Ослепляющая тьма

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Ослепляющая тьма

Сообщение Vlaraz » 02 май 2014, 16:53

Здравствуйте. Я хотел бы узнать мнение тех, кто уже сталкивался с явлением о котором я расскажу ниже.
Всё началось, когда я был ещё ребёнком - самопроизвольные выходы в астрал происходили почти каждую ночь. Ко мне приходили мелкие сущности, которых я очень боялся. Они были размером примерно чуть больше домашней кошки, бегали за дверьми, таскали меня по комнате, иногда они приходили не одни. Потом я научился управлять ими, они стали меня бояться, и на смену им приходили совсем странные твари, у которых я даже лица разглядеть не мог.
В астрале я встречался со стражами, со светлыми и с тёмными, со многими сущностями.
Затем, в один из таких моментов, ко мне в астрал вломился демон. Он утащил меня в какое-то странное место, про которое я бы сказал, что там нет времени и после непродолжительной беседы он меня отпустил.
Я могу управлять погодными явлениями, точнее всегда мог. И вот после того, как я достаточно сильно вмешался в этот процесс у меня и произошла с ним встреча.

Но один из последних выходов я так и не разобрал и хочу попросить помощи у тех, кто знает, что это такое.
Всё произошло в ночь на крещение. Я как обычно спонтанно вывалился из тела, некоторое время просто лежал на полу. Обычно в астрале всё видно хорошо, но в этот раз была какая-то странная темнота. Она начала сгущаться передо мной и оттуда вышел человек. Он был очень высок, с грубым лицом, одет в плащ, на голове был капюшон. Но самое странное было в том, что за ним следовала тьма. С таким я ни разу не сталкивался. Тьма была не просто темнотой, она была словно живой. И когда он прошёл мимо, эта тьма ослепила меня, как обычно ослепляет свет. На меня он не обратил никакого внимания и просто прошёл мимо. Я встал и последовал за ним. Спустя мгновение мы оказались в помещении неопределенных размеров и формы. На полу лежали три мертвых человека. Этот мужчина в плаще просто взял их и унес с собой.
Кроме меня там находились ещё двое людей. Один был довольно общительный, второй, напротив, сидел к нам спиной и не хотел общаться. В итоге, я поговорил с первым и он сказал мне, что нас осталось трое. Я естественно ничего не понял.
Вот собственно вопрос - кто этот мужчина в плаще и что за тьма, которая следует за ним?
Прошу помощи у тех, кто сталкивался с этим. Буду благодарен за внимание.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Ослепляющая тьма

Сообщение Игрок » 03 май 2014, 13:18

Vlaraz
вы серьезно думаете, что ваш мужчина в плаще столь уникальный персонаж, которого куча людей сможет однозначно идентифицировать лишь по тому признаку, что за ним там влачится какая-то тьма?

на нижних уровнях куда вы очевидно вываливаетесь за каждым чмом что-нибудь да влачится гадкое....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»