ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение новичокЯ » 02 май 2015, 17:00

:yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение lazy » 02 май 2015, 17:03

Веся
Можете спать и парится, кто мешает. В бане, например.
Выражайтесь конкретно, я не собираюсь думать что вы имеете ввиду.
не думайте, это хорошая практика)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 02 май 2015, 21:32

Basic писал(а):
С чего бы вы посоветовали начать изучение возможностей исследования астрала для новичка ? Что нужно знать перед тем как отправиться в этот путь ?

Первое, это личная энергетика, желательно чтобы ваши чары (чакры) функционировали - особенно синяя, голубая, зелёная, жёлтая и оранжевая чары. Ваше силовое поле должно быть около 2-ух метров в диаметре, при меньшем поле - выйти из тел сил не хватит, будет только сознательный сон или просто сон.

Второе, психологическая подготовка или тренировка психики направленная на её укрепление. А именно - убирание страхов и комплексов, а так же психических зажатостей - основанных на деструктивных убеждениях. Если этого не сделать - вы не пройдёте дальше подсознания, эго - не пустит.

Третье, расширение восприятия сознанием окружающей среды, а именно взаимодействие с внешним миром - природой, т.е. смотрите на поле - отслеживаете свои состояния, смотрите на небо - также отслеживаете рождающиеся психоэмоциональные состояния и так далее, а после воспроизводите в воспоминаниях то или иное место поднимаете состояния, которые уже переживали в тот момент. Это необходимо, для того, чтобы вы могли не на уровне образов, а на уровне состояний, чётко распозновать области реальности, так как в нави нельзя верить глазам в определённых её областях, как и внешнему виду существ. Чем больше в вашем сознании, реально существующих природных ландшафтов, явлений, рукотворных ландшафтов, тем меньше шансов вас оморочить, к тому же это способствует овладению энергий обитающих в нави.

Это основа, для новичков... Тех, кто не по подсознанию бороздить стремится, а из тела выходить и не на авось повезёт, а действительно.

Следующие действия уже касаются, обнаружения грани, т.е. где кончается мир человека и начинается мир внешний. И не на словах, а на практике.

Потом овладение простейшими навыками навьего боя и защит, распознавание навьих путей и иллюзий, язык иносказания.

И только после техники покидание тела и возврата в него.

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
новичокЯ писал(а):
А как нам с вами связаться можно будет. Или так через "тонкий мир" вы мне будете давать советы?


Это как вам удобнее, могу писать так прямым текстом на самом форуме, можно через личные сообщения. Но я смогу лишь направить ваш вектор мысли не больше, так как хоть и говорят, что можно обучить через интернет (да какие-то практики, рецепты снадобий, тексты заговоров, описание технологии тех или иных действий - конечно можно передать по интернету, но суть делания, нет), я сторонник старых методов обучения.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
lazy писал(а): мне нравится ваше просто))))

Самое сложное для объяснения, то что находится под словом "просто"... Мне нравится ваш гибкий ум и наличие юмора, это говорит о живости, а если кто-то жив - это уже приятно. :wink:

На самом деле, я говорю что это просто, так как сужу по себе...
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение lazy » 02 май 2015, 21:49

Ксонар
Это основа, для новичков... Тех, кто не по подсознанию бороздить стремится, а из тела выходить и не на авось повезёт, а действительно.
вот это объясните, из тела в действительный мир или в иллюзорный? как то по-разному считают
а если кто-то жив - это уже приятно.
а уж мне то как приятно) что я жив) :smile:
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Temporary » 03 май 2015, 18:55

новичокЯ писал(а):Значит защитишь тело - привлечешь сущности . :shock: и все же интересно что это за "ключи" такие .
И на счет мастеров. Сформулирую немного по другому . Знаете ли вы таких людей ? Допустим я хочу научиться покидать тело. И нуждаюсь в человеке - наставнике. куда идти?

сама попытка снизить риск путем обучения - опять же...))))
ключи на тело....

таки понимаете важно
чтобы ваши попытки не сопровождались агрессией
включая понимаете все "человеческое" - а-ля объяснить, внушить и даже порой "пообщаться",..))))

таки представьте полное мыслимое инакомыслие
и поймите - важно кто вы есть на самом деле.....

и как-бы...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 03 май 2015, 21:11

[quote="lazy"]
вот это объясните, из тела в действительный мир или в иллюзорный? как то по-разному считают




Вы сталкивались в действительности с таким явлением, как полтергейст (нет, не в фильмах или книжках, а в живую)? 8)

Так вот, существо (под полтергейстом, в данном случае, я имею в виду, психо-кенетическую бессознательную энергию, а именно существо иного мира), ведь оно находится в какой-то среде... и к тому же не имеет физической оболочки. Так то что я называю навью - это и есть та самая среда внешнего мира, в которой и "проживает" полтергейст. Выход в навь - ото полное покидание тела (остаются с телом только две энергетические связи, поддерживающие жизнедеятельность тела, во время вашего отсутствия в нём), и не куда-то там, в сказочные просторы, а сюда-же в этот же мир, только тонкую его среду.

А иллюзорный мир - это либо внутренние просторы подсознания, либо психоэмоциональное поле социальной среды. Туда сходить, конечно тоже здорово... правда смысла нет, как и пользы, но конечно же, кроме внутреннего самоудавлетворения :smile:
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Temporary » 03 май 2015, 21:33

ну и что вас пугает?
читали про "рыбу на дереве"????
откройте глаза
и вы увидите один полтергейст

таки понимаете меня это не шокирует
:smile:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение lina23 » 04 май 2015, 00:17

А вот интересно нижний астрал(чистилище)это и есть то место где грешники и демоны?совпадает ли это место у тех кто там был?хотя говорят что ад это и есть земля и как пишут в Библии ада со сковородками нет,но по описанию то что написано в Библии как раз подходит по описанию к нижнему слою астрала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Basic » 04 май 2015, 19:04

Ксонар

А как можно узнать функционируют ли чары и каких размеров мое силовое поле ?
Можно ли чары и поле развивать ? Если да, то каким образом ?

Как можно тренировать психику ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 04 май 2015, 23:20

Ttmporary - вообще-то это я не вам писал, но коли вас это заинтреговало, могу сказать - что сидя на кресле в уютном пространстве, о полтергейсте можно рассуждать что угодно и неимоверно долго, но когда вы работаете с подобными существами - в живую, тени сомнения исчезают и вы проникаетесь реальностью происходящего. Да, к стати, я не кого не собирался пугать, я описал явление безтелесного присутствия разумного существа, с намёком о том, что чем хуже человек то - ведь покидая тело и выходя своей энергетической сущностью во внешний мир, он не чем не отличается от полтергейста, к тому же концентрируя свою энергию в бестелесном состоянии человек, как и полтергейст, воздействует на материю - может сдвигать материальные (не большие) предметы, воздействовать на живую плоть, а так же на психику и сознание человека (при определённых знаниях).

lina23 - ад во всей его красе, находится в чреве эгрегора православной веры, как в прочем и рай, а вот то что здесь на земле происходит, действительно похоже на чистилище.

Basic - чтобы выяснить функциональность чар, необходимо представить семь основных цветов, на том цвете, где вы запаритесь или возникнут другие сложности - говорит о проблемной чаре. Что-бы выяснить размер силового поля (замете не ауры, а силового поля), отойдите от стены на 3-4 метра, а после, аккуратно и медленно подходите к стене (глаза желательно закрыть), когда почувствуете эфемерное сопротивление, остановитесь и откройте глаза - расстоянием от вас до стены и будет размер вашего силового поля (его радиус). И поле и чары развиваются праническими техниками, йогой, визуализацией и вращением чар - то что ближе и приятнее тем и развивайте, можно комбинировать эти практики. Тренировка психики заключается в способности принимать тяжёлые эмоции и при этом сохранять свою осознанность и здравомыслие. Один из таких примеров - обряд "дикой охоты" или можно обряд "встреча с тёмным я", если нет обрядов - можно использовать ночные походы в лес, медитации на тёмные зеркала, практики с нежитью.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение lazy » 05 май 2015, 00:23

Ксонар
Так вот, существо (под полтергейстом, в данном случае, я имею в виду, психо-кенетическую бессознательную энергию, а именно существо иного мира), ведь оно находится в какой-то среде... и к тому же не имеет физической оболочки. Так то что я называю навью - это и есть та самая среда внешнего мира, в которой и "проживает" полтергейст. Выход в навь - ото полное покидание тела (остаются с телом только две энергетические связи, поддерживающие жизнедеятельность тела, во время вашего отсутствия в нём), и не куда-то там, в сказочные просторы, а сюда-же в этот же мир, только тонкую его среду.

А иллюзорный мир - это либо внутренние просторы подсознания, либо психоэмоциональное поле социальной среды. Туда сходить, конечно тоже здорово... правда смысла нет, как и пользы, но конечно же, кроме внутреннего самоудавлетворения :smile:
с полтергейстом нет)
то есть выход в реальный мир и это можно как то проверить?

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Тренировка психики заключается в способности принимать тяжёлые эмоции и при этом сохранять свою осознанность и здравомыслие. Один из таких примеров - обряд "дикой охоты" или можно обряд "встреча с тёмным я", если нет обрядов - можно использовать ночные походы в лес, медитации на тёмные зеркала, практики с нежитью.
жуть ведь какая :shock:
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Lady-darkness » 05 май 2015, 00:28

обряд "дикой охоты"
И что за обряд такой?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение lazy » 05 май 2015, 09:33

Lady-darkness
И что за обряд такой?
интересно стало? 8)
вот нашел, вроде она)
редактировано
Игрок
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Lady-darkness » 05 май 2015, 10:53

интересно стало?
:yes: Ну, могут же женщину, разные интересные слова заинтересовать... :happy:
вот нашел, вроде она)
@}->-- По названию похоже.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Sinais » 05 май 2015, 13:28

по Дикой Охоте особенно умилило:
Из заклинаний лучше всего подойдет – “Песнь Валькирий” - (из “Старшей Эдды”), хотя можно прочитать Энохианское заклинание – (ключ 18), заклинание Гекаты или же прочитать все вместе (для пущего эффекта:).
а почему еще до кучи и "для пущего эффекта" например Кетцалькоатля на пару с Кали не позвать?
:shock: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение ATOR » 05 май 2015, 13:44

lazy писал(а):то есть выход в реальный мир и это можно как то проверить?
Пытались, но не вышло. На официальных уровнях, когда шум поднялся в свое время из-за астрала и т.п. Оно ж удобно - странам на разведку тратиться не надо. Сидит какой-нибудь очередной Обама в Белом Доме, а вокруг него астралетчики роятся, наблюдают. Непонятно, правда, чем, глаза-то на тыщи километров оставили, но... Или по Пентагону шныряют. Так вот не сработали такие опыты. )

Так что речь идет исключительно о духовном мире. )

Нет, оно бывает, и часто, и много тысяч людей на всей Земле выходят из тела, конечно, но сразу после этого - помирают. Сие зовется смертью.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 05 май 2015, 17:57

Сие начертанное на целый километр зовется флудом, прекращаем, все что не по теме будет зачищено, продолжение флуда подарит карты красеньким.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Lady-darkness » 05 май 2015, 18:39

например Кетцалькоатля на пару с Кали не позвать?
А вдруг придут? :shock: Эти и по шее могут надавать... :kung_fu: (пы. сы. эт не флуд-а рассуждение о последствиях...).Опять ж, если у горемыки, обряд удасться и он нечто вызовет... То каковы последствия от астральной проекции сказать сложно. Но ментальная ведь и достать может... И защитный круг не помеха. Проследят и дотянутся. Хотя, кто явится конечно...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 05 май 2015, 22:47

Обряд охоты, я несколько изменил. Я на сей обряд вызываю теней (существ из нафи, которые цепляются за слабые стороны психики, и воспроизводят их (слабые стороны психики) почти в реальности), к тому же я направляю их за проходящим обряд, если человек справляется с нападениями теней - он решает свои психологические проблемы и укрепляет психику, если не справляется - то постепенно отходит в больнице, зато потом в магию не ногой. Но это редкость, обычно справляются.

А изменить обряд "дикой охоты" пришлось по нескольким причинам, первая - это трудоёмкость и нецелесообразность потраты сил (да не спорю в легендах и роскознях круто всё конечно, но для чего... потешить своё самолюбие?), вторая причина - цель от обряда (омела на пенёчке - это здорово, но ведь её можно и так собрать, на худой конец - в аптеке купить), а именно укрепление психики, через уберание психологических проблем - т.е. их решение, а не осуществление эфемерных желаний, третья причина - выявление потенциала человека с точки зрения виденья и магических сил (крепости духа в целом), так как человек не имеющий открытых способностей, имеющий слабый потенциал или "мего - маг" с приступами драконорождённого (ведь на словах, все могут, а на деле...) - выявляется сразу, так как для теней до лампочки фантазии (не подкреплённые волей) и самомнение, если можешь - выйдешь из леса до рассвета, если не можешь - пока не начнётся зорька из леса не выйдешь. Четвёртая причина - время проведения, в том обряде оно одно, а это меня уже не устроило, а так как тени могут ходить по этому миру в каждые, хоть и определённые лунные дни (а именно с 26 по 3 лунный день), да и на вызов которых требуются простые "ингредиенты". Таким образом получается, что суть обряда сохранилась, а "легендарность" его осталась для более опытными и образованными магами, у которых алтарями знаний стали маниторы ПК...

Sinais - вы же опытны в рунной магии и прекрасно знаете, что бы руны "слушались" их мало знать, их мало помнить и даже маловато уметь правильно чертать хи. Чтобы руны "слушались" необходимо, чтобы они вас за уважали, а уважают они сильных и тех, кто наделён волей. Так по поводу обряда - если человек способен справиться с тенью своей личности, тогда ему не страшен враг находящийся за гранью этого мира и человек способен не просто выйти из тела, но ещё и вернуться обратно сохранив здравомыслие.

ATOR - больше слушайте учёных... они приведут в светлое будущее, но а когда научитесь анализировать - подумайте, почему, стоит учёным совершить какое то открытие или дойти до определённого конструктивного умозаключения, как их проект срочно закрывают? Да ATOR выход во внешний мир, как полагается был просто засекречен, а люди такие есть и они активно действуют, хотите вы этого или нет.

Lady-darkness - не переживайте, чтобы кого то убить в облике "тени" необходимо долгие годы практики и тренировки сознания в нахождении в бестелесном состоянии, так как по первости не то что ходить, двигаться сложно. Так как навье тело не развито и по началу очень не уклюже. Хотя есть такие убийци, убирают они тех кто правящим людям не мил, всякими "несчастными случаями".

lazy - именно проверить, а не просто фантазировать о высоких материях. Когда расшивелите своё навье тело, воздействие на объективный мир более чем достаточно (в смысле проверки). Приходить к кому то, особенно на первых парах бессмысленно, так как они не заметят вас, хоть и почувствуют некое присутствие, те у кого открыта синяя чара или хотя бы зелёная чара почувствуют явное присутствие и появятся картины с вашим присутствием на уровне воспоминаний (если открыта синяя чара), либо почувствуют вас рядом и сведут это ощущение на мысли о вас (если открыта зелёная чара). Касания к человеку по началу так же эфемерно воспринимаются тем, к кому вы касаетесь в виде слабой прохлады или же в виде лёгкого напряжения в той области к которой во прикоснулись, но в обычной жизни человек отмахивается от таких ощущений - "Ой, зачисалось...."))). Первым моментом, внешнего выхода (проверка), коснитесь к телевизору (к его экрану) - при действительном выходе, на том месте где вы прикоснулись экран замагнитится пятном.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Basic » 05 май 2015, 23:19

То есть обряды проводятся с наставником а не самостоятельно ?

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Ксонар

Можно поподробнее рассказать о пранических техниках и визуализации и вращении чар которыми вы пользуетесь или пользовались.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»