Прямой выход в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Игрок » 09 апр 2015, 18:42

Прекращаем выражать свое мнение в форме навязывания. Всех касается.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Ptaah » 12 апр 2015, 10:43

Зимняя Луна писал(а):Следуя моему личному практическому опыту, я еще раз утверждаю "бред сивой кобылы" ваши истязания и самоограничения )) ок?
Зимняя Луна, занимаетесь ли вы спортом? или может раньше занимались?

я заметил общую черту, что люди без проблем выходящие в астрал либо от природы крепко сложены и сами по себе энергичные, либо спортсмены, как Михаил Радуга.
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Зимняя Луна » 12 апр 2015, 11:47

Ptaah писал(а):
Зимняя Луна писал(а):Следуя моему личному практическому опыту, я еще раз утверждаю "бред сивой кобылы" ваши истязания и самоограничения )) ок?
Зимняя Луна, занимаетесь ли вы спортом? или может раньше занимались?

я заметил общую черту, что люди без проблем выходящие в астрал либо от природы крепко сложены и сами по себе энергичные, либо спортсмены, как Михаил Радуга.
Нет, это абсолютно не про меня по всем пунктам. Я и сама незнаю чем заслужила такую милость. Мне раньше мои постоянные, самопроизвольные выходы в астрал очень сильно отравляли жизнь. Пока я не приняла эту способность как должное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Игрок » 12 апр 2015, 12:23

Ptaah писал(а): люди без проблем выходящие в астрал либо от природы крепко сложены и сами по себе энергичные, либо спортсмены
либо алконарики, эзомаргиналы, психически поврежденные (травмы головы, психотравмы, которые "сожгли перегородки"....), очень больные и слабые физически люди, у которых сцепление" проводников постоянно на грани разрыва
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Зимняя Луна » 12 апр 2015, 12:39

Игрок писал(а):
Ptaah писал(а): люди без проблем выходящие в астрал либо от природы крепко сложены и сами по себе энергичные, либо спортсмены
либо алконарики, эзомаргиналы, психически поврежденные (травмы головы, психотравмы, которые "сожгли перегородки"....), очень больные и слабые физически люди, у которых сцепление" проводников постоянно на грани разрыва

Мимо )) еще варианты? ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Игрок » 12 апр 2015, 13:18

Зимняя Луна
вы видимо решили что это ваша тема и все тут озабочены ответами именно вам.

Придется вас разочаровать и напомнить о необходимости не забывать правила форума.

устное предупреждение за флуд
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Зимняя Луна » 12 апр 2015, 13:29

Если вы вклиниваетесь в мой разговор со своим мнением в теме которая мне интересна, будьте добры либо ответить на вопрос, либо хотябы не козырять своим модераторством ) всего доброго!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Ibnk » 13 май 2015, 14:55

Для таких, как мы (и у меня - проблема страха и напряжения при попытке выхода) существует способ создать себе специальное тело и спроецировать сознание в него. Как мы научились дышать, ходить, говорить в плотном теле - так теперь можно учиться жить и действовать в Астрале.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Ладимир » 13 май 2015, 15:23

Зимняя Луна писал(а):зря себя удовольствий лишаете )
Согласен на все 100% главное спать вдоволь, при недосыпе прямая техника в 99 из 100 попыток крепким и быстрым засыпанием оканчивается.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Vao
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:51
Репутация: 4
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Vao » 09 ноя 2016, 21:07

Часто там при сонном параличе кто-то пугает. Может это внутренний страх, но замечал, стоит только собрать волю в кулак начинается тишина и тебя выкидывает. Как напрямую выйти тоже пока не понял 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение шалтай-болтай » 15 ноя 2016, 00:11

А какая чакра отвечает за выход в астрал?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:57
Репутация: 5

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Тайхъест » 15 ноя 2016, 06:11

А какая чакра отвечает за выход в астрал?
шалтай-болтай. вообще, если смотреть по факту, то сахасрара и состояние канала, идущего из нее. хотя даже в случае его "перекрученности" это не говорит о том, что выходы полностью невозможны.
уточняю, что под словом "астрал" я не имею в виду ОСы (осознанные сновидения). То есть, через ОС может быть выход в астрал, но любой ОС по умолчанию выходом в астрал не является.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение DariaSofia » 23 дек 2016, 14:22

Поделюсь своим опытом. Нужно начать с умения концентрироваться, чтобы быстрее войти в транс. Мой первый опыт произошел, когда я лежала неподвижно и смотрела в одну точку, тем самым я вошла в трансовое состояние. Затем у меня начала пульсировать Аджна. Меня унесло в Космос, смотря вниз я не видела своего тела, был только серебряный шнур, который соединял меня с телом. Этот опыт позволяет почувствовать целостность со Вселенной и понять, что тело - это всего лишь временная оболочка
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение paracelsius » 04 фев 2017, 19:37

Есть несколько способов сознательного выхода в астрал. Выход напрямую из тела можно осуществить с помощью Мантр для раздвоения, с помощью элементалов расстений и животных и просто через концентрацию (это уже для более опытных). Отделиться ото сна и пробудить сознание уже будучи в астрале можно с помощью практики распознавания (самый быстрый и легкий способ испытать сознательное астральное раздвоение). Джинас - еще интереснее (но сложнее и это скорее для атлетов астрального раздвоения). Войти в Джинас можно так же с помощью мантр напрямую или сначала осуществить раздвоение и уже потом ввести физическое тело в состояние Джинаса.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Selena0802 » 13 фев 2017, 00:28

Здравствуйте, войти в транс для меня не проблема при накопленной энергии, дальше как описывалось: паралич, полное понимание что в астрале, ощущение астрального тела, возможность двигать этим телом... Могу в трансе открывать глаза, но двигать и приподнимать голову тогда практически невозможно, астральными руками перед глазами вожу они прозрачные. Если глаза закрыть могу свободно вставать и передвигаться по квартире в полной темноте. Интересует как можно достичь следующего уровня, и почему в астрале с закрытыми глазами видешь немного другую квартиру?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение paracelsius » 14 фев 2017, 01:13

В астрале сплетается настоящее с будущим и прошлым, каждый предмет, если его перенесли из другого места, сохраняет информацию обо всех, где он был. Потому и видна несколько иная картина, где все в перемешку. У вас, скорее всего, нет астрального тела, а только эйдолон, астральный спектр, астральная оболочка. Перед сном, для энергетической зарядки, желательно сделать, например, несколько пранаям. Тогда и ощущения будут богаче и легче передвигаться будет в астрале.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Игрок » 15 фев 2017, 14:30

Selena0802 писал(а): почему в астрале с закрытыми глазами видешь немного другую квартиру?
потому что астрал и физика не являются точной копией друг друга
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Vector17 » 22 мар 2017, 01:44

Игрок писал(а):
Selena0802 писал(а): почему в астрале с закрытыми глазами видешь немного другую квартиру?
потому что астрал и физика не являются точной копией друг друга
И вопрос хорош и ответ классный. @}->--

п.к. правда я бы то же хотел знать, почему астрал настраивает на любое желание знать и даже если мы не особо хотели этого.
А вдруг ответ прост? Там в той квартире на этаже выше думали о видящим, получилась дорожка равная одному потенциалу, практически открылось прямое видение.
Я просто размышляю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»