Обсуждение необычных состояний тела и сознания.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 21 мар 2009, 03:17

И как, получилось почувствовать? Какие ощущения при этом?

Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ястреб » 21 мар 2009, 14:43

НУ если это живая энергетика то будет жар, если же сущности то холод. Температура это самый примитивный способ ощущения энергии. Ну если будет сущность при определенном развитии это сущности, если к примеру это сильный мастер. То можно будет его даже увидеть, если он захочет. Особенно на светлых предметах. Форма человека, только прозрачная ,если видная. В зеркале будет хорошо видно, но астральные путешественники не подходят к зеркалам в время полета, так как просто засосет туда. 8)

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 21 мар 2009, 18:26

Если у меня в квартире будет кто-то нахрдяться в астральном теле,могу ли я это почувствовать,не выходя из тела?
Саломея Если вы работаете с рамками или маятником,они тоже могут показать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 мар 2009, 03:44

Иногда из зеркала, как раз, и вылазят...
Поэтому не рекомендуется в детских комнатах зеркала вешать.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 22 мар 2009, 22:13

А почему именно в детских?Дети уязвимее?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 мар 2009, 23:00

Сон делается беспокойным, а через нарушенный сон много негативных программ вводится.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 25 мар 2009, 18:34

Я не еще не уверена на все 100 %,но явно кто-то приходит.Сидит на стуле рядом с кроватью ночью,я специально задвигала стул за стол,а утром он выдвинут.И еще несколько раз кто-то поправлял одеяло.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 01 апр 2009, 20:30

Саломея
    Если бы вас кто-то навещал постоянно ночью когда вы спите, то вероятней всего вас бы выкидывало в астрал так как во время сна ваше астральное тело находится над физическим ну а при появлении незнакомца оно обязательно среагирует. В вашем случае может кто-то специально двигает вещи, возможно это тот кто живет с вами или кто имеет ключ от замка.

    Собеседник
    Сообщения: 680
    Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
    Репутация: 1

    Сообщение Саломея » 07 апр 2009, 15:47

    То что это кто-то из домашних исключено)))Специально проверяла.Все равно кто-то не так часто ,как раньше,но приходит

    Новичок
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
    Репутация: 0

    Сообщение sobole. » 12 апр 2009, 15:02

    В таком случае вам стоит об этом забыть на какоето время так как угрозы ни какой нет. И перевести свое внимание на осознанные сновидения, нужно научиться осознавать себя во сне. После переходить к практике выхода из тела. Только должно быть все по этапно - осознанные сновидения и выход из тела. Выйдя из тела вы сможете узнать что происходит.

    Новичок
    Сообщения: 81
    Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
    Репутация: 0

    Сообщение Тающий Дым » 15 апр 2009, 16:25

    Саломея пишет:
    Я специально задвигала стул за стол,а утром он выдвинут.И еще несколько раз кто-то поправлял одеяло.




    Уважаемая Саломея,

    А Вы дверь на замок запирать не пробовали? Порой простые методы дают потрясающие результаты.

    С уважением,
    В синем небе тающий дым ...

    Собеседник
    Сообщения: 680
    Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
    Репутация: 1

    Сообщение Саломея » 15 апр 2009, 16:59

    Зачем запирать на замок,если я ложусь -не сплю,поворачиваюсь через 20 минут и ..... стул передвинут.

    Новичок
    Сообщения: 81
    Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
    Репутация: 0

    Сообщение Тающий Дым » 15 апр 2009, 17:12

    Есть тут на форуме ещё одна дама ... Она, знаете ли, тоже имеет свойство просить совет, а когда ей внятно и чётко отвечают, с оскорблённым видом заявляет: "А зачем я это буду делать ..."

    А Вы просто возьмите и сделайте. Потом посмотрим на результаты и обсудим.
    В синем небе тающий дым ...

    Собеседник
    Сообщения: 680
    Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
    Репутация: 1

    Сообщение Саломея » 15 апр 2009, 22:28

    А зачем ? Последние два месяца ко мне никто не приходит .Ничего подозрительного пока нет.

    Аватара пользователя
    Есть личные сообщения
    Сообщения: 24118
    Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
    Репутация: 4979
    Пол:

    Сообщение Parzifal » 15 апр 2009, 23:07

    Если не спите, наблюдайте за стулом, а ещё лучше - установите видеокамеру.
    Если уж не хотите запирать дверь, крепко прилепите волосок между дверью и косяком.
    Ещё глупый такой вопрос: а Вы входную дверь не запираете или только комнатную? :bye:

    Собеседник
    Сообщения: 680
    Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
    Репутация: 1

    Сообщение Саломея » 17 апр 2009, 09:50

    Вообще входная у меня всегда закрыта :)
    А в комнату нет,ну она закрыта ,но без замка.

    Собеседник
    Сообщения: 637
    Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
    Репутация: 0

    Ступор при выходе. Звук сердца

    Сообщение Silver_hunter » 12 май 2009, 03:56

    У меня появилось несколько проблем. Я научился расслабляться, до потери ощущения тела, и могу так лежать хоть несколько часов, но выйти не получается. во первых после первых минут расслабления я отчетливо начинаю слышать своё сердцебиение.. и.. мне кажется я слышу перетикающую кровь в артериях. И нет, трубы у меня не шумят, и крыша нигде не протекает. Я слышу свой организм. Не знаю, может именно это мне и мешает сделать хоть что то после. Я пробовал разные методики выхода, с вихрем, раскачиванием, с кубом за который надо хвататься.. слава всем драконам воображения хватает и работает даже не закрывая глаза. Но у меня нечего не получается.
    Прошу помощи, советов и хм, так сказать пинков может на ошибки если есть. Спасибо за внимание.
    Я вчера сошел с ума...
    =======================
    "Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

    Аватара пользователя
    Иногда заходит
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:10
    Репутация: 0

    Сообщение Amy Sharp » 13 май 2009, 15:06

    Привет! Дикий стук сердца пусть тебя не пугает, это сердечная чакра начинает пульсировать. Но если у тебя есть какое-то сердечные болезни, лучше не рискуй. :bomb:
    Что касается выхода...
    Лежишь перед сном (я могу только так), слушаешь дыхание (вдох в два раза короче выдоха), в голове могут мелькать картинки полусна. Ты должен сосредоточиться и вспомнить, что тебе нужно в Астрал. Как только ты об этом вспомнишь, (продолжай следить за дыханием) представь, что тело становится свинцовым и как бы падает вниз. После этого появляется невысомость. Думаю, тебе для начала нужно потренироваться в выходе, почувствовать, как рука поднимается, как голова, увидеть вокруг астральним зрением (будет немного размывчато сначала) и обязательно потренироваться входить обратно в тело. Многие пишут, что это легко, стоит только подумать. Не знаю, я бы так не сказала. Для входа в тело нужно какое-то время. Вот и это потренируй. Перед сном не ешь, пусть лучше будет ощущение легкого голода. Пиши, если что... Что знаю, то расскажу. Сама только недавно начала в эту тему углубляться. Так как когда-то очень сильно перепугалась, когда проснулась и не почувствовала своего тела. =-0
    - Вы верите в чудеса?
    - Не сегодня...
    Амели

    Собеседник
    Сообщения: 637
    Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
    Репутация: 0

    Сообщение Silver_hunter » 13 май 2009, 15:25

    Amy Sharp писал(а):Привет! Дикий стук сердца пусть тебя не пугает, это сердечная чакра начинает пульсировать. Но если у тебя есть какое-то сердечные болезни, лучше не рискуй. :bomb:
    на я свое сердце слыше если просто спокойно сижу ... угу.. большое сердце :) Хотя.. если так, то что это значит? ну.. что так сильно чакру слышно? Потому как болезней нет..
    Про выход.. ну да.. всем почти легко а я просто застял на пункте выхода. Моя логика и образне мышление пришли в конфликт.. В смысле, я обычно что не могу разложить по полочкам просто чувствую, а тут не так и не так.. представить то могу как Астральное тело отделяется, а понять этого не могу.. и именно в этот раз это мне сильно мешает :dont_know:
    Развиваемся, читаем..пробуем :read:
    Спасибо за отзыв :yes:
    Я вчера сошел с ума...
    =======================
    "Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

    Иногда заходит
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:09
    Репутация: 0

    Re: Ступор при выходе. Звук сердца

    Сообщение Djedai » 14 май 2009, 20:34

    Silver_hunter писал(а):У меня появилось несколько проблем. Я научился расслабляться, до потери ощущения тела, и могу так лежать хоть несколько часов, но выйти не получается. во первых после первых минут расслабления я отчетливо начинаю слышать своё сердцебиение.. и.. мне кажется я слышу перетикающую кровь в артериях. И нет, трубы у меня не шумят, и крыша нигде не протекает. Я слышу свой организм. Не знаю, может именно это мне и мешает сделать хоть что то после. Я пробовал разные методики выхода, с вихрем, раскачиванием, с кубом за который надо хвататься.. слава всем драконам воображения хватает и работает даже не закрывая глаза. Но у меня нечего не получается.
    Прошу помощи, советов и хм, так сказать пинков может на ошибки если есть. Спасибо за внимание.
    Хм,я не знаток, сам учусь туда выходить, но мне показалось, что это и есть твой способ выхода в астрал, ты просто не бойся, а как можно чётче прислушайся, к тем звукам каторые ты слышиш, спокойно дыша через нос, ты в скоре взаместо этого звука, должен услышать свист в ушах, и слабое давление на барабаные перепонки(по крайней мере так это у меня) когда в ушах за звенит, используй методику расскачивания, если не получится, значит ты не полностью раслабился, тогда в таком состояние полижи ещё минут 5-6 и пробуй снова, только главно, мысленно сам сабой не разговаривай
    З.Ы я тоже раслабляюсь, слышу звук, прислушиваюсь, начинает звинеть в ушах, представляю себя на качелях, расскачиваюсь, и когда уже надо делать полный переворот, всё время говорю, мысленно "Ну на канецто" и всё заного! не могу блин это чувство предотварить=)! и ещё перед выходом, прогуляйся по улицы, или постой на болконе подыши свежим воздухом, прими теплую не холоднуи и горячию вану, перед тем как идти вану, открой форточку в комнате чтоб проветрилось! Я ещё делаю начную зарядку, крово обращение увеличивается!)
    З.Ы.Ы Сори если не правельно сказал но мне кажется это так! :dont_know: :yes:
    Жизинь это ира-графика афигенная, а сюжет Гавно!

    Ответить
    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Вернуться в «Практика астральных проекций»