Выход в астрал или совпадение?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Leral1 » 09 фев 2015, 03:36

Всем привет. Нужен совет и взгляд со стороны. К слову, я сейчас провожу для себя целительный комплекс с помощью рун. Вчера ночью еще поработала с энергиями (чисто для себя. Я такое делала часто). Утром проснулась без будильника, что для меня крайне удивительно (я рано утром редко просыпаюсь самостоятельно). Снился мне сон, как я у себя дома стою, а дома темно, я бегу по коридору, зная что кто-то в доме есть еще кроме меня, и как бы ногой ударяю кого-то в лоб (знаете как в боевиках бывает при драках? - вот тут примерно то же самое), и тут я просыпаюсь. Слегка приоткрыв глаза, краем глаза я увидела что-то бесцветное слева от меня, оно как будто висело надо мной, и почувствовала, как оно вошло в меня обратно как бы. Это все произошло в долю секунды. Я даже не успела испугаться. Настолько смутно это все произошло, что я и не заметила перехода между сном, который мне снился и тем, что я увидела в реальности. Знаете, у меня сложилось впечатление, как будто это мое эфирное тело было. Или что-то еще, чего я объяснить просто не могу. Когда-то я интересовалась выходами в астрал, но как говорится, это было давно и неправда :))) поэтому для меня такие ощущения - что-то непонятное. Когда практикую энергетику, то да, я как бы погружаюсь в легкий транс, такое медитативное состояние, но это совсем другое, это не выход в астрал как таковой. Я не уверена, был ли это неосознанный выход в астрал тем утром, или что это было вообще, но всё же пишу сюда, может кто мне объяснит что это такое.
В этот же день (вчера) я слегла с температурой и насморком. Простудилась. Я не верю в совпадения, поэтому уверена, что то, что было утром и моя болезнь - как-то связано между собой.
Причину я не диагностировала - не было ни сил, ни желания. Успела продиагностировать себя только на предмет негатива, но негатива не нашла на себе.
Свое жилье я чистила не так давно, около недели-двух назад, ставила защиту, так что о сущностях в доме речи быть точно не может (да и их никогда не было, тьфу-тьфу).
Сама же я под защитами.
Ума не приложу что это было, но теперь меня это начинает беспокоить все больше, и больше. Не думаю я, что это может быть какой-то подселенец. Тогда что?
На меня последнее время покушался один товарищ, долбил приворотами, но я вовремя их обезвреживала. Сейчас вроде как отстал.
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста что-нибудь по теме.

P.S. я восстановила себя рунами (комплексом ставов) и сейчас мне немного полегче - появился вновь аппетит, насморк уже не такой сильный, энергии больше стало, температура прошла.
Но всё равно я переживаю за себя и свое здоровье. Если это что-то серьезное, мне нужно устранять корень проблемы, поэтому обращаюсь к Вам, коллеги (в каком-то смысле мы ведь считаемся коллегами, раз занимаемся общим делом - магией), может вы подскажите что это? Может кто сталкивался с этим?

Заранее благодарю.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 15 минут 21 секунду:
Ответов я не получила. Видимо, никто с таким не сталкивался. :smile:
Поправила почти окончательно свое здоровье, появились силы, даже погадала сегодня немного некоторым людям, и решила посмотреть на себя, так сказать уже в более бодром состоянии. Обнаружила некропривязку + новую порцию приворотов + порчи на здоровье и отнятие удач и всех благ. Защит на мне сейчас нет никаких абсолютно. Видимо, сняли. За день до болезни я диагностировала себя - все защиты были на месте. Я в шоке. Неудивительно, что я за последние дни ссорилась и с близкими, и с друзьями. Видимо, то, что я увидела тогда утром - и была некропривязка. Как бы там ни было, я точно знаю теперь, что моя болезнь - следствие негативных воздействий. Очередной раз убеждаюсь, что нет в нашей жизни совпадений. Бывает то, что суждено, но совпадений не бывает точно ;)
В любом случае, спасибо всем за внимание. Будем выковыривать эту гадость.))))
Всех благ вам !)) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Игрок » 09 фев 2015, 20:55

Leral1 писал(а): Снился мне сон
вам снился сон, причем тут астрал?

выход в астрал идет при наличии вибрации, Но даже если она и была, то потом человек осознанно не практикующий астральные выходы успешно проваливается в сон и смотрит далее свои глюки
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Parzifal » 09 фев 2015, 21:19

Leral1 писал(а):Обнаружила некропривязку + новую порцию приворотов + порчи на здоровье и отнятие удач и всех благ. Защит на мне сейчас нет никаких абсолютно. Видимо, сняли. За день до болезни я диагностировала себя - все защиты были на месте. Я в шоке. Неудивительно, что я за последние дни ссорилась и с близкими, и с друзьями. Видимо, то, что я увидела тогда утром - и была некропривязка.
Интересно Вы живёте... жизнь бьёт ключом. :smile:
То, что Вы видели тогда утром - это следствие слишком быстрого переключения с тонкого зрения на физическое. Вот глаза и успели уловить возвращение тонкого тела... интересное наблюдение, кстати - мозг, наверное, при пробуждении не успел осознать, что он уже "проснулся" и что должен видеть только то и так, что и как "должен"...

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Leral1 » 09 фев 2015, 23:23

Игрок, извините, я неправильно выразилась. Сон, конечно же, не связан с астралом, я этого и не утверждала, а сон рассказала для понимания того, после чего я увидела это бесцветное существо (не знаю как правильнее его назвать), вот и подумала, что может это было как-то связано с неосознанным выходом в астрал. Просто хотела послушать мнения со стороны что бы это могло быть, надеялась, что кто-то мне разъяснит. Но после диагностики все стало на свои места. Теперь я поняла, что с астралом это не связано. Спасибо за ответ.

Parzifal, Вы знаете, я сама была в шоке :smile: такое врагу не пожелаю, серьезно. Я знала, что мою семью периодически бомбят - в основном маму и меня, но чтобы настолько... Жизнь ключом-то бьет, но лучше бы оно било с положительной динамикой, чем с такой, как сейчас. 8)

Если честно, замучилась чистить себя и близких. Если бы эта ситуация была чем-то привычным, я бы не обращалась сюда за советом, но это для меня было чем-то новым, поэтому и первая мысль про астрал и возникла. С негативом-то я сталкиваюсь не впервые, но именно с таким...

На меня лепят в основном привороты, но я знаю кто это, есть там один товарищ, а маму конкуренты по бизнесу достают (тетка одна бегает по бабкам), что самое интересное, на своем МЧ я никогда не обнаруживала воздействий со стороны других людей, но на себе постоянно то привороты, то отвороты. На папе тоже редко что-либо появляется, кстати.

После этого сна и всех происходящих в пятничное утро событий стало проходить у меня дома кое-что странное, атмосфера как-то изменилась, угнетать немного стала. Когда я уже немного отошла от болезни и досконально продиагностировала все причины, выяснила, что и дома негатив тоже был. Прочистила свечой с квеортами, оплывки были просто бешенные, и руки всякие показывала мне свеча, и лапы какие-то куриные, а потом, в самом конце, вылезла оплывка в виде мужчины толстого с пузом, держащего руки за спиной. Негатив еле с себя счистила - не счищался вообще. Я одну чистку ставлю - смотрю - по ощущениям ничего не чувствую, спрашиваю у карт - легла? - и постоянно выпадало, что оно вообще не работает, не запускается. Я уж было думала отливки себе делать или отжигом чиститься. Перепробовала несколько рунических чисток (конечно же, предварительно продиагностировав), потом когда поставила другую уже, она заработала, все легло, и вот недавно только окончательно сняла с себя всю каку, которая была на мне. Я не знаю, то ли замок какой стоял на работе, то ли еще что, но я реально впервые еле вычистила себя от такого.

Папу тоже диагностировала - у него такой же негатив, как и у меня. На болезни, и на неудачи. На маме было точно такое же, но после того, как я почистила себя - с нее автоматом это как-то тоже ушло. Не знаю почему, я ведь ее по идее не чистила, но на ней сейчас, как и на мне, уже нет негатива.
Правда, единственная разница между негативом на мне и родителях -у них некропривязки не было.

Я недавно проводила одну работу на себя, у меня подозрения, что я через нее еще могла себе некропривязку подцепить, но это очень сомнительно, да и по картам выходит, что весь негатив наведенный.

В общем, соскучиться мне точно не позволяют :yes: то одно, то второе :evil: меня это злит очень, конечно, ну а что делать - приходится постоянно чиститься.
Но такого у меня не было еще НИКОГДА. Я в шоке полнейшем.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Parzifal » 10 фев 2015, 08:22

Вы мне извините, но, по Вашим словам, Вы пользуетесь повышенным вниманием и популярностью... Вы не задумывались, почему это такое с Вами происходит? Какие могут быть истинные мотивы у людей?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Leral1 » 10 фев 2015, 17:38

Parzifal, ну, не скажу, что популярностью. В реальной жизни много знакомых есть, окружение большое, завистники имеются, но я на них внимание не обращаю, а врагов как таковых у меня нет - с теми, с кем в нормальных отношениях - с ними общаюсь, а те, кто мне неприятен - обхожу стороной. Повода я никогда никому не даю, первая ни к кому не лезу. Если меня трогают - да, могу ответить, обижать я себя не позволяю, но сама первая никогда никого не трогаю. Из тех, кто завидует, не думаю, что они способны что-то сделать на меня или к бабке пойти, скорее они просто любители посплетничать и полить грязью за спиной, но не более того. Истинные мотивы... Честно говоря, никогда не не задумывалась. Меня бомбить-то начали не так давно - около двух-трех месяцев, но с перерывами.
Я думаю, каждый человек сталкивается с такими людьми. Как не почитаешь форумы - так там целая Санта-Барбара - магические войны такие, что врагу не пожелаешь. Я, если честно, и воевать ни с кем не хочу - мне это ни к чему. К тому же, у меня в основном предположения, а конкретных доказательств все же нет. Как говорится - не пойман - не вор. Посмотрим, как будет дальше. Пока почистилась, поставила себе защиту. Дальше посмотрим, что с ними делать :) но думаю, что все будет хорошо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение минт » 12 фев 2015, 07:28

Игрок писал(а):
Leral1 писал(а): Снился мне сон
вам снился сон, причем тут астрал?

выход в астрал идет при наличии вибрации, Но даже если она и была, то потом человек осознанно не практикующий астральные выходы успешно проваливается в сон и смотрит далее свои глюки
астральная проекция может возникать в любом состоянии человека, а вибрации - постоянная величина для Космоса в котором мы и находимся. Во сне многие путешествуют используя астральные вибрации в виде звуков, видео, ощущений. Сон лучший проектор астрала. Мы видим свои глюки, да - естественно, но эти глюки могут быть совместным трудом огромного потока информации. Не имея глюки мы обречены в бесмыслице видения мира. Порой мы его интерпретируем не так как все это индивидуальность мировозрения. Так что сон и астрал близкие друзья.)))

8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Игрок » 12 фев 2015, 11:01

минт писал(а): Так что сон и астрал близкие друзья.)))
я не против их дружбы, но есть смысл разделить разные состояния, потому что это может принести много пользы и нового опыта

многим хочется думать, что они побывали в астрале, и да! там все мы бываем во сне, но здесь важен вопрос осознанности

у меня сегодня был такой крутой.... но можно ли его назвать выходом... разве что кривым, там все смешалось как говорится кони-люди, встречаю однокласницу как умершую, хотя я не знаю жива ли она и узнать не реально, и расспрашиваю ее про разницу в ощущениях от физ тела и астрального после смерти, причем дело было в бассейне (в который собираемся ехать) на его дне ))) и там к тому же был портал с наложением миров (ибо бассейн в санатории, а санаторий на берегу небезызвестного магического озера), спрашиваю "умерших", вам живые мол тут не мешают? а те почему-то говорили что нет, хотя они их видят и те снуют меж ними туда-сюда.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Staslem » 12 фев 2015, 13:48

Игрок писал(а):
Leral1 писал(а): Снился мне сон
вам снился сон, причем тут астрал?

выход в астрал идет при наличии вибрации, Но даже если она и была, то потом человек осознанно не практикующий астральные выходы успешно проваливается в сон и смотрит далее свои глюки
Для вас сон - это глюки? Вы сильно заблуждаетесь. Астрал это всего лишь материя менее плотная, чем физ. мир. Ваше сознание проникает(осознаёт) вашего духа(частично) , и так вы выходите сознанием в под планы материи. Сны - это сценарий духа вашего, это всё реальность.(миры и измерения) ОСы - это вы меняете сценарий. Вы осознали своего Духа? Я знаю вашему духу не более 2х миллионов лет, ещё молодой ))) Сколько вы воплощались тут на Земле? Тысячелетия? )))

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Parzifal писал(а):Вы мне извините, но, по Вашим словам, Вы пользуетесь повышенным вниманием и популярностью... Вы не задумывались, почему это такое с Вами происходит? Какие могут быть истинные мотивы у людей?
Люди(души) - это части сознания Земли. Они пока в 3м измерении( как и планета сама) )) Люди слишком заняты своими проблемами и желаниями, что им нет дела до остальных. Но на этой планете не только Души людей, еще есть Духи , и сущности, (созданные людьми) они то же часть Земли. ))

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Астрал - это менее плотная материя бытия, после эфира, но для многих это конечная остановка реальности, далее глюки..... Но всему своё время(мысли форма) ....

Кстати,Звезды выше по измерению, чем планеты.(но и они, то же планеты).Войди мы в план 6-7 измерения (к примеру), то мы увидим Солнце как планету, населенную существами планов 6-7 измерений, Солнце для нас уже не будет звездой, т.к. мы сами будем сиять в 6-7 измерении подобно звезде, - это для нас будет просто планета, как сейчас для нас планета Земля. Кстати, Земля 3-го измерения (нашего) является звездой для существ 2-го измерения и т.д. и т.п.

Вибрация создаётся из за движения частиц. Частица(самая малая) создана Мыслью. Мысль не имеет материи,она её создаёт. Исток это совокупность мыслей. Как мы говорим - всеобщий разум,сознание. ) Полная трансформация это не быть телом вообще. На любых подпланах. В истоке нет вибраций и материи, так как я говорил она её создаёт, а не присутствует. )

Всё что окружает наше сознание - это миры( мысли формы, созданные с одних частиц) Поэтому наш дух части себя воплощает в разных плотностях материй, для своего развития. И так далее.... На физике всё замедленно(плотная материя и малые вибрации) как то так ))))

Кстати Магия - это то же мысли форма сознания. ))) не более того. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Игрок » 12 фев 2015, 15:24

Staslem
сначала вникните в то, о чем идет речь в теме, потом будете пытаться объяснить прописные истины тем, кто их знает здесь лучше вас и фантазировать на счет чьего возраста чьего-то Духа
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Parzifal » 12 фев 2015, 19:14

Staslem писал(а):Кстати Магия - это то же мысли форма сознания. ))) не более того. )
Правильно пишется так: мыслеформа. Магия - это мыслеформа сознания? Допустим. И что дальше из этого следует?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение минт » 12 фев 2015, 19:22

Игрок писал(а):
у меня сегодня был такой крутой.... но можно ли его назвать выходом... разве что кривым, там все смешалось как говорится кони-люди, встречаю однокласницу как умершую, хотя я не знаю жива ли она и узнать не реально, и расспрашиваю ее про разницу в ощущениях от физ тела и астрального после смерти, причем дело было в бассейне (в который собираемся ехать) на его дне ))) и там к тому же был портал с наложением миров (ибо бассейн в санатории, а санаторий на берегу небезызвестного магического озера), спрашиваю "умерших", вам живые мол тут не мешают? а те почему-то говорили что нет, хотя они их видят и те снуют меж ними туда-сюда.....
ну что - сон как сон, с мыслями которые Вы себе когда то задавали. Я заметил для себя интерес к бассейну, потому что и сам часто рассказывал о своей медитации в бассейне 4-х Будды. Но на днях было событие для меня очень важное. Я работал по воде, точнее по зарядке долек апельсина. Потом я вспомнил своего брата, как мы с ним купались в бассейне в 10 градусный мороз и были мы веселые и счастливые. Бассейн назывался Москва на метро Коропотненская(ранее). И почему я Вам об этом рассказываю? Видимо слово бассейн подвел меня к важным событиям жизни.
Для меня астрал это инструмент, который помогает попадать словно в миражи какой то реальности.
Инструмент...Вы держите перед собой книгу и еще не знаете будете ли ее читать, Вы действительно не знаете? Момент открытия обложки, начало движения во что то важное, это наша проекция на предположение доступной нам информации для сознания. Но притом мы немедленно попадаем в общую картину мироздания. Просто перелистывая страницы книги.
Что бы зайти в мир ушедших надо перейти смерть, а это как Вы знаете всем удастся однажды или
как сделали американские студенты мед вуза делали искусственную остановку сердца, затем их коллеги воскрешали. Или есть память в нас самих, ну если материя постоянна, то и мы являемся на свет Божий многократно. Вспомнить или создать смерть позволяет путешествовать в наших собственных мирах. Медитация позволяет познакомиться с собой, практически это астральные инструменты.
8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Staslem » 12 фев 2015, 21:08

Игрок писал(а):Staslem
сначала вникните в то, о чем идет речь в теме, потом будете пытаться объяснить прописные истины тем, кто их знает здесь лучше вас и фантазировать на счет чьего возраста чьего-то Духа
Это ваш мир ))) Пока сны для вас глюки, нам не о чем говорить.... )) И когда то , когда вы осознавали только физ. мир, Астрал для вас то же был Глюком, не реальностью.... Вы осознаёте мир вокруг себя за счёт накопленной информации вашего Сознания. Так и расширяются миры, вселенные. Вы еще слишком молоды. Есть Духи в сознании Земли, молодые, они лучше понимают меня.... Ваш путь...это ваш путь... Я говорю свои мысли. Кто может , поймет.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Parzifal писал(а):
Staslem писал(а):Кстати Магия - это то же мысли форма сознания. ))) не более того. )
Правильно пишется так: мыслеформа. Магия - это мыслеформа сознания? Допустим. И что дальше из этого следует?
Если вам хочется называть "мыслеформа" это не важно, смысл один. А то , что это материя, как и всё вокруг. А материя создана Духом. Любое сознание и вы в том числе, стремится осознать своего высшего я, духа. Что бы дать ему опыт вашей прожитой жизни, для своего развития, И так далее, ... Поэтому дело ваше, это ваш путь и вы его пройдёте. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Игрок » 12 фев 2015, 21:38

Staslem писал(а):ока сны для вас глюки
глюк это то, что НЕ существует в ФИЗИЧЕСКОЙ реальности, не смотря на то, что может существовать в мечте, фантазии, воображении - то есть в ментале, в том числе и в абстрактных планах

а то, что существует в ментальном плане может за миг как возникнуть, так и рассеяться за миг и никогда не отобразиться на плане астральном и физическом, оттого оно и именуется глюком

если говорить о плане будхи и атма, то оно оттуда воспринимается НЕ через обычный сон, а через выход на план будхи или атма, через выход туда сознанием в полной осознанности

получение во время ночного отдыха правдивой инфы о чем-то физическом уже не есть сон ( и, соответственно не глюк) а вхождение бодрствующего сознания в инфа планы

выход в астрал не является глюком опять же по той причине что сознание КОНТРОЛИРУЕТСЯ и БОДРСТВУЕТ ВНЕ физического тела + человек отчетливо ощущает себя вне тела физического в тонком теле, может осознанно управлять своим поведением по своему желанию

так что обычный сон это глюк и для нас и для вас, хотя верить в это никто никого не заставляет
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Staslem » 13 фев 2015, 11:07

Игрок писал(а):
Staslem писал(а):ока сны для вас глюки
глюк это то, что НЕ существует в ФИЗИЧЕСКОЙ реальности, не смотря на то, что может существовать в мечте, фантазии, воображении - то есть в ментале, в том числе и в абстрактных планах

а то, что существует в ментальном плане может за миг как возникнуть, так и рассеяться за миг и никогда не отобразиться на плане астральном и физическом, оттого оно и именуется глюком

если говорить о плане будхи и атма, то оно оттуда воспринимается НЕ через обычный сон, а через выход на план будхи или атма, через выход туда сознанием в полной осознанности

получение во время ночного отдыха правдивой инфы о чем-то физическом уже не есть сон ( и, соответственно не глюк) а вхождение бодрствующего сознания в инфа планы

выход в астрал не является глюком опять же по той причине что сознание КОНТРОЛИРУЕТСЯ и БОДРСТВУЕТ ВНЕ физического тела + человек отчетливо ощущает себя вне тела физического в тонком теле, может осознанно управлять своим поведением по своему желанию

так что обычный сон это глюк и для нас и для вас, хотя верить в это никто никого не заставляет
Это ваш путь , у меня свой. И говорите за себя. Вера - это не моё., Моё есть знание. Я знаю кто есть мой дух, информация его есть моя, я часть его. )) Удачи вам в становлении себя. )) И что бы вы знали , Чем плотнее материя, тем всё происходит за медленнее... По этому что случается в ментале, в астрале случится к примеру через тысячи лет прибывания в астрале. Чем ближе к Истоку, тем быстрее всё происходит, потому что мысли все ( это все миры) исходят от него. Все будут там. Так как всё стремится к одному.!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
( выход в астрал не является глюком опять же по той причине что сознание КОНТРОЛИРУЕТСЯ и БОДРСТВУЕТ ВНЕ физического тела + человек отчетливо ощущает себя вне тела физического в тонком теле, может осознанно управлять своим поведением по своему желанию ) А в ОСе вы не контролируете своё сознание? ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал или совпадение?

Сообщение Игрок » 13 фев 2015, 11:27

Staslem писал(а):А в ОСе вы не контролируете своё сознание? ))
а плюс вы заметили?

такс, наверно как модератору раздела мне придется все-таки разделить его на Астрал, ОСы и Сны, иначе любители всех запутать своими изысканиями успешно это осуществят, что не есть гуд для реальных практик выхода в астрал...

эту тему я пока закрою
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»