Астральная защита.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Астральная защита.

Сообщение Introvert » 26 авг 2014, 14:06

Серьёзно увлёкся Астралом и вот что хочу спросить, я уже не мало прочёл и как понял то, что там есть очень много различных сущностей (как нейтральных, так и враждебных), ну так вот, какую защиту использовать дабы оградить себя от нападений, опять же вычитал то, что спокойное поведение и нейтральное отношение ко всем этим сущностям не всегда срабатывает. Ну так вот, что может послужить в качестве защиты в Астрале.
Сколько не искал я ответ на этот вопрос, но так ничего дельного и не нашёл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральная защита.

Сообщение Андрей Голубев » 26 авг 2014, 21:22

Introvert писал(а):Серьёзно увлёкся Астралом
Introvert писал(а):я уже не мало прочёл
ну-ну... увлекся он. =) увлекаются в детстве гумманизмом, а тут практиковтаь надо.
Introvert писал(а):что может послужить в качестве защиты в Астрале.
1. защитник/проводник (опционально)
2. здравый смысл. думать надо куда лезешь.
3. есть ситуации когда все равно получишь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная защита.

Сообщение Introvert » 26 авг 2014, 21:47

Андрей Голубев

Как я понимаю вы уже бывалый астралётчик и вот в чём дело, вчера я попытался выйти с помощью самогипноза, вот что делал: лёг на спину, закрыл глаза, начал глубоко вдыхать и выдыхать медленно с задержкой дыхания в 1 секунду и начал самовнушением расслаблять тело, после того как тело своё я практически не чувствовал, я представил как выхожу из своего тела и постоянно держал мысль в голове то, что я хочу выйти из своего физического тела в Астральный мир и спустя 2 минуты было небольшое давление в области солнечного сплетения и спустя ещё 1 минуту я чувствовал лёгкое давление в области лба, примерно в области 3-го глаза и полежав так ещё немного мои глаза как будто начали проваливаться в пропасть, мне при этом было не страшно но мой мозг серьёзно испугало такое явление и моё тело подверглось панике и всё тело не то чтобы стало неметь, а просто как будто лёгкий заряд тока проходил по моему телу и участилось в несколько раз сердцебиение, это не проходило и я, примерно через 10 секунд открыл глаза, но ничего не видел и снова закрыл их, спустя ещё примерно 10 секунд я снова попытался их открыть и у меня уже более-менее нормализовалось зрение и полежав ещё немного всё это стихло.
Что это было, я так и не понял.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральная защита.

Сообщение Андрей Голубев » 26 авг 2014, 22:05

Introvert

рабочие техники у Миши Радуги. остальное либо сложно. либо фуфло.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная защита.

Сообщение Introvert » 26 авг 2014, 22:12

Андрей Голубев
У него можно почитать именно про то, как попасть в Астрал через самогипноз?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральная защита.

Сообщение Андрей Голубев » 27 авг 2014, 00:28

Introvert писал(а):через самогипноз
через это можно попасть в психушку.

===

вам собственно зачем все это? астралы там всякие. изотерика эта. неужели ваш мир настолько сер и мал, что тянет куда-то еще?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная защита.

Сообщение Introvert » 27 авг 2014, 08:12

Андрей Голубев
А что насчёт вашего способа? Про осмотр с середины комнаты тела и комнаты? Нет возможности выходить утром, поэтому подходят техники которые применяются перед сном.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральная защита.

Сообщение Андрей Голубев » 27 авг 2014, 12:58

Introvert писал(а):А что насчёт вашего способа?
надо пробовать и искать свое. но в 99% нужен наставник. без него хрен куда. самодеятельность тут мало помогает. скорее мешает.

===

так зачем вам все это? очень часто сам мотив является блокировкой. техники-то простые, но почему-то я не вижу миллионы астралетчиков. =)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»