Астрал ли это

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Астрал ли это

Сообщение orelmoon » 06 янв 2015, 19:33

Здравствуйте помогите пожалуйста понять.Есть знакомая женщина утверждает что может видеть и слышать чем люди занимаються на другом конце земли.Тоесть и в другой стране даже.
Каким способом человек это делает.
По моим догадкам через астрал.Другого не знаю.Как ещё так можно делать
Может кто знает о таком.Поделитесь пожалуйста мнениями.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астрал ли это

Сообщение Parzifal » 06 янв 2015, 19:38

Может быть видение на расстоянии и через препятствия. Ясновидением называют. Не обязатлельно для этого выходить в Астрал.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал ли это

Сообщение orelmoon » 06 янв 2015, 19:58

Parzifal писал(а):Может быть видение на расстоянии и через препятствия. Ясновидением называют. Не обязатлельно для этого выходить в Астрал.
она предметы может передвигать в чужой квартире

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астрал ли это

Сообщение Parzifal » 06 янв 2015, 20:08

Вы сами это видели? Или это - реклама?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал ли это

Сообщение orelmoon » 07 янв 2015, 19:31

Parzifal писал(а):Вы сами это видели? Или это - реклама?
нет просто хочется побольше разузнать на что способен человек с такими способностями

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал ли это

Сообщение Adsum » 07 янв 2015, 20:10

orelmoon писал(а):
Parzifal писал(а):Может быть видение на расстоянии и через препятствия. Ясновидением называют. Не обязатлельно для этого выходить в Астрал.
она предметы может передвигать в чужой квартире
Скажите, а что есть доказательства или свидетели того, что она двигает предметы в чужих квартирах? Или это только с её слов?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал ли это

Сообщение orelmoon » 07 янв 2015, 22:15

Adsum писал(а):
orelmoon писал(а):
Parzifal писал(а):Может быть видение на расстоянии и через препятствия. Ясновидением называют. Не обязатлельно для этого выходить в Астрал.
она предметы может передвигать в чужой квартире
Скажите, а что есть доказательства или свидетели того, что она двигает предметы в чужих квартирах? Или это только с её слов?
здравствуйте это знакомая моего парня.вот на днях и я уже убедилась.
за всех рассказывает кто чем занимался всё подробно.все разговоры слово в слово слышит.

мне очень нужно знать что это такие за способности.первый раз с таким сталкиваюсь.

уже проверяли с десяток знакомых.все подтверждают слово в слово всё.

всё что она говорит все подтверждают что да.
всё так и было.

может кто видел такое или знает,что это вообще такое.

это похоже что она переноситься в чужую квартиру и всё видет и слышит что происходит.и может вещи двигать

неужели никто такого не видели
и как защититься от таких просмотров.
реально ли вообще.
то как то не очень,когда слышат твои разговоры.

неужели это такие редкие способности.
моё мнение всё таки как выходы в астрал.но это всего лишь моё не профессиональное мнение

очень хотелось бы узнать мнения разбирающихся в этом людей

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Астрал ли это

Сообщение Игрок » 12 янв 2015, 09:36

orelmoon писал(а):и как защититься от таких просмотров
запечатать пространство квартиры от духов к примеру рунами или другими способами, про - ищите на форуме где-то было

заодно поэкспериментируете как оно все работает ))
orelmoon писал(а):реально ли вообще
более чем
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал ли это

Сообщение kasumi-su » 13 янв 2015, 04:15

orelmoon писал(а): за всех рассказывает кто чем занимался всё подробно.все разговоры слово в слово слышит.
что бы такое сделать выходить в астрал совсем не обязательно, возможно это действительно ясновидение или разновидность телепатии, астральный выход в данном случае скорее помешает
orelmoon писал(а): моё мнение всё таки как выходы в астрал
при выходе в астрал передвинуть вещи в чужой квартире невозможно, максимум определить их местоположение, например найти спрятанную вещь...
про передвигание вещей в чужой квартире... я что то вообще не слышала... есть, конечно понятие телекинеза... и ещё некоторые крутые индуисты-гуру такие штуки делали...
знакомая вашего парня крутой индуистский гуру? или у вас параноя начинается?
кстати, такие "редкие способности" полезно и даже рекомендуемо проверять - найдите или купите какой-нибудь неожиданный для вас предмет (ну например, ананас, ёршик для унитаза или рыбу вяленую, что уж самим в голову придёт) и положите посреди комнаты, которую она, якобы отслеживает... и после этого неожиданного хода посмотрите, как она будет реагировать... ну например попросите описать, что она там увидила :)))
а если по классике, то желательно поставить хорошую защиту от астральных внедрений, обратите внимания, что пишу про "астральные внедрения", если это ментальная тема, то ничего кроме работы с собственной психикой не поможет... но это уже совсем другая история

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астрал ли это

Сообщение минт » 20 янв 2015, 22:03

Почему мы всегда против случайностей? При астрале или ментале, мы все равно находимся в своем теле, просто способности увеличиваются когда появляется интуиция или предсказывание, интуиция или ясновидение. В некоторых случаях не обязательно спать в прямом смысле слова и с открытыми глазами видим передачу телевидения из Бразилии. Главное что бы нас фокусировали на передачу информации. А вот это уже не простой разговор и само понимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»