Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Сообщение Faust2021 » 05 сен 2014, 09:55

Всем привет. Мой друг выходит в астрал при бодрствовании в любой момент, дар у него, как у магов, целителей, экстрасенсов. Несмотря на его приличный опыт, он в полной панике:

психика его не совсем ровная, его подсознательно тянет полететь к тем, кто может его убить или нанести вред, хотя сам он этого, конечно, не желает и опасается. Это могут быть как сильные демонические сущности, так и чёрные ведьмаки и колдуны, двоих колдунов он знает, а они его нет. Эти двое умеют убивать силой мысли, никакие порчи им не требуются для этого. Так вот он боится на ровном месте засветиться.

Вопрос к опытным: есть способ поставить виртуальное или ментальное ограничение /блокировку на полёты к тем, кто может нанести вред? Убедительная просьба писать только о проверенных способах, ничего лишнего, человек нуждается в помощи

Заранее благодарен

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Сообщение Андрей Голубев » 08 сен 2014, 14:24

Faust2021 писал(а):Мой друг выходит в астрал при бодрствовании в любой момент
да ты что! =)


весь пост - бред и больная фантазии. другу к психологу надо.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Сообщение Faust2021 » 08 сен 2014, 16:20

Андрей Голубев писал(а):
Faust2021 писал(а):Мой друг выходит в астрал при бодрствовании в любой момент
да ты что! =)


весь пост - бред и больная фантазии. другу к психологу надо.
Сразу видно, что написал новичок без опыта, у которого на всё непривычное одна реакция - отрицание. Не знаешь, лучше молчи в тряпочку и не флуди, твоя реплика жалкая. Меня меньше всего интересует мнение того, кто не шарит.

Пост написан для опытных, имеющих дар, а не для салаг, пытающихся выйти в 5 утра в "осознанное сновидение", как вы это называете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Сообщение Андрей Голубев » 08 сен 2014, 19:51

Faust2021 писал(а):Пост написан для опытных, имеющих дар,
а-а-а, да тут избранные... понятно. простите меня, несмышленого. больше не буду.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Сообщение Ptaah » 08 сен 2014, 19:59

/me свалился подстул. :)
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Сообщение ATOR » 08 сен 2014, 20:21

Faust2021 писал(а):Так вот он боится на ровном месте засветиться.
Поздно бояться. Он уже засветился. )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Сообщение Parzifal » 08 сен 2014, 21:24

Faust2021 писал(а):Мой друг выходит в астрал при бодрствовании в любой момент, дар у него, как у магов, целителей, экстрасенсов.
Во время выхода как ведёт себя его физическое тело? "Отключается"?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Faust2021 писал(а):Пост написан для опытных, имеющих дар, а не для салаг, пытающихся выйти в 5 утра в "осознанное сновидение", как вы это называете
Сколько Вам лет? Правила Форума читали?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Ограничение на полёты к вредоносным сущностям

Сообщение Игрок » 13 сен 2014, 11:34

Faust2021 писал(а):Вопрос к опытным: есть способ поставить виртуальное или ментальное ограничение /блокировку на полёты к тем, кто может нанести вред? Убедительная просьба писать только о проверенных способах, ничего лишнего, человек нуждается в помощи
ну разумеется есть способ и не один, особо одаренные и умные его сами знают (вы ж себя позиционируете именно таким), так к чему эти детские вопросы здесь?

и вообще, чтобы получить здесь помощь не следует хамить взрослым дядям и писать про себя типа как о друге
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»