Андрей остался за моим бортом, а жаль.)))) :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Игрок » 27 фев 2014, 09:27

минт писал(а): Вы сказали, что устали быть модератором
у вас больная фантазия

и предупреждения вы игнорируете, отдохните от форума в своем астрале на пару недель
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 10:01

А почему в астрале они, эти знакомые люди - другие?
Это их настоящая сущность? Или то, что желаем видеть?.. Вот меня реально интересует эта тема. Ибо был инцидент.. Регулярно пересекалась в астрале с близко знакомым человеком. И общались там, и не только. Но в жизни - тот же человек был обвешан кучей всяких заморочек, страхов каких-то, коих в астрале не было. И оттого получалось - что там общение было такое чистое и светлое и теплое, а в жизни - как повезет. Пару раз с ним были картинки будущего, которые точь-в-точь воплощались через неделю примерно. Поэтому сомневаться в подлинности увиденного не приходится.

Отчего же такая разница в одном и том же человеке "здесь" и "там??

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
А любовь в астрале.. это.. ммм.. кажется, это самое волшебное и преркасное, что я пока встречала))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Игрок » 27 фев 2014, 10:36

ПРО3ЕРПИНА
это смотря на каком уровне тонкого плана вы встречаете человека

если на самом для него нижнем, то он будет как раз таким какой есть на самом деле, а если на верхних, к примеру на уровне будхи, то там Душа, она может вообще выглядеть" иначе, может казаться прекрасной или как минимум просто позитивной,
но чем-то удрученной
ПРО3ЕРПИНА писал(а):А любовь в астрале.. это.. ммм.. кажется, это самое волшебное и преркасное, что я пока встречала))
опять же, не просто в астрале, а на более высоких уровнях, захватывающих и уровень душ
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 10:39

Игрок
да, именно! Душа. Я не знаю как называется этот уровень, но я знаю что именно напрямую с душой там общение. Блин это так.. и так хочется раскрыть человека, его душу здесь, в жизни... Когда такая огромная разница :cry:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Игрок » 27 фев 2014, 10:41

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Блин это так.. и так хочется раскрыть человека, его душу здесь, в жизни...
нам бы свою так раскрыть сначала )))
а раскрытие душ других, чтоб они стали здесь такие какие там + накапливали бы еще более позитивный опыт, это вообще мечта Абсолюта :smile:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 10:45

Вот я на это "убила" наверное примерно полгода. И так и не добилась ничего :( Это все настолько печально, после увиденного, что лучше бы я наверное этого и не видела и не проходила. Потому что это слишком прекрасно, видимо, чтобы воплотиться в реальность. Это единство душ, абсолютное счастливое слияние единства, взаимопомощи, бесонечной любви, которое в реалных условиях нашей материальной жизни, видимо, недостижимо..

Добавлено спустя 46 секунд:
Игрок
ну свою да, но тут то понятно где косяки и куда стремиться. А там даже не знают, какие они внутри.. Это ж вообще..))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А раскрыть хочется.. Потому что там то вместе - легче развиваться, понимаете))) для этого все и задумано, видимо. Как бы этому научиться, где вообще такому учат - не знаю) А когда в реале человек боится посылаемой ему любви.. это видимо какой-то спецкурс интенсив, чтоб жизнь медом не казалась 8)
Последний раз редактировалось ПРО3ЕРПИНА 27 фев 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Игрок » 27 фев 2014, 10:51

ПРО3ЕРПИНА писал(а): лучше бы я наверное этого и не видела и не проходила. Потому что это слишком прекрасно, видимо, чтобы воплотиться в реальность.
Когда я это увидела, мне практически сказали, что так обязательно будет в итоге, поэтому для расстройства места просто не осталось, наоборот, появилась спокойная уверенность

но кроме этого было показано, что наша задача, даже если мы еще сам не совершенны, приближаться самому, помогая приближаться другим к этому прекрасному, а это в итоге нудный труд каждого дня...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
ПРО3ЕРПИНА писал(а):А когда в реале человек боится посылаемой ему любви..
знакомо, знакомо...

тут нужно время, пока спец курс под названием жизнь не вызовет активизацию анахаты, главное чтоб она у него была
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 10:59

Игрок
)) ой ну хоть кто-то меня понимает, как от этого радостно то))

анахата. Да дело в том, что всё есть. И душа то более продвинутая там, чем моя. Поэтому я там как мм.. не знаю как малыш и карлсон прям :smile:
Когда душа продвинутая, а человек в другом направлении от нее движется и еще специальные барьеры себе от всех ставит, в итоге оказываясь в клетке собственной. А когда эту клетку рушишь - говорит мне так хорошо, а потом обвиняет, что разрушили и строит заново, с удвоенной силой :shock:
Может, конечно, это какое-то безумие анахаты, не знаю :smile:

И вот напрашивается, когда же будет этот итог то..?))) Вообще в этой ли он жизни будет?.. Ну это такие вопросы.. риторические. Я конечно понимаю, что тут Эго уже говорит.. но хочется быстрее же :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну и энергозатраты конечно на это.. ууу...)) Хотя я думаю оно того стоило, потому что к некоторым подвижкам привело, хоть и на время... А там.. ну не знаю, буду надеяться на лучшее)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Игрок » 27 фев 2014, 11:04

ПРО3ЕРПИНА писал(а):И вот напрашивается, когда же будет этот итог то..?)))
а тут закон физики, переход на качественно новый уровень (как там с электронами при возникновении качественно другого вещества) делается скачком после накопления определенного количества (в наших случаях - тумаков)

некоторым надо дойти до края чтоб начать двигаться в противоположенном направлении, другим этого не надо... по разному оно

я в результате долгих не успешных попыток своего эго подопнуть )) пришла к выводу, что лучше оставлять в покое и лишать своего общества, на осознание хотя бы частичное это срабатывает
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 12:06

Игрок
ну я к такому же выводу пока пришла. Сижу, жду. А все поползновения и общения только на астрале и случаются. Самое смешное то, что душа того человека меня учит, как его личность тут пинать :smile: Ну, вернее, учила, до. А теперь тишина. Попытка не удалась так, как было задумано)) Теперь только собственные там тумаки.. без пряников с моей стороны..

Добавлено спустя 51 минуту 44 секунды:
Вот придумалось.. на тему в двух словах...))


Любовь не показать, не научить ей, не придумать, не измерить.
Обогощая светом свою суть, любовь лишь можно изливать вовне.
И наполнять, будто пустой сосуд, того, кто не знаком с ней и пока в неё не верит,
Сливаясь воедино в высших планах в тишине... И там любить втройне.

Стирая разности, соединяя паззлы в полную и связную чудесную картину,
Умножив плюс на минус - снова получая плюс...
Любовь для жизни и развития любой душе необходима,
Но суть материи твердит: "я этого - прекрасного и вечного - боюсь".
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Bellatriks » 27 фев 2014, 17:15

ПРО3ЕРПИНА писал(а):А почему в астрале они, эти знакомые люди - другие?
Да, именно другие. Хорошо, что у вас так получилось, что со "светлой" частью встретились. А у меня было полностью наоборот. В реальности человек был мягкий, добрый и всё понимающий. А в астрале признался, что убить хочет. Я никак понять не могла, как такое может быть? После общения с ним оклемывалась года два. Сейчас в астрал не хожу и стараюсь никаких подобных связей не заводить. Осю только.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Андрей Голубев » 28 фев 2014, 12:53

хотел довысказаться. вчера вот информация открылась...

1. про занятие сексом/любовью во сне

во сне, даже в ОС, мы занимаемся сексом со своей фантазией в своем воспаленном воображении и никакого отношения к реальным сущностям и событиям оно не имеет. это к вопросу о том, что бы законтачить с *кубами.

2. про занятие сексом в Астрале. внешнем.

для начала туда надо выйти и по моему опыту это пипец как сложно. далее. выйдя туда никто вам не позволит там делать то, что вам хочется и более того, что бы научиться выходить туда надо научиться контролировать многие вещи, в том числе и похоть, т.е. выйдя туда вы будете заботиться о других вещах, нежели трахнуться с кем-нибудь.

3. про *кубов

что бы сущности уровня *кубов обратили на вас внимание надо как минимум уметь приводить свое жилище на тонком плане в чистоту. ни один *куб не попрется в грязное место, коих у нас сплошь и рядом. я говорю не о уборке в квартире, а об уборке в жилища на тонком плане (в том числе и мысли). большинство наших жилищ это бомжатники, как бы мы не хорохорились и не обустраивали евроремонты. на тонком плане там ужас.

даже если вы приведете свое жилище в чистый вид, то рядом с вами мало кто об этом заботиться и вы получите чистый уголок в хлеву, до которого еще надо добраться.

по моему опыту:

- встретиться с *кубом в большом городе вероятность очень маленькая. никто не хочет копаться в бомжатниках. есть извращенцы, но это единицы.
- даже если встречу подготовить (не один день и не два, а скажем за месяцок), то вероятность посещения возрастет, но не факт что *куб появится.
- за городом, где мало людей, вероятность сильно возрастает.
- с выполнением определенных ритуалов вероятность контакта очень большая.

я лично встречался единожды. почти случайно, не думая об этом совсем. ощущения пипец какие странные и очень сильные. секс? скорей нет... скорее какие-то высокие эмоциональные обмены. почти без прикосновений. вообще к человеческому сексу это имеет очень опосредованное отношение и совсем не похоже. это скорее как некий танец. некие взаимные позы, перетекание из одной в другую.

и когда я читаю, что вот тут к некоторым прям толпами хотят *кубы, то я не верю в такое. может и залетают какие сущи, энергии насосаться, но к *кубам это имеет очень далекое отношение, а уж когда во сне - то это даже смешно. да фантазируйте что угодно, только не выдавайте за реальность и собственные достижения.


п.с. да. я знаю что такое синий мох, зеленоватые лужи и красная паутина. кто в теме тот поймет.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Игрок

не судите минта строго. он не понимает еще что творит.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Frey » 28 фев 2014, 22:07

Синий мох, зеленые лужи, красная паутина, такая фигня на эфирном(витальный) плане водиться)

А про каких вы рассказываете кубов?

Чет я ни как понять не могу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение legolas997 » 28 фев 2014, 23:20

Андрей Голубев писал(а): пипец как сложно. далее. выйдя туда никто вам не позволит там делать то, что вам хочется и более того, что бы научиться выходить туда надо научиться контролировать многие вещи, в том числе и похоть, т.е. выйдя туда вы будете заботиться о других вещах, нежели трахнуться с кем-нибудь.
+100500,если и вышел даже мысли не возникает "грязной", там ответственность какую-то что ли чувствуешь, как будто кто-то наблюдает; ну может это по началу так, пока не освоился - я хз, у меня так

Добавлено спустя 53 секунды:
А про каких вы рассказываете кубов?
очевидно же про сук- и ин-

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Frey » 28 фев 2014, 23:56

Так это обычные паразиты, которые накачиваются "живой" энергетикой человека)

При том они овладевают жертвой в несколько этапов, для них человек это еда.

При том некоторые люди после смерти вполне могут ими стать)

Два раза встречал этих тварей. Одно могу сказать точно, что отнюдь они не благородны, но очень избирательны в "еде".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Batufko » 01 мар 2014, 00:49

Андрей, значит я пару раз встречался с Кубами. И это больше было похоже на любовные игры, так же присутствовало чувство страсти и интереса. А сам процесс выглядел, как её прикосновения и тело чувствует возбуждение или что-то подобного рода. Такое ощущение, как будто мы играли друг с другом в странную игру.

А насчёт наблюдение, есть такому место быть. И всё зависит от того, насколько ты осознаёшь свою ответственность за свои действия. В этом смысле Лиля следит за мной там.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Dana28 » 05 мар 2014, 10:17

Астрал недоступная вещица, но по себе знаю мною изучена и для секса. Ну как сказать, ощущалось движение воздуха вблизи меня и пахло странно, словно он никогда своих носок не стирал. Грубый был, но в какой то миг показалось, что вовсе это не он а она. Словно подол юбки задрался и холодно стало ногам. Не знаю почему здесь Андрей скептик - все дескать мимо. Ну так у каждого свое в астрале. А странные вспышки разноцветные перед глазами, а неожиданное включение телевизора.
:smile:

Астрал правда подкидывает чудеса если сразу в нескольких уровнях оказываешься. Вот тут да не скрою сложность и мутит от видения, звуков и запахов. И этот еще - гудение самолетов ну как нарочно давит генератор что бы нам там страшнее казалось. А кое кто практику проводит по очищению Земли, так они сквозь землю шнур тянут и насылают определенную гортанную музыку, Вроде ерунда, а на деле пробивают эмоциональную защиту и спрятанные чувства всплывают на обозрение. Короче сейчас в астрале столько умников и куба словить сложно, скоро все повымирают, а жаль. Славные они существа хотя и с приветом по сексу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Temporary » 20 апр 2014, 11:41

да ладно вам, бывает секс в астрале

порой есть 3 мерность под названием плазма

вы поверьте никогда не трогаете себя - вы через астрал трогаете ЧУЖОЕ тело, в том числе вы писаете и какаете с кем-то, сморкаете нос с кем-то, секс с собой - это секс с кем-то, ну и сам секс плазменный как приход а-ля подъем кундалини - все это реалии

поймите - не бывает общения с собой

вся ваша жизнь - сплошной секс
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Storch » 24 апр 2014, 18:42

Здравствуйте , господа .
У меня был секс в Астрале . И неоднократно . Несколько лет назад , в страстную пятницу , в сонном параличе ( тогда еще не знала , что это состояние , это фаза . И не пыталась раз делиться с телом ) меня посетил черт . Самый настоящий . Как в фильме , Вечера на хуторе . И ... поимел меня ... Не смотря на мой протест .
Было полное ощущение , физического контакта . Я чувствовала , что в ухо , он мне тычет влажный пятак . Он говорил мне , всякие гадости , угрожал . А голос , которым он говорил , был не мужской и не женский . Гнусавый , противный такой , голос ...
Потом , спустя много лет , я разобралась в своих ощущениях ... Узнала о фазе и осознан сновидениях . При первой же попытке , удалось раз делиться с телом . И теперь , иногда меня посещает Инкуб . Красивый , хорошо сложенный мужчина , с витыми рогами на голове . В виде спирали . С ним бывает секс ... Что то не вероятное . Ничего подобного , с земным мужчиной не испытывала .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»