Прямой выход в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Прямой выход в астрал

Сообщение Marsohod » 06 янв 2015, 18:34

Здравствуйте! Надеюсь, среди вас есть люди, обладающие способностью прямого, т.е. из состояния бодрствования, выхода в астрал. И, надеюсь, вы дадите совет, как мне тоже приобрести такой навык. Спасибо (=

Были спонтанные выходы куда-то, понятия не имею куда. Либо в ОС, либо в Астрал, либо еще куда-то... я не различаю их. Эти выходы были очень непродолжительными, т.е. после того, как я осознавал, что окружающее меня пространство не является материальной действительность, я смог удерживаться в нем еще не более минуты, после чего просыпался, т.к. у меня начинался сильный мыслительный процесс и положительные эмоции от происходящего. Заметил, что все эти спонтанные выходы ВСЕГДА случались при истощении физического тела (пару суток не спал, например). И практически в каждом случаи последовательность событий была такая:

1) измотанный ложусь спать
2) сплю минут 5, просыпаюсь
3) сонный паралич. В этом состоянии я даже пальцем пошевелить не могу, он невероятно тяжелый. Кажется, что у меня два тела, физическое я ощущаю, но не могу им управлять, другим телом могу управлять лишь частично, но оно жестко привязано к телу физическому и может выходит за его границы, примерно сантиметров на 10-20. Никакого серебряного шнура я не видел.

Состояние сонного паралича ВСЕГДА сопровождалось визуальными, звуковыми и тактильными галлюцинациями. Во всех случаях я ощущал чье-то присутствия. Это забавно на самом деле, но всегда было ощущение какой-то враждебности.

То какое-то черное нечто тянуло меня вверх за ноги, то кто-то сильно стучал в дверь, то какое-то существо ело мои печенья, а я ему еще сказать умудрился "Все не ешь, мне на завтрак оставь" :smile: Первый раз был сильный страх, потом лишь любопытство.
4) после сонного паралича я пытался вырваться в астрал и я куда-то попадал, но удержаться долго там не мог. Окружающее пространство быстро становилось каким-то непонятным что ли, каким-то как сон и я просыпался в физическом теле.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Предпринимал собственные попытки прямого выхода, но ни одна не стала успешной. Вибрации в теле могу вызвать практически сразу, мне даже расслабляться для этого не надо, хоть стоя, хоть лежа, хоть сидя, стоит подумать и просто вознамериться это сделать. Но когда пытаюсь выйти в астрал тело, естественно, расслабляю.

Максимум что удавалось достичь: очень сильные вибрации, боль в висках, очень сильный стук сердца, частое прерывистое дыхание, ощущение отрыва от кровати примерно на метр и после этого сильное вращение, кажется, против часовой стрелки. Но здесь мне стало реально страшно, я начал бояться остановки сердца и решил прервать эксперимент. Не знаю как я этого достиг, я просто мысленно гонял по телу эти вибрации и глубоко дышал. Еще раз достичь такого состояния мне не удавалось, хотя я и не пытался особо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Parzifal » 06 янв 2015, 18:52

Для таких, как мы (и у меня - проблема страха и напряжения при попытке выхода) существует способ создать себе специальное тело и спроецировать сознание в него. Как мы научились дышать, ходить, говорить в плотном теле - так теперь можно учиться жить и действовать в Астрале.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Marsohod » 06 янв 2015, 18:57

Как это можно сделать? Мысленно представить себе какое- нибудь тельце, а потом усилием воли пытаться перетащить туда сознание? Если так, то вряд ли получится сделать это (перетащить сознание) в бодрствующем состоянии, придется себя в транс вводить, а это проблематично.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Parzifal » 06 янв 2015, 19:08

Не нужно пытаться перетащить. Нужно оставаться в плотном теле, но часть сознания - точнее, проекция - пусть будет в том другом теле. Можно представить его в виде двойника, фантома, призрака... человек может одновременно быть и там, и здесь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение fortuna15 » 07 янв 2015, 15:45

Случайно наткнулась на эту тему,была поражена,вот значит как все это называется,у меня тоже было такое несколько раз:сонный паралич,ощущение кого то рядом и безумный страх,очень страшно,однажды даже мяукание кота и топот ,которого просто не могло быть в комнате.Я в такой момент полного недвижения и ужаса всегда начинаю читать Ойче наш и это чувство постепенно отпускает.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Marsohod » 07 янв 2015, 16:58

Вот что самовнушение с людьми делает :smile: Можно и без Отче наш (зачем и без того жирный эгрегор подпитывать?). Я или просто расслабляюсь и впадаю в сон, или пытаюсь добиться ВТО.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Ptaah » 07 янв 2015, 17:14

Marsohod, до астрала надо дорости. т.е. навести порядок в теле и голове.
перепросмотр позволяет избавится от блоков.

"- Перепросмотр наших жизней никогда не должен заканчиваться, независимо от того, как бы хорошо он ни был осуществлен один раз, - сказал дон Хуан. - Причина, по которой обычные люди не могут управлять своей волей в сновидениях, состоит в том, что они никогда не совершали перепросмотр своей жизни, и их сны по этой причине переполнены очень интенсивными эмоциями, такими как воспоминания, надежды, страхи и так далее и тому подобное.

Мои же благодаря перепросмотру относительно свободны от тяжелых и сковывающих эмоций. И если что-то преграждает им путь, как сейчас в твоем случае, значит, в них есть еще что-то не вполне прояснившееся."
Нет никаких преград! :)

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Marsohod » 08 янв 2015, 10:18

Marsohod, до астрала надо дорости. т.е. навести порядок в теле и голове.
перепросмотр позволяет избавится от блоков.
Перестал курить, употреблять алкоголь, есть мясо, принимать стимулирующие напитки (кофе, чай и т.д.), сократил сексуальные контакты. Что еще нужно? Вы, кстати, сами до астрала доросли?

Перепросмотр... я знаком с этой частью творчества Кастанеды (=

... вот- вот у меня, кстати, транзитный Нептун войдет в соединение с натальным Сатурном, тем самым образуя тригон с натальной Луной из 8 дома... может реально ВТО случится. Не зря же я так сильно этим заинтересовался именно сейчас.

Добавлено спустя 16 часов 50 минут 19 секунд:
Перед сном предпринял несколько попыток прямого выхода. Также предпринял несколько попыток после 6 часов сна. В астрал выйти не удалось. После обеда буду пробовать еще, сейчас же я просто устал от этого.

Кстати, опять был сонный паралич. На этот раз уже с нормальным, не истощенным организмом (6 часов поспал). Мне все таки удалось сознательно достичь состояния между сном и бодрствованием. Еще немного и должен произойти сам выход.

Кстати, это был достаточно жутковатый сонный паралич :smile: Прям фильм ужасов какой-то. Я мог только двигать глазами, немного ртом и поясничным отделом. И снова были галлюцинации... Сначала в дальней комнате я слышал чей-то шепот, а когда прислушался, то оттуда кто-то выбежал и пробежал мимо моей кровати, но визуально я никого не видел, лишь слышал нарастающий топот. Когда топот исчез, я еще слышал звук похожий на нечто среднее между кваканьем жабы и чириканьем лягушки... Короче тот еще бред :happy:

После галлюцинация я расслабил все тело, в надежде, что хоть сейчас меня в астрал выкинет... но нет. Просто паралич прошел и я проснулся. Решил позавтракать и поделиться случившимся.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
А да, чуть не забыл. Еще во время прямого выхода (перед сном) у меня возникло ощущение, что моя кровать наклоняется влево и я вот-вот скачусь вниз, удалось усилить это ощущение только до определенного момента, после чего все пришло в "норму" =(

Также были ощущения что я сантиметров на 5 приподнимаюсь над своим телом. Еще были ощущения что я стал в раза 2 больше своего тела, и как-будто растекся, потерял форму.... т.е. моя голова где-то на уровне груди, нога где-то сбоку, рука провалилась в кровать и т.д.

Но вот именно отделиться со своим физическим телом (хотя, есть ли на самом деле отделение? Может это просто перенастройка сознания на другую частоту?), достичь состояния ВТО мне еще не удалось. Пока что.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Игрок » 12 янв 2015, 09:32

Marsohod
1) избавиться от страха
2) накопить достаточно энергии, энергетически почиститься
3) продолжать учиться

и да - избавиться надо от всяких сонных параличей, это глубоко не нормально
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение kasumi-su » 13 янв 2015, 04:52

Marsohod писал(а): Перестал курить, употреблять алкоголь, есть мясо, принимать стимулирующие напитки (кофе, чай и т.д.), сократил сексуальные контакты. Что еще нужно? Вы, кстати, сами до астрала доросли?
Неее не поможет :) не в этом дело...
я так, между прочим, мясо ем, ну кроме свинины, выпиваю и иногда курю... секс как у нормальной замужней женщины... но вот прямой выход при этом у меня удаётся регулярно и довольно легко :)))
Честно говоря, я думаю что основной навык в этом случае, это научиться правильно медитировать - то есть, отключать телесные ощущения при том, что сознание не отключается, а потом рывок... и гуляй куда хочешь :)))

но уж если говорить совсем откровенно, то я не понимаю, почему начинающие ОСеры так зацикливаются на "прямом выходе", просыпание во сне значительно интереснее

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 15:09

Игрок писал(а):2) накопить достаточно энергии, энергетически почиститься
Как?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Неее не поможет :) не в этом дело...
я так, между прочим, мясо ем, ну кроме свинины, выпиваю и иногда курю... секс как у нормальной замужней женщины... но вот прямой выход при этом у меня удаётся регулярно и довольно легко :)))
Честно говоря, я думаю что основной навык в этом случае, это научиться правильно медитировать - то есть, отключать телесные ощущения при том, что сознание не отключается, а потом рывок... и гуляй куда хочешь :)))
Я это не только для астрала делаю. Точнее вообще не для астрала, но и для астральных выходов польза должна быть.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
но уж если говорить совсем откровенно, то я не понимаю, почему начинающие ОСеры так зацикливаются на "прямом выходе", просыпание во сне значительно интереснее
Ну и оказываетесь вы в ОС, а не в астрале.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение kasumi-su » 13 янв 2015, 15:19

Marsohod писал(а): Ну и оказываетесь вы в ОС, а не в астрале.
это одно и то же по сути дела, переместится из сна в астрал, не так уж и сложно, если нужно, конечно
кстати, вы сильно заблуждаетесь, что сделав прямой выход в свою спальню, окажетесь в таких уж высших сферах, это всего лишь ближайшие слои памяти, от туда потом то же нужно куда то перемешаться или углубляться

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Marsohod » 13 янв 2015, 15:21

kasumi-su писал(а):это одно и то же по сути дела, переместится из сна в астрал, не так уж и сложно, если нужно, конечно
Вы выходили в астрал? Почему вы решили, что это именно астрал, а не ОС? Каким образом вы проверку сделали?
кстати, вы сильно заблуждаетесь, что сделав прямой выход в свою спальню, окажетесь в таких уж высших сферах
Я этого не утверждал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение kasumi-su » 14 янв 2015, 17:29

На самом деле для начала нужно определится, что конкретно вы подразумеваете под астралом, у меня довольно большой опыт и ОСов и астральных путешествий, причём лично я под словом Астрал понимаю только верхние слои, потому что исторически этот термин возник именно из яркости этих сфер - "звёздности", так сказать. Когда находишься на этих уровнях, никакого сомнения в том, что это Астрал не возникает, во первых там очень специфическая осознанка, отличающаяся от обычных ОС, вот вторых там всё такое яркое и светящееся, что сразу понимаешь что твои предшественники подразумевали под "звёздным свечением".
А всё что относится к так называемому Нижнему астралу, по своей сути не сильно отличается от снов, иногда наоборот бывает даже более мутным. Это неприятные слои, я вообще не люблю в них бывать. Сточная канава человеческих эмоций и страстишек, в которой водится всякое мелкое демоньё и нечисть. А вот именно туда и попадает сновидец при прямом выходе из тела.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Marsohod » 14 янв 2015, 18:21

А вы читали Роберта Монро? Были в слоях, отражающих наш материальный мир? Проверяли их на соответствие действительности, как он?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение kasumi-su » 14 янв 2015, 20:42

Да, читала, и пыталась повторить, то что он описывал, у меня такие вещи не работают. Не буду, говорить, что Монро это всё придумал, я отношусь к этому человеку с большим уважением, но для себя я подтверждение конкретно этому не нашла и на этом успокоилась.
Хотя считать информацию об объекте находящемся на расстоянии можно, но легче использовать для этого другие способы. А на астральных планах есть много других интересных занятий, кроме как попытки попасть в области близкие к реальности. После нескольких лет эксперементов и попыток доказать самой себе, что это возможно, мне надоело.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Marsohod » 14 янв 2015, 20:51

Спасибо за ваши ответы. Надеюсь вы правы и то, что вы называете астралом, не является галлюцинацией (=

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Зимняя Луна » 04 апр 2015, 11:37

Marsohod писал(а):
Marsohod, до астрала надо дорости. т.е. навести порядок в теле и голове.
перепросмотр позволяет избавится от блоков.
Перестал курить, употреблять алкоголь, есть мясо, принимать стимулирующие напитки (кофе, чай и т.д.), сократил сексуальные контакты. Что еще нужно?

Курю как поровоз, переодически выпиваю, мясо люблю, секс регулярный, при всем этом выйти в астрал для меня не составляет каких то трудностей ) так что я склоняюсь к мнению такому, ерунда все эти ваши самоограничения, зря себя удовольствий лишаете )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Parzifal » 04 апр 2015, 15:37

Зимняя Луна писал(а):Что еще нужно?
Нужно следовать в точности программе "Бросил пить, курить, ..., стал Астралом заниматься". Иначе полноценный выход не получится. Вот когда выполните программу плюс каждодневные записи об опыте выходов - тогда сможете, по крайней мере, агрументированно утверждать, ерунда это, или же нет, согласно Вашему личному практическому опыту... :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Прямой выход в астрал

Сообщение Зимняя Луна » 09 апр 2015, 08:34

Parzifal писал(а):
Зимняя Луна писал(а):Что еще нужно?
Нужно следовать в точности программе "Бросил пить, курить, ..., стал Астралом заниматься". Иначе полноценный выход не получится. Вот когда выполните программу плюс каждодневные записи об опыте выходов - тогда сможете, по крайней мере, агрументированно утверждать, ерунда это, или же нет, согласно Вашему личному практическому опыту... :smile:

Следуя моему личному практическому опыту, я еще раз утверждаю "бред сивой кобылы" ваши истязания и самоограничения )) ок?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»