Любовь в астрале?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 05 май 2015, 10:42

Ужас какой... Действительно, кошмар. Но хорошо, что это всего лишь сон. Может быть вам просто отпустить эту ситуацию с астралом? Вообще не думать об этом. У меня вот, как правильно, это случается спонтанно. Может и по два месяца выходов не быть. А потом раз - и полетели))) У меня обычно перед выходом "краусель" или качели начинаются, как буд-то выпила алкоголя. На самом деле я алкоголь не переношу.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение aromabiss » 05 май 2015, 10:56

Да, возможно, нужно отпустить ситуацию)) А вообще, сегодня подумала, что надо все-таки почитать еще что-нибудь, попробовать другие способы)) а еще хотела спросить) у вас не бывает такого, что астрал смешивается со сном? Ну т.е. я уже научилась четко отличать осознанный сон от астрала и тд, но иногда бывает из одного состояния перехожу в другое, то бишь могу выйти в астрал, а потом понять в какой-то момент, что это обычный сон или наоборот, начать осознавать себя во сне не как обычно, а именно с той остротой ощущений, которая присуще астралу, все не как у людей D просто интересно, может я не одна такая))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 05 май 2015, 11:15

Нет) У меня всегда: сон - это сон, астрал - это астрал. То есть я всегда выхожу и захожу, возвращаюсь "в себя".

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение aromabiss » 05 май 2015, 11:16

А я где-то плутаюD

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 05 май 2015, 11:54

Сон - это, как правило, что-то, что происходит где угодно, как в фантастике, или в кино... А что касается астрала, то у меня (не знаю, как у других), все четко. Обстановка не меняется, даже стараюсь детали расположения вещей замечать и сравнивать. То есть, все остается тем же самым, меняетесь только вы)))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Санта-Домингас » 05 май 2015, 15:13

Здравствуйте Господа))Подскажите, смог это я сам выйти в Астрал или это был глюк?) До этого меня выкидывало наверно в "астрал" неосознанно. Решил попробовать осознанно, тем более "колбасит перед сном всегда". Как у Меня вышло : Перед сном стало приходить приближение жуткого/дикого страха, я его впустил в себя и бац, щелк, вижу глаз большой и зрачек в зрачке пейзаж с волком или собакой в нем. Лег в другое положение чувствую как улетаю и снова дикий страх, я его в себя пускаю и становлюсь как в вакууме, начинаю вспоминать методики выхода из тела. Пытался раскачаться и выйти не получилось, попробовал сильней качнутся и вылез на половину из тела как застрял, при этом понимаю, что я уже не в теле, а вылез по пояс и вижу себя вылезшим на половину (застрявшим), решил приоткрыть один глаз, вижу лежу не двигаюсь в другом глазе закрытом вижу как наполовину вылез из тела. Решил вылететь просто из тела, оттолкнулся и полетел как ракета вверх счастливый как дурачек, лечу гул/звон сильный был, я хотел ощутить прикосновение ветра об руки но не почувствовал набрал еще сильней скорость и так не почувствовав прикосновение ветра, я выглядел как, что то белое и пока летел вверх с сильной скоростью, все вокруг было белым с золотыми вертикальными полосочками наверно как в громадной трубе ))Услышалл голос отца и сразу вернулся в тело))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Игрок » 05 май 2015, 17:59

Санта-Домингас
вы умеете читать название темы в которой пишите? Размещайте свои сообщения в соответствующей теме.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Санта-Домингас » 05 май 2015, 20:42

Игрок
Похожей темы не нашел для опытов новичков, а засорять и создавать тему по пустякам не хотел!)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Игрок » 06 май 2015, 19:36

Санта-Домингас
viewtopic.php?f=15&t=121498
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение no wish » 02 июн 2015, 15:25

Liberti писал(а):Ужас какой... Действительно, кошмар. Но хорошо, что это всего лишь сон. Может быть вам просто отпустить эту ситуацию с астралом? Вообще не думать об этом. У меня вот, как правильно, это случается спонтанно. Может и по два месяца выходов не быть. А потом раз - и полетели))) У меня обычно перед выходом "краусель" или качели начинаются, как буд-то выпила алкоголя. На самом деле я алкоголь не переношу.
в точку, и с алкоголем тоже :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Skela » 21 июн 2015, 03:21

согласен с The Maker с иницилизацией связи обоих партнеров, а так это суккуб, а они так просто не приходят, возможно кто то заслал, бороться просто с ними можно договориться предоставить им другую жертву

да знания получать только из астрала большего чем от туда вы не получите

и не забывайте о оплате своих желаний либо выполнять как нибудь шабашки в астрале (к примеру я теперь проводник получил ключи и получил не хилую защиту :P )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»