Выход в Астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Выход в Астрал

Сообщение FBrain » 22 дек 2014, 13:43

Доброго времени суток.
Изучил много всяческих практик, но они оказались не пригодны для меня, или мне просто так показалось... Когда пытаюсь что то сделать, приняв удобную позу, закрываю глаза и... левый глаз начинает приоткрываться... за ним правый глаз и ни чего не происходит, могу так пролежать хоть весь день... Могу полностью ни о чем не думать, все что я пишу, говорю, это просто поток сознания, я даже об этом не задумываюсь, без разницы на какую тему идет разговор...
Если я хочу что бы мне приснился сон, а обычно они мне не сняться... Я должен вначале перед тем как уснуть продумать всю обстановку сценарий и прочее... Во сне я не могу это контролировать... Много где читал, что бы начать управлять сном нужно увидеть свои руки, но не в одном из моих снов у меня не было рук... Тело мне полностью не подчиняется, я просто все вижу, осознаю, но не могу ни чем управлять...
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»